Коррекция вес на «Energy diet». Делимся программами, рецептами и результатами.

06.04.2017 15:46 Людочка
Если например представитель Данон тут тему создаст, то ему наверное тоже много вопросов будет и точно не все лестные будут.
06.04.2017 15:47 Pikulya
Людочка, Вам действительно интересно? Можно разобрать состав в таком случае, но судя по вашим саркастическим постам, сомневаюсь в вашем интересе. И откуда взялась сумма в 500 рублей в день?
06.04.2017 15:50 Людочка
И вообще если есть столько времени отписываться на форуме, то и работы у вас не так много.
06.04.2017 15:55 Pikulya
Людочка, ну уж с работой то своей я сама разберусь, ок?
06.04.2017 16:07 Людочка
Pikulya, конечно разбирайтесь, но только не противоречте себе. То у вас нет времени покушать, то есть несколько часов вести пустые разговоры.
Я бы на вашем месте оплатила рекламу на сайте и начала ежедневно писать что съела, что мне это дало. Фото приложила, как было и как стало. А то только бла-бла-бла.
По технологии продаж вы ещё не прошли период присоединения и 3 нет, а уже начинаете излагать суть.
06.04.2017 16:14 Pikulya
Людочка, в чем противоречия? Мне приходят уведомления, я захожу и отвечаю вам, это не занимает много времени. Работа за компьютером. Для чего мне реклама на сайте? И какие такие технологии продаж? Я же не пытаюсь вам здесь что то продать. Извините, я не работаю в сфере продаж и поэтому мне незнакомы какие либо технологии. А бла-бла-бла здесь устраиваете вы. Я готова к конструктивному разговору, если он вам нужен, но вас больше заботит мое личное время почему то.
Кстати, как у вас дела с весом обстоят? Я надеюсь все отлично, проблем нет?
06.04.2017 17:47 Филона
Pikulya
Людочка,
Кстати, как у вас дела с весом обстоят? Я надеюсь все отлично, проблем нет?

Баночку у меня прикупить не желаете
06.04.2017 19:06 Гость
Филона
Pikulya
Людочка,
Кстати, как у вас дела с весом обстоят? Я надеюсь все отлично, проблем нет?

Баночку у меня прикупить не желаете

07.04.2017 08:36 Pikulya
Филона
Pikulya
Людочка,
Кстати, как у вас дела с весом обстоят? Я надеюсь все отлично, проблем нет?

Баночку у меня прикупить не желаете

Ну если вам из моих рук приятнее, могу поставить автограф. А так, есть магазин, там есть продавцы. За покупками к ним все вопросы.
07.04.2017 09:05 Филона
Pikulya,
07.04.2017 10:09 Филона
Pikulya,
Я вчера у вас купила две баночки (вы очень меня убедили в конструктивном разговоре, на котором вы настаивали), а результата нет Продайте мне еще баночек штук ...надцать, пока у вас не скупили все оптом. Если у вас нет - дайте явки, адреса, пароли у кого есть
07.04.2017 10:16 Pikulya
Филона, вы юмористка, прямо такая остроумная. Спасибо, что развеселили с утра. Только вот с памятью у вас похоже не все в порядке. У меня вы ничего не покупали, т.к. я ничего не продаю. Мой совет, покупайте Енерджи только в магазине, иначе можете нарваться на подделку. Магазин в Демидов-стане на втором этаже.
07.04.2017 10:20 Филона
Pikulya,
Ну вы и обманщица
07.04.2017 10:24 Pikulya
Филона, вы вот к чему все это? Вам погадить больше негде? Или забавляетесь так? Не особо забавно это уже выглядит. Думаете цепануть меня чем то? Не выйдет. Вот из-за таких кур, которые в каждой теме покудахчут, нагадят и убегут, детки становятся просто отвратительным сайтом. Вас не много, но грязи от вас вагон. Уж извините.
07.04.2017 10:29 Филона
Pikulya,
Ладно уговорила - извиняю Глицинчику с Iherb попейте. И вспомните нашу покупку-продажу в Демидов-стане
07.04.2017 13:00 Гость
Pikulya
Филона, вы юмористка, прямо такая остроумная. Спасибо, что развеселили с утра. Только вот с памятью у вас похоже не все в порядке. У меня вы ничего не покупали, т.к. я ничего не продаю. Мой совет, покупайте Енерджи только в магазине, иначе можете нарваться на подделку. Магазин в Демидов-стане на втором этаже.

