Кухни на заказ -7

02.10.2017 18:47 сальвия
kirrllena, буду рада если вы замените оперативно на этой неделе, а как акт был подписан, я вам рассказывала, мне его при разгрузке дали когда в пленке все было, якобы акт только что все доехало до места, это я вечером смекнула, что другого акта то не будет, и ваш установщик видел и вместе со мной пытался убрать эти пятна, у меня все таки осталась ещё надежда что все исправите

Отредактировано сальвия 02.10.2017 18:55

Ответить
Цитировать
04.10.2017 19:28 сальвия
В продолжении темы сегодня мне установили новый фасад, меньше чем за час, кухней в целом я довольна все как я хотела по адекватной цене, если бы не затянувшаяся замена заказала бы у них ещё раз. Подарок подарили как и обещали))) Установщик у них хороший работает один но быстро и качественно
Ответить
Цитировать
04.10.2017 20:14 V_e_g
Уже как-то писала про кухню из хай-тека. Понравилась их слаженная работа:доставка-установка (всё в сроки). Но качество...на четвёртый год эксплуатации....панелька отошла, цоколь задевает посудомойка, в другом месте стык цоколя отпал, от малейшей капли углы у дсп вздуваются (у предыдущей кухни не было), столешница неустойчивая к царапинам (тоже в сравнении с др.кухней) и самое главное фасады поменяли свой цвет: белый на жёлтый причём выборочно от солнечного света. Не продержалась 5 лет гарантийного срока и не стоит своих денег!
Ответить
Цитировать
07.10.2017 14:24 brusnika72
Вдруг кому-нибудь будет полезным..
Ответить
Цитировать
25.10.2017 22:52 ulya812007
Всем добрый день! Хотелось бы услышать свежие отзывы о кухнях из Династии. Подскажите, знающие люди
Ответить
Цитировать
27.10.2017 14:23 ulya812007
никто ничего не может сказать?
Ответить
Цитировать
27.10.2017 16:05 A_lenka
моя кухонька, заказывала в маддалене
Ответить
Цитировать
27.10.2017 16:19 Домина
Подскажите где заказать фартук мдф или купить красивый готовый кроме Альбико и фартук72?
Ответить
Цитировать
27.10.2017 16:21 Домина
A_lenka, у вас фартук стекло?
Ответить
Цитировать
27.10.2017 16:27 A_lenka
Домина, да стекло
Ответить
Цитировать
30.10.2017 10:55 Surina
В М-видео недавно открылся салон кухонь "Мария", там акция сейчас, при покупке 5 единиц техники встраиваемой для кухни - столешница из искусственного камня в подарок, может, кому актуально. И за первичную регистрацию скидки дают разные.

Мне по моим размерам насчитали ок 250 т кухню, а со всеми скидками - 170 выходит. Только вот мне не надо 5 единиц техники, планировали только холодильник и вытяжку менять, огромная просьба ко всем, может, кто собирается в М-видео покупать технику, поделитесь чеками на время))) Рассчитаемся)))
Ответить
Цитировать
04.11.2017 16:08 АнюшкА
Ответить
Цитировать
21.11.2017 14:31 nechkina
добрый день! планируем заказывать кухню и не знаем куда обратиться : династия, брусника, кухни и кухоньки и мария? что посоветуете?
Ответить
Цитировать
24.11.2017 15:53 АВиктор
nechkina, в квартиру заказывали в Джулия Новарс, а в дом - в Династии. Везде было качественно, ничего не случилось ни с фасадами ни с механизмами.

А сейчас я ищу недорогую кухню в квартиру, которую планирую сдавать
Ответить
Цитировать
10.12.2017 13:21 O-Ljudmila
Всем здравствуйте хочу оставить свой отзыв. Заказывала кухню в компании "Вояж", в этой темке нашла их страничку ВКонтакте. Сделали в срок, установили за один день. Косяков не обнаружила) Мне нравится.
Ссылка фотка с телефона не выставляется, вот ссылка в группе на мою кухоньку)

Ответить
Цитировать
10.12.2017 13:22 O-Ljudmila
Добавлю. Кухня безмойки обошлась в 100 тыс.
Ответить
Цитировать
14.12.2017 11:42 Irink@
Ну все самое простое поэтому и цена в рамках разумного=)
Ответить
Цитировать
15.12.2017 23:16 kiki
V_e_g, и у меня один в один ситуация, только с кухней от Династии. Тоже все четко сделали, без нервов, хорошо. И тоже отошла облицовка (не знаю как она правильно называется) на фасадах у посудомойки и шкафчике рядом. Там хоть высокой температурой объяснить можно. Но пожелтение белых фасадов, причем в большей степени тех, что на свету, уж совсем расстроило. Как-то дорого кухню обновлять каждые 3-4 года...
Кто-нибудь менял фасады недавно? Хорошо и не оч дорого реально, где?
Ответить
Цитировать
16.12.2017 00:00 zelentsova85
kiki, пожелтение белых фасадов это проблема любой белой кухни в пленке. Неважно, где Вы ее заказывали. Это мне спустя 6 лет после установки рассказали в салоне кухонь)) Когда заказывала новую кухню, взяла в акриле. Либо рассмотреть в пластике.

