Похудеть-какой специалист поможет, если...

18.05.2017 18:17 Гость
Какой специалист поможет похудеть, если нет силы воли и совсем нет мотивации?
Кто может промыть мозги?
вес уже за 100 кг перешагнул, нет сил, депрессия из-за всего этого, закисленность организма, теперь еще болезни начинают присоединяться
не знаю, что делать и как взять себя в руки- хватает меня на день, максимум 2

кто поможет? Кто работает с пищевыми зависимостями?
Психиатр может быть?

у эндокринолога на учете - кучу таблеток, уколов перепробовали на мне и ничего не помогает, не действуют они на меня совсем
а делать что-то надо, иначе будет поздно

И мотивация - для здоровья-для меня не мотивация совсем...
18.05.2017 18:42 Гость
А может есть такой специалист, например, диетолог, который распишет конкретно диету с учетом заболеваний и рекомендаций эндокринолога?
буду благодарна за контакты..
18.05.2017 19:14 Sunflower
Гость (188.17.*.*), чернова в авиценне (сама не была, слышала положительные отзывы)
18.05.2017 19:20 Гость
Sunflower, спасибо!
18.05.2017 19:30 Гость
Есть идея! Создать, типа реабилитационный центр строгого режима!!! Чтоб закрыть туда не менее, чем на два месяца!!! Чтобы комплекс - силовые нагрузки, водные процедуры, массаж... правильное питание, промывание мозгов если хотите
я бы с удовольствием свалила бы из этого мира на пару месяцев чтобы "переключиться" в другой режим! Ну а потом, думаю самой в одиночку (потому что семья хрен поддержит) уже легче будет оградить свой рот от жирного, сладкого....
построили бы такой, гденить в пригороде!!! Ну КОНЕЧНО за разумную цену!!!
18.05.2017 19:36 vdw567
А на спор не пробовали? нас вон целый табор спорит в разделе диеты -"Худеем на спор" ... Советы даем друг другу, поддерживаем... я с 95 до 85 похудела за 3 месяца, есть девочки весом больше ста пришли.
18.05.2017 19:39 vdw567
22 стартуем в новый спор, можно попробовать, риск не велик- 300 рублей, которые потом становятся призовым фондом.
18.05.2017 19:45 Гость
Гость (188.186.*.*), отличная идея))
18.05.2017 19:46 Гость
vdw567, раньше пробовала, но не мотивирует теперь меня это((
18.05.2017 20:44 kaymera
Вы за мужем?
Женщины в основном заедают стрес и неудовлетворенность жизнью. Нужно пересматривать все в комплексе
18.05.2017 21:05 Buma
Нужен хороший психолог . Очень помогло в своё время. Он был сильнее меня. Спустя 5 лет стресс, рецидив. После этого была у пары "спецов" - заходя к ним , сразу понимала , что они слабаки и это просто сбор денег( хотя, на некоторых они действовали).
18.05.2017 22:38 Nadejda_Ti
Мне очень понравилась Чернова Лилия Викторовна в Авиценне. Очень аккуратный специалист, изучила сначала все анализы перед тем как назначать что-то, помогала меню составлять и т.д. Пришла к ней с весом 93, примерно за год постепенно ушло до 75. Потом в силу некоторых причин (гормональная терапия) частично опять набрала вес (до 85) - за месяцев 10 примерно. Сейчас снова худеем, 78 уже.
18.05.2017 22:50 jenehka
vdw567
А на спор не пробовали? нас вон целый табор спорит в разделе диеты -"Худеем на спор" ... Советы даем друг другу, поддерживаем... я с 95 до 85 похудела за 3 месяца, есть девочки весом больше ста пришли.

дайте ссылку,тоже хочу!!!
18.05.2017 23:13 mbnv
Девочки, все к Дмитриевой в Центр семейной медицины Вера

