Коррекция вес на «Energy diet». Делимся программами, рецептами и результатами.

11.04.2017 07:01 Гость
у Булгакова очень хорошо написано "о спорах с идиотами" и про "не буду спорить" когда нечего сказать:
   " — Но тебе придется примириться с этим, — возразил Воланд, и усмешка искривила его рот, — не успел ты появиться на крыше, как уже сразу отвесил нелепость, и я тебе скажу, в чем она, — в твоих интонациях. Ты произнес свои слова так, как будто ты не признаешь теней, а также и зла. Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп.
    — Я не буду с тобой спорить, старый софист, — ответил Левий Матвей.
    — Ты и не можешь со мной спорить, по той причине, о которой я уже
упомянул, — ты глуп, — ответил Воланд и спросил: — Ну, говори кратко, не утомляя меня, зачем появился?"
04.12.2017 16:44 Pikulya
О! Нашла свою старую темку. Сколько доброжелателей тут И тем не менее я достигла своей цели. Я набрала вес который хотела, при этом ни грамма жира не добавилось, только мышечная масса. В зале подкачалась, на наших коктейлях и протеине получила ту фигуру которую хотела.
А что у вас изменилось за последние полгода?
04.12.2017 22:12 Гость
Pikulya, я скинула 23 кг на ПП, без химии и спорта, просто убрала хлеб и сладости, ем только утром чуть-чуть сладенького, вес уходил постепенно и у меня тоже ничего и нигде не висит, все вокруг в восторге. Девчонки всем рекомендую ПП, не нужно пить химию да еще и платить за нее бешенные деньги
05.12.2017 06:14 Гость
Pikulya

А что у вас изменилось за последние полгода?

[ценз]. вырос
05.12.2017 10:16 Гость
У всех [ценз]* вырос

Тема закрыта