Кухни на заказ -7

16.03.2017 16:11 матрица
Ссылка тема ранее
Ответить
Цитировать
22.03.2017 14:05 lu4ik
У кого фасады от влаги разбухали? Где заказывали? Чтоб там не заказывать
Ответить
Цитировать
24.03.2017 22:58 Stone
lu4ik, если вы любитель влаги, шторки повесьте любой фасад в пленке разбухнет от влаги, это не зависит от производителя, а от количества влаги. Вот если крашеные - то это другое дело, подольше прослужат, но царапин боятся опять же.

Отредактировано Stone 24.03.2017 22:59

Ответить
Цитировать
26.03.2017 09:01 Данелия
Девочки у кого кухня в акриле ,как в быту?уж очень влюбилась в этот глянец .
Ответить
Цитировать
27.03.2017 20:48 Лешик
Девочки, кто-нибудь заказывал мебель здесь Ссылка
буду благодарна за отзывы
Ответить
Цитировать
28.03.2017 20:50 cfif36
Лешик
Девочки, кто-нибудь заказывал мебель здесь Ссылка
буду благодарна за отзывы
тоже послушаю
Ответить
Цитировать
31.03.2017 23:00 nika72
Stone, качество разное! у родителей кухня от Линды стоит уже 17 лет и с ней все отлично. Я там же заказывала и так же в пленке и все ок уже 8 лет. Сейчас переехали и не знаю куда податься делать кухню, в Линде дороговато
Ответить
Цитировать
01.04.2017 17:07 natusya999
подскажите, кто знает, где можно заказать только модули? в тюмени, может в екб...
Ответить
Цитировать
01.04.2017 17:37 Лешик
natusya999, Ссылка Ссылка
   
Ответить
Цитировать
02.04.2017 19:11 Alyona75
Девочки. Не в коем случае не заказывайте кухонный гарнитур у частника Иванова Владимира Олеговича. Это не честный человек. Очень спокойный и уверенный в себе, вникает во все проблемы, подходит очень заинтерисованно к заказу, если у вас не стандартная кухня, то он вам предложит решение. Составит договор с печатью и всеми данными, покажет все интересующие вас документы. На следующий день он начинает вытягивать из вас оставшиеся деньги. Так продолжается до тех пор, пока не выманит всю оставшуюся сумму. Потом он не пропадает и выходит на связь, только ничего вам не сделает. С 2014 г. Он берет заказы на изготовление любой мебели и ничего не делает. В милиции ничего сделать не могут, потому что всем потерпевшим он возвращает минимальную сумму назад. И все. Собственности у него нет и с женой давно разведен. На сайте судебных приставов у него многомилионные долги. Будет осторожны и предупредите всех знакомых. Его телефон: 89224741356 - Владимир
Ответить
Цитировать
10.04.2017 14:32 zarina16
Привет всем! Пишу о фабрике кухни Хай-тек салон находится на широтной 209 мебельград. Хочу выразить огромную благодарность девочкам менеджерам что там работают. Мне понравилась обстановка в салоне и выставочные образцы и то как девочки там консультируют поэтому мне сразу захотелось заказать там кухню мы нарисовали эскиз моей будущей кухни и рассчитали. приятно удивило и то что дизайнер подобрала тот вариант кухни что подходит под мой бюджет. Очень радует что выбора цвета кухни очень много я выбрала свой любимый цвет мечтала давно о такой кухне.
И вот кухня моей мечты у меня дома
Спасибо Хай-тек теперь я ваша поклонница навсегда
Ответить
Цитировать
10.04.2017 14:41 Лариса72
zarina16 а можете пожалуйста фото вашей кухни показать?
Ответить
Цитировать
10.04.2017 21:37 Гость
Лариса72, вряд ли, только зарегистрировалась, чтоб отзыв скорее настрочить. все ж дураки кругом
Ответить
Цитировать
10.04.2017 22:48 Одуванчик72
Вот мне прям обидно - что уж так все на Хай-Тэк набрасываются? Я - точно, просто там была заказчик, кухня у меня вышла по очень даже бюджетной цене. Но удобно, красиво и очень нравится.
Ответить
Цитировать
10.04.2017 23:44 ya.z-n-m
Девочки, покажу свою новоиспеченную. в соседней темке ее уже показывала.


делали в 3х местах, дабы не обвинили меня в рекламе, могу отправить контакты всех трех в личку
основные конструкции и сборку в одном месте, фасады некрашенные в другом, фартук и столешку в третьем... как то так получилось. фасады красила сама, акрил в перемешку с меловыми красками, фасады массив, у подруги год назад делали по аналогии, стоит год, полет нормальный...

