Energy Diet. Каждый выбирает сам.

31.03.2017 09:37 Настя83
Fantaisie, вы не думали ,что у вас и гемоглобин и псориаз и т.д ушел ,потому что вы просто похудели.

Меня цена убивает 1 800 за банку, 2 банки как минимум на месяц ,если заменить ужины что ли (у мня подруга брала) 3 600, на 3 600 я себе мяска куплю, фруктов и т.д и мне одной на месяц хватит)
я не понимаю, как можно быть сытым одной тарелочкой супа из это банки неизвестно из чего.

а если вообще себе правильную голодовку устроите, то вообще супер будет. Здоровье точно улучшится)) организм почистится, "перезагрузится" и т.д. и главное БЕСПЛАТНО. На новое платьишко точно хватит порадовать себя за все перенесенные лишения))
31.03.2017 09:44 Настя83
Гость (188.186.*.*), она может ради денег, деньги не пахнут. Все люди взрослые, никого насильно не заставляют покупать)

Я год назад тоже думала, то же же чтоли пойти в эту сеть, чисто ради денег) я похудела на 20 кг, все это могла приписать волшебным банкам и денежки собирать. фоток у меня ДО и ПОСЛЕ много. Их даже на этом форуме в своей похудательной теме выкладывала.
никто ж не знает как я похудела)) люди верят и берут)) у меня подруга тоже и в калориях понимает и в питание, и то раньше эти банки брала, на вопрос зачем? ты все принципы похудения сама знаешь - Не знаю мне нравится, вкусно.
На меня такая реклама не действует я сама вкусно готовлю)
31.03.2017 12:18 Steffi
Примета: если вдруг о тебе вспоминает человек, с которым ты уже давно, лет так 10, не общался (бывший коллега по работе, сокурсник, знакомый, знакомый знакомых) и вдруг начинает тебе звонить (писать в ВК/одноклассники/вайбер). Общается с тобой, как близкий друг, хотя никогда вы друзьями и не были.. Рассказывает о себе (даже если ты не просишь), как он/она круто живет, как изменилась его жизнь... И в конце беседы предлагает срочно встретиться (поболтать, сходить вместе кое-куда, но не говорит конкретно, что это за мероприятие будет). Вот в 100% случаев это будет представитель MLM-бизнеса.
У меня примета работает))) Только названия компаний разные. Уже были орифлейм, гербалайф, амвей, термомикс.. Теперь вот NL)) Причем адепты не понимают и не принимают отказа. Если ты говоришь "нет" - значит ты "не разобрался", надо еще настойчивей звонить и писать. И в 100% случаев, после твоего окончательного (с третьего раза) отказа, сетевик больше не звонит и не интересуется тобой)) А ведь буквально на протяжении нескольких дней был твоим "другом")))

Отредактировано Steffi 31.03.2017 12:25

31.03.2017 12:36 Fantaisie
☺️☺️☺️

Кто считает, что порция сбалансированной по БЖУ еды за 140 рублей - это дорого, тот ничего не понимает в правильном питании))))

31.03.2017 12:36 Fantaisie
Steffi, как же вы перепуганы сетевиками)))
31.03.2017 12:43 Fantaisie
Steffi,

А я так наоборот поняла))) для вас авторитетно мнение незнакомых людей из интернета, блогеров, главное чтоб негативное было. Других видимо мнений априори не воспринимаете) кому что хотите доказать? Спасти человечество от млм? Во второй теме уже этот вопрос поднимаете. Ну не нравится вам продукт и бизнес - просто пройдите мимо. Честный сетевой бизнес имеет право на существование. Как и Любой другой)))
31.03.2017 12:46 Fantaisie
Ссылка

Лучше посмотрите сколько людей этот бизнес сделал счастливее))) а продукт - здоровее и красивее))) и будьте добрее. Зависть - очень плохое чувство
31.03.2017 12:59 Tasha_vrednaya
Я вот согласна, не нравится - прохрдите мимо.
Каждый сам выбирает, как питаться.
У меня подруга этим занимается, постоянно пьют с мужем. Он похудел, она нет, тк проблема глубже чем в питании, с гормонами разобраться надо. Но им нравится и все вышенаписанное они знают и понимают. При этом она вполне адекватно реагирует на критику, но в тоде время никому и не навязывает свой продукт.
По своему опыту скажу, что мне ЭД не подошел, тк я люблю жевать, супы и коктейли впринципе не люблю. На простом пп прекрасно сбросила вес. НО разнообразное и сбалансированное питание далеуо не дешево. И в пересчете на те же эд, так еще и дороже выходит.
Так что... каждый выбирает сам. Все люди взрослые и думать умеют
Fantaisie
Лучше посмотрите сколько людей этот бизнес сделал счастливее

возможно он сделал счастливее всех тех, кто успел запрыгнуть в первый вагон о собрать сливки-не спорю
дальше-хуже



Fantaisie
а продукт - здоровее и красивее

это только лишь слова продавцов, не более
31.03.2017 13:42 Гость
Fantaisie
Steffi,

