***Астрология***

03.06.2017 12:37 AstroSvet
"А к какому типу вы относитесь? Просто до сих пор я не увидел ни одного возражения на логические доводы "
А зачем мне вам возражать?)) я же вижу вашу карту и понимаю что вы очень убеждённый в своих словах человек) имеете право на это) зачем мне "брызгать слюной" ))) я свои силы берегу для более важных дел)
Для вас ваши доводы логические, для меня - не все они таковые) но чтобы обьяснить что и почему надо курс лекций прочитать) тут всё не обьяснить, поэтому и не спорю)

Например: "это очень сильно смущает, и пахнет оккультизмом.
даже, если допустить то, что у человека была прошлая жизнь, то дата его рождения там неизвестна! опять же ничего не вычислить" - вычислить и еще как) для этого есть регрессивный гипноз.

"Это очень забавно, что людей делят на зверей, на цифры, на деревья (встречал в 90-х дубовый гороскоп, кто вы из дерева)" - с этим согласна, но опять же не исключаю что у кого то это работает. Я не применяю данную методику в своей работе))

"Теперь, самое интересное. Никакой я не Стрелец
Та дата, что стоит по умолчанию на детках - тоже не особо верная. Начало мая - это верно. По карте выходит, что я стеллиумные Весы (три планеты) и опять же Телец - Солнце, другие три планеты и Харон (открытый в 1978 году) (и непонятно, зачем его обозвали Хирон)"
это высказывание меня совсем не удивляет) если дата 09.05.1983 является действительной (в чем уже можно усомниться, так как вы сами наверно запутались - где правда где ложь))))) то в Весах у вас нет стеллиума, да, Венера сильная планета изза стеллиума в Тельце, НО Северный узел на котором она стоит сильно её ослабляет и она вам для проработки дана в этом воплощении (Венера к слову - планета отношений и финансов). Как я и писала намного раньше - вам надо научиться общаться на равных, и не выставляя себя - вот я Гуру, я Знаю и никто не переубедит)) да, это непросто, потому что вы полностью пропитаны собственной правотой) и я вас понимаю, так как идти в мой Северный Узел мне тоже не просто, как и всем людям. Но жизнь будет помогать (пинком или пряником) в этом (особенно после 37 лет)
Кстати, Хирон работает только в прогностике, на натале его не рассматривают так как толку от него в нём мало.

03.06.2017 12:43 AstroSvet
RusМЭН,
RusМЭН
Кстати, насчет непризнанного Змееносца. В данное время, Солнце находится в этом созвездии 18 дней, а в соседнем Скорпионе всего 7 дней

Это несправедливо, не признавать его

рассмотрите лучше верхний зодиак - Змееносец находится между Стрельцом и Скорпионом. Но для того чтобы он там работал, расчитывается положение планет на границе этих знаков в карте человека.
03.06.2017 12:43 RusМЭН
в чем уже можно усомниться, так как вы сами наверно запутались - где правда где ложь))))) то в Весах у вас нет стеллиума

я же четко написал
Та дата, что стоит по умолчанию на детках - тоже не особо верная.

еще раз
не особо верная.



03.06.2017 12:50 AstroSvet
03.06.2017 12:56 RusМЭН
но чтобы обьяснить что и почему надо курс лекций прочитать. тут всё не обьяснить, поэтому и не спорю

я прошу не спорить, а ответить на логические выводы из данных реального мира и поведения человечества, которые вообще связаны не со мной.

поэтому данные утверждение не имеет смысла
Как я и писала намного раньше - вам надо научиться общаться на равных


попробуйте объяснить не с точки зрения астрологии. Я же ранее дал понять, что хороший астроном, и все что оттуда взято в астрологию - прекрасно понятно.
и квадраты/противостояния, и узлы и ретро, и дома и все что угодно

Отредактировано RusМЭН 03.06.2017 12:57

03.06.2017 13:07 AstroSvet
Вы - астроном) а я - астролог и астропсихолог) о чем писала в первом посте
для меня нет интереса доказывать почему Хирону не придаётся должное внимание, почему Змееносец являясь созвездием не включен в зодиакальный круг. Теорию я знаю прекрасно, но суть моей работы не в этом. Я работаю с обычными людьми, для которых интересна их жизнь, их проблемы. И приплетать на консультации про их Дерево, Цветок, Змееносца и Эклиптику - глупо. Человеку нужна реальная помощь, которую мы вытаскиваем из его карты.
Для меня интерес представляет - какие показатели в вашей карте делают из вас такого мутилу? и какие внутренние проблемы вы этим самым туманом закрываете? Если всё выше сказанное вы "намутили" и всё даты и данные неверны, то смысл вообще разбираться дальше? я не угадайка, да и вы не подопытный кролик на шоу фокусников)))

