Черