Совместные покупки Тюмень. Инструкция по СП. Как заказать? Как оплатить? Как получить? Что нового?

08.08.2019 20:57 N@dёn@
tyum
Хочется все-же узнать у администрации, что предпринято в отношении Танис по жалобам в ее адрес? Администрация в курсе о мошенничестве? СтОит ли ждать каких-то действий или нам самим решать вопрос?
Очередное обещание - сегодня привезти заказ на Оборону - чем закончилось? Правильно. Пустым сотрясанием воздуха. Очередной звонок от нее был, представилась ее знакомой. И в очередной раз пообещала - завтра выдам.

Тоже волнует это вопрос. Жду заказ с 20 декабря 2018г. Предлагаю сгруппироваться и написать коллективное обращение в полицию и прокуратуру. Думаю, что и на другом СП ресурсе найдутся пострадавшие от орга Тунис.
Вопрос к модератору... когда вернут наши деньги? Развели тут мошенников и покрывает их
Ответить
Цитировать
08.08.2019 21:49 tyum
Я тоже получила деньги в полном объеме сегодня от Танис, вопрос закрыт.
Ответить
Цитировать
09.08.2019 08:13 N@dёn@
МаМуся, когда будет решен мой вопрос?
Ответить
Цитировать
09.08.2019 12:03 МаМуся
Добрый час.
N@dёn@
МаМуся, когда будет решен мой вопрос?
Если я правильно поняла, то вам заказ приходил, но не в том цвете. Его отправили обратно. Верно? Срок поставки организатор обозначила к 20.08.

tyum
Я тоже получила деньги в полном объеме сегодня от Танис, вопрос закрыт.


_Nastya_
Доброе утро!
К организатору Танис претензий больше нет,
деньги возращены в полном объеме, вопрос закрыт.

Ответить
Цитировать
09.08.2019 12:04 МаМуся
Добрый час.
Информация по работе ОЗ Танис. К сожалению, у организатора действительно сложились длительные печальные обстоятельства в семье. Проверить документы не представляется возможным по причине отсутствия Танис в городе. Без проверки документов организатор не может продолжить орг. деятельность. Если все сложится удачно, то проверка состоится во вторник.
По закупка на стадии сохранена вопрос будет решаться во вторник. Если ваш заказ в закупке на стадии сохранена, до вторника у вас есть возможность отказаться от заказа написав в личку организатору.
Приносим извинение за доставленные неудобства.

Информация от ОЗ Танис.
По словам организатора:
Заказы по мебели размещенные до апреля приедут с 10 по 20.08.
СП Здоровый сон - к концу следующей недели выдача.
Косметика - сегодня выдача.
Польское белье - сегодня выдача.
Ортопед. обувь - сегодня выдача.
Нобель - к концу следующей недели выдача.
Олимп - к концу следующей недели приход.
Savorini - к концу следующей недели приход.
Зимние модели - к концу следующей недели приход.
Посуда - сроки не нарушены.
Корма - сроки не нарушены.

Повторю
МаМуся
Оформить заявление в полицию является вашим правом.
Свои данные могу отправить в личный кабинет участника. Напишите в личку с профиля участника.

Отредактировано МаМуся 09.08.2019 12:05

Ответить
Цитировать
09.08.2019 13:24 N@dёn@
МаМуся, Вы меня держите за дуру?!
Все сроки прошли уже по 3 кругу!!! Ни какой мебели нет!!!! Признайте это уже наконец...
Что касается кровати не в том цвете, так мне ее ни кто и не предлагал, и вообще вопрос: "была ли эта "мистическая" кровать в другом цвете?"
Я понимаю, что Вы как администратор хотите погасить волну обманутых участников, но и делать Вы ни чего не хотите для урегулирования этой проблемы. Вопрос к Вам как к администратору: "Почему заказы не выдаются с 20 и 21 (ноябрь-декабрь 2018г.) выкупа, а следующая уже открывается? Причем Вы сейчас остановили какую по счету закупку 26? или 27? А сейчас хочу заметить на дворе АВГУСТ месяц.!!! Согласно условий закупки последний срок поставки заказа 2-3 месяца И теперь Вы мне предлагаете еще ждать фактически 2 недели Это уже сверх наглости с Вашей стороны!!!! Учитывая тот факт, что я жду с декабря 2018г.