Отредактировано mbnv 18.05.2017 23:13

19.05.2017 06:16 Гость
Гость (188.17.*.*),
Тебе подскажи - ты опять агрессию включишь Твоя тема Ссылка
19.05.2017 08:07 Гость
kaymera, замужем и муж хороший -переживает за меня..
я не то, что бы много ем, но все вредное и неправильное какое-то ((
19.05.2017 08:12 Гость
Гость (5.3.*.*), нет, тема не моя
Во-первых, там и у гостя номер другой, во-вторых, там вообще другие проблемы описаны- девушка, как я поняла, внезапно поправилась и совсем недавно. И не знает, что делать -и спортзал даже у нее.
А у меня проблема давно и даже у врача наблюдаюсь. И на спортзал сил нет-энергии нет уже совсем((
Могу только по парку час-полтора в среднем темпе ходить раз в день или через день и все...
19.05.2017 08:14 Гость
Nadejda_Ti, спасибо большое!
а меню помогает составлять из тех продуктов, что любишь?
19.05.2017 08:15 Гость
Buma, психологи работают с пищевыми зависимостями и отсутствием мотивации?
я почему-то не верю психологам в таком вопросе или это будет долго-нудно((
19.05.2017 08:16 Гость
mbnv, чем она хороша?
19.05.2017 09:05 Гость
Пробуйте лечиться в стационаре, так чтобы к вам приходила медсестра и лечение было по часам.
Если нет у самого силы воли, то хотя бы кто то вас заставит делать благое для вашего здоровья.
19.05.2017 09:41 Buma
Гость (188.17.*.*), да, вы знаете - помог именно замотивировать не по детски. Перевернул голову с ног наоборот))). Все прошло без усилий, а только с удовольствием. Сейчас понимаю, что нужна такая же встряска , сама не могу. Хоть и хорошо помню, как это все было, даже знаю, где у меня проблемы...
19.05.2017 10:28 Гость
Buma, это интересно)
а где принимает и как фамилия психолога?
хочется проверенного
19.05.2017 10:49 Филона
Гость (188.17.*.*)
нет силы воли и совсем нет мотивации?

вес уже за 100 кг перешагнул, нет сил

Трехзначное число веса... Какая еще причина нужна для мотивации
19.05.2017 10:53 jenehka
Гость (188.17.*.*), попробуйте диету Дюкана,там можно всякие вкусняшки,мне очень нравиться,и вес снижается стабильно,вам на его сайте расчитают правильный ваш вес,и будите следовать рекомендациям.
19.05.2017 11:00 kaymera
Филона, вы не сталкивались с такой проблемой, поэтому вам не понять. Вот легко можно перевалить за 3х значное число и не остановить. Я вижу повышение веса только в психологических проблемах, что то у автора в жизни не удовлетворяет ее и она пытается получить спокойствие в еде. Поэтому я и спросила про мужа, скорее всего муж ее не слушает, так как набежал негатив в виде веса, не обязательно должен быть открытый конфликт, просто давно не делал комплиментов или благодарил. Но это мое ИМХО по ситуации.
Тут нужен сильный стресс, чтобы выйти за пределы зоны комфорта и заставило человека двигаться. Например девочки начинают экстрено худеть после разрыва со второй половинкой, проблемами в здоровье, стрессы на работе или просто смена жизненных устоев и работы. Но это не рекомендации для автора, она сама должна решить как ей выйти из зоны комфорта.
У человека должна быть мотивация и сила духа, а у автора темы этого не наблюдается.

Отредактировано kaymera 19.05.2017 11:08

19.05.2017 11:28 Гость
Гость (188.17.*.*)
у эндокринолога на учете - кучу таблеток, уколов перепробовали на мне и ничего не помогает, не действуют они на меня совсем

зачем вам таблетки-если у вас нет силы воли и мотивации?
вас всё устраивает, вам в принципе поровну, что вы жирная, что вместо аппетитной жены муж спит с куском сала
хотя он возможно имеет более стройную любовницу и не парится

если бы ваш "хороший муж" имел совесть-он бы вам прямо сказал правду в глаза: дорогая, ты мне противна, потому что ты-жырттрест
холодец ходячий, мне противно на тебя смотреть и тем более- с тобой спать, мне стыдно с тобой появляться на улице

видимо ваш муж либо еще жирнее, либо у него есть мадам
19.05.2017 11:30 Гость
kaymera
Я вижу повышение веса только в психологических проблемах, что то у автора в жизни

проблема одна-непонимание того, что цель жизни-не в жратве
19.05.2017 11:36 Гость
Гость (188.17.*.*)
Гость (5.3.*.*), нет, тема не моя
Во-первых, там и у гостя номер другой, во-вторых, там вообще другие проблемы описаны- девушка, как я поняла, внезапно поправилась и совсем недавно. И не знает, что делать -и спортзал даже у нее.
А у меня проблема давно и даже у врача наблюдаюсь. И на спортзал сил нет-энергии нет уже совсем((
Могу только по парку час-полтора в среднем темпе ходить раз в день или через день и все...

тот же айпи у вас и не недавно она растолстела, автор истерит на 3 странице, ей девушка хотела помочь а она как сссобака накинулась, да вы это, тоже самое пишите
19.05.2017 11:40 Гость
jenehka, пробовала и не могу столько белка съедать.
Я после этой диеты даже на вегетарианство уходила, правда на 3 месяца всего ))

Тема закрыта