Ответить
Цитировать
11.04.2017 09:33 nika72
Заказала я кухню наконец, сразу скажу что цена была в приоритете только без потери качества, через 2-3 недельки покажу
Ответить
Цитировать
11.04.2017 10:28 Гость
Гость (213.87.*.*), , почему вы такие язвы то? не может что ли человек зарегистрироваться для того чтобы отзыв написать?
Ответить
Цитировать
11.04.2017 13:54 sokolka
Одуванчик72, да я тоже там заказывала гарнитур за 260, были небольшие косяки вплоть до подписания акта сдачи сотрудниками хай-тека, но ладно простили забыли. Но когда звонишь по устранению косяка возникшего в процессе эксплуатации, даже везешь лично заявление, а на тебя чихать хотели 3 недели, то такого сервиса и не нать, и добрым людям не посоветуешь.
Ответить
Цитировать
20.04.2017 14:23 WWide
sokolka, у нас также были некоторые недочёты, не критичные, например в одном месте на шкафчике как не прокрашена патина. Я ни разу в салон не ездила!!!
Менеджер сама оформила претензию, приехали все сфоткали, в положенный срок заменили. Сервис очень порадовал!
P.S. про хайтек.
Может просто как подойти к этому вопросу, так и ответят...

Отредактировано WWide 20.04.2017 14:25

Ответить
Цитировать
21.04.2017 08:44 sokolka
WWide, ну значит вам повезло. И для меня ваша фраза как минимум странная
Может просто как подойти к этому вопросу, так и ответят...

не зная постороннего человека делать выводы а-ля сам дурак, раз тебе за 3 недели ничего не сделали, и месяц панель меняли, потому что монтажники в офис предоставили подложные документы якобы я всю работу приняла....
Ответить
Цитировать
27.04.2017 09:08 Stone
nika72, конечно, вы правы, я не работаю с некачественными производителями, за свой многолетний опыт(когда еще работал на дядю установщиком) усвоил что это себе дороже ездить на переделки. Могу вам просчитать кухню если что, за расчет и замер денег не беру )))
Ответить
Цитировать
[quote]Но когда звонишь по устранению косяка возникшего в процессе эксплуатации, даже везешь лично заявление, а на тебя чихать хотели 3 недели, то такого сервиса и не нать, и добрым людям не посоветуешь.[/ quote]
Зря вы так. У нас через месяц-полтора сломался смеситель, купленный вместе с кухней в Хай-теке. Сразу после звонка приехали, установили временно другой ( такой как у нас только на заказ был), потом, когда наш новый приехал, сами позвонили, привезли, при нас вскрыли, проверили внешний вид, установили. Не могу пожаловаться на работу данного салона, они почти единственные, кто не испортил настроения во время ремонта.

Отредактировано Ортопедова_жена 04.05.2017 20:58

Ответить
Цитировать
15.05.2017 16:42 irinka81
Кухни VERNO кто нибудь заказывал? Оставьте отзыв. И шпонированные фасады как себя ведут в эксплуатации??? Плюсы и минусы
Ответить
Цитировать
16.05.2017 14:00 Гость
irinka81, заказывали в салоне в магнате, ну как обычно проектировщик без фантазии, что ей сказали то она и нарисовала. По качеству нормально, еврозапил немного неакккуратно сделали, и при установке сломали внутреннюю часть плинтуса между стеной и столешкой, установщик это скрыл, выявили позже, долго препирались чья вина, но в итоге заменили. Про шпон не скажу, у нас обычные мдф в пленке
Ответить
Цитировать
16.05.2017 20:47 nadin77
Пришла пора и нам заказать кухню,читала отзывы ,ходили по салонам и остановились на Хайтеке.За качество не скажу ,т.к все в процессе,по цене в Хайтеке совсем не дорого,предлагали в других салонах примерно такую же цену или дороже.И как то с менеджером у нас сразу контакт наладился.Что меня поразило в других салонах менеджеры так уверенно отвечают на интересующие нас вопросы,потом выясняется ,что это полная лажа,главное уверенно произнести.
Ответить
Цитировать
30.05.2017 09:54 mau89
Не заказывайте кухни у Смирнова Алексея Владимировича телефон 89026221147 и номер его жены Анастасии 89224844408, в январе заказал кухню и шкафы, шкафы поставил а с кухней пропал, с февраля месяца завтраками кормил что завтра поставит, но находились разные отговорки, в итоге написал заявление в полицию, денег обратно не получил до сих пор.
Ответить
Цитировать
18.06.2017 15:29 ilanka
Девочки, у нас проблема - выбираем, где заказать кухню!) Кто-нибудь что-то может сказать о салонах Лорена, Олди, Маддалена?? Как качество материалов, сроки установки, соответствие эскизам и т.п.?
Ответить
Цитировать
09.07.2017 09:34 Гость
У кого есть проверенный частный мастер по мебели? Надо переделать пенал для встроенного холодильника.
Ответить
Цитировать
13.07.2017 09:11 Surina
А есть реальные отзывы о кухнях Чу? Кто-то заказывал у них?
Ответить
Цитировать
13.07.2017 14:21 jujuju
Тоже хочется услышать отзывы о кухнях ЧУ.
Ответить
Цитировать

Добавить сообщение

Отправить сообщение