Похудеть-какой специалист поможет, если...

19.05.2017 11:43 Гость
kaymera, нет..тут что-то другое у меня, а что не знаю
Дома все меня слушают - я скорее даже "командир полка".
от мужа -внимание, забота. подарки -все это есть. Беспокоится за меня, ходим вместе на прогулки по парку каждый день. т.к одна я не пойду - боюсь, лень, неохота..

Про еду. Я не заедаю ничего -просто ем вредное, хоть и немного и мало двигаюсь, т.к. сил нет и энергии, чтобы больше двигаться
какой-то замкнутый круг

а набрала вес за беременность и вот уже много лет не могу сбросить(
19.05.2017 11:48 Гость
Гость (83.169.*.*), он не может мне такое сказать и причин тут две
1. воспитание не позволяет и он просто мне сочувствует и поддерживает морально
2. а вторая - за такие слова можно и "по мордам схлопотать" . Зачем ему это?))
а про жиртрест и холодец- ну так я и сама это все понимаю, раньше раздражало, а теперь - я просто дома сижу и никуда не вылажу, где мне могут что-то такое сказать в глаза))
Хотя, несмотря на "жирность" я не выгляжу безобразно - хорошо одеваюсь, стрижка, маникюр и все такое. Обтягивающее не ношу, брюки-джинсы тоже
по крайней мере. смотреть на меня в одежде не противно. я думаю
Гость (188.17.*.*)
т.к одна я не пойду - боюсь, лень, неохота..

первое слово (боюсь)-лишнее
вам только лень, только неохота

Гость (188.17.*.*)
просто ем вредное, хоть и немного и мало двигаюсь, т.к. сил нет и энергии, чтобы больше двигаться
какой-то замкнутый круг

энергия появится когда вы перестанете есть что попало, и увеличите рацион полезного
пусть не такого вкусного, но полезного
сразу и высыпаться начнете за меньшее время, и на прогулки будет энергия и т.д.
Гость (188.17.*.*)
воспитание не позволяет
Гость (188.17.*.*)
а вторая - за такие слова можно и "по мордам схлопотать" . Зачем ему это?))

если вы понимаете, что он понимает вашу жирдяйность, но просто не гворит правду из-за "причин"-то кто кого обманывает?
правильно-вы-себя

Гость (188.17.*.*)
а теперь - я просто дома сижу и никуда не вылажу, где мне могут что-то такое сказать в глаза))
Гость (188.17.*.*)
Хотя, несмотря на "жирность" я не выгляжу безобразно - хорошо одеваюсь, стрижка, маникюр и все такое. Обтягивающее не ношу, брюки-джинсы тоже
по крайней мере. смотреть на меня в одежде не противно.

1.-это ВЫ так думаете
2. вот и нашлось объяснение
"все равно я никуда не хожу, все равно никто меня жирной не называет, а близкие-смолчат"-и позволяете себе лишнюю плюшку
нужно открыто признать что вы-кусок сала
противный, отстойный кусок сала
я тоже через это прошел, так что я знаю о чем говорю....до сих пор иду..
минус почти 20 за год, и ни разу не было отката в плюс-только в минус или стабильность веса
Гость (188.17.*.*)
смотреть на меня в одежде не противно. я думаю

1. присылайте фото без лица-поглядим
2. а без одежды?
19.05.2017 11:56 Гость
Гость (83.169.*.*), зачем вам таблетки-если у вас нет силы воли и мотивации?

я написала выше -присоединяются болезни уже и надо лечить проблему со всех сторон

вас всё устраивает,

если бы все устраивало, то и темы бы такой не было.
А вообще. Чего это за нападки? нечего сказать по существу-зачем время тратить на меня, а?
И я не собираюсь оправдываться - создала тему, спросила конкретные вопросы - все равно, надеюсь. кто-то да ответит.