Отредактировано AstroSvet 03.06.2017 13:09

03.06.2017 14:11 RusМЭН
AstroSvet
ну хорошо, скажу прямо, и более понятно)

Уже писал, что более менее лояльно отношусь к тому, когда человек сам приходит за помощью. Пусть даже ему врут. К тому же не все понимают, что они врут, так как искренне верят в то, что говорят. Программировать на хорошее - вполне нормальная практика и она может мотивировать.

Вы же "пришли" в новую тему, а не в ту, где просят помощи.
Здесь мне хочется с вами делиться своими мыслями, наработками и открытиями.
- это здорово. Но причем тут лунный календарь и астровоспитания, которые не относится к вашим наработкам и исследованиям?
Согласитесь, что от подобных советов/рекомендаций толку особо нет, когда их не просят.
Почему бы в соседней, про любовника не предложить помощь? Давайте разложим карту любовника и вашу. и карты детей, и посмотрим, куда лучше деть детей и как поступить вам))
Оно понятно, что деньги, вложенные в обучение аж в трех школах - нужно отрабатывать.
Желательно и приумножать. Да и просто хочется кушать.

Я применил разные тактики, по аналогии с вашими.
Пролез в вашу личную тему, и собираюсь дать советы (см ниже)
Делюсь и своими открытиями и какими-то известными данными.
И уже писал, что время от времени информирую общество, если их обманывают. Или кого-то безобидно вывожу на чистую воду. Вот и пытаюсь выведать, искренне вы верите в то, что говорите, или уже все поняли, но продолжаете этим заниматься.
Если искренне, то и предложил провести совместные учения и исследования
Тут и совет припрятан. В наш век доступности информации (сми, интернет, фото, аудио и видео и тп) - стало сложнее пудрить людям мозг. Вон и рпц засуетились, стали более активно внедряться в светскую жизнь, так как понимают, земля не плоская. а круглая и все равно или поздно вернется, как и эпоха начала ссср
Если у вас есть работа, а астропомощь как хобби (хоть и денежное. я видел расценки) - это уже неплохо. Если наоборот, то вот и совет - продумайте обходные пути. Чтоб в случае чего, можно было быстро переквалифицироваться, и стать психологом, или найти работу в обсерватории
Ибо обучение с нуля - занимает время, а в это время капают платежи и хочется кушать.
Жизнь непростая. И что будет дальше, когда растет пропасть между бедными и богатыми - непонятно.


Возвращаясь к доброму стремлению помочь людям - хочу заметить, что таких активистов много. Сайт Детки - тому подтверждение. Добрые дела и прочие разделы.
Можно, конечно, молится и чего-то ждать, а можно обратится именно к тем, кто в 1 очередь и помогает - к людям. Обязательно кто-то найдется, и даже забесплатно и не только добрым словом.





Отредактировано RusМЭН 03.06.2017 14:28

03.06.2017 14:15 RusМЭН
Ток не обижайтесь)
03.06.2017 14:20 RusМЭН
А проблемы канеш есть и у меня, как и у всех.
ничего серьезного. все обыденно. и лень, и сомнения, какое-то обычно среднее здоровье и тп.

как, в случае чего, избавиться от всего или большинства проблем - в теории я прекрасно понимаю. как понимают и многие, зная свои минусы. без карт и прочего.
иногда просто нужно поддержка от кого-то. толчок.

вот и разбредаются, кто куда. кто к соседям, кто в храм, кто в астрологам, кто в красное/белое, кто-то действует исходя из цели, учится, а кто на сайтах описывает свои проблемы

Отредактировано RusМЭН 03.06.2017 14:24

03.06.2017 14:47 AstroSvet
RusМЭН
Ток не обижайтесь)
на вас??? ну что вы!

