Кто-нибудь отправлял ребёнка в лагерь им.Гагарина в Заводоуковск?нужны отзывы!

22.05.2017 19:40 карина2012
22.06.2017 14:04 evgenuya2009
карина2012,
Мы отправляли своих деток в этот лагерь (класс с учителем ездил). Общее впечатление - не очень, так как есть с чем сравнить. Что именно нам (большинству родителей) не понравилось: - не компетентность и "хамоватость" вожатых, которые могли позволить себе кричать на детей и выражаться нецензурно (вожатые были молоденькие девочки после "педа", я так полагаю). - Заставляли деток стирать свои вещи (это конечно кому как, но я своей положила одежду на каждый день и периодически приезжала за грязной, так как там не порошка, не мыла не было и чем уж там они стирали я не знаю). - Не хватило нам развлекательных мероприятий, которые появились только под конец, т.е. сначала бОльшую часть времени дети скучали и просились домой.
Положительные моменты тоже есть: лагерь расположен в лесу - и кругом красивая природа, охрана посторонних не пускает, есть медицинский пункт, где мед.персонал относится к своей работе серьезно (проверяли деток каждый день).
Мнение субъективное, может кто-то больше плюсов увидел. Но я свою дочку туда больше не отправлю.
03.04.2018 11:23 AlenaB
Добрый день, У меня дочка ездила на весенние каникулы в первый раз очень понравилось , привезла фото и грамоты , аж две было очень приятно . 6 разовое питание , дискотека, кружки , и комната с солью в которую их водили дышать

Отредактировано AlenaB 03.04.2018 11:23

Тема закрыта