А я так наоборот поняла))) для вас авторитетно мнение незнакомых людей из интернета, блогеров, главное чтоб негативное было. Других видимо мнений априори не воспринимаете) кому что хотите доказать? Спасти человечество от млм? Во второй теме уже этот вопрос поднимаете. Ну не нравится вам продукт и бизнес - просто пройдите мимо. Честный сетевой бизнес имеет право на существование. Как и Любой другой)))


А эта тема как раз про выбор и каждый имеет право отзыв оставить. С таким же успехом можно и Вам сказать - зачем Вы сюда лезете со своей рекламой? Есть темка своя и сидите там Нет же рекламу свою везде пристроят.
Fantaisie
У нас в команде "сектантов" множество врачей, диетологов, нутрициологов, специалистов по питанию, кандидатов медицинских наук, спортсменов. Эти люди все довольны продуктом. Но наверное их мнению не стоит доверять))))

нет
не стоит
потому что они с продажи этого продукта получают свой профит
и не нужно мне петь что это не так
я уже давно имею некоторые личные знакомства в "лечебной" сфере и в курсе, что даже выписывающий всем подряд определенный продукт врач из области тех же БАДов-имеет процент с продаж
А ваши "командные"-они просто туда влезли и теперь зарабатывают продажами
Fantaisie
никто не говорит, что это продукт для похудения.

да ладно?
в первом посте слова
КакТыТакЖивешь
Продукты для похудения Energy Slim
Energy Slim – это эксклюзивная революционная линейка продуктов для похудения.

процитированы с оф.сайта вообще то
так что вы поаккуратнее с такими заявлениями
31.03.2017 13:49 Fantaisie
Где вы рекламу видите)))) дискутируем, каждый свою точку зрения высказывает. Все честно. Думаю мнение человека, добившегося результата в этой сфере многим будет полезно и интересно. Вы же идёте к стоматологу за советом, когда у вас болит зуб, тк он специалист в этой области, верно? А не к соседу или блогеру из интернета.

Про последний вагон интересно ☺️ Мой вагон например проезжал год и четыре месяца назад, я видимо успела 😄 16 лет компании уже))) 16 лет каждый день мимо эти вагоны ездят 😆
31.03.2017 13:52 Гость
КакТыТакЖивешь, никто рекламирующим врачам, спортсменам и звездам давно уже не верит

"
Fantaisie
У нас в команде "сектантов" множество врачей, диетологов, нутрициологов, специалистов по питанию, кандидатов медицинских наук, спортсменов. Эти люди все довольны продуктом. Но наверное их мнению не стоит доверять))))"


Так что это со времен начала рекламы давно уже не показатель

А врачи то да, к сожалению пропихивают и лекарства и какие-то "свои" центры куда и что сдавать, но это и понятно, люди которые не смогли реализовать себя в своей профессии - идут зарабатывать деньги по другому. Так об какой профессиональной компетенции врачей в этой "секте" идет речь?
31.03.2017 13:53 Fantaisie
КакТыТакЖивешь,

Ещё одно доказательство, что вы не разобрались) бизнес не в продажах. Не все могут это понять.

А вообще вы даже не представляете себе какой космос у нас там творится)))) в нашей "секте" адептов NL 😂
Гость (84.254.*.*)
КакТыТакЖивешь, никто рекламирующим врачам,

так они же не рекламируют активно
они просто выписывают
и даже тут же ненавязчиво советуют пару-тройку аптек, где взять можно
Fantaisie
бизнес не в продажах.


очуметь
а в чем же бизнес?
В поедании ЭТОГО самому?
а на чем зарабатывать будете?
расскажите, я передам своему коммерческому, он все продажи остановит и займется тем, что вы посоветуете
Fantaisie
Думаю мнение человека, добившегося результата в этой сфере многим будет полезно и интересно.

1. покажите такого человека
2. доказательства, что он добился результата в этой сфере
3. какой процент он составляет в этой сфере от общего числа (с учетом всех остальных, кто добился успеха, и тех кто нет, а также тех-кто не справился и ушел)

Взять любую сферу-там есть 5 % "добившихся", и 95 %-не добившихся
31.03.2017 14:01 SHOP