"Почему бы в соседней, про любовника не предложить помощь? Давайте разложим карту любовника и вашу. и карты детей, и посмотрим, куда лучше деть детей и как поступить вам))" нет уж, спасибо за совет, но я сама ни за кем не бегаю со своими советами) вот есть моя тема - кто захочет тот и обратится) вот вы например сами пришли, велкам) Я уже знаю случаи (и со мной и с моими коллегами), когда сам говоришь человеку - давай ка я тебе помогу, расскажу, порешаем, а он как истинный коммунист и верит только в реал посылает тебя с твой помощью далеко и надолго Поэтому только добрая воля и желание самого натива))

"Здесь мне хочется с вами делиться своими мыслями, наработками и открытиями.
- это здорово. Но причем тут лунный календарь и астровоспитания, которые не относится к вашим наработкам и исследованиям?" мои мысли и наработки - при разборе конкретных случаев имелось ввиду. Я не профессор обсерватории и не смотрю сутками в телескоп открывая новые галактики. Вы сами видите, что в теме только "ты да я")))))) Плюс разбор вашей карты ни к чему ни привёл - так как неверие и корявые данные - это мягко сказать странно было бы продолжать разбирать Те кто захочет общения - пожалуйста, буду делиться на конкретном случае своими наработками. Но чаще всего это происходит приватно. Поэтому я тему завела, уже предвидя результат - люди обращаться будут в личку а не здесь.

На вопрос - врут не врут - встречный вам) Психология как наука тоже в зоне вашего неверия? и по образованию я психолог в том числе кстати. Могу сказать, что психология решает проблему человека намного более долгими и длинными путями, нежели астрология. Проверено.

Кстати насчёт сделай даром, бесплатно и тп убеждения астрология может напрочь отмести у конкретного человека, ибо астрология - не социальная наука. И ваш дом денег может протестовать от вашей же благотворительности. Да, представьте, не каждому надо быть щедрым благотворителем, часто человек делает акт благотворительности и пожинает плоды в виде - потерял что-то, украли, премии лишили... Репу чешет и понять не может чего это так? ведь я такой святой и благородный, а вот как меня судьба наказывает. возникает извечный вопрос - ЗА ЧТО? ну и как думаете - кто сможет ответить человеку на этот вопрос - психолог или может быть терапевт из районной поликлиники? пока кроме астрологии я не встречала наиболее точной диагностической дисциплины в таких вопросах. Если вы знаете - поделитесь)

"Оно понятно, что деньги, вложенные в обучение аж в трех школах - нужно отрабатывать.
Желательно и приумножать. Да и просто хочется кушать." Да, вы правы, деньги не малые, ибо везде астрология набирает обороты как рабочий инструмент и люди им успешно пользуются. Было бы странно жалеть деньги на собственное развитие и самообразование (моё мнение). Но заметьте, чем дальше от цивилизации, от центров культуры и науки, тем больше неверящих ни во что людей. И если вы действительно почитаете историю астрологии, то поймёте, что любой уважающий себя правитель имел грамотного астролога, да и в наше время люди занимающиеся крупным бизнесом являются постоянными клиентами профессиональных астрологов.
03.06.2017 14:58 AstroSvet
RusМЭН
А проблемы канеш есть и у меня, как и у всех.
ничего серьезного. все обыденно. и лень, и сомнения, какое-то обычно среднее здоровье и тп.

астрология - прекрасный диагностический инструмент, но помимо ее существует много техник, каждому помогает что - то своё, судя по всему пока что красное и белое в приоритете в данной местности видимо помогает лучше и быстрее, а главное - дёшево и желательно по акции!

Отредактировано AstroSvet 03.06.2017 15:05

03.06.2017 15:14 RusМЭН
разбор вашей карты ни к чему ни привёл

дык суть была не в разборе карты)) да и позже указал данные, по которым можно меня поймать, если уж захочется. май верен, остальное нет. 3 планеты в весах и 3 в тельце (+солнце и хАрон).
Астролог в данное время пользуется кучей всего, и не трудно из карты что-то подобрать, чтоб человек услышал то, что ему хочется)) ну, или помочь как-то


Психология как наука тоже в зоне вашего неверия?
с чего вдруг? это именно то, реальное, что берут за основу и честные и нечестные люди для какой-то деятельности) да и скорости у психологов разные. все от опыта зависит.
С чего вообще началась моя борьба? Однажды по объяве на авито мне позвонил человек. Очень убедительно все говорил. Я почти поверил, но принцип "доверяй-проверяй" сработал. выяснилось - это отсидевший человек за кучу афер. все подробности я не хочу говорить, что он не понял, кто его нагрел) канеш, звезды говорят, что он в эту тему не заглянет. но всеж. кароче, он точно мега психолог и что-то затеял в моем регионе.
Это уже не случай лояльного отношения, поэтому я сми обзвонил, и в полицию и к провайдерам-хостерам обратился, так как у него нашел сайты. хостинг - как правило "чужое" место, где хранится сайт.

