Коррекция вес на «Energy diet». Делимся программами, рецептами и результатами.

21.02.2017 12:34 Pikulya
Давайте делиться своими результатами в области коррекции веса на «Energy diet».
Кто на каких программах худел или набирал вес. Каковы Ваши личные результаты? Не секрет, что программ коррекции веса множество и скорректировать свой вес теперь можно без особых напряжений нервной системы и с пользой для здоровья. Делитесь своими рецептами коктейлей «Energy diet».

Отредактировано модератором Moderator 21.02.2017 13:29

21.02.2017 12:35 Pikulya
Итак, начну с себя. Существуют люди, для которых проблемы ожирения не существует. Они страдают от другого – от недостатка массы тела. И это про меня! Сейчас мой вес 54 кг при росте 178см. Я всегда была очень худой, хотя в плане питания ни в чем себе не отказываю. Есть могу в любое время дня и ночи, что угодно и на общем весе это не сказывается. Сейчас наверное многие меня возненавидят, но худоба такая же проблема как и избыточный вес. Решила подкорректировать свой вес на «Energy diet». Набрать мне нужно килограмма 3-5, не больше. Что я для этого делаю.
Я раньше никогда не завтракала, просто не успевала перед работой, а на работе пила только чай или кофе до обеда. Сейчас я утром на работе пью одну порцию Energy Diet Латте, вместо кофе. Затем нормальный обед, ближе к концу рабочего дня еще порция Energy Diet Дыня или Ваниль, а вечером ужин по расписанию. Если собираюсь на тренировку, вместо ужина принимаю Energy Pro Клубника для наращивания мышечной массы.
А в выходные, дома, между обедом и ужином делаю себе вкуснятинку Energy Diet Банан и добавляю в коктейль размятый в блендере банан. Жаль, что сейчас нет вкусных спелых дынь, очень хочу попробовать коктейль с дыней. Для меня лишние калории совсем не лишние. А те, которые будут лишние, сжигаются в спортзале и при помощи Energy Pro.
А как корректируете свой вес вы?
23.02.2017 14:55 тигра
Pikulya, Ссылка
05.04.2017 08:29 Pikulya
Немного запоздало, но все таки хочу поделиться своими небольшими, но уже результатами. За месяц с небольшим я набрала 3 кг. Да, для меня это результат. Обычный рацион питания свой не меняла, просто утром добавила один коктейль Energy diet . Сейчас появились еще новые вкусы Ягодный микс, Лимонное печенье и Шоколадный мусс, так что разнообразие моих завтраков радует. К большому сожалению этот месяц не удавалось ходить в зал, так что это результат только на коррекции питания. С этой недели начала ходить в зал и соответственно перед тренировкой за час принимаю Energy Pro - это сывороточный протеин, а сразу после мультипротеин. Думаю за ближайший месяц добавлю еще пару кг и подкорректирую фигуру. К лету будет все отлично! Очень рада, что все так просто и вкусно получается.
05.04.2017 08:47 Гость
Pikulya, не травите себя этой химической дрянью!
Ссылка
05.04.2017 10:02 Pikulya
Гость (188.186.*.*), есть вариант лучше? Прежде чем начать употреблять данные коктейли, я изучила состав, достаточно внимательно отнеслась к информации в интернете, как положительной так и отрицательной. Сделала свои выводы. У всякого продукта найдутся противники, тем более у продукта нового и не обычного. Нужно просто иметь свою голову на плечах, хоть немного попытаться разобраться и сделать свои выводы, а не слепо верить всему, что говорят.
По своему опыту скажу, что мое самочувствие только улучшилось. А вот не химическая не дрянь из магазина регулярно приводила к желудочным болям.
05.04.2017 10:58 Филона
Гость (188.186.*.*)
Pikulya, не травите себя этой химической дрянью!
Ссылка

Она и не травит Это опять разводилово. Очередной клон Кота...
05.04.2017 11:04 Pikulya
Филона, какой клон, вы о чем?
05.04.2017 11:29 Филона
Pikulya
Филона, какой клон, вы о чем?

Да все о нем Energy diet
05.04.2017 11:43 Плюс
Кот мАтроскин чоль? По всему разделу диеты она, со своим ед, надоела уже и правда со своей навязчивой рекламой химии
05.04.2017 12:00 Pikulya
Филона, чем конкретно Energy diet вас так смешит? Почитала тему по ссылке, срач, бардак и не одного конкретного возражения. Если есть, давайте по сути, без срача обсудим это.
Плюсечка, я не кот, честно-честно . Ничего не рекламирую, делюсь своим результатом с теми, кому нужно набрать вес. Все вокруг худеют без ума, темы о наборе веса не нашла, а эта тема так же актуальна, уж поверьте мне.
Если есть вопросы, давайте конструктивно обсуждать, а голословные обвинения кого то в чем то, это уже просто базар какой то.
05.04.2017 22:57 Гость
Pikulya
Филона, чем конкретно Energy diet вас так смешит? Почитала тему по ссылке, срач, бардак и не одного конкретного возражения. Если есть, давайте по сути, без срача обсудим это.
Плюсечка, я не кот, честно-честно . Ничего не рекламирую, делюсь своим результатом с теми, кому нужно набрать вес. Все вокруг худеют без ума, темы о наборе веса не нашла, а эта тема так же актуальна, уж поверьте мне.
Если есть вопросы, давайте конструктивно обсуждать, а голословные обвинения кого то в чем то, это уже просто базар какой то.