Чистый органический суперфуд сравните состав
вы такой состав в ЕD,Herbalife,Oriflame видели?
iHerb.com Ссылка
При том что это открытый инет магазин любой зайдет и купит и ничего впаривать не надо.и привлекать в секту а на здоровье отразится я думаю только в лучшую сторону.
31.03.2017 14:10 Fantaisie
КакТыТакЖивешь,
Показать могу легко) Ссылка
Мой инст к примеру) ничего не скрываю. А доказывать смысла не вижу вообще 😅 Кому надо сам разберется.
31.03.2017 14:11 Steffi
мне нравится эта тема!
Сетевушечки, дорогие, если в качестве аргументов кроме слов "разобрались-не разобрались", "да вы просто зОвидуете" и "негативщики" вы больше ничего сказать не можете, как вы ведете серьезный "бизнес"?
31.03.2017 14:14 Steffi
А Инста - это вообще конечно, истина в первой инстанции Эх, если бы правда жизнь была такой, как на постановочных фото
31.03.2017 14:14 Fantaisie
Steffi, вам сложно это понять
31.03.2017 14:18 ЯнинаК
Я как-то ходила к хорошему доктору. Как специалист он меня более чем устраивал. Но каждый раз после приема настоятельно советовал разные БАДы и говорил, где их можно купить. 2-3 раза я покупала, а потом муж мне сказал: "Заплати деньги, хоть и принимает врач бесплатно". И на этом приеме мне почему-то ничего "чудодейственного" не выписали.
По поводу ЭД. Десять лет знакомая мной не интересовалась, на сообщения отвечала односложно. А тут целый день переписка, назначение встречи. И постоянные разговоры, какой замечательный продукт она нашла и не может не поделиться радостной новостью. Я уже открытым текстом говорю, что не собираюсь покупать ЭД, что разговоры на эту тему мне не интересны. Я не против общаться, но невооруженным глазом видно, что я для знакомой только объект сбыта и получения прибыли. Она врач, но по специальности работала меньше года.
Понятно, что NL стремится реализовывать свои продукты через врачей (или при участии врачей). Но призыв доверять врачу, только потому что он врач, - неправилен. Медицинские вузы, так же как и другие вузы, не могут выпускать профессоров в 23 года. Там после 6 лет обучения много посредственных специалистов (в принципе, чтобы сидеть на приеме в поликлинике, достаточно). Плюс личные качества играют не последнюю роль. Другая знакомая, врач, узкий специалист, не захотела работать в больнице, сразу пошла в медицинские торговые представители. По соображениям, что там легче работа и больше платят.
31.03.2017 14:18 Филона
Fantaisie
Steffi, вам сложно это понять

Да где уж ей Читаю ее и Вас Небо и земля
31.03.2017 14:22 Fantaisie
А мне тоже интересно всех вас читать))) очень улыбает. Побуду пожалуй ещё немного здесь
SHOP, у ЕД состав лучше. К тому же это не сбалансированный состав по БЖУ. Это ближе к протеину. От большого количества белка могут быть проблемы с почками. Вы аккуратней тут с советами.
О вкусовых качествах почитайте отзывы.
Не нашла - напишите какой там белок.. откуда его взяли?

ЕД тоже можно прийти и купить, впаривать не надо. На здоровье отражается только в лучшую сторону.
31.03.2017 14:30 Steffi
Fantaisie
КакТыТакЖивешь,

Ещё одно доказательство, что вы не разобрались) бизнес не в продажах. Не все могут это понять.

Ну хоть в этом мы с Вами едины. Понимаем прекрасно, что Товар в этом бизнесе не главное. Главное - набрать "под себя" команду и побольше. И неважно, какими правдами-неправдами
КакТыТакЖивешь
Fantaisie
никто не говорит, что это продукт для похудения.

да ладно?
в первом посте слова
КакТыТакЖивешь
Продукты для похудения Energy Slim
Energy Slim – это эксклюзивная революционная линейка продуктов для похудения.

процитированы с оф.сайта вообще то
так что вы поаккуратнее с такими заявлениями


Уже и в личку писала. Опять мимо что ли?
Энерджи Диет и Энерджи Слим это разные продукты.

Энерджи Слим - на похудение
Энерджи диет - можно и набрать вес, можно и снизить. Программы на сайте.

С гликемическим индексом разобрался?
Цитирую :
высокий гликемический индекс крахмала, декстрозы, мальтодекстрина в ОТДЕЛЬНОСТИ -не может являться главным показателем, формирующим гликемический индекс ПРОДУКТА под названием Energy Diet. Здесь решает совокупность всех нутриентов.

Всем давно известно , что белок с сахаром не дает высокого всплеска уровня сахара в крови.
Не бойся, от Энерджи не потолстеешь.
31.03.2017 14:36 Fantaisie
Steffi
Fantaisie
КакТыТакЖивешь,

Ещё одно доказательство, что вы не разобрались) бизнес не в продажах. Не все могут это понять.

Ну хоть в этом мы с Вами едины. Понимаем прекрасно, что Товар в этом бизнесе не главное. Главное - набрать "под себя" команду и побольше. И неважно, какими правдами-неправдами


😂☝️ очень смешно))) третьего варианта не будет?
31.03.2017 14:43 МашиКа
Ну без лоха и жизнь плохаЕсли кому-то лень или не хочется прежде, чем помочь заработать деньги представителям сетевого бизнеса, зайти в интернет, почитать составы, себестоимость, реальные отзывы, так пусть они платят за сою с ароматизаторами сколько душе угодно. Мне не жалко. У меня коллега тоже продает какие-то духи, "100 аналоги, только лучше". Я не покупаю, она обижается, что я зомбированная и ничего не понимаю. Если мне нужны БАДы или спортпит я иду на Айхерб, и заказываю все дешевле и несравненно лучше по качеству. И всем советую.

Тема закрыта