Отредактировано zelentsova85 16.12.2017 00:01

Ответить
Цитировать
16.12.2017 13:08 АняБ
У меня СВЧ С...амсун...г вся желтехонькая стала за год
Ответить
Цитировать
17.12.2017 18:03 Титюлькина
Мы тоже заказывали в "Хай-Теке". Уже вторую кухню. До этого заказывали маме мужа у частников. Разница колоссальная, поэтому и пошли к ним снова. Мы после работы с частной фирмой долго плевались, столько косяков... Как потом выяснилось, многие вещи нам даже не предлагали выбирать, ставили на свой вкус. Очень странно, почему нам никто не сообщил, что в одном месте будет среди белых фасадов планка из серого ЛДСП 10 см... На фурнитуре сэкономили, потом два раза нам ездили регулировали фасады, так они и висят.

Ну в общем, не буду много о грустном. В тот раз мы тоже считали в "ХайТеке", и частника выбрали из-за цены. На 8 тысяч дешевле получалось. Сейчас понимаю, почему... В общем, когда пошли заказывать кухню себе, опять отправились считать в нескольких местах, ноу же наученные горьким опытом. В ХайТеке в этот раз соотношение цена-качество вышло самое разумное. Да, супердешево - это не сюда. Но супердешево - это и доводчики, которые расслабились через два месяца, и эскиз не продуманный, и гарантия только один год. Если везде считать такую же фурнитуру, и добавить сюда качество материалов и контроль на всех этапах (нам оба раза по сто раз звонили менеджеры и уточняли всякие меолчи, на которые мы бы даже внимания не обратили, все согласовывали).

В общем, итог. С первой кухней мы прожили пять лет, и довольны полностью. Все продумано, никаких неприятных сюрпризов. Фурнитура понятно, что хорошая, но и руки у установщиков откуда надо растут, все фасады ровненькие, не расслабились, не провисли. В общем, для меня разница колоссальная.

Недавно переехали, снова пошли в Хай-Тек. В это раз сразу, больше нигде не считали Только в другой салон пошли, так как наш менеджер уже не работали. Заказывали в новом салоне в Ситимолле. Девочки как обычно, грамотные, вежливые, внимательные. Чай, кофе, конфетки После девочек проверяют технологи, вот недавно закончили все доработки. С нами все согласовывали. Приятно

Вот старая кухня. Новую поставят - расскажу, выложу




ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Ответить
Цитировать
27.12.2017 15:08 Борисовна
может кто знает частника, нужно частично кухню дозаказать и фасады.
Ответить
Цитировать
04.01.2018 16:14 Гость
Как же мы намучились с кухней , которую заказали в СПУТНИК СТИЛЬ
Не советую заказывать у них , сроки не соблюдают , предварительно позвонить тоже не могут , приехали неожидано. Вообще и вспоминать не хочется .
Ответить
Цитировать
05.01.2018 20:18 zubik
Девочки доброго времени суток! Подскажите, кто нибудь заказывал в мебельграде в "фабрике Мебель сити"? Хочу послушать отзывы.
Ответить
Цитировать
08.01.2018 20:38 oxsi
Девочки доброго времени суток! Заказываем кухню хотелось бы услышать отзывы посоветовали частника Владимира тел.89292690171 производство на ММС.
Шкафы купе заказывали года четыре назад на детках были Шкафы-купе потеряла телефон к сожалению может кто нибудь знает.Сейчас они как то подругому называются.

Отредактировано oxsi 08.01.2018 20:38

Ответить
Цитировать
12.01.2018 10:32 brusnika72
Вдруг кому будет полезным)
Ответить
Цитировать
14.01.2018 10:25 berkuts59
почему то все идут к частникам, никто не задумывался - где они берут фасады? Не лучше в проверенном магазине-салоне купить с гарантией. Ведь навернека берут готовые фасады в магазинах ,ведь у них нет фабрик .
Язаказала кухню в Леруа и не жалею .
Ответить
Цитировать
14.01.2018 17:17 Лешик
berkuts59, спасибо, смешно
Ответить
Цитировать
18.01.2018 17:32 naki
если нарушены сроки установки кухни (уплатила только 70%) реально ли оставшуюся сумму уменьшить? Как это правильно сделать?
Ответить
Цитировать
18.01.2018 17:54 kocmoc
Добрый вечер форумчане!
У кого на кухне стоит круглый стол? Довольны ли Вы? Если можно, покажите фото
Ответить
Цитировать

Добавить сообщение

Отправить сообщение