Продать ты хочешь эту борматуху сейчас, не больше и не меньше. И продать хитрозавуалированным способом - подписав в свою "структуру", и не надо тут рассказывать "мы не продаём", "мы не рекламируем"... продаете, еще как, вновь вступившие ваши покупатели, и любой рассказ со словами "разобралась в составе" и "отличное самочувствие", и прочее из "методички" - самая настоящая реклама.
Простая торгашеа вы гражданка, а не бизнесвумен!!!
05.04.2017 23:00 Людочка
Pikulya, хорошо, обсудим. В чем конкретно вы полностью разобрались? Как коктейль может изменить обмен веществ человека?
06.04.2017 08:57 Pikulya
Гость (217.118.*.*), Хоть одно слово в моих постах о продаже найдите. Для особо одаренных могу повторить: есть люди, для которых набор веса такая же проблема как для других избавиться от него. Что плохого в том, что я нашла способ это сделать? Вас не интересует данная тема - шагайте с Богом! А если интересует, то давайте без оскорблений и голословных обвинений. Ни одного слова и даже намека в моих постах нет о структуре и подписании. Кстати, если уж вы подняли этот вопрос (прошу заметить, вы его подняли, а не я), то могу сказать, что пользоваться продукцией можно и не подписываясь в структуру. Какие проблемы и почему вас это так пугает, я не понимаю.
Людочка, не буду утверждать, что я разобралась во всем на столько, что могу считать себя специалистом. Нет, я так же пользовалась интернетом и читала различные тексты о каждом пункте в составе коктейля. Для себя ничего опасного и страшного не обнаружила. Даже наоборот, мое обычное питание очень не сбалансированно и бедно на витамины. Честно говоря, питаюсь как попало. С коктейлями появился какой-никакой режим, ну и дополнительные витамины, клетчатка и другие составляющие совершенно мне не помешают. В физиологические процессы организма, такие как обмен веществ, я не лезу, зачем мне это. Когда я ем колбасу, так же не задаюсь вопросом, а что происходит с организмом в это время. Просто ем и все. Состав, срок годности посмотрела, в лучшем случае. Самое главное, это мое самочувствие, ну и результат конечно.
06.04.2017 09:11 Филона
Pikulya,
Скажите пожалуйста где это чудо дивное можно купить Искала в Ашане, Метро, Магнитах-Монетках-Пятерочках. Нету такого нигде Где вы такую вкусняшку покупаете
06.04.2017 10:09 Pikulya
Филона, очень смешно. Вы не хуже меня знаете где это продается. И, кстати, политика компании по защите своей продукции от фальсификата, мне очень нравится. Я уверена, что не куплю там подделку, чего Ашан, Метро, Монетка и иже с ними не может мне гарантировать. Вся продукция компании продается исключительно в своих собственных официальных магазинах. По аналогии с Метро, где, как все знают, вход по карточкам, здесь тоже есть система регистрации клиентов. Это магазин, так сказать, закрытого типа. Каждый может получить карту клиента и при покупках накапливать скидку, как и в других магазинах. Карту вам может выдать любой менеджер компании. Да, он будет получать бонусы за ваши покупки, но на вас это никак не отразится.
06.04.2017 10:52 Филона
Pikulya,
В каком род(дур)доме таких "умных" рожают
06.04.2017 10:54 Людочка
Pikulya, если вы не придерживаетесь ПП, то для набора веса можно начать употреблять пельмени, пиццу, чипсы с пивом и поверьте через пару месяцев ваш вес стабильно поползет вверх. Кстати если все эти вышеперечисленные продукты вы будете есть свежеприготовленными, то получите тоже количество витаминов что и в вашем чудо продукте.
06.04.2017 11:16 Pikulya
Филона, не осталось аргументов? Что в моих словах дурного? Ну объясните для слаборазвитых, доступным языком.
Людочка, поверьте, никогда в жизни я не ограничивала себя не в чем. Ем все. Вес не ползет в верх. И вы правда считаете, что возможно получить все необходимые организму витамины и микроэлементы из пельменей, пиццы, чипсов с пива? Извините, но в составе этих продуктов я не встретила ни одного витамина. Чем все вышеперечисленное лучше коктейля? Мне приятнее употреблять именно его. Чего вы все так взъелись на эти коктейли? Почему не поливаете ядом например детское питание. Тоже ведь порошок.
06.04.2017 11:24 Людочка
В пивных дрожжах содержится большое количество витаминов группы B. Его состав богат такими минеральными веществами, как марганец, железо, кальций и фосфор. Потребление этого напитка способно улучшить свертываемость крови. Также он помогает снизить артериальное давление и способствует регуляции уровня холестерина в крови. Таким образом, употребление живого пива служит для профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы.
За вкусами которые предлагает нам хим.промышленность многие забыли вкус настоящих продуктов.
06.04.2017 12:08 Pikulya
Людочка, пропаганда алкоголизма К сожалению, не смогу вместо завтрака употреблять сей чудодейственный напиток. А вечерком в выходной день, почему бы и нет.
А по поводу настоящих продуктов... их сейчас практически не реально найти на прилавках.
06.04.2017 14:13 Гость
Pikulya, берите мясо в деревнях, крутите сами фарш, лепите пельмени, картошку тоже в деревне можете брать и есть в больших количествах. Овощи так же покупайте. Ягоды замораживайте и употребляйте в любое время года, варите компоты и кисели. Один витамины везде будут.
06.04.2017 14:23 Pikulya
Гость (31.173.*.*), все прекрасно в ваших словах, кроме одного. У меня пообедать не всегда есть время, а вы говорите "крутите", "лепите". Будь я домохозяйка, конечно, я бы всем этим занималась, но мне еще нужно заработать деньги, чтобы купить то же мясо в деревне и картошку тоже. Мне удобнее пить коктейль. Не понимаю, почему вас это так напрягает? Не хотите - не пейте. Я же вам его не навязываю. И про картошку, выращенную на не совсем чистой и "выжатой" земле можно порассуждать, и про животных, которых не сам ростишь на убой. Каждый выбор делает сам для себя. И в этой теме я не прошу ни у кого совета, как мне питаться, я делюсь тем, что у меня получилось.

