Кухни на заказ -7

18.01.2018 18:28 Лешик
naki
если нарушены сроки установки кухни (уплатила только 70%) реально ли оставшуюся сумму уменьшить? Как это правильно сделать?

что в договоре написано? Обычно прописан % неустойки, от уплаченной суммы в день
Ответить
Цитировать
18.01.2018 19:01 naki
Лешик, 6.2. за нарушение сроков выполнения работ, установленных настоящим договором, исполнитель уплачивает заказчику пеню в размере 0,5% от внесенной по договору предоплаты за каждый рабочий день просрочки.
пункт 1.5 общие сроки выполнения работ:начальный 4 декабря конечный 8 декабря.
до сих пор у меня нет двух фасадов (поцарапаные) а в салоне менеджер сказала кухня стоит, а на это п.6.2 не распостраняется. Актов приема не подписывала.
Ответить
Цитировать
18.01.2018 19:17 Лешик
naki, да мало ли что там менеджер говорит. Пишите претензию, в ней описывайте свое видение ситуации и размер неустойки, вы же не знаете когда появятся эти фасады. У вас есть самый главный козырь, не оплаченные 30%
Ответить
Цитировать
18.01.2018 19:26 naki
Лешик, если даже эти фасады будут (я от них не отказывалась) и подпишу акт выполненных работ. оставшаяся сумма будет за вычетом этих пени в размере 0,5% .... только как это оформить? если они упрутся я тоже в позу встану. мое терпение невечно.
Ответить
Цитировать
18.01.2018 19:28 Лешик
naki, только претензия
Ответить
Цитировать
18.01.2018 21:00 naki
Лешик, спасибо. составила. завтра отнесу.
Ответить
Цитировать
27.01.2018 23:41 SquirrelNG
Подскажите, где найти специалиста, который сможет сделать еврозапил столешки и установить ее на кухонные шкафы?? Может у кого есть контакты

Отредактировано SquirrelNG 27.01.2018 23:42

Ответить
Цитировать
28.01.2018 22:32 gali
zelentsova85
kiki, пожелтение белых фасадов это проблема любой белой кухни в пленке. Неважно, где Вы ее заказывали. Это мне спустя 6 лет после установки рассказали в салоне кухонь)) Когда заказывала новую кухню, взяла в акриле. Либо рассмотреть в пластике.

не соглашусь, у нас белая кухня в пленке, ничего не пожелтело за 6 лет эксплуатации, заказывали в "Невских кухнях"
Ответить
Цитировать
01.03.2018 13:37 Гость
Подскажите, кто-нибудь заказывал в "Любимой кухне"? Как качество, ценовая политика? Буду благодарна за отзывы
Ответить
Цитировать
16.03.2018 15:11 Гость
Добрый день! Мы кухню заказывали в Вояже. Остались очень довольны, советуем эту компанию. Руководитель Сергей, человек профессионал своего дела, советует, рекомендует, что действительно будет лучше. Оперативно отвечает на все возникающие вопросы. Кухню сделали за две недели. Установили за день. Установщики вообще выше всяких похвал. Сергей просчитал нам несколько вариантов, так как бюджет у нас был ограничен. Если у кого то есть вопросы пишите, постараюсь ответить.
Ответить
Цитировать
16.03.2018 15:12 Гость


вот наша кухня
Ответить
Цитировать
16.03.2018 15:15 Гость


видимо я что то делаю не так, фото не прикрпляются
Ответить
Цитировать
16.03.2018 15:18 Лешик
Гость (82.147.*.*)


видимо я что то делаю не так, фото не прикрпляются

Гости не могут отправлять фото
Ответить
Цитировать
16.03.2018 19:43 Olga72
Заказывали кухню в салоне мебико, в мебельграде находятся. Остались довольны абсолютно всем, менеджер Римма, очень грамотная и с большим опытом работы в этой сфере, много подсказала, посоветовала. Установщик Денис собрал кухню за один день, все сделал идеально, аккуратно. У нас на столешнице был один недостаток, его устранили, вызвали реставратора, она все исправила. Кухня по размерам 3,15 на 1,2. Кухню везли из Ульяновска 3 недели. Качество фасадов и шкафов отличное.

Отредактировано Olga72 16.03.2018 19:46

Ответить
Цитировать
16.03.2018 19:47 Olga72
фото вверх ногами получается

Отредактировано Olga72 16.03.2018 19:51

Ответить
Цитировать
05.04.2018 22:34 Гость
Вот честно не знаю сидят тут представители хай тек или нет. Но очень хочется что бы они этот отзыв увидели. Ребят вы че творите то?! Я вам доверилась. Вам и вашему менеджеру. А вы так плохо со мной поступаете. Оплуту внесети до того как кухню увижу. Сроки нарушаете. Меня не должно волновать ваш поставщик подвел он вас или нет. Я хочу кухню в сборе, а не частями. В общем работайте над со своим снабжением. Кухня хорошая, но положительных эмоций мало. Спасибо менеджеру. Она Вас спасла.
Ответить
Цитировать
20.04.2018 13:14 nata84
Olga72, А я наоборот о работе Риммы очень таки не довольна, мы тоже там считали и моя подруга имела неосторожность с ней начать работу. Дело у них дошло чуть не до суда, директор все урегулировал. А мы остались на решении заказа кухни в другой фирме.
Ответить
Цитировать
20.04.2018 13:29 Olga72
nata84, Ситуации бывают конечно разные, я сделала вывод читая отзывы, что кто-то доволен остается, а кто-то нет, это касается любой фирмы. Я считаю правда всегда на стороне клиента))