Ладно хоть ума хватило не под ником создать тему (была такая мысль, что в личку , может, кто ответит, если в теме постесняется рассказать как у него было) , а то закидали бы уже и заклевали.
Слава Богу, есть те, кто обязательно напишет нужные слова и конкретных специалистов и очень жаль, что для этого приходится столько негатива прочитывать.
19.05.2017 12:00 Гость
Гость (188.17.*.*), да вы первая и закидаете судя по предыдущей теме, ишь как накинулась как начали выводить на чистую воду, а как вы хотели, чтобы так же как дома все смолчали, умная нашлась, создала тему-слушай и имей уважение к форумчанам которые потратили свое драгоценное время на ваши психологические проблемы, они в конечном итоге вам же и помогают а не мимо прошли, хотя надо было бы за ваше хамство
Гость (188.17.*.*)
присоединяются болезни уже и надо лечить проблему со всех сторон

пока вы не уменьшите вес-лечить их бесполезно
похудейте-и треть болячек исчезнет как не бывало

Гость (188.17.*.*)
А вообще. Чего это за нападки?

а это не нападки
это правда
которую вам не хочет говорить муж, дети, родители и т.д.
если вы хотите выслушивать "правду" сладкого вида, если вы хотите тратить деньги на психолухов (при этом не получая никакого результата)-ваш выбор, мне наплевать
это если бы я вами интересовался как женщиной-то мне было бы не плевать, но я вас не знаю
потому мне-ровно
вы попробуйте быть честной не с кем то, а с собой
только с собой
И тогда вы не только поймете что я прав, но и осознаете, что вам поможет психолог-только которого вы найдете чудом
и-ВНИМАНИЕ!!-он вам скажет тоже самое что и я, только вежливыми словами, потому что-за деньги
но суть сказанного-не изменится.
Еще раз-будьте честны сама с собой, не со мной , мужем или иными форумчанами, с собой
И повторю-я через это прошел
19.05.2017 12:33 Гость
КакТыТакЖивешь, вы по какой причине растолстели?
просто тупо ели. что попало и было все равно на себя или ..?
мне просто интересно- ведь это же достаточно долгий процесс набор веса. Правда, сброс еще дольше))
19.05.2017 12:35 Гость
Гость (5.141.*.*), вы чего ко мне как репей прицепились к собачьему хвосту?
где я здесь кому и когда нахамила?
я даже на негативные выпады стараюсь не реагировать.
Не тратьте уже свое время -идите лесом, все равно от вас толку нет абсолютно никакого! Заняться нечем больше что ли?
19.05.2017 13:04 Филона
Гость (5.141.*.*)
хотя надо было бы за ваше хамство

Гость (188.17.*.*)
за такие слова можно и "по мордам схлопотать" .

19.05.2017 13:13 Филона
Гость (188.17.*.*)
Гость (5.141.*.*),
Не тратьте уже свое время -идите лесом

А зачем вы ее посылаете Та тема конкретно ваша. Разница: там вы сидите как мышь на работе, а здесь вы такая ухоженная вся и никуда не выходите. Вы врунья и хабалка
19.05.2017 13:32 Гость
Филона, еще одна...Та тема -НЕ МОЯ! так лучше видно?!
и да, я работаю удаленно, поэтому и не хожу на работу и могу себе позволить не выходить никуда.
Вы врунья и хабалка
кто как обзывается ... И хватит уже тут свой негатив выливать.
Так же напишу - не надо писать, что делать и я не скажу, куда вам стоит пойти (С, если что)
Еще раз напишу -нечего сказать по существу- не тратьте уже свое время, займитесь чем полезным.
А в этой теме - своей теме, а не ту, что вы мне навязать пытаетесь , еще раз напишу - мне советы не нужны!
Конкретный вопрос - нужен специалист. И прошу конкретные ответы. Что сложного?
19.05.2017 13:33 Гость
КакТыТакЖивешь, 1. присылайте фото без лица-поглядим
2. а без одежды?

я написала. что у меня проблемы с лишним весом, но не писала, что проблемы с головой
19.05.2017 13:42 Гость
Гость (5.141.*.*), Филона, пробежалась все-таки по той теме, которую вы мне сватаете (до этого только первый пост прочитала - и он тоже не мой)
Еще раз напишу - та тема, не моя, но я там написала - один раз, казимке и айпи там мой.
Сейчас смотрю, а она свой пост удалила и зря. Как он был написан , так я на него и ответила, поскольку не надо себя умнее других считать и , как минимум, читать то, на что отвечать собираешься и еще советы даешь.

