Отзывы о выездной химчистке Fresh (чистка ковров, диванов, матрасов, колясок и т.д.)

03.04.2017 11:34 Счастлива
Больше отзывов в теме

Ссылка
03.04.2017 11:35 Счастлива
И мы наконец почистили диван и стулья на кухне)))Так чисто стало прямо глаз радуется.... цвет и материал дивана у нас не простой....но все отлично цвет не потерялся и высох быстро....в обед чистка вечером гости) Правда дважды переносили запись.... но к гостям все равно успели.... да и бонусами одарили по полной....за "причиненные неудобство"...почистили два стула бесплатно и подушки от дивана освежили А еще скажу что все делалось на совесть.... что не мало важно в наше время! Возьмем себе с привычку раз в годик чистить диванчик и стулья а если появяться ковры то и их)))))Еще раз спасибо)

Александра
Ссылка
03.04.2017 11:35 Счастлива
Заказывали у вас чистку углового дивана и ковра, все очень понравилось! Мастер тщательно выполняет свою работу и не экономит средства для чистки!!! Что тоже порадовало)) с ковра удалили запахи, а обивка стала как новая! Спасибо за ваши работу!


Татьяна
Ссылка
03.04.2017 11:36 Счастлива
03.04.2017 11:36 Счастлива
Мне тоже хочется поблагодарить Марину и ее мужа. Нам чистили палас с очень большим количеством пятен,дда и сам паласик далеко не маленький и не легенький. Спасибо вам,ребята,вы просто молодцы. Я собиралась просто избавиться от него,а теперь он радует глаз чистой и свежестью-вы изменили его до неузнаваемости). Я прекрасно понимаю,что это было сложно,но вы это сделали. А еще Марина оказалась замечательным и чутким человечком. Приятно было иметь с вами дело. Еще раз спасибо))

Светлана
Ссылка
03.04.2017 11:37 Счастлива
03.04.2017 11:37 Счастлива
я думала нашему ковровому покрытию уже ничего не поможет... но вы просто волшебники и сотворили чудо) пятна были и от чая и от колы и дети постарались, как выразилась Марина "мастер просто умотался"))) но привел наш ковролин в идеальный порядок!!! СПАСИБО ВАМ за вашу нелегкую работу!!! теперь хоть ревизорро вызывай...


Ксения Тарасова
Ссылка
03.04.2017 11:38 Счастлива
03.04.2017 11:38 Счастлива
Спасибо Вам большое за работу. У нас чистили ковролин в Детской, он молочного цвета (когда то был😰) Пятна были от краски, Морса, пластилина и тд. Качество выполненной работы превзошли все мои ожидания! 😊 Он стал как новый!!!!

Мария Владушкина
Ссылка
03.04.2017 11:38 Счастлива
Это какая то фантастика!!!
Очень благодарны вам за отличную работу, шикарный результат и спасибо что вошли в наше положение относительно цены и нашли компромис!
Диван для подсобного помещения, думали он безнадежно пропал, он пах сыростью и собачками. А теперь как новый!
Ждём вас дома❤❤❤


Анастасия Кулачковская
Ссылка
03.04.2017 11:39 Счастлива
03.04.2017 11:40 Счастлива
Хотим выразить огромную благодарность за чистку дивана.честно сказать не ожидали такого замечательного результата.каждый раз заходя в комнату удивляемся чистоте дивана.будем вас советовать всем друзьям и знакомым.огромное спасибо за ваш труд.

Наталья Румянцева
Ссылка
03.04.2017 11:40 Счастлива
Огромное спасибо за чистку нашего кухонного дивана. На нем было все: и детская моча и всевозможная еда. Очистили быстро. Смотрю и не нарадуюсь, теперь он как новый. Всем буду рекомендовать!!!!!!!

Татьяна Яхнова
Ссылка
03.04.2017 11:41 Счастлива
Заказывали по Акции чистку дивана и ковра. Мы очень довольны! Почистили идеально, все как новое, пятна от молока, чая, морса исчезли! По времени быстрее, чем ожидали. Спасибо огромное. Всем рекомендую!

