Не могу похудеть!

18.08.2017 19:26 тётенька
Pavlovna, у вас очень однообразная диета..сколько вы на ней выдержите ?
У меня вес уже 64 кг и я не могу похудеть... Я всегда была равнодушна к еде ( не люблю всё то, что как обычно перечисляют: сладкое, мучное и пр.), но вес стоит..и даже чуть повышается год от года ( хотя мои пищевые пристрастия не меняются ). Но сам вес ни о чём не говорит.. Можно в одном и том же весе очень по разному выглядеть..
что тяжелее килограмм жира или килограмм мяса?
а внешний вид у чего лучше?
18.08.2017 19:28 тётенька
Pavlovna, а на КакТыТакЖивешь, не обижайтесь...Человек реально похудел не на один десяток кг.
18.08.2017 20:09 Танечка
Тут спор бесполезен. У каждого свой эталон красоты. Кто-то хочет иметь рельефное подкаченное тело. Кому-то нравится быть худой без "вмешательства" спорта.
Я уже где-то писала. До Нового года я весила 55 кг (рост 168-169). На сегодня мой вес 57 кг. т.е. это плюс 2 кг. Но внешне ДЛЯ МЕНЯ мое тело выглядит лучше. Потому что это 2 кг мышечной массы:попа подтянулась, бицепсы и трицепсы в тонусе, ничего не весит на руках, ну и пресс начал проявляться. Это все благодаря физ.нагрузкам



18.08.2017 21:22 Танечка
Мне бы хотелось быть маленькой и хрупкой. Но это невозможно было даже в садичном или школьном возрасте: такие гены. Поэтому приходится работать с тем, что дала природа и учиться любить свое тело и принимать тот факт, что никакие нагрузки и ограничения не приблизят меня к фигурам, ну например, художественных гимнасток.
тётенька
Pavlovna, у вас очень однообразная диета..сколько вы на ней выдержите ?

+много
когда вы верентесь к нормальному питаию, то есть включите в рацион мясо, яйца, рыбу, крупы и т.д.-все что вы исключили, пусть даже и в небольших количествах-всё вернется
Не вернется только если вы приучите организм нивелировать это большими физнагрузками
Лучше пойти другим путем: худеть не спеша, но верно
Есть все, но в меньших количествах
Тогда и психологической ломки не будет (от резкого отказа от вредных, но любимых продуктов), и физиологически будет нетрудно постепенно уменьшить калорийность продуктов, съедаемых за день
Плюс ОФП
любая, которая нравится/можется, но она должна быть
тётенька, пока как ушел под 90, так там и остановился
90 уже несколько месяцев не превышаю, но процесс пока встал
не толстею, но и не худею
по весу)))
по объему/внешне-постепенно всё лучше, а вес стоит
с сентября начинаю новую программу физподготовки, нужно дать организму очередной пинок-я хочу максимум к НГ быть меньше 85
21.08.2017 12:11 mariuka123
Naastya, Там для меня очень тяжко(((( Не смогу, даже куча людей иногда не спасает
21.08.2017 12:11 mariuka123
КакТыТакЖивешь, Девочки, простите, на сайт не могла зайти никак(((( Делюсь))) Начали мы с 15 числа)))) Вес за 6 дней ушел на 1,1 кг, Все хорошо, ТРенировки 4 раза в неделю, Две в зале с трениров и 2 онлайн тренировки дома от Мехнина, Первые два дня болело все((( Но сейчас уже все норм, Восстанавливаюсь Кстати уже идет второй набор на проект, ))))) Худеем дальше
01.09.2017 11:44 Masaru_Ibuka
Вт вам раз и на всегда, повторять не буду:
1. читать это Аллен Карр Легкий способ сбросить вес
читать онлайн Ссылка
скачать в fb2 для читалки на смартфоне Ссылка
2. идите сюда Ссылка
тренинг марафон Елены Кален Худеем с удовольствием без диет и запретов

Елена Кален:
✓ Сертифицированный коуч ICF
✓ Психологический консультант
✓ Диетолог
✓ Тренер
✓ Эксперт в области семейных отношений, психологии снижения веса и здорового образа жизни
✓ Автор и ведущая популярного онлайн-тренинга "Красивые привычки. Красивое тело"

Информация о марафоне "Красивые привычки. Красивое тело. Модуль 1." и условия участия.

Сроки проведения марафона: 1 неделя. Дату старта следующей группы уточняйте в личных сообщениях. Группы стартуют по понедельникам.

Основная идея марафона:
Это работа с изменением психологии мышления. Я уже 5 лет занимаюсь психологическими консультациями. Часто приходят девушки с проблемой похудения. В 95% случаев проблема заключается в психологии мышления, поведения и питания.

