5летний ребенок ушел из сада

15.01.2017 23:06 Бо_
мария78
Giulia
Наtалья, Был как то давно,трагичный случай, когда не довели ребенка,и он замерз в беседки.
135 садик


кто директором тогда в саду был? там лет 10 была Г.Н.Русина директором и такого не было при ней 100%
29.01.2017 17:53 ПаниАни
воспитательница уволилась
29.01.2017 19:24 Сhabolya
У меня ребенок уходил 13 лет назад когда еще в группах не было столько детей.. Было ему 5 лет, шел от ТЦ Солнечного до 6го м-на один, воспитатель забрал игрушку на прогулке, обиделся, ушел, а та заметила только через час. Было начало марта, слава богу ничего не случилось . Подняли всех до милиции, нашли рядом с домом. С тех пор в садик больше не ходили, воспитателя пожалела.
29.01.2017 20:03 Гость
OlgaChab
У меня ребенок уходил 13 лет назад когда еще в группах не было столько детей.. Было ему 5 лет, шел от ТЦ Солнечного до 6го м-на один, воспитатель забрал игрушку на прогулке, обиделся, ушел, а та заметила только через час. Было начало марта, слава богу ничего не случилось . Подняли всех до милиции, нашли рядом с домом. С тех пор в садик больше не ходили, воспитателя пожалела.
пожалели, а потом может еще кто то из детей сбегал
У меня брат в 3 года ушел из детского сада, прошел сам порядка 500 метров, подошел к первому подъезду дома, где мы жили, а я и мама шли уже за ним в сад, встретили его на улице, не поверили, что это он. БЫли в шоке, никаких воспитателей не увольняли, ребенка просто не водили в сад после, ситуация была такая его одели и выставили за дверь, остальных продолжали одевать, вот он взял и пошел домой. Перешел дорогу (двухполосная), так и шел с игрушками, напевая под нос себе детские песни.
Сказать, что для нас с мамой это был шок, ничего не сказать.

Тема закрыта