Хоть одного человека зарегистрировали в своей структуре??? Если да, то продаете!!!
07.04.2017 13:57 Pikulya
Гость (217.118.*.*)
Pikulya
Филона, вы юмористка, прямо такая остроумная. Спасибо, что развеселили с утра. Только вот с памятью у вас похоже не все в порядке. У меня вы ничего не покупали, т.к. я ничего не продаю. Мой совет, покупайте Енерджи только в магазине, иначе можете нарваться на подделку. Магазин в Демидов-стане на втором этаже.

Хоть одного человека зарегистрировали в своей структуре??? Если да, то продаете!!!

Регистрировала. И буду регистрировать. И ни разу ни копейки ни с одного человека не взяла. Регистрация бесплатна. А если они хотят, то покупают продукт, но не у меня а в магазине, не хотят - не покупают. как это связано с набором моего веса?
08.04.2017 23:11 Гость
Pikulya
Гость (217.118.*.*)
Pikulya
Филона, вы юмористка, прямо такая остроумная. Спасибо, что развеселили с утра. Только вот с памятью у вас похоже не все в порядке. У меня вы ничего не покупали, т.к. я ничего не продаю. Мой совет, покупайте Енерджи только в магазине, иначе можете нарваться на подделку. Магазин в Демидов-стане на втором этаже.

Хоть одного человека зарегистрировали в своей структуре??? Если да, то продаете!!!

Регистрировала. И буду регистрировать. И ни разу ни копейки ни с одного человека не взяла. Регистрация бесплатна. А если они хотят, то покупают продукт, но не у меня а в магазине, не хотят - не покупают. как это связано с набором моего веса?

В магазине они не купят пока вы не зарегистрируете, вы получаете денежное вознаграждение за решистрацию, а значит учавствуйте в продаже товара.
С набором вашего веса это связано тем, что здесь и сейчас вы ведете пропаганду продукта с помощью которого пытаетесь вес корректировать, попросту говоря рекламируете его. Учитывая то, что в магазине его не купить без решистрации, вы опять же своей рекламой пытаетесь заработать деньги от продажи товара. Доходчиво?
09.04.2017 18:21 Pikulya
Гость (92.240.*.*), нет, не доходчиво. За регистрацию новых клиентов я не получаю никаких вознаграждений. Это первое. Второе. Что плохого в рекомендациях? Неужели никто не читает отзывы перед тем как приобрести что либо? Или вы никогда не делитесь со своими знакомыми рекомендациями того, что вам понравилось? Бред какой то.
09.04.2017 18:27 Гость
Pikulya
Гость (92.240.*.*), нет, не доходчиво. За регистрацию новых клиентов я не получаю никаких вознаграждений. Это первое. Второе. Что плохого в рекомендациях? Неужели никто не читает отзывы перед тем как приобрести что либо? Или вы никогда не делитесь со своими знакомыми рекомендациями того, что вам понравилось? Бред какой то.

Не врите: если вы зарегистрируете человека в своей структуре, то с каждой его покупки вам будут начисляться баллы, так называемые пи ви, за которые вы получите деньги. Вы продаёте и не обманывайте ни себя, ни людей!
09.04.2017 19:23 Pikulya
Гость (217.118.*.*), за покупки человека мне начисляются баллы, не отрицаю. За регистрацию нет. Эти баллы никак не влияют на человека, кроме этого человек так же получает бонусы за покупки. Кому это мешает. Я вроде здесь не призывада никого регистрироваться. Будут желающие - ради Бога, но каждый может зарегаться и не у меня. И, кстати, здесь достаточно мого тех, кто уже зареган и может спокойно покупать себе продукцию. Вас почему так волнует вопрос моих доходов. Вы в теме худеющих на гречке уже всех продавцов продуктовых магазинов разоблачили? Они же поопагандируют продажу гречки и наверняка получают процент от продаж иди даже премию.
09.04.2017 19:54 Гость
Pikulya
Гость (217.118.*.*), за покупки человека мне начисляются баллы, не отрицаю. За регистрацию нет. Эти баллы никак не влияют на человека, кроме этого человек так же получает бонусы за покупки. Кому это мешает. Я вроде здесь не призывада никого регистрироваться. Будут желающие - ради Бога, но каждый может зарегаться и не у меня. И, кстати, здесь достаточно мого тех, кто уже зареган и может спокойно покупать себе продукцию. Вас почему так волнует вопрос моих доходов. Вы в теме худеющих на гречке уже всех продавцов продуктовых магазинов разоблачили? Они же поопагандируют продажу гречки и наверняка получают процент от продаж иди даже премию.