Что касается
МаМуся

[/b] К сожалению, у организатора действительно сложились длительные печальные обстоятельства в семье.

Эти длительные и печальные обстоятельства ни как не могут длиться с февраля 2019г. Зачем тогда вести закупки и брать с людей деньги?!!
Ответить
Цитировать
09.08.2019 14:08 N@dёn@
tyum
Я тоже получила деньги в полном объеме сегодня от Танис, вопрос закрыт.


_Nastya_
Доброе утро!
К организатору Танис претензий больше нет,
деньги возращены в полном объеме, вопрос закрыт.

[/quote]
Что и следовало ожидать. Никакой мебели нет, и необходимости в проверке документов тоже НЕТ!
Ответить
Цитировать
09.08.2019 14:18 N@dёn@
МаМуся
Оформить заявление в полицию является вашим правом.
Свои данные могу отправить в личный кабинет участника. Напишите в личку с профиля участника.

Я жду от Вас данные организатора закупки...

Отредактировано N@dёn@ 09.08.2019 14:19

Ответить
Цитировать
09.08.2019 17:55 МаМуся
добрый час.
N@dёn@
Я понимаю, что Вы как администратор хотите погасить волну обманутых участников, но и делать Вы ни чего не хотите для урегулирования этой проблемы.
Я делаю все, что от меня зависит.

N@dёn@
Вопрос к Вам как к администратору: "Почему заказы не выдаются с 20 и 21 (ноябрь-декабрь 2018г.) выкупа, а следующая уже открывается?

1. Организатор более 10 лет принимает и выдает заказы.
2. Сроки поставки во всех СП разные. В данном случае СП постоянная, минималки нет, стопов как таковых нет. В одном заказе может быть 1 единица, в другом 50 единиц.

N@dёn@
Эти длительные и печальные обстоятельства ни как не могут длиться с февраля 2019.
Это факт. Когда выписали, пришла новая беда. Никто не застрахован.

N@dёn@
Зачем тогда вести закупки и брать с людей деньги?!!
У Организатора много заказов. Заказы выдаются, доставляются, лечение завершалось. Повода для беспокойства не было.
Ответить
Цитировать
09.08.2019 17:59 МаМуся
N@dёn@
Что и следовало ожидать. Никакой мебели нет, и необходимости в проверке документов тоже НЕТ!
Документов нет, утверждать что либо невозможно.
По приходу мебель размещается в пристрой, в ЦР-Оборона от Танис много мебели на пристрое. Так же мебель хранится у водителя, ожидает доставку.
В ЦР оборона есть пристрой рубашек, сумок, обувь.

Отредактировано МаМуся 09.08.2019 20:23

Ответить
Цитировать
09.08.2019 21:44 N@dёn@
МаМуся
По приходу мебель размещается в пристрой, в ЦР-Оборона от Танис много мебели на пристрое. Так же мебель хранится у водителя, ожидает доставку.
В ЦР оборона есть пристрой рубашек, сумок, обувь.

Что то я не видела у неё в пристрое много мебели... И что касается того, что мебель находиться у водителя, это вообще вызывает смех стала бы я хранить мебель у водителя, когда меня со всех сторон долбили
Ответить
Цитировать
09.08.2019 21:57 N@dёn@
[/quote] Я делаю все, что от меня зависит.
А что Вы сделали, стесняюсь спросить?!

N@dёn@
Организатор более 10 лет принимает и выдает заказы.