Как правило, существующие программы если и работают, то временно. Часто они построены на применении силы воли (заставь себя тренироваться, заставь себя сесть на диету). Но это не стабильно. Важно на уровне бессознательного изменить свое отношение к физическим нагрузкам и правильному питанию, чтобы не приходилось себя заставлять, а все приносило огромную радость и удовольствие. Именно этим и займемся на марафоне.

Работать будем по трем направлениям: психология мышления, упражнения, питание.

Чего ТОЧНО НЕ БУДЕТ на марафоне:
1) Строгих диет.
2) Публичных фотографий
3) Банальных истин
4) Постоянных "заставляний себя", "жестких Надо"
5) Жестких правил.

А что же будет?
Вы научитесь чувствовать себя и управлять своими желаниями и мотивацией с удовольствием!


Как будет проходить тренинг (формат марафона):
1) Все будет проходить в специальной закрытой группе ВКонтакте в формате онлайн. Т.е. участвовать можно с любого места и в удобное для себя время.
2) Каждый день Вы будете получать доступ к новому видеоуроку и домашнее задание. В группе будет проверка заданий и ответы на вопросы с моей стороны.
3) Так же это постоянное поддерживающее общение с другими участницами, что является очень важным. Ведь наше окружение формирует нас. Важно, чтобы с Вами были люди, которые решают такую же проблему.

Насколько это эффективно:
Отзывы участниц говорят о результатах. Вы можете познакомиться с отзывами на стене группы


От себя добавлю:
девки и тетки, скажите себе честно на такой вопрос:
а почему вы, собственно, толстые?
для чего вы толстые?
когда и из за чего вы стали толстеть (то есть когда вы решили быть толстой?)
только сразу отбросьте сказки про "генетика, наследственность и прочие убеждения мифологические.
как только вы разберетесь с этими вопросами, то считайте, что прежней вы уже никогда не будете, а остаться толстой и бороться с толстотой или просто стать стройной и красивой, какой хотите - вопрос вашего выбора.
01.09.2017 11:46 Masaru_Ibuka
Почему у вас НА САМОМ ДЕЛЕ лишний вес?

Отредактировано Masaru_Ibuka 01.09.2017 11:47

01.09.2017 12:20 Masaru_Ibuka
Танечка
весила 55 кг (рост 168-169). На сегодня мой вес 57 кг. т.е. это плюс 2 кг. Но внешне ДЛЯ МЕНЯ мое тело выглядит лучше. Потому что это 2 кг мышечной массы:попа подтянулась, бицепсы и трицепсы в тонусе, ничего не весит на руках, ну и пресс начал проявляться. Это все благодаря физ.нагрузкам

мммм... как интригуюсче да ты красотко

Отредактировано Masaru_Ibuka 01.09.2017 12:28

04.09.2017 11:28 Гость
Лариса Парфентьева, автор бестселлера «100 способов изменить жизнь», рассказывает о неочевидных вещах, которые помогли ей похудеть на 30 килограммов.
Ссылка
подробнее каждый пункт раскрыт в статье по ссылке
Избавьтесь от обид
Поддерживайте глубокие отношения
Присмотритесь к окружению
Slow food
Осознанность во время еды
Хара хати бу
Добавьте эмоций
Успокаивайте внутренний шторм
Выражайте себя
Без алкоголя
Терапия отказа
План «Если… то»
Календарь перееданий
Мини-привычки
А ещё больше историй перемен в моей новой книге «100 способов изменить жизнь. Часть вторая».

Так что девочки бросайте идеи - беитесь за ум.
Ну и кто почитал статью, пишите мысли.
28.03.2018 21:55 Yusupel
lubov2018, вы прям специалист по всем заболеваниям и онколог и диетолог....как можно людям голову дурить...
29.03.2018 14:51 Гость
Девочки, долго не могла найти подходящий режим, но по совету подруги решила попробовать раздельное питание и не жалею, кому интересно даю ссылочку Ссылка результатом довольна, жаль что нельзя сохранить его навсегда
10.05.2018 16:27 wishmaster
Девочки, личный опыт:
1. Убрать из рациона сахар, белую муку, сладкие фрукты, продукты с высоким ГИ ( белый рис).
2. Высчитать свою норму калорий, и питаться на дефицит ( можно уменьшать постепенно, можно на 15-20 % сразу).
3. Обязательно включать в рацион растительные ненасыщенные жиры - орехи, масла, семена.
4. Записывать и считать все, что съели в течение дня. Даже овощи, хотя многие фитнес-гуру говорят о том,что их можно не считать.
Результат не заставит себя ждать.

