Пропал интерес к сексу....

15.03.2017 21:17 Гость
Добрый день!
Полсе родов пропало желание... совсем. Знаю, что со многими это бывает.... Ребенку уже 2 года. Год как не кормлю грудью. Сначала думала, что это гормональное, потом, что из-за лишнего веса в результате беременности. За полгода привела себя в форму, проверила гормоны (в норме), надеялась на весну.... а все равно не хочется. Ни мужа, ни кого-либо еще... Даже эротические сны не снятся! Мне 30, вроде, должен быть пик сексуальности, а я себя бабкой в климаксе ощущаю Супружиский долг - для меня стал тяжким бременем и я ищу миллион причин, чтобы избежать близости. Мозгами понимаю, что мужу - надо, и прям через силу... преодолевая себя.... А это еще более обостряет проблему... Во всем остальном с мужем прекрасные отношения.... Но ведь это не надолго, если в постеле с ним будет "унылое бревно" лежать....
Собственно суть вопроса: подскажите к кому обратится? Семейный психолог, или сексолог какой-нибудь? Может есть прям конкретные фамилии и контакты к кому можно обратится за консультацией? Я правда, в расстерянности....
16.03.2017 08:03 Гость
Молодец девочка, раз видишь проблему и хочешь решить, то решишь и будет счастливая семья!
Тут половина женщин не заморачиваются по этому поводу, "я же родила ему"... Я жену 10 лет в таком состоянии терпел, прямо говорил о проблеме, но ей было до одного места. "У нас же двое, куда он денется?" Теперь ушел... Не семья это, когда элементарную ласку тебе дома не дают. Не доводи мужа, отвечай взаимностью. Сейчас вспоминаю, даже смешно, жена ходила вечером делала хоть что, лишь бы лечь когда я уже усну. Я обижался, спрашивал, ну неужели для тебя важнее помыть пол, чем пойти к мужу в кровать? А сейчас смеюсь над собой, она избегала меня, а я все ждал...
Гость (94.25.*.*), ничего себе! А у меня наоборот после родов интерес к сексу возрос. А у мужа нет. Он ложиться быстрее меня))) Разговаривала уже и ругалась, ничего не помогает, говорит,что он уже стар для этого (31г.) Поэтому тоже наеврное придеться решать проблему кардинально.
20.03.2017 14:18 anna115
КАТЯ057, КАТЯ057,
Спасибо. У меня как раз такая проблема.
18.09.2017 14:29 britair
Автор, решили проблему? Что помогло?
Сама сейчас в такой же ситуации, не хочу мужа и вообще секс не хочу. Ребенку 4,5 года, с мужем вместе 12 лет. Тупо надоели друг другу, но семью разрушать жалко
15.10.2017 16:32 Гость
Гость (91.214.*.*),
06.12.2017 17:02 Гость
Чем занимаются ваши мужья кроме т.н. работы ("панели") и развлечений?
Какой такой божий замысел хотят реализовать на Земле?
В чём заключается их личный мужской статус?
И что вы хотите воплотить в своих детей?

Когда его дела и ваши дети станут для вас обоих центром отсчёта и источником общих переживаний, тогда и в сексе будет полный консенсус.

Тема закрыта