Как оказалось, увы, это не показатель добросовесной и безупречной работы орга


Ответить
Цитировать
09.08.2019 22:03 N@dёn@
N@dёn@
Зачем тогда вести закупки и брать с людей деньги?!!
Заказы выдаются, доставляются, лечение завершалось.[/quote]
Можно поинтересоваться, когда, и кто получил свои заказы? Я сумку ждала с марта, получила её в середине июня.... Это так выдаются, да?! И Вы считаете это нормально?!
Ответить
Цитировать
09.08.2019 22:11 N@dёn@
А что касается документов, то вот мой перевод. Разве этого не достаточно? ИлиВы считаете что я не права... обвиняя Танис в мошенничестве?
Ответить
Цитировать
09.08.2019 22:13 N@dёn@
И ваши данные мне нафиг не нужны, деньги переводила не вам!!!
Ответить
Цитировать
11.08.2019 11:57 N@dёn@
МаМуся, вижу Вам даже ответить нечего...
Ответить
Цитировать
12.08.2019 14:47 МаМуся
Добрый час.
N@dёn@
И ваши данные мне нафиг не нужны, деньги переводила не вам!!!

Деньги переводили не мне, но я могу выслать только свои данные. Данные другого человека могу предоставить только в правоохранительные органы, по их письменному требованию.
Ответить
Цитировать
13.08.2019 09:48 ЛедиРи
МаМуся, будьте добры, измените наконец уже номер телефона!
развернули такую махину СП, а управление до сих пор страдает!
сколько можно ждать, оптимизируйте этот процесс в конце концов! Потом сделаете покупателя виноватым!
Ответить
Цитировать
13.08.2019 13:12 МаМуся
Добрый час.
ЛедиРи, наш процесс оптимизирован! Наша платформа не предусматривает и не будет предусматривать частую смену номера телефона! Частные случаи рассматриваются в индивидуальном порядке.
Ответить
Цитировать
13.08.2019 14:55 Олечк@
Прошу вмешаться в закупку "Качественный корм и другие товары для наших питомцев,№ 97.Акция на монж для кошек и про план" .
Орг танис. Не понятно когда будет выдача товара и что с организатором.

Отредактировано Олечк@ 13.08.2019 14:56

Ответить
Цитировать
13.08.2019 22:38 МаМуся
Добрый час.
МаМуся
Добрый час.
Информация по работе ОЗ Танис. К сожалению, у организатора действительно сложились длительные печальные обстоятельства в семье. Проверить документы не представляется возможным по причине отсутствия Танис в городе. Без проверки документов организатор не может продолжить орг. деятельность. Если все сложится удачно, то проверка состоится во вторник.
По закупка на стадии сохранена вопрос будет решаться во вторник. Если ваш заказ в закупке на стадии сохранена, до вторника у вас есть возможность отказаться от заказа написав в личку организатору.
Приносим извинение за доставленные неудобства.

Информация от ОЗ Танис.
По словам организатора:
Заказы по мебели размещенные до апреля приедут с 10 по 20.08.
СП Здоровый сон - к концу следующей недели выдача.
Косметика - сегодня выдача.
Польское белье - сегодня выдача.
Ортопед. обувь - сегодня выдача.
Нобель - к концу следующей недели выдача.
Олимп - к концу следующей недели приход.
Savorini - к концу следующей недели приход.
Зимние модели - к концу следующей недели приход.
Посуда - сроки не нарушены.
Корма - сроки не нарушены.

Повторю
МаМуся
Оформить заявление в полицию является вашим правом.
Свои данные могу отправить в личный кабинет участника. Напишите в личку с профиля участника.


Добрый час.
Танис не вернулась в Тюмень, точные сроки ее возврата неизвестны. Нет возможности выехать.
За эту неделю поступали заказы в ЦР, многие закупки завершились, но не все. Новой информации о сроках поставки мне не сообщаются.
В четверг некоторые закупки будут переданы организатору Yanita. Заказы из СП на стадии "Сохранена" будут перенесены в эти СП. Если ваш заказ в закупке на стадии сохранена, до четверга у вас есть возможность отказаться от заказа написав в личку организатору Танис.

