Совместные покупки Тюмень. Инструкция по СП. Как заказать? Как оплатить? Как получить? Что нового?

23.08.2019 11:28 МаМуся
Добрый час.
kata72
Добрый день , не нашла в правилах, как действовать если заказ пришел поврежденный. Пока не знаю повредила ли транспортная компания или орг при перевозке в ЦР. Есть какие то правила как нужно действовать в подобной ситуации?


Брак и пересорт регулируется пунктом 8 правил СП Ссылка
Обратитесь к организатору для разъяснения и возможности замены у поставщика.
Ответить
Цитировать
23.08.2019 21:34 Нюшка
Добрый вечер. Хотелось бы получить возврат от орга танис. Как это можно сделать?
Ответить
Цитировать
25.08.2019 12:24 Нюшка
что с решением моего вопроса?
Ответить
Цитировать
26.08.2019 16:16 Нюшка
Уважаемая администрация сайта.... почему молчите? Как решается проблема?
Ответить
Цитировать
26.08.2019 22:54 МаМуся
Добрый час.
Нюшка
Как это можно сделать?
обратиться к организатору.

Организатор говорит "47 мест по креслам находятся в Тюмени. Приедет в среду, начнет выдачи."
Ответить
Цитировать
26.08.2019 22:55 МаМуся
Добрый час.
kata72, Всем Уз, кто приходил в период закрытия ПВ должны выдать заказы бесплатно. Объявление об этом висит в ПВ, с пятницы.

Отредактировано МаМуся 26.08.2019 22:55

Ответить
Цитировать
29.08.2019 09:47 Нюшка
Все сроки уже прошли. Организатор молчит. Как данный вопрос решает администрация?
Ответить
Цитировать
30.08.2019 21:44 titova-es
Добрый вечер!Долго ждала свой заказ, тоже поднимаю вопрос, где мебель заказанная еще в декабре 2018 года?
Ответить
Цитировать
31.08.2019 23:00 МаМуся
Добрый час.
Информация по ОЗ Танис. Татьяна вернулась в Тюмень, начались выдачи.

Нюшка, насколько мне известно, вам выдан товар.

titova-es, вам не отвечает организатор?
Ответить
Цитировать
01.09.2019 20:59 titova-es
МаМуся, нет
Я уже сомневаюсь, а была ли мебель?
Ответить
Цитировать
02.09.2019 13:50 Варянескажу
Добрый день. У меня тоже вопрос по оргу Танис. 11 июня организатор написала мне сообщение, что примерно через пять дней будет возврат средств по закупке. Сегодня сентябрь. А "воз и ныне там". Организатор уже два раза номер карты спрашивала, я уже два раза писала.
Ответить
Цитировать
05.09.2019 13:22 titova-es

Это сообщение от Танис. Дата 03,09,2019,вторник,сегодня уже четверг. Ни ответа, ни привета. Хочется подтверждения, что груз вообще есть.
Ответить
Цитировать
05.09.2019 15:16 МаМуся
Добрый час.
Варянескажу, организатор пишет "Перевела". Ждет от вас подтверждение поступления.

titova-es, У меня информация, что мебель этого производителя еще не приехала, но уже давно в пути. Сроки поступления за организатора назвать не могу.
Ответить
Цитировать
06.09.2019 12:03 titova-es
Организатор звонила, и снова отговорки, что мебель пришла не вся. А вывезти ее из того места где машина сломалась месяц назад дорого. Послушайте, если организатор не может выполнить свои обязательства, почему администрация сайта, которая дала возможность ей торговать на своем ресурсе ни как не влияет на эту ситуацию. Беря на себя обязательства, и вы и организатор должны оценивать риски.
Ответить
Цитировать
06.09.2019 14:30 МаМуся
Добрый час.
titova-es, Правила СП тут Ссылка
3 Общие положения
3.1. Раздел СП не является коммерческим предприятием. Целью СП является добровольное, совместное приобретение товаров народного потребления у оптового поставщика.
3.2. Интернет-проект "Детки!" и юридическое лицо ООО «Айсберг» :
- не участвует в организации СП;
- не несет ответственности за возможную недобросовестность организаторов СП и участников СП;
- не дает гарантий на успешную организацию, проведение, реализацию и завершение СП;
- не является арбитражным органом в спорах Организатора и УЗ;
- не несет ответственности за деятельность Организатора, ЦР, ПВ и Курьера (ЦД).
Обсуждение действий Администратора или модератора могут привести к внесению в СС, ЧС или внесением в БАН.
Все споры регулируются Настоящими правилами между сторонами самостоятельно, с учетом действующего законодательства РФ.


Несмотря на это, администрация делает все, что от нас зависит, чтобы пользователи получили заказ или деньги.
На этой неделе участникам была доставлена мебель из Екатеринбурга и из Новосибирска. Так же была выдача обуви, косметики и кормов.

Напоминаю. Оформить заявление в полицию является вашим правом. Для этого Вам понадобятся мои данные, которые я могу отправить Вам в личный кабинет. Возможно полиция ускорит процесс получения заказов.
Ответить
Цитировать
06.09.2019 14:35 МаМуся
Добрый час!
С 17-40 до 18-10 на сайте запланированы тех. работы. Сайт будет отключен.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Отредактировано МаМуся 06.09.2019 14:36

Ответить
Цитировать
10.09.2019 15:37 Стрекоза7409
Добрый день, я тоже участвую в закупке с диванами у Танис, но я даже теперь до нее дозвониться не могу, нет ни дивана ни денег? Что делать в таком случае?
Я видела Ваше предложение с обращением в полицию,но разве решить этот вопрос по другому никак нельзя?
Ответить
Цитировать
14.09.2019 22:05 s256-1
Здравствуйте. Участвовала в закупке у Синичка09. Она должна была мне вернуть деньги за не пришедший товар. Прошло более месяца. ОРГ молчит, на ЛС не отвечает. На данный момент у нее нет ни одной активной закупки. Как быть?
Ответить
Цитировать
17.09.2019 16:11 МаМуся
Добрый час.
Стрекоза7409, Я передавала ваше сообщение организатору. Организатор с вами созвонилась сама.

s256-1, да, организатор отстранен от ведения орг. деятельности до момента решения всех вопросов с участниками. Трубку организатор не берет, на смс не отвечает.
Вчера достучалась до организатора через знакомых и получила от организатора смс следующего содержания "Наташа, я знаю что у меня ещё немного осталось долгов. Но у меня пока нет денег". На ответные смс не отвечает.