Отредактировано Olga72 20.04.2018 13:30

Ответить
Цитировать
20.04.2018 14:02 nata84
девочки хочу детскую заказать, не подскажите где подешевле сделать?
Ответить
Цитировать
10.05.2018 20:28 Гость
Остались очень довольны выбором кухни от фабрики "хай-тек". Изготовили, доставили и установили в срок, все без замечаний! Вежливый и терпеливый дизайнер салона помогла создать проект, выбрать материалы и фурнитуру!получилось все стильно и функционально!
Ответить
Цитировать
10.05.2018 20:29 Гость
Остались очень довольны выбором кухни от фабрики "хай-тек". Изготовили, доставили и установили в срок, без замечаний! Вежливый и терпеливый дизайнер салона помогла создать проект, выбрать материалы и фурнитуру!получилось все стильно и функционально!
Ответить
Цитировать
10.05.2018 20:31 Гость
Пруфы в студию...
Ответить
Цитировать
10.05.2018 20:34 Гость
Остались очень довольны выбором кухни от фабрики "хай-тек". Изготовили, доставили и установили в срок, без замечаний! Вежливый и терпеливый дизайнер салона помогла создать проект, выбрать материалы и фурнитуру!получилось все стильно и функционально!
Ответить
Цитировать
11.05.2018 09:03 Surina
Заказывали кухню в Марии, которая в М-видео на Широтной, еще в октябре прошлого года, установили недавно только, как ремонт закончили. Про дизайнеров скажу, что нам попался какой-то непонятный, не особо-то помог, безинициативный какой-то, в основном всю информацию из него пришлось вытягивать.
Вообще изготовление 45 дней. Сроки соблюдают, так как спустя 45 дней мне позвонили и спросили о дате доставки. Оформила хранение до апреля, потом еще раз переносила доставку на 2 недели, все ок, без всяких нюансов. Привезли в срок, за день позвонив и уточнив время. Бесплатно все занесли в квартиру. Упакован каждый шкафчик тщательно в коробку, все промаркеровано, подписано.
Установка бесплатная, тоже назначили в удобное нам время. Правда установщики не очень расторопные, 2 дня возились, не торопясь. К моему удивлению, все детали были на месте, недостач не было. Мусор за собой убрали.
Из минусов: очень дорогая установка техники, 3 000 за плиту, та же цена за вытяжку и духовой шкаф. Мы не пользовались этими услугами.
Претензий к качеству кухни нет, вся фурнитура немецкая Hettich , раковина и смеситель японские, столешница из корейского иск.камня, фасады хоть и самые недорогие из их ассортимента, но выглядят достойно, гарантия на фасады 25 лет.
Надеюсь, кухня служить будет долго верой и правдой!

Обошлась около 160 т, не считаю, что это недорого, но подкупила акция - столешница из искусственного камня в подарок при покупки 3-х единиц техники в М-видео)))
Ответить
Цитировать
11.05.2018 11:37 Гость
А кухня в разобранном у них виде или шкафами уже?
Ответить
Цитировать
11.05.2018 12:01 Симма
Очень интересуют кухни Династия. Выполняют ли сроки установки. и качество конечно. В 2014 году не совсем лесные отзывы о них, может быть что-то поменялось на данный момент, и работают более слаженно.
Ответить
Цитировать
11.05.2018 14:10 Surina
Гость (85.140.*.*), если вопрос ко мне, то шкафами
Ответить
Цитировать
17.05.2018 10:29 Гость
Симма, сейчас делаем в Династии, и очень пожалели. При заказе хотели установку назначить на 14.04, но так как мы уезжали попросили сдвинуть на 28.04. 28 только к вечеру привезли часть кухни, остальную сказали 30 довезут, с вами свяжутся дополнительно. На вопрос кто будет встречать в рабочий день пожали плечами. Перенесли установку на 12.05, пришел установщик, оставили ключ, обещал позвонить за час до окончания, в недождавшись вечером звонка поехали в 22.00 посмотреть в надежде что заканчивает установку. Приехали никого, ничего не доделано. Решили что придет утром. Позвонили в 9.00, а установщик заявляет что он в Тобольске. три часа выбивали ключ, чтобы привезли. Оказалось, что не по размеру стеклянные полки, обналичка. Через день позвонил мастер договорились на следующий день на доделки, но никто не приехал. Когда и как доделают не знаю. Не ходите такого отношения я еще не встречала. До этого делали в Лорене, вообще без проблем. Но в этот раз у них не было цвета фасада который нам надо. Полный кошмар и отмывание денег. Деньги за установку берут сразу, а работать не хотят.
Ответить
Цитировать
18.05.2018 12:38 tasha120282
Гость (176.59.*.*), поддерживаю, очень довольна их работой, а именно - Гридина Клавдия
Салон: ул. 30 лет Победы 7/5, ТЦ Новый магнат
Телефон: 59-53-29 (добавочный 4034)

Ответить
Цитировать
23.05.2018 10:26 Katerina1983
Тоже в 2011 году заказывали кухню в"династии"обошлось без проблем, кухня была замечательная но и стоимостью немалая. В этот раз отдаю предпочтение "лорене"новую будем заказывать именно там.
Ответить
Цитировать

Добавить сообщение

Отправить сообщение