Диета на гречке - 32 !!! Летняя !!!

07.06.2017 05:44 Таня_83
А у нас когдв лето будет интересно ...



07.06.2017 05:44 medulya
Таня_83, Татьяна, за неделю 1,200 это круто. Зачем стресс на организм напускать, по-тихоньку надо. У меня тоже отвес за неделю максимум 1.5 был, дык я радовалась не нарадовалась. В среднем 4 кг за месяц это кайф.
07.06.2017 05:45 medulya
Июнь все таки не понял, что ОН ЛЕТО

Отредактировано medulya 07.06.2017 05:45

07.06.2017 12:20 Мариша72
Девочки, а можно узнать что за диета? в инете что то много разных вариантов этой диеты.
Вы как питаетесь?
07.06.2017 14:51 Аннетта
Мариша72, добрый день, все на разных диетах, начинали с гречневой, но мы тут тааак давно 😂 что периодически диеты меняем, совсем отменяем..
Вообще темку открыла Nataxa, и своим примером заразила нас.
Но периодически перехожу на гречу с кефиром. Не запариваю как по правилам, а довожу до кипения, выключаю, закрываю крышкой, через 30 мин. готово.
12 лет назад сбросила на ней 5 кг. за неделю, потом за 3 месяца ещё 7.
07.06.2017 17:03 Striga
Девочки, привет! Мы стараемся и отдыхаем! Погода отличная, духоты и жары нет, народу еще не так много, море по утрам прохладное, но нагревается хорошо и часов в 10 уже можно купаться. У меня долго не получается, потому что боюсь ребёнка простудить, а он просто так без меня на берегу не сидит.
Кормят нас только завтраками, я яйца, омлет, помидоры запеченые с сыром (типа фета) ела и кофе. На обед йогурт, чоко-пай из самолета перекусила яблоком. На ужин или зайдем в кафешку или фруктов возьму, если найду (видела такие как мини-ларьки с машины), там и черешня и клубника и персики были!
08.06.2017 13:03 КУДРИК
Приветик, девочки!
я поболтать зашла (надоело худеть, вернее пыжиться в пустую).
Удачно я зашла: Таня_83, Nataxa, вернулись, а Striga, на море полетела - давай фотки красот кидай, остров... мм....
Мы с дочей на прошлой неделе вернулись из Турции, круто отдохнули благодаря хорошему отелю. А погодка нынче и там подкачала - в мае месяце вода была апрельской температуры, ну мы конечно купались, но так бодряще, полежать на воде ни разу не рискнула, нужно было двигаться, чтоб согреться )))
08.06.2017 13:05 КУДРИК
Кстати, я с UALL - ничего не набрала, хоть и трескала мороженки и чиз-кейки т.к. много двигалась и в рационе было много белка - обычный прием пищи у меня получался по ПП.
Жаль дома никто не готовит так разнообразно
08.06.2017 13:06 КУДРИК
Таня_83, Таня, а младшая у тебя уже в сад пошла? Как ты на работу смогла выйти?
08.06.2017 13:14 Мариша72
Аннетта, спасибо.
08.06.2017 23:04 Таня_83
КУДРИК, Привет, привет Света
Нет младшей 1,8 в сад в ясли пойдет только в сентябре примерно с сада звонили сказали за лето медкомиссию пройти группа в августе сентябре откроется ... Сидят дома троем Катю среднюю забрала в отпуск из сада ... гле папа приезжает заезжает смотрит ... а что делать так получилось у мужа туго на работе нет вообще практически работы в холостую ездит ... пришлось мне ( как всегда ) выручать семью
Я держусь на диете как положено ...
Не теряйте если что завтра мне на работу некогда будет писать я прихожу как выжмтый лимон ... старики и начмед. все нервы вытреплют за день... на три дня щас (седня денек отдохнула если можно так саказать уборка готовка прогулка с детьми ...)
Пошла спать а тотвставать рано .... всем спокойной ночи

Отредактировано Таня_83 09.06.2017 05:31

09.06.2017 08:27 Striga
Девы, привет!
как всегда, картинки грузятся ужасно туго



Погода тут не совсем еще солнечная, временами дождик накапывает и ветерок, вчера ездили на экскурсию,

я все ноги оттоптала, пешком ходили, да еще вверх/вниз, то по ступеньками, то просто в гору, ноги гудели потом ужасно. В субботу еще поедем. А то ребеноку надоест на море сидеть, заняться то там особо нечем, это я б лежала целыми днями

