Киоски РОСПЕЧАТЬ, САЯНЫ, и подобные..

18.05.2017 23:02 Гость
На днях на ул. Газовиков снесли магазинчик круглосуточный,( как бы по нормам)....Остановку тоже снесли!!! МОЛОДЦЫ!!! А почему Саяны и Роспечать там же на месте?? Там по гигиене все "ОК"??? Продавцы моют руки? и есть соответствующие уборные??? Из САЯН часто можно услышать: " я- сейчас!"... и подходит поправляя юбку... ЭТО НОРМАЛЬНО??? Продавцы по 12-14 часов работают...Я извинике..против таких КИОСКОВ!! С ПОЛНОЙ АНТИСАНИТАРИЕЙ!!!
А Вы как относитесь к подобным киоскам? И пользуетесь ли их услугами, товаром?
25.05.2017 16:50 Гость
Гость (92.240.*.*), насколько я понимаю, такие киоски обычно находятся рядом с торговыми центрами, магазинами, и по существующей договорённости продавцы пользуются их туалетами или при близком расположении - общественными бесплатными туалетами (и вы меня извините за подробности)))
что такое Саяны, я не знаю, но Роспечать не торгуют продуктами
а про поправляющего одежду продавца- а может она товар пересчитывала, стоя кверху, извините, @@@й, или вообще прилегла отдохнуть на кушеточку в недрах неведомых мне Саян
может, там мужик у неё?
кстати, весной покупала в роспечати журнал про лунный календарь дачника))

Отредактировано MamaKuzy 25.05.2017 17:02

25.05.2017 17:00 Анька_я
В студенчестве работала промоутером, один раз попала по акции в ларечек на остановке Космос, сейчас его снесли уже давно, так там продавщицы ходили в туалет в ведро, а потом выливали все в ливневку на Республики
25.05.2017 17:07 Гость
Анька_я, когда-то и детей без сопровождения из дома отпускали
жизнь меняется, становится менее дикой
на Космосе в сквере существует как раз общественный туалет (а ещё один на Тульской)
как раз там наблюдала продавца из ларька, спешащего обратно на работу (узнала по униформе))

Тема закрыта