Фильмы, которые НАДО ВИДЕТЬ (часть 5)

17.12.2017 21:50 KatikaDetki
"Не хочу быть взрослым" 1982г посмотрели с дочерью, нам понравился фильм.
Родители шестилетнего Павлика хотят сделать из своего любимого сына эрудита.....
19.12.2017 18:39 KatikaDetki
Показала дочери цветной "Подкидыш" 1939г, смеялись весь фильм, очень хороший, рекомендую.
"Муля, не нервируй меня!"
"Старушка зашла воды попить, потом хватились - пианино нету"
"Трое играющих берут четыре фишки, причём пятый игрок всё время выкидывает... После того как лиса оказывается съеденной, она делает четыре хода назад..."
"Скажи, маленькая, что ты хочешь, чтоб тебе оторвали голову или ехать на дачу?"
"В это время приехал какой-то… Спартак."
и т.д....

Отредактировано KatikaDetki 19.12.2017 18:39

05.01.2018 23:20 К@трин
Посмотрели с сыном очень добрый фильм «Дорога домой : Невероятное приключение» Ссылка советую смотреть всем, фильм старый, но такой душевный
06.01.2018 03:45 ruliar
«Прежде чем я усну», очень понравился фильм с Николь Кидман
«между нами горы», тоже очень рекомендую
06.01.2018 09:46 Johannisbeere
между нами горы посмотрела вчерапро меня
06.01.2018 21:56 iri
Детективный сериал Мост
07.01.2018 15:11 Sonia12
а есть любители документального кино, давайте поделимся. Я тут не могла оторваться от канала Звезда. Четыре дня смотрела док серии Загадки века с Сергеем Медведевым, Секретная папка, Улика из прошлого, Не факт. Некоторые просто повергли в шок.
Sonia12, я постоянно смотрю эти передачи, интересно узнать историю....
08.01.2018 12:17 mile87
фильм пленницы 2013г, понравился .
Келлер Довер сталкивается с самым большим кошмаром каждого родителя: его шестилетняя дочь пропала вместе с подругой......
08.01.2018 18:31 Пекарь
между нами горы
08.01.2018 19:15 Гость
Пекарь
между нами горы

хорошая мелодрама, и финал фильма такой , что дух захватило
но скорее- сказка - разве возможно такое в жизни
как они не замёрзли почему их не сожрали звери за столько времени?
собака на поводке в дикой природе...
08.01.2018 19:18 Эхмея
Пекарь, очень много положительных отзывов на этот фильм.На днях сама ввключила его и приготовилась к интересному просмотру, к моему удивлению никакого эффекта не произвёл.Для меня это фильм на один вечер,посмотрел и забыл.Ничего не оставив в душе.
08.01.2018 19:19 rysalka
Пекарь, фильм Между нами горы, действительно классный, вчера дочь посоветовала фильм Мы купили зоопарк. Семейный фильм рекомендую
13.01.2018 13:08 iri
Фильм Трещины 2009 , Великобритания, в главной роли Ева Грин. Хороший фильм про закрытый английский пансион для девочек.
14.01.2018 00:38 Krasot_olya
Sveta_85
я вчера посмотрела фильм "идеальные незнакомцы" очень понравилось!!! Про зло настоящего времени-мобильник! читайте отзывы, я в восторге
тоже посмотрели! Очень понравился! Но фильм не о мобильнике)
14.01.2018 16:37 Агентесса
На днях посмотрела Союзники (2016).
Рекомендую

События фильма начинаются в 1942 году в Северной Африке. Офицер канадской разведки Макс Ватан впервые встречается с француженкой Марианн Босежур из отряда сопротивления, находясь на секретном задании в тылу врага. Они влюбляются друг в друга. Спустя время они воссоединяются и решают осесть в Лондоне. Там пара женится и, в конце концов, заводит ребенка. Однако вскоре идеальный мир их семьи оказывается под угрозой. Максу сообщают, что его жену подозревают в том, что она может быть немецкой шпионкой. Теперь Макс должен либо доказать невиновность жены, либо убить ее. В противном случае его самого повесят. На то, чтобы разобраться с этим, Максу дают 72 часа. Он убежден, что жена не шпионка, и решает отправиться на опасную миссию, чтобы очистить ее имя.
Понравились казахские комедии "Келинка Сабина", "Келинка Сабина-2", "Келинка тоже человек" - добрые и смешные.
20.01.2018 16:37 Гость
хочу порекомендовать фильм "За пропастью во ржи" (Rebel in the Rye) гуглопереводчик переводит, как "Повстанец по ржи"

Фильм о Джероме Дэвиде Сэлинджере и история "рождения" Холдена Колфилда, героя романа "Над пропасть во ржи" (русское название) The Catcher in the Rye —более точный перевод - Ловец во ржи
(прошу прощение за отступление от темы)))
так вот о фильме
фильм бесподобен, я, как любительница и обожательница Над пропастью во ржи, очарована, некоторые моменты - до мурашек
великолепная, сильная игра актёров
буду пересматривать, у меня с субтитрами, найду озвучку хорошую, заберу ещё и её
этот фильм достоин храниться для пересмотра
рекомендую
21.01.2018 18:58 yunna
переезд темы Ссылка
22.01.2018 14:35 Резус-FAKTOR
[quote=MamaKuzy]хочу порекомендовать фильм "За пропастью во ржи" (Rebel in the Rye) гуглопереводчик переводит, как "Повстанец по ржи"

Фильм о Джероме Дэвиде Сэлинджере и история "рождения" Холдена Колфилда, героя романа "Над пропасть во ржи" (русское название) The Catcher in the Rye —более точный перевод - Ловец во ржи
(прошу прощение за отступление от темы)))
так вот о фильме
фильм бесподобен, я, как любительница и обожательница Над пропастью во ржи, очарована, некоторые моменты - до мурашек
великолепная, сильная игра актёров
буду пересматривать, у меня с субтитрами, найду озвучку хорошую, заберу ещё и её
этот фильм достоин храниться для пересмотра
рекомендую [


Посмотрела. Ну не знаю...пересматривать я точно не буду. Роман правда не читала, но фильм не произвёл впечатления.

Тема закрыта