За какой номер заказа и какую сумму вам должна организатор?

Отредактировано МаМуся 17.09.2019 16:13

Ответить
Цитировать
23.09.2019 00:36 Taya_2015
Подскажите, пожалуйста, как самостоятельно найти закупку. Например, я точно знаю название закупки, которая состоялась, т. е. был стоп. Пытаюсь через поиск найти ее под следующим номером, но у меня почему-то она не находится. Узнаю о закупке, только если напрямую пишу организатору и он присылает ссылку. А я хочу сама ее найти, что я не так делаю?
Ответить
Цитировать
24.09.2019 07:18 АВиктор
МаМуся, здравствуйте. Второй раз участвую в закупке у организатора Вотаквот , и второй раз проблема с возвратом денег. И товара снова нет и деньги не возвращает. Закупка пуховиков Naumi. Сумма моего заказа 4692 р. Заказ был сделан, в апреле!!!
Ответить
Цитировать
24.09.2019 09:17 _Дашка_
Ссылка
Здравствуйте. Почему я не вижу свой пристрой? Разместила сегодня.

Отредактировано _Дашка_ 24.09.2019 09:21

Ответить
Цитировать
25.09.2019 11:44 МаМуся
Добрый час.
Taya_2015, закупку можно найти через поиск Ссылка "по организатору", по "ключевому слову".

АВиктор, Вы отказались ожидать товар в пятницу вечером, написали реквизиты для возврата организатору. Во вторник вам вернули деньги. Нарушений со стороны организатора не обнаружено.

_Дашка_, не видите в самом пристрое или в корзине не отображается?
В корзине отображается

Для того, чтобы увидеть в разделе "пристрой", необходимо нажать на кнопку "В пристрой"
Ответить
Цитировать
03.10.2019 09:14 titova-es
МаМуся
Добрый час.
titova-es, Правила СП тут Ссылка
3 Общие положения
3.1. Раздел СП не является коммерческим предприятием. Целью СП является добровольное, совместное приобретение товаров народного потребления у оптового поставщика.
3.2. Интернет-проект "Детки!" и юридическое лицо ООО «Айсберг» :
- не участвует в организации СП;
- не несет ответственности за возможную недобросовестность организаторов СП и участников СП;
- не дает гарантий на успешную организацию, проведение, реализацию и завершение СП;
- не является арбитражным органом в спорах Организатора и УЗ;
- не несет ответственности за деятельность Организатора, ЦР, ПВ и Курьера (ЦД).
Обсуждение действий Администратора или модератора могут привести к внесению в СС, ЧС или внесением в БАН.
Все споры регулируются Настоящими правилами между сторонами самостоятельно, с учетом действующего законодательства РФ.


Несмотря на это, администрация делает все, что от нас зависит, чтобы пользователи получили заказ или деньги.
На этой неделе участникам была доставлена мебель из Екатеринбурга и из Новосибирска. Так же была выдача обуви, косметики и кормов.

Напоминаю. Оформить заявление в полицию является вашим правом. Для этого Вам понадобятся мои данные, которые я могу отправить Вам в личный кабинет. Возможно полиция ускорит процесс получения заказов.


И снова я о закупке по мебели, диванов так и нет. Деньги часть вернул ОРГ. Про оставшиеся молчит. На СМС не отвечает.

Отредактировано titova-es 03.10.2019 09:14

Ответить
Цитировать
03.10.2019 19:44 МаМуся
Добрый час.
Татьяна мне отвечает на смс, общими фразами. Пишет что переводит УЗам деньги. Сроки поставки по товарам не называет. Подробнее информация в теме Ссылка Давайте перейдем туда.
Ответить
Цитировать
08.10.2019 12:34 alita45
Здравствуйте! у меня предложение модернизировать сайт. на некоторых закупках очень неудобно, когда не можешь сам добавить товар, у которого минималка больше чем 1. нужно просить организатора, а он не сразу видит и добавляет, а время идет. хотелось бы возможность самим добавлять товар на страничку закупки, и организатору меньше работы и многим участникам удобнее.
Ответить
Цитировать
09.10.2019 00:38 МаМуся
Здравствуйте!
alita45, спасибо за предложение.
Ответить
Цитировать
28.10.2019 17:09 ЮНатка
Добрый день ! Подскажите , как найти закупку Clasna, пуховики . Здесь недавно , не могу разобраться , не могу найти
Ответить
Цитировать
28.10.2019 17:23 Просто_Лена
ЮНатка
Добрый день ! Подскажите , как найти закупку Clasna, пуховики . Здесь недавно , не могу разобраться , не могу найти


Ссылка
Ответить
Цитировать
09.11.2019 20:40 VeronaVorona
Не могу пройти доп регистрацию на совместные покупки. Куда писписать администратору не пойму. К кому обратиться?
Ответить
Цитировать

Гости не могут оставлять сообщения в данной теме. Авторизоваться