И если вы действительно почитаете историю астрологии, то поймёте, что любой уважающий себя правитель имел грамотного астролога,

да, об этом думал вчера. спасибо. как то надо сесть и внимательно изучить имеющиеся данные возникновения всего этого.. помню, что шумеры что-то, вавилон и тп. Но смутно. Авось еще какие-то открытия возникнут) тут, канеш, есть хитрость, которая позволяет делать относительно точные выводы, не копаясь в истории.
Люди ни-ко-гда не менялись. Пойми тех, кто вокруг тебя, поймешь тех, кто жил 100 и 1000 лет назад. Нужно лишь знать технический прогресс и тп. Представить, чем пользовался человек того-то времени и знать издаваемые законы, так как многие им следовали. Куда деваться.

Отредактировано RusМЭН 03.06.2017 15:17

03.06.2017 15:23 RusМЭН
хотя вру) суть канеш и в разборе карты в том числе, чтоб показать, что не очень то и работает эта система. но я показывал немного на ином. обще глобальном примере

Отредактировано RusМЭН 03.06.2017 15:25

03.06.2017 15:25 AstroSvet
Я знаю случаи , когда после посещения психолога человек уходил из жизни по своему желанию, люди разводились и ситуация только усугублялась. Вот психология мне внушает намного меньше доверия, чем астрология, это моё глубокое убеждение, основанное на практике. Почему то никто не вспоминает такие случаи - когда приводят подростка к психологу , после нескольких сеансов у ребёнка нервный срыв, так как психолог стандартными методами вскрывает "нарывы", а как их закрыть тямы не хватает. Да, есть психологи от Бога, но это - единицы. В большинстве случаев выпускник - психолог действует на обум, по стандартным тестам, шаблонным выводам. По мне астрология намного обоснованней и практичней.
03.06.2017 15:28 RusМЭН
это бывает, но чтобы точно говорить о результатах - нужно знать все результаты.
я тоже встречал такие случаи. только наоборот.

типо "разочаровались" спустя какое-то время после посещения астролога.

или мага какого-то
03.06.2017 15:29 AstroSvet
RusМЭН,
RusМЭН
хотя вру) суть канеш и в разборе карты в том числе, чтоб показать, что не очень то и работает эта система. но я показывал на упрощенном примере)

Интересно, вы полностью опровергаете правдивость астрологии, но всё таки пишете в этой теме. Это странно, значит всё таки вас что то цепляет, вероятно вы сами себе хотите что - то доказать этим диалогом)
Если мне не интересна тема "Вырастим фиалки на подоконнике" - я же не пытаюсь фиалководов - профессионалов и любителей убедить, что выращивание фиалок бесполезно и вообще тлен. человек всегда приходит туда, где его штырит изнутри. Поэтому признавайтесь уже, чего вас так зацепило?)))
03.06.2017 15:32 AstroSvet
RusМЭН,
RusМЭН
это бывает, но чтобы точно говорить о результатах - нужно знать все результаты.
я тоже встречал такие случаи. только наоборот.

типо "разочаровались" спустя какое-то время после посещения астролога.

или мага какого-то


Про магов - не знаю. Не моя компетенция.
Астрологов - да, много и не все профессиональны. Но заметьте, психолог - человек с образованием, признан в обществе как профессионал и не имеет сомнений со стороны общества как шарлатан и тп. Почему тогда столько разочарований, бесполезно потраченных денег и времени на обращение к психологам??? Ощущение что маг и психолог уже стало примерно одинаковыми понятиями, по количеству косяков в работе. Почему тогда мы обеляем работу психолога и отправляем в топку того же мага если процент ошибок у них практически одинаков?

