Energy Diet. Каждый выбирает сам.

14.07.2017 03:42 Гость
Почему на мои просьбы показать в подтверждение своего дохода ежегодную налоговую декларацию все млм проигнорировали и перестали свою продукцию-бизнес предлагать?
11.08.2017 00:02 Анархия
Надя знать не знает, на кого в соцсетях она подписывается. Потому что у неё настроена таргетированная и прочая платная реклама-подписка (кому интересно - в гугл). Надя-фэнтази из этой темы на мой скромный инстаграм подписалась уже раз пять) Так же раз пять я её банила, но надя продолжает платить деньги за купленные страницы и подписки)) Все подписки Нади - купленные молчащие страницы. Т.е. подписчиков вроде как много, но ни один не ставит лайк и по делу не пишет.
Кот матроскин на меня тоже подписалась. Фишка в том, что Надя и Кот матроскин платят реальные деньги, чтобы их инстаграмные страницы автоматом подписывались на тюменских людей. Там выборка, к примеру... возраст от 21 до 35, город проживания, интересы и тд.

Надя - она же фэнтази из этой темы - имеет 37 тысяч))) подписчиков - молчащих роботов ботов. Т.е это такое купленное количество страниц, которые ни ответа, ни привета - но у нади, увы, ума не хватает понять. У неё из 37 000 ботов всего лишь максимум 100 лайков Но надя не врубается, что это вообще и как работает. ей главное, что число звучит солидно))

Т.е. эта женщина 38+ лет реально думает, что она имеет бизнес, карл!
Купив ботов по полтора рубля штука аккаунт с фотками-однотипными селфи и ни одной собственной мыслью. надя, может, вам стоит нанять копирайтера? Хоть чем-то отличитесь от других))

Но нет. Надя предлагает какую-то несъедобную банку невкусной фигни. И на всё это - поганое хрючево для свиней и купленные безмолвные страницы в соцсетях - надя и её муж - тратят денгьги)))))))

фэнтази, скажите честно, сколько вы должны со своим мужем банкам денег? БАНКАМ имею ввиду - не тем банкам с г**ном, что вы впариваете, а банкам - которые деньги хранят?

Отредактировано Анархия 11.08.2017 02:15

05.09.2017 11:37 Гость
Мне понравилось смотреть инстаграм. После ссылок гостя в начале темы сейчас понятно, как делаются мечты. Я без иронии. Пропаганда - великая сила.
05.09.2017 11:57 Гость
по сообщениям в И. Н. 36 лет. Скорее всего не очень обратила внимание, что использован чужой отзыв женщины с ремиссией псориаза.
05.09.2017 16:14 Fantaisie
Анархия, 😂😂😂 Наде плевать на ваше мнение. Надя вернулась из Китая и завела новую страницу. Подписывайтесь и продолжайте брызгать желчью 🤢 Надю это это веселит. Новая страница Нади: Ссылка

Велком!
20.10.2017 08:54 тигра
Подниму тему, а то заглохла чего-то, а забавная!
15.02.2018 01:59 Гость

Тема закрыта