Поэтому, во избежание недоразумений и с целью пресечь дальнейший негатив - как в мою сторону, так и от меня тоже - прочитайте, пожалуйста, название темы и хотя бы первый пост, прежде. чем что-то отвечать.
А по поводу траты времени - никого насильно не заставляю писать в этой теме.
Спасибо за понимание!

Гость (188.17.*.*)
КакТыТакЖивешь, вы по какой причине растолстели?
просто тупо ели. что попало и было все равно на себя или ..?
мне просто интересно- ведь это же достаточно долгий процесс набор веса. Правда, сброс еще дольше))

ел и вредное, и много...очень много и неумеренно, и просто неправильно: придешь с работы в 12 ночи, поел-спать, утром встал, позавтракал, а пообедаешь лишь в 15-16 часов, само собой-объедение...да еще и пирожки-беляши
и снова-ужин в 12 перед сном
и никакого спорта (хотя просто ходьбы было много)

когда то я весил 120
год назад-107
сегодня-92
и процесс пока не остановлен, в планах-привести себя в нормальную норму и никогда больше не толстеть
Гость (188.17.*.*)
Конкретный вопрос - нужен специалист.

нету его
самый главный для вас специалист-это вы
другие-только помощники
вот когда вы сами к себе на прием удачно попадете-тогда все и наладится

Гость (188.17.*.*)
я написала. что у меня проблемы с лишним весом, но не писала, что проблемы с головой

как раз с головой они у вас и есть
все ваши "проблемы"-только в голове
и лишний вес-тоже только оттуда
19.05.2017 14:44 Гость
КакТыТакЖивешь, понятно, спасибо. Вы молодец!
как раз с головой они у вас и есть

это было применительно к тому, чтобы фото выставить в одежде и без)))
так-то понятно. что проблемы есть..
19.05.2017 14:52 CветланKКа
Перечитала обе темки, они перекликаются, но проблема остается одна - люди толстеют от переизбытка калорий (читай съеденного) и недостатка движения!!!
Все другого не дано!! И не один специалист не поможет, если сам не созреешь!!
Именно поэтому так много полных людей!
Все привыкли выпить пилюлю, сходить к врачу, а со старыми вредными привычками распрощаться не готовы!!
Я предлагаю вам с одной стороны простой, с другой стороны сложный путь:
- уберите все вредное!! полностью до крошки!!
-начните правильно питаться, строго приготовленное дома, без жира с минимумом приправ. Рецептов и правил ПП в сети полно! На этом этапе вас начнет ломать, будет срочно возникать куча соблазнов. Но если вам хватит силы духа, поддержки близких и вы сдвинетесь вниз в своём весе, дальше пойдет работа с телом, жир будет уходить. Начнут появляться силы и уходить болезни!!
- А тут и придет время спорта! Появиться и сила и желание!
Но подготовьтесь к борьбе!!!
И желаю вам удачи!!
На любом этапе вашей борьбы хорошим стимулом для метаболизма может стать посещение бани, сауны, инфракрасной кабины, массажа!! Долгие прогулки, желательно быстрым шагом!!
Пропивайте сорбенты, чтобы лучше уходили токсины (МЦБ, карбохит, пектин и тд)
Пейте витамины, чтобы поддержать жизнедеятельность на этапе смены пищевых привычек!

А про воду - кто не привык пить воду - он и отекает, и болячки обостряются. Но пить воду нужно!! Обязательно снижать потребление соли (и скрытой тоже)!! Отекаем не от воды, а от водоудерживающих добавок
19.05.2017 14:58 Гость
CветланKКа, спасибо большое!
полностью с вами согласна.
19.05.2017 15:34 Вейгела
Автор попробуйте прочитать книгу Аллен Карр легкий способ сбросить вес. Можно конечно скептически отнестись к этой книге, а можно и серьезно. Главное условие дочитать до конца обязательно. Ну не поможет, так и вреда не принесет. У меня подруга по подобной книге курить бросила, но она и настроена была на этот процесс, говорит книга точно помогла дойти до конца.
19.05.2017 15:42 Гость
Вейгела, хорошо, прочитаю)
спасибо!
19.05.2017 15:51 Гость
Вейгела,
Ей в той теме предлагали Она ополчилась на всех
Гость (188.17.*.*)
это было применительно к тому, чтобы фото выставить в одежде и без)))
так-то понятно. что проблемы есть..