Отредактировано AstroSvet 03.06.2017 15:44

03.06.2017 16:21 AstroSvet
Добавлю, что если бы психологи РЕАЛЬНО помогали людям решать их душевные пролемы, проблемы взаимоотношений, выводили бы из депрессий, то не нужны были бы ни маги, ни астрологи!
Мы же на данный момент имеем - "сходила к психологу, рассказала что семейная жизнь разваливается, при разговоре оказалось, что психолог сама в разводе и никак не наладит свою личную жизнь" (реальный случай). И это вы называете наукой помогающей людям???
03.06.2017 16:23 RusМЭН
AstroSvet, нет ничего странного, что астроному интересна астрология)
уже писал, что вспомнил детство/юность, когда увидел тему. Стало интересно, что нового появилось, да и просто покопаться, мож че интересное выкопаю.


Что касается мнения, что практичнее, тут, все-таки, нужна статистика. А мы её никогда не получим. Почему? Этож не поход к врачу, который фиксируется. Кто скажет, сколько людей посещало астролога или психолога? да никто)
Это личное, даже сами люди об этом редко говорят.

Да. Вполне возможно, астролог выиграет. Это закономерно.

Расскажи друзьям, что посетил психолога или астролога. Во втором случае на тебя более недоуменно посмотрят Тоесть о посещении его рассказывают реже

Более того, у астролога в рукаве не только психология, но и иные карты/инструменты. Кроме вымышленных есть реальные.
Стоит показать - вон Венера, вон Марс, между ними противостояние. Вот сфера, вот градусы, вот измерительный прибор. Человек видит реальные вещи, а не абстрактные.
Это эффектнее метод)) А попробуй на пальцах докажи, что тебе чье-то счастье в 2018 году привиделось
03.06.2017 16:24 RusМЭН
Но, все таки статистики нет. Особенно той, кому навредила психология, кому - астрология.
Так что приводить этот момент, наверное, не очень верно
Это точно так же, когда Жириновский говорит - он не сможет, я смогу!
Доказательств нет)

Отредактировано RusМЭН 03.06.2017 16:25

03.06.2017 17:13 AstroSvet
RusМЭН

Доказательств нет)

тогда на чём основано ваше неверие в астрологию? я из ваших постов поняла, что в психологию вы верите, а в астрологию - нет. Теперь пишете что доказательств нет. Непонятно тогда ваше следующее высказывание:

"Психология как наука тоже в зоне вашего неверия? - спросила я.
Вы ответили: с чего вдруг? это именно то, реальное, что берут за основу и честные и нечестные люди для какой-то деятельности) да и скорости у психологов разные. все от опыта зависит."
03.06.2017 17:20 AstroSvet
На счёт того скольки людям навредила не только психология, но и медицина я вообще молчу. Почему то у нас в больницах люди умирают каждый день и ничего, всех это устраивает - ведь медики боролись за жизнь человека! Мы выгородим их просто за то, что у них есть государственный диплом, врач - это штатная единица в больнице, у него трудовая книжка и вообще он образованный человек. Но вот незадача, угробил с десяток человек.. а угробить знаете ли можно просто перебирая наобум лекарства - не подошло одно, глотай другое, не подошло другое, на тебе третье, ой а оказывается мы и не то лечили... у вас уже и шансов то нет, едьте домой и ждите следующего воплощения!!! Это разве не частый случай???
Поэтому наука наукой, но в каждой науке есть профи есть дилетанты. И к сожалению в общепризнанных науках - медицине и психологии дилетантов всё больше и больше, а в астрологии я всё чаще вижу профессионалов. Поэтому неудивительно, что люди всё чаще обращаются к магам/ целителям/ астрологам. И Дай Бог чтобы эти люди им помогали.
03.06.2017 19:57 RusМЭН
тогда на чём основано ваше неверие в астрологию?

Большинство ответов/намеков на это дано выше, нужно лишь логически помыслить.
Позже, будет время - подведу общую черту/итог. Просто интересно до этого дополнительно покопаться в истории возникновения всего этого)


И еще раз, в бизнесе/маркетинге/политике и тп утверждения "мы лучше конкурентов" - как правило вызывает недоверие, и дает обратный эффект. Этим приёмом лучше не пользоваться.