Приносим извинение за доставленные неудобства.
Ответить
Цитировать
14.08.2019 11:26 nat_ali
Добрый день, вопрос по орг. Танис по закупке Корма для животных. Все оплачено в июне, заказ на стопе. Как узнать корм в Тюмени или нет? Если нет, то как вернуть деньги?

Отредактировано nat_ali 14.08.2019 11:28

Ответить
Цитировать
14.08.2019 15:03 MUZ
По оргу Танис: что с заказами по мебели после апреля????? Просмотрите, что пишет её знакомая в форуме по закупке!!! Чего ждать? Мебель- это дорого стоящие вещи так-то. И что значит не можете провести проверку? Мы в каменном веке?
Какую ответственность в данном случае берет на себя администрация сайта?
Ответить
Цитировать
17.08.2019 14:23 МаМуся
Добрый час.
nat_ali
Добрый день, вопрос по орг. Танис по закупке Корма для животных. Все оплачено в июне, заказ на стопе. Как узнать корм в Тюмени или нет? Если нет, то как вернуть деньги?

Узнать можно только у организатора.

MUZ
По оргу Танис: что с заказами по мебели после апреля????? Просмотрите, что пишет её знакомая в форуме по закупке!!! Чего ждать? Мебель- это дорого стоящие вещи так-то. И что значит не можете провести проверку? Мы в каменном веке?
Какую ответственность в данном случае берет на себя администрация сайта?


Татьяна не берет трубку, только пишет смс о скорой выдаче заказов.
Ответственность несет организатор.
Ответить
Цитировать
18.08.2019 16:41 Irinachka_K
Добрый день, прошу принять меры к организатору (модератору) _Maha_, за ее неправомерные действия, которая обязует меня оплатить за заказ, участником закупки которой я не являюсь, в противном случае она внесёт меня в ЧС.
Ответить
Цитировать
20.08.2019 12:06 MUZ
Что в данный момент известно про работу Танис? 20 число сегодня, информации о доставке мебели не было и нет. После телефонного разговора с Танис никакой конкретики также нет. Её семейные обстоятельства, из-за которых орг не может выехать вполне решаемы (на несколько дней для приезда в Тюмень точно). Это все-таки факт мошенничества?
Ответить
Цитировать
20.08.2019 18:55 Corsa
Добрый вечер! Подскажите, почему сегодня вечером не работает ПВ Тюменский? График до 19-30 . Я завтра улетаю на две недели, и мне придётся за сверх норму оплачивать хранение, не по своей вине
Ответить
Цитировать
20.08.2019 18:59 МаМуся
Здравствуйте!
N@dёn@
На мою жалобу на орга Танис нет никакого пояснения, сроки для разбирательст прошли
Я вам ответила в теме, выше. Вам вернули деньги, после чего я вам звонила лично. От какой администрации вы ждете ответ? Танис "наказана", закупки закрыты, нет возможности работать, дохода нет. Новых сроков по выдаче мебели не называет.

В августе выдано много заказов, но не мебель.
На 23 число назначены выдачи заказов по СП: корма, обувь savor*ini, куртки.
Ответить
Цитировать
22.08.2019 17:54 kata72
Добрый день , не нашла в правилах, как действовать если заказ пришел поврежденный. Пока не знаю повредила ли транспортная компания или орг при перевозке в ЦР. Есть какие то правила как нужно действовать в подобной ситуации?
Ответить
Цитировать
22.08.2019 18:17 Просто_Лена
kata72, это вопрос не для администрации. Такие вопросы легко решаются с организатором. Организатор должен предложить варианты исправления ситуации.
Ответить
Цитировать

Гости не могут оставлять сообщения в данной теме. Авторизоваться