я имел ввиду-присылайте фото без лица-поглядеть как вы выглядите, и насколько вы выглядите хорошо и непротивно без одежды (это уже вопрос вам и мужу, не просьба прислать фото без нее)
CветланKКа
Я предлагаю вам с одной стороны простой, с другой стороны сложный путь:
- уберите все вредное!! полностью до крошки!!
-начните правильно питаться, строго приготовленное дома, без жира с минимумом приправ. Рецептов и правил ПП в сети полно! На этом этапе вас начнет ломать, будет срочно возникать куча соблазнов. Но если вам хватит силы духа, поддержки близких и вы сдвинетесь вниз в своём весе, дальше пойдет работа с телом, жир будет уходить. Начнут появляться силы и уходить болезни!!
- А тут и придет время спорта! Появиться и сила и желание!

в корне неверное пожелание, абсолютно бесполезный совет
19.05.2017 16:56 CветланKКа
КакТыТакЖивешь
CветланKКа
Я предлагаю вам с одной стороны простой, с другой стороны сложный путь:
- уберите все вредное!! полностью до крошки!!
-начните правильно питаться, строго приготовленное дома, без жира с минимумом приправ. Рецептов и правил ПП в сети полно! На этом этапе вас начнет ломать, будет срочно возникать куча соблазнов. Но если вам хватит силы духа, поддержки близких и вы сдвинетесь вниз в своём весе, дальше пойдет работа с телом, жир будет уходить. Начнут появляться силы и уходить болезни!!
- А тут и придет время спорта! Появиться и сила и желание!

в корне неверное пожелание, абсолютно бесполезный совет

Ну то что Вы "Баба Яга" против всех я уже поняла по прежним темам этой рубрики
И что вы за убойный спорт и очень много движений, тоже понятно!!
Но у меня совершенно другой опыт и я им делюсь
На то он и форум
19.05.2017 17:21 jenehka
проблема в вашей лени,лениться могут позволить себе богатые люди,если вы являетесь таковой то для вас раскрыты все двери,в докторе ОСТ вас похудят за считанные недели,есть EMS тренировки для ленивых)сделайте шундирование желудка и тд...если же вы не являетесь богачем) то странно что ваша семья дети,если есть и здоровье вас не вдохновляют ,ведь с каждым кило укарачивается жизнь на года,а похудение делается более труднодоступным,на что обрекаете семью? посмотрите американские передачи где люди весят под 300 и больше кг,это же каторга для родных,не думаете о себе,подумайте о близких,уже давно установили что сознательное обжорство есть скрытая форма суицидального процесса,а это уже психическое расстройство,приписываете себя к психам-обращайтесь за помощью пусть вас помещают в лечебницу....а если вы нормальная женщина ,займитесь собой уже сейчас,любите вкусняшки ,готовьте их по дюкановским рецептам,ничуть не хуже магазинных,а если лень готовить ,а проще купить,то и заплывать вам жиром дальше,никто вам не поможет,психологи только деньги высосут..
19.05.2017 17:49 Гость
jenehka, в докторе ОСТ? там же все . что с позвоночником связано или не только?
очень интересно)
а в шунтировании желудка отказали -нет показаний..Вес еще неподходящий и это для тех, кто много ест подходит. А я ем не так чтобы много, но вредное..((
а почему только богатые могут позволить лениться?
я дома работаю - тоже вполне себе можно, даже никуда выходить не надо..
19.05.2017 17:57 jenehka
вы откройте их сайт.доктор ОСТ там даже ценник есть на все процедуры и конкретно описаны что к чему
19.05.2017 18:00 Гость
jenehka, позвонила в доктор ОСТ . В Тюмени таких программ нет(( - только Екат и Челябинск
19.05.2017 18:00 jenehka
купите домой кардио тренажер ,дорожку или элипс,бегайте ,укрепляйте сердце и сосуды.и если уж не можете похудеть,удерживайте свой вес чтоб не рос...

Тема закрыта