Вам звонили с центра похудения на Грибоедова??

26.05.2017 10:42 Гость
Мне тут позвонили, пригласили в этот центр, якобы на диагностику тела под предлогом какой-то программы федеральной.
Пришла я туда, меня встретила девочка лет 25 максимум с бейджиком диагност(я медик и стало понятно, что человек без мед.образования), сделали мне диагностику и сразу стали впаривать свое похудения на аппаратах за 200 с лишним тысяч и если что в кредит. Откуда такие деньги взять, да еще не понятно за что?!
25.06.2017 19:07 Гость
Гость (188.186.*.*), звонили ))) я их послала. И от куда только номера берут
25.06.2017 19:36 Нинуля
Господи, что ж вы доверчивая-то такая. Уже сколько лохотронов подобных, а люди всё верят. И вы ещё при этом медик. Все "бесплатные" диагностики вылазят боком. Приличные центры не зазывают по телефону, а дают нормальную рекламу.
Гость (188.186.*.*)
Откуда такие деньги взять

а если бы были у вас эти деньги, вы бы что, отдали?
25.06.2017 21:58 Круиз
Нинуля, если до сих пор люди лохи не переведутся ... Идут же на приём по записи - те самые ... потенциальные ...
27.06.2017 11:58 Гость
Смешные робята, все так сплошные "врачи" в белых халатах ходют и на обычные аппараты косметологические продают абонементы. Короч, сколько таких уже было.
27.06.2017 12:00 Elen_Beauty
Гость (176.59.*.*)
Гость (188.186.*.*), звонили ))) я их послала. И от куда только номера берут

И мне звонили: были посланы туда, куда Макар телят не гонял
27.06.2017 12:34 Гость
Это типа Дэшали?
27.06.2017 16:26 Жек@
Не, вы что это прикольно! Я тож сходила, они лохи, не обученные, разводить не умеют. Я хоть без медицинского образования, но прилично их потрепала, поржала. Докопалась до этой федеральной программы их - мне скидку предложили только здесь и сейчас, а то девочка в соседнем кабинете тоже хочет, но вы первая на очереди. С 245 тыс. до 148 скинули и кредит предложили, но к сожалению мне нужно было обязательно посоветоваться с мужем, а он вне зоны доступа... "вы же понимаете, что завтра будете с ним советоваться уже по 245 тысячам..." Комики, блин. Короче прикольное развлечение в выходной, пока мужа нет. Стращали меня давлением, а их аппарат показал давление как у космонавта, варикоза тоже нет к сожалению и кровообращение хорошее. Мне даже один раз девочку сменили, первая не справилась - убежала злая, она меня пыталась убедить - что мне муж изменяет и поэтому денег на меня жалеет Всем адекватным и с чувством юмора советую сходить поржать

Тема закрыта