Отредактировано Pikulya 06.04.2017 14:25

06.04.2017 14:46 Гость
Pikulya, а, Вы сами с собой хотите побеседовать? На коктейли тоже нужно зарабатывать деньги и в разы больше химия в коктейлях больше привлекает, чем вырощенная картошка, маркошка на " выжатой" земле?) вот пишу Вам и захотела маркошку
Вы в этой теме все равно больше Ваших единомышленников пока не завели))
06.04.2017 14:47 Гость
Pikulya, а, Вы сами с собой хотите побеседовать? На коктейли тоже нужно зарабатывать деньги и в разы больше химия в коктейлях больше привлекает, чем вырощенная картошка, маркошка на " выжатой" земле?) вот пишу Вам и захотела маркошку
Вы в этой теме все равно больше Ваших единомышленников пока не завели))
06.04.2017 15:04 Pikulya
Гость (31.173.*.*), я с удовольствием с Вами поговорю, если мы не будем скатываться до сравнения еды и пива, как это было выше. Как я уже писала коктейль я пью вместо завтрака. По стоимости он обходится в 150 рублей - примерная стоимость чашки кофе, не так ли? Если Вы знаете и поделитесь информацией о месте, где я смогу полноценно поесть на 150 рублей, буду признательна. При этом, я не трачу время на этот прием пищи. Далее, по поводу химии... Повторю, что состав я проанализировала и не нашла в нем ничего ужасающего. Морошка это конечно хорошо, я тоже люблю ее, но я то говорю не о морошке, а о ежедневном приеме пищи. Я не фанатик и не безбашенный человек. Я стараюсь питаться нормально, но вот с весом у меня проблемы и завтрак у меня всегда вылетал. Я ем все и стараюсь употреблять в пищу более менее полезные и качественные продукты, на сколько это возможно. Вес если не падал, то стоял на месте. Добавив в свой рацион данный коктейль вместо завтрака, и занятия спортом с протеинами, я начала набирать вес. Протеины тоже химия? Ведь это тоже порошок. (не путать с анаболиками).
А по поводу единомышленников, если не пишут, это не значит что не читают и их нет. Всегда проще "облаить" и скрыться, тем более не в глаза.
06.04.2017 15:17 Людочка
Pikulya, вы не учитываете того факта что организм человека слишком сложно устроен. Если ему не хватает чего то, то он найдет как это заменить или восполнить. Можно хоть сколько жевать витамины и микроэлементы, организм возьмёт ровно столько, сколько ему нужно.
Если вам нравится потреблять химию, это только ваше дело, но зачем же всем рассказывать как это здорово. Я, например, курю, ясно понимаю чем мне это грозит и не создаю темы о том как это круто, какое удовольствие от этого я получаю и тд.
06.04.2017 15:27 Pikulya
Людочка, я тоже курю, но от курения я не чувствую себя лучше. И знаю что содержится в обычной сигарете. Поэтому о курении и не говорю. Точно так и с коктейлями. И мне так еще никто и не сказал ни одного химического (вредного) элемента в составе Енерджи.
06.04.2017 15:32 Pikulya
И еще вопрос. Почему не устраиваются массовые забастовки против рекламных роликов? Их видит намного больше людей, чем мою скромную тему, да и продукцию намного вреднее бывает рекламируют. Но никто и слова не говорит. А тут что то вдруг задело, то что я рассказываю.
06.04.2017 15:44 Людочка
А полезного что? Концентрат натуралки прям за 500 р в день.

Тема закрыта