Отредактировано wishmaster 10.05.2018 16:29

14.05.2018 11:49 Гость
wishmaster
3. Обязательно включать в рацион растительные ненасыщенные жиры - орехи, масла, семена.

забыли написать что включать их нужно в разумных количествах
А то народ на радостях сейчас кинется калорийные орехи килограммами есть
14.05.2018 23:53 wishmaster
Гость (109.194.*.*)
wishmaster
3. Обязательно включать в рацион растительные ненасыщенные жиры - орехи, масла, семена.

забыли написать что включать их нужно в разумных количествах
А то народ на радостях сейчас кинется калорийные орехи килограммами есть

Ну там как бы второй пункт есть -питаться на дефицит. Хотя, забыла добавить, что кухонные весы и точные порции обязательны. И орехи да, 20-30 гр, желательно, не больше 🙂
13.06.2018 13:06 natalia_kiver
Калории считать 100% помогает.
13.06.2018 13:30 Гость
natalia_kiver, Калории считать 100% помогает.

посоветуйте, пожалуйста, сайт. Никак не могу с подсчетом калорий подружиться. Кажется. что это муторно и нудно((
13.06.2018 13:40 aidia
в приложении самсунга очень удобно и легко считать калории и баланс белки,жиры,углеводы.
две недели заносила,потом поняла что можно,что нельзя.
13.06.2018 14:03 natalia_kiver
Гость (185.54.*.*), Я без сайта, смотрю на упаковках и в инете калорийность. По старинке, как семь лет назад научили. Первые две недели считала, а потом уже не смогла больше привычной порции съедать.

Сестра сейчас считает в программе на телефоне. Ей так удобнее.
13.06.2018 14:12 Сеpж
Пробуйте полное голодание, только вода. Кушать хочется только первые 2-3 дня.
За 10 дней скинул 2 кг.
13.06.2018 14:13 Гость
Сеpж, сколько потом вернули, расскажите чуть позже
13.06.2018 14:14 Гость
aidia, natalia_kiver, а как называется программа в телефоне? Ее в плэймаркете можно найти?
13.06.2018 14:17 Гость
Смотрю по TLC передачу "Я вешу 300 кг", там даже такие толстяки скидывают..
И худеют так- считают калории. Питание высокобелковое и упражнения 2 раза в день хотя бы по 30 минут
Калорий надо 1200 всего в день. Хочу попробовать так питаться, но калории не умею считать..
Смотрела нашу передачу "Взвешенные и.." , ужас, там по 24 тыс шагов в день делали. Даже не представляю , где столько ходить и сколько это по времени. Чуть не плюнула уже на всю эту затею от досады.
13.06.2018 14:21 Гость
А еще смутило (или просто никогда об этом не задумывалась) , что 200 ккалорий торта и 200 ккалорий овощей-это не одно и то же. Я думала, что без разницы (в разумных пределах, ес-но) , что ешь, когда калории считаешь, а, оказывается, что нет? тут тоже свои премудрости есть и вообще нельзя ничего вредного, даже в рамках разрешенных калорий?

И еще вопрос - вдруг кто знает. Опять же передача была и говорили по какому методу надо высчитывать свой идеальный калораж на день. У меня получается что-то очень большая цифра 2200 калорий в день при не сильно активном образе жизни, а там очень жирным (простите, но иначе никак) людям советуют всего 1200 калорий
Я что-то не так поняла значит?
13.06.2018 14:36 Гость
Все, про 1200 калорий вопрос отпал)
13.06.2018 15:20 SHOP
Гость (185.54.*.*), если вес большой то это 100% не нажрано а сбой гормонов .
Там надо искать собаку

Отредактировано SHOP 13.06.2018 15:20

13.06.2018 15:50 Гость
SHOP, всегда нажрано, гормональный сбой может провоцировать аппетит, а жир от еды и вот это 100%. Конечно если есть мед показания то худеть надо в комплексе с лечением причин повышенного аппетита. Не нужно искать оговорки чтобы худеть, вон в теме диетической у девочки лечение гормонами и ТО человек следит за собой, а так можно было бы и оправдать свисающий жирок из под джинс, легко, но есть желание и характер и гормоны не помеха красивому телу
13.06.2018 16:12 Гость
SHOP, у меня нажрано, к стыду и к сожалению. А гормоны -это уже потом присоединилось у меня..Но выход все равно один сказали.
да еще и назначили гормоны по женской части- от них за 2 месяца прибавка 7 кг, хотя врач говорил, что не будет такого
и без них никак

Тема закрыта