Отредактировано Striga 09.06.2017 08:28

11.06.2017 21:58 Таня_83
Вечер добрый всем
У меня закончилась вторая неделя ЯД ..
Не сорвалась все по меню ... завтра планирую заскочить на весы посмотрим сколькоти чего там ... (кд вот только начались по любому или плюс или ничего будет ... поглядим ) ноги чет у меня отекли немного седня на работе почти все время на ногах приселе только на обед ... и на ужин на 15 мин. остальное время беготня на ногах туда сюда по коридорам ...
Striga, Оля красотень крутотень у вас там ... молодцы отдыхайте ...
Я хочу лето уже .. градусов бы хоть 25 😂
12.06.2017 08:54 Striga
Таня_83, не говори, природа тут шикарная! Но погода нас немного подвела...очень сильный ветер, особенно по утрам. И вроде теплый, но когда долго обдувает, то мурашки бегать начинают. В кофточках по вечерам ходят. В общем, не только у нас такая беда с погодой в этом году местные говорят, что никогда такой погоды в это время года не было, это больше на начало мая похоже
Диеты у меня особой нет, на завтраки йогурт их ем, омлет (не очень вкусные, резиновые какие-то), огурцы, свёкла вареная была вчера, ну и круассан иногда. На обед тоже или йогурт активия, или хлебцы с сыром, фрукты брали вчера-черешню, нектарины, арбуз-их же на ужин доедала. В кафе не ходим, потому что порции большие, две-много, чтоб отдельно ребенку мясо, а мне рыбу брать...ни он, ни я это все не съедим, а денег выкинем. Когда с папой ездим, так они у меня салат таскают, а я у них гарнир Гуляем пешком, вчера он на батуте скакал два часа, еле вытащила тут по времени не ограничивают, как детская комната-с аниматорами, да еще сок дают.
19.06.2017 08:59 Striga
Всем привет! Мы вернулись
Привезла я на боках аж 400 гр и то, это скорее за выходные, мы в Екб на сутки задержались, съездили в Музей военной техники-вот это впечатления два часа мы там ходили, все ноги оттоптали. Под открытым небом огромное количество разной военной техники, начиная от пушек и заканчивая подводной лодкой, разных времён, участников разных военных конфликтов. Некоторые экземпляры до сих пор в рабочем состоянии и участвуют в парадах. Так же есть три этажа в помещении, нас только на два хватило, потому что устали жутко. С погодой повезло, было не жарко, дождя не было.
А вчера устроили праздничный ужин, да и день тоже не ограничивала себя как и в пт с субботой.
С сегодняшнего дня я в строю по-полной! Сейчас иду на треню, отрабатывать вкусняхи На завтрак яйцо и кофе с молоком. На обед салат из овощей с тунцом, на ужин йогурт.
20.06.2017 15:37 Таня_83
Всем привет
Я тут на диете пошла 4 ая неделя диеты моей ... и если честно устала я но держусь а устала потому что вес воообше не двигается 69.800 кг. Получается за все ири нелели минус 1.700 кг .. причем это в первую (-1200 кг. ) и вторую неделю ( -500 гр. ) и все стоит ... хотя зрительно сдулась и по одежде чувствую свободнее стала ..а вот вес стоит... не пойму что не так в этот раз раньше зуделось хорошо на яичке ...

Отредактировано Таня_83 20.06.2017 15:39

20.06.2017 15:40 Таня_83
Не сдаюсь продолжаю уж очень хочется влезть в прошлогодние платья летние щас эту неделю досижу и занаво начну яд .

Отредактировано Таня_83 20.06.2017 15:41

20.06.2017 15:58 Striga
Таня_83, так вот почему лето не наступает ты не влезаешь в платья
Я вообще летний гардероб не доставала, несколько вещей выдернула и все, чтоб коробки туда-сюда не складывать.
Вчера на трене упахалась седня все болит...
21.06.2017 10:44 Таня_83
Всем доброе утро.
Сегодня на весах минус -0,800 гр
вес 69. 000 кг.
Тьфу тьфу тьфу пошло дело наверно
21.06.2017 12:14 medulya
Таня_83, красава!!! Я никак рубеж в 71 кг не пройду, сейчас в отпуске к сестре приехала, вчера суши поела.... поела....мягко сказано
21.06.2017 12:16 medulya
Striga, треня это хорошо, я дома пресик качаю. Гардероб прошлогодний все же вытащила, слава богу могу носить но, это не тот гардероб, что был 3 года назад
22.06.2017 12:04 КУДРИК
Всем привет.
А я опять вернулась на йогу - около работы нашла йогу в гамаках - очень нравится. Всем советую. Именно сразу после работы ходим - с 17,30 до 19.00 мне удобно, отзанимался и домой после пробок. А то ежели домой с работы прийдешь, то фиг выберешься потом на тренировку, то одно, то другое.
Дорого только - по разовому 400руб. одно занятие.
10.07.2017 09:35 Stessi
утро доброе!
Что то появились на недельку и опять все пропали - все едят или уже похудели)))))?
Striga, везет ты море видела нынче - мы скорей всего нынче без моря, ребенка в лагерь отправляю.
Погода нынче конечно не радует, что то у меня совершенно не худеется - вес стоит, ладно хоть не ползет вверх. Благо вещи летние доставать не надо - я только брюки и пару блузок достала и ребенку так же.
21.07.2017 10:00 Stessi
ауууу!!!!! вы где. выходите хоть просто поговорить
26.07.2017 18:02 Stessi
04.09.2017 21:49 Stessi
Привет. ТИхо сам с собою веду бесседу)))))

Девочки аууу выходите- давайте к НГ что ли худеть и просто болтать
05.09.2017 16:39 Striga
Stessi, Настя, ты одна не забываешь темку
У нас круговорот событий мы переехали в дом, третью неделю тут уже) бесконечно что-то мою, тру, таскаю, перебираю, ищу в тюках но мы довольны! На самом деле, если тут живешь, то все делается в разы быстрее! Младший погел в первый класс, еще поэтому торопились. Деньги улетают с космической скоростью сентябрь решили передышку сделать, долги пораздавать, с с октября с новыми силами в бой не могу я долго в необустроенном (точнее, не до конца оустроенном) быте существовать.
По весу я держусь иногда наем 1,5-2 кг, но они тут же слетают
05.09.2017 21:39 Stessi
Оля, привет.
У тебя приятные хлопоты- завидую! Тебя значит можно с первоклассн ком поздравить- отличных оценок, сил и терпения))). В школу рядом с домом новым пошли?
У меня вес почти идеальный еще скину 1, 5 и будет то что надо!!! Сейчас с этой нервной работой мигом скину.
Девочки выползайте)))
06.09.2017 10:39 Stessi
08.09.2017 09:31 Stessi
утро доброе!

что так никто и не вышел из подполья?????

Тема закрыта