Глисты

08.05.2017 17:14 Гость
незнаю в какую тему написать, под гостем.
Ребенка в субботу вечером обсыпало крапивницей, решили что то сладкое не пошло, дали антигистаминое, вроде потихоньку стала сходить, но вчера вечером опять усилилась, опять антигистаминое, но уже не подействовало,сегодня утром встал с ног до головы обсыпан крапивницей. Вызвали скорую. Приехали сделали два укола. Сказали под вопросом глисты, сдавайте анализы. Но как назло праздники и пк наша не работает. Подскажите куда с такой проблемой податься? Затягивать не охота.
08.05.2017 17:20 lilban86
Езжайте в инфекционое отделение, может аллергия на что то
08.05.2017 22:36 Татьяна01
Мы с крапивницей лежали во 2 гор. Ставили капельницы.Так же дома давали супрастин, проходило и вновь осыпало. Глистов не было. На что аллергия так и не поняли, может быть на лекарство Ариспал
11.05.2017 20:28 Гость
Эриспал
12.05.2017 12:26 Гость
Эреспал
12.05.2017 14:59 alluska
В ИНВИТРО сдают на глисты в выходные в тч, ИФА кровь из вены на глистные инвазии. 4 анализа примерно 1700, по полису даже не знаю можно ли сдать. Назначил дерматолог, тоже была сыпь, лечили и ничего не помогало.
12.05.2017 19:28 ВИА
alluska, и что у вас в результате нашли? Эффект был от лечения? Прошла крапивница?
13.05.2017 19:22 alluska
ВИА
alluska, и что у вас в результате нашли? Эффект был от лечения? Прошла крапивница?


У нас все было отрицательно, но до сдачи анализа бабушка дала таблетку от глистов немозол, не посоветовалась с родителями, и сразу сыпь прошла. Анализы нам назначил дерматолог, поэтому мы на прием должны были идти с результатами, я решила сдать, вдруг что-то осталось.
14.12.2017 15:08 тётенька
MarusiaLUT,
восемь месяцев люди ждали вашего совета...
16.12.2017 10:53 castertroi86
MarusiaLUT
Если совсем невмоготу и пока нет возможности бегать по врачам,накормите тыквенными семечками-как раз и узнаете,были глисты или нет.А сами тройчатку пропейте на всякий случай,для профилактики.Я всегда только ею пользуюсь.


курс тройчатки для 50%-ного эффекта - около 2000 рублей. Пить меньше 1,5 месяцев ее смысла вообще никакого. Тыквенные семечки- ага, еще семя льна, полынь пожувать и т.д., но курсы - не менее 1,5-2 месяцев КАЖДЫЙ день 3-4 раза в день с ЖЕСТКИМ соблюдением диеты. - как минимум, никаких сахаров, булок и макарон с мясом. и только тогда по МЕДИЦИНСКИМ данным в 50% случаев лечения будет 100%ный эффект.
ПС. от немозола, кстати, как и от пирантела и прочих - эффект 100% тоже только при курсовом лечении и диете
19.12.2017 01:13 KristinaS09
Прочла эту тему и ужаснулась. У моей дочки тоже сыпь типа такого как описывают, я была уверена, что это на цитрусовые, хотя у нас такое впервые, до этого вообще никакой аллергии не было. Я давала лекарство против аллергической сыпи, вообще эффекта 0(( Вы думаете, это могут быть глисты? Я уже сайт об этих паразитах перелопатила Ссылка , кроме сыпи никаких симптомов больше нет. Что делать? Бежать сдавать анализы?

Тема закрыта