Нет нет и еще раз нет.... я хочу лишь чтобы вы не рассказывали тут историй мол "мы ничего не продаем", вы учавствуете в процессе оборота товара, получая при этом прибыль, а значит ПРОДАЁТЕ! Я за правду, против лжи!
09.04.2017 21:07 Pikulya
Гость (92.240.*.*), так сложилось, что я тоже против лжи и подмены понятий. В моем понимании продажа это обмен товара на деньги. Я этим не занимаюсь. Я могу пригласить человека в свою структуру, да, но я не продаю и не заставляю ничего покупать. Дело добровольное. Я могу подарить человеку карту клиента, если он не хочет быть в структуре, тогда он просто будет приобретать себе товар. Так же добровольно. Да, я буду получать бонусы от его покупок, что в этом криминального? И он будет получать бонусы от своих покупок, значительно более приятные, чем в метрах, лентах и ашанах. Это что касается компании. Здесь, я никого не призывала ни к регистрации, ни к покупкам. Я оставила свой отзыв о продукции. Сейчас в сети тьма сайтов с отзывами о разной продукции, однако такие нападки почему то только на NL. Что плохого я делаю? Когда кто то из ваших знакомых делится с вами рекомендациями, вы тоже считаете, что они вам что то продают? Или вас задевает конкретно то, что компания платит нам за товарооборот? А может вы считаете, что все кто пользуются продукцией и она им нравится врут? Если бы так было, компания давно бы уже загнулась, однако она растет и ширит свой ассортимент. Ваше дело верить или нет, но не слишком ли много "врунов" на один квадратный метр?
Ну вот представьте себе ситуацию. Я вас обманом уговорила попробовать какой то из продуктов компании. Вы попообовали и вам не понравилось. Больше вы ничего покупать не будете, так? Так. Я получила за вашу покупку ну допустим 20 баллов. Что они мне дадут? Да ровным счетом ничего существенного, а уж антиреклама от вас пойдет гулять по всей Тюмени и даже дальше. Именно поэтому нет смысла обманывать.
09.04.2017 22:32 Гость
Pikulya, кому вы тут что-то доказываете? Давно уже всем всё понятно про ваш "пизнесс". Продавать гороховую муку по цене, как будто там золотая пыльца волшебных фей?
Ок, конечно, вы "не продаете", а только "советуете и рекомендуете", #патамуштаяразабралась
А по факту: весь "бизнес" строится только на том, чтобы набрать как можно больше "лохов" (ой, лидеров!) в свою команду.. И чтобы все вокруг покупали эти никому не нужные банки .
Обороты компании делаете вы сами, адепты NL, когда закрываете очередную квалификацию... Когда рвёте свою ..опу ради виртуальных пи-ви..
Да, вы никому не навязываете и не продаете продукт. Тогда за счет чего живет ваша секта свидетелей мерседеса?
10.04.2017 01:29 Гость
Pikulya
Гость (92.240.*.*), так сложилось, что я тоже против лжи и подмены понятий. В моем понимании продажа это обмен товара на деньги. Я этим не занимаюсь. Я могу пригласить человека в свою структуру, да, но я не продаю и не заставляю ничего покупать. Дело добровольное. Я могу подарить человеку карту клиента, если он не хочет быть в структуре, тогда он просто будет приобретать себе товар. Так же добровольно. Да, я буду получать бонусы от его покупок, что в этом криминального? И он будет получать бонусы от своих покупок, значительно более приятные, чем в метрах, лентах и ашанах. Это что касается компании. Здесь, я никого не призывала ни к регистрации, ни к покупкам. Я оставила свой отзыв о продукции. Сейчас в сети тьма сайтов с отзывами о разной продукции, однако такие нападки почему то только на NL. Что плохого я делаю? Когда кто то из ваших знакомых делится с вами рекомендациями, вы тоже считаете, что они вам что то продают? Или вас задевает конкретно то, что компания платит нам за товарооборот? А может вы считаете, что все кто пользуются продукцией и она им нравится врут? Если бы так было, компания давно бы уже загнулась, однако она растет и ширит свой ассортимент. Ваше дело верить или нет, но не слишком ли много "врунов" на один квадратный метр?
Ну вот представьте себе ситуацию. Я вас обманом уговорила попробовать какой то из продуктов компании. Вы попообовали и вам не понравилось. Больше вы ничего покупать не будете, так? Так. Я получила за вашу покупку ну допустим 20 баллов. Что они мне дадут? Да ровным счетом ничего существенного, а уж антиреклама от вас пойдет гулять по всей Тюмени и даже дальше. Именно поэтому нет смысла обманывать.