Все, кто тут упоминался, в отличи от врачей болячки не лечат.
А то так можно подумать - по всем проблемам ходите только к кому-то одному.
Я ж просто к слову врача упомянул) Если говорить о них, то не очень далеко от Камышлова живет семья казахов. Бабушка постоянно, дочка-внучка приезжают помогать. Я просто на раскопки ездил с друзьями.
Чет разговорились. Помимо всего прочего, она рассказывали про болячки, по которым то к колдунам каким-то ездила, то по святым местам. Вроде бы хорошо после посещения, но ненадолго. И так лет 15-20 мучалась, пока кто-то не настоял, чтоб к обычным врачам съездила. И все - часть проблем устранили. Что-то канеш запущено было.

В любом деле нужно стремится быть профессионалом - тут соглашусь)
03.06.2017 20:27 AstroSvet
RusМЭН
тогда на чём основано ваше неверие в астрологию?

Большинство ответов/намеков на это дано выше, нужно лишь логически помыслить.
Позже, будет время - подведу общую черту/итог. Просто интересно до этого дополнительно покопаться в истории возникновения всего этого)

И еще раз, в бизнесе/маркетинге/политике и тп утверждения "мы лучше конкурентов" - как правило вызывает недоверие, и дает обратный эффект. Этим приёмом лучше не пользоваться.
Все, кто тут упоминался, в отличи от врачей болячки не лечат.
А то так можно подумать - по всем проблемам ходите только к кому-то одному.
Я ж просто к слову врача упомянул) Если говорить о них, то не очень далеко от Камышлова живет семья казахов. Бабушка постоянно, дочка-внучка приезжают помогать. Я просто на раскопки ездил с друзьями.
Чет разговорились. Помимо всего прочего, она рассказывали про болячки, по которым то к колдунам каким-то ездила, то по святым местам. Вроде бы хорошо после посещения, но ненадолго. И так лет 15-20 мучалась, пока кто-то не настоял, чтоб к обычным врачам съездила. И все - часть проблем устранили. Что-то канеш запущено было.

В любом деле нужно стремится быть профессионалом - тут соглашусь)



1) Насчет логически помыслить - я вас тоже к этому призываю)
2) никто тут и не говорил что "мы лучше конкурентов" . Я говорила о том, что нападая на астрологию без фактов и доказательств и выгораживая официальную психологию и медицину надо тогда предоставлять реальные факты победы этих наук. заметьте, в цивилизованных странах магов и астрологов на порядок меньше, ибо медицина там на очень высоком уровне и необходимость в магах отпадает. Мы здесь про нашу местность говорим.
3) я и не отрицаю что мед обследования нужны. Я за профессионализм в любой области. как и вы

Отредактировано AstroSvet 03.06.2017 20:41

03.06.2017 22:41 richmama
Господа, извиняюсь, что вклиниваюсь.
RusМЭН, качества, которые Вы описали, присущи Стрельцу. Но Вы точно не он, вот что что а занудства в Стрельцах никогда не встречала. Уж извините, но это качество Вам присуще. Вы и вправду, больше тельцовских качеств проявляете.
03.06.2017 23:20 RusМЭН
richmama, доброе утро)
03.06.2017 23:32 AstroSvet

richmama
Господа, извиняюсь, что вклиниваюсь.


что вы) какие извинения! рада видеть нового человека в моей теме) добро пожаловать!

Отредактировано AstroSvet 03.06.2017 23:33

04.06.2017 16:57 AstroSvet
Анджелина Джоли Войт родилась 4 июня 1975 года в Лос-Анджелесе в актерской семье.
Через год после рождения малышки родители расстались: причиной стали постоянные измены отца, чья актерская карьера пошла на взлет (Солнце оппозиция Нептун - отец далеко; отец и Анджелина так и не нашли общий язык).
Мама с двумя маленькими детьми переехала в Нью-Йорк и поставила в своей карьере точку: все время уходило на воспитание детей (Луна в карте Анджелины в Овне в соединении с Марсом и оппозицией Плутона). Такая пораженная Луна дала о себе знать с самого раннего возраста - у Анджелины в детстве развилась депрессия привела к нарушениям психики: девочка наносила себе порезы ножами, которые коллекционировала, и одевалась в черное. На теле Анджелины Джоли в разное время красовалось около двадцати татуировок. Свои проблемы и неудачи «глушила» наркотиками и алкоголем. Даже после конфликта Анджелины с отцом он заявил, что у Энджи «серьезные психические проблемы».
Но сьёмки в кино, драматические роли смогли компенсировать непростое положение и Анджелина становится знаменитой, играя роли супруги тяжелобольного губернатора, умершую от СПИДа наркоманку-манекенщицу, психически больную Сюзанну Кейсен и др., таким образом проживая в ролях всю свою внутреннюю боль.
СУ в Стрельце (+5 доме) - Анджелина усыновила трёх детей, является послом доброй воли ООН, создала несколько благотворительных организаций (+ Солнце в 11 доме - проявление своего Я в общественных движениях, организациях).
05.06.2017 09:20 AstroSvet
Девушки (и не только), хочу немного рассказать вам о планете Нептун. Нептун - планета, отвечающая в астрологии за воображение, тонкую интуицию, высокое искусство, моду, моря и океаны, психологию, мечту, поэзию, фотографию, живопись, веру, глубинные слои нашего подсознания - всё это высший уровень проявления Нептуна.