Тая Зеленюк

Ссылка
03.04.2017 11:41 Счастлива
Нам почистили.. Ковёр и диван огромный.. За небольшую сумму.. Все сделали хорошо..обязательно ещё обратимся😉😉😉😉

Ирина Егорова
Ссылка
03.04.2017 11:42 Счастлива
Я выиграла в конкурсе чистку ковра ещё в конце декабря 2015 года!😱 и думала, что мой выигрыш давно сгорел🔥но Марина мне сказал, что действует год! И вот вчера, я наконец то воспользовалась этим, почистили мне ковровое в детской комнате и матрац на диване, где спят дети!🛌👬 с матраца сошли все пятна, даже кругов не осталось (был описан), ковровое тоже чистое! В комнате приятный, свежий воздух, запаха мочи нет, комфортно находиться и валяться на полу с детьми!🚜🎲 ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!💁🏼👍🏻

Светлана Гребенюк
Ссылка
03.04.2017 11:43 Счастлива
Спасибо за работу😍 я думала после этих свиней (ссссори ) ничем не спасти. Он как новый😍🌺🌺🌺🌺

Аня Лукина
Ссылка

03.04.2017 11:43 Счастлива
Спасибо большое за химчистку! Высох до сна нашего, чистка была в 3 часа дня, спать ложились в 11, сухой был уже, может высох и раньше, дома не было нас проверять. ни запаха, ни пятен 😅 чистили со всех сторон диван) буду рекомендовать вас!)

Юля Каптирова
Ссылка
03.04.2017 11:44 Счастлива
Заказывали чистку двух диванов,у нас маленький ребёнок, сами понимаете, прольет, нальет, намажет, у нас и ручкой по рисовал и пластилина намазал. Отчистили все! Мастер очень аккуратно,быстро победил все пятна! Я очень довольна результатом! Спасибо,что так серьёзно подходите к своей работе! Химия отличная, во время чистки был лёгкий приятный запах,когда все высхло и запаху не стало совсем. Спасибо

Ульяна Завьялова
Ссылка
03.04.2017 11:44 Счастлива
Оставляю свой восторженный отзыв) чистили диван. Раньше он был детским. Это значит, что были пятна воды, сока и даже мочи. Теперь он как новенький, буду обращаться еще и всем вас рекомендовать. Большое спасибо😊👍

Ирина Каштанова
Ссылка
03.04.2017 11:45 Счастлива
Нам почистили диван отлично. Дивану пять лет, на нем выросли двое детей, и после чистки он стал как новый и запах отличный. Работа выполнялась на совесть, спасибо вам большое!

Оля Лобарешных
Ссылка
03.04.2017 11:45 Счастлива

Отредактировано Счастлива 03.04.2017 11:46

03.04.2017 11:46 Счастлива
Спасибо большое за чистку паласа! Маленький ребенок это не только счастье,НО и беспорядок в доме😂особенно страдают мебель и палас. Так вот Палас у нас был просто залит мочей ( запашище стоял жуткий) плюс стойкая косметика,пятна от шоколада и другие. Мы решили обратится к вам ,так как было много положительных отзывов И о чудо! Нет пятен,нет запаха!!! Спасибо вам за ваш труд! Мы Ваши постоянные клиенты и будем рекомендовать другим!!! 💕

Эльвира Халлиулина
Ссылка
03.04.2017 11:47 Счастлива
Очень довольна и под впечатлением от вашей работы. Задумывалась о перетяжке дивана, но он как новый😳. Как и все пробовала чистить сама, но только грязь размазывала. Диван как новый после вашего визита!!! 👍👍👍👍буду всем рекомендовать!

Елена Приданникова
Ссылка
03.04.2017 11:47 Счастлива
Заказывали химчистку диванов и ковров! Спасибо огромное! Вы- профессионалы своего дела! Все чистое, пятна ушли, просто праздник чистоты устроили! По многим вопросам, связанным с уходом за коврами, проконсультировали! Огромное спасибо! Закажем услугу химчистки ещё и не раз!👍👍👍👍👍

Бибигуль Мектепбаева
Ссылка
14.04.2017 13:49 Счастлива
08.05.2017 16:59 Счастлива
Нам почистили огромный ковер, который в других хим чистках не принимали (были запахи мочи, и из за размера не брали), Ваша компания идеально почистила. Запахов вообще не чувствуются, а про следы уж вообще молчу! Цена очень даже приятная для нашего города!!


Александра Ригер
Ссылка
06.06.2017 19:45 Счастлива
19.06.2017 10:27 Счастлива
26.07.2017 09:25 Счастлива

Тема закрыта