Вы неужели совсем не слышите о чем вам говорят: вы регистрируя людей в своей структуре и получая затем баллы от их покупок, УЧАВСТВУЕТЕ в механизме "обмена товара на деньги", именно часть тех денег, что человек платит за покупку товара, дается вам в качестве вознаграждения. Учавствуя в механизме продажи товара, особенно учитывая то, что без регистрации его не приобрести, вы продаете его, да да именно ПРОДАЕТЕ. И не столь важно передаете вы товар непосредственно в руки покупателю или кто то иной. Сравните себя с менеджером магазина (продавцом - консультантом), он тоже дишь оассказывает о функциях товара, покупатель сам берет товар с полки и несет на кассу, а нсть магазины где менеджеры выписывают "бумажку", мол это он с покупателем работал и получают бонусы(спортмастер к примеру). Вы ничем не отличаетесь от продавцов - консультантов и хватит заниматься подменой понятий "бизнес" у них... вы работаете в магазине менеджером, плюсом на вас возложены обязанности рекламного агента, напрочь запудрены мозги пропагандой - подмена понятий коллосальная и отсутствует рабочее место - "крутись как хочешь коли деньги нужны.
10.04.2017 01:35 Гость
Маленькая римарка, дабы к словам вы не цеплялись: в спортмастере менеджеры не выписывают бумажку, а на кассе сообщают, что клиент от них, услужливо помогая донести выбранные вещи (выбранные покупателем) до кассы (не надо сейчас говорить, что вы никому не помогаете "до кассы нести товар", это делается чтоб клиента не потерять и выручку свою не более, в вашем случае данное действие заменено регистрацией в своей структуре)
10.04.2017 01:48 Гость
Перестаньте врать себе о том, что вы ничего не продаёте!!!
Мало кто осуждает и думает вообще о том плохо это или хорошо, люди просто противятся лжи, тому как вы можете верить в то, что не учавствуете в продажах и тому как можно вообще рекомендовать товар низкой себестоимости по завышенной цене, когда есть множество аналогов гораздо более лучшего качественного состава за более низкую цену. И то, что вы верите в целесообразность приобретения этого ED может и лучше, чем если бы рассказывали о его преимуществах, понимая насколько завышена стоимость на него и по сути предлагая "пустышку" за золотые горы (утрировано) думая лишь о собственной выгоде - потому как это мерзко.
10.04.2017 08:24 Pikulya
Боже, как же вас все это цепляет. Я и не собиралась никому ничего доказывать. Не нравится продукция - не берите. Я понимаю, что товары не из дешевых. Ну так идите в ашан. Раздел ДИЕТА!!! Я делюсь своими результатами. Это же "гости", тут демагогию развели продаешь не продаешь. Специалисты по ценообразованию и производству. Продукт признан во всем мире и только в нашем "колхозе" боятся, что из опять кто то обманет, в то время, как их имеют как хотят те, кому они верят. Ну глупо. Думайте что хотите, я на этом заканчиваю с вами диалог и отвечать буду исключительно по теме, т.к. спорить с идиотами - это опускаться до их уровня, а уж на своей "территории" они точно задавят и авторитетом и опытом.
10.04.2017 09:13 Филона
Pikulya,
Я поняла из ваших слов, что с вами общаются только идиоты и курицы А нормальные люди вашу тему обходят стороной
Pikulya
отвечать буду исключительно по теме

Тема то про что
10.04.2017 09:16 Филона
тигра
Pikulya, Ссылка

Вам дали ссылку. Почему там не общаетесь

Тема закрыта