На низшем уровне - обман, странные обстоятельства, зависимости, жертвенность, вороватость, депрессии, тотальная лень и нестабильность. И кстати, человек, занимающийся осознанными сновидениями и человек, находящийся в алкогольном опьянении - оба будут под властью Нептуна, только на разных этажах проявления этой планеты.
Часто астрологи называют эффект Нептуна - "Ёжик в тумане"))
Действительно, Нептун размывает те сферы, с которыми соприкасается, делает их или хаотичными или невероятно глубокими...

Рассмотрим влияние Нептуна на две планеты - ЛУНУ И МЕРКУРИЙ.
Нептун находясь во взаимодействии с Меркурием (планетой мышления) - даёт или сверх творческий интеллект, фантазийность, умение писать сценарии, сказки, сочинять стихи - на высшем уровне или просто хаос в мыслях, враньё, слухи и сплетни - на низком уровне.
Нептун / Луна - Луна - это функция адаптации, приспособления к миру затуманивается Нептуном. У человека появляется неадекватная сентиментальность и чувствительность, человек "уплывает" в воображаемую параллельную реальность - это может быть музыка, творчество, депрессия, страхи. Луна и Нептун - две эмоциональные планеты, и если перевести влияние Нептуна на высший уровень, то это может быть прекрасное воображение, талант психолога, тета - хилера, аромотерапевта, благотворительность...
Продолжение следует)

Отредактировано AstroSvet 05.06.2017 09:33

05.06.2017 09:26 AstroSvet
Продолжение...
Для того чтобы ваш Нептун не давал депрессий, страхов и зависимостей, я предлагаю один из множества методов его проработки. А именно - будем развивать своё воображение и интуицию. Чем больше в нашей жизни осознанных фантазий, чем больше мы заглядываем внутрь себя, тем глубже мы начинаем понимать свой внутренний мир, осознаём свои страхи и фобии.
Друзья, итак, техника называется МЕТАФОРИЧЕСКИЕ АССОЦИАТИВНЫЕ КАРТЫ.
В своей группе в Контакте Ссылка я каждую неделю выкладываю одну карту - так называемую Карту Недели. Глядя на неё вы можете узнать ответ на ваш вопрос, при помощи интуиции (а это как мы помним - Нептунианская тематика)

Итак, КАРТА НЕДЕЛИ:
Первая мысль, которая пришла к вам, глядя на эту карту - и есть ответ на волнующий вас вопрос.🌟
Карта отображает тенденцию всей недели, ее символизм так или иначе будет резонировать с вашими мыслями и действиями на протяжении ближайших 7 дней.
Отвлекитесь от всех дел, внимательно посмотрите на изображение, поймайте себя на первом чувстве и ощущении, которое возникло при рассматривании карты.

Напоминаю:
💕Способ работы с Картой Недели:
1) Как только вы увидели карту, поймайте первое ощущение, первый импульс, первое чувство, которое она у вас вызывает - именно это является самым ценным!!!

2) У каждого будет свой настрой на неделю, кто-то увидит в карте тревогу, кто-то увидит неожиданную радость, кто-то увидит цель.
Если увидели что- то негативное, неприятное для вас - то попробуйте найти ответ в этой же карте - что именно вам неприятно? что вызывает неприятие? почему? как это можно исправить? ответ уже есть в карте и в вашем подсознании.

Друзья, пишите свои ощущения, будем обмениваться своими чувствами и развивать интуицию и воображение! Поверьте, подсознание нас никогда не обманывает, все ответы внутри нас..

Отредактировано AstroSvet 05.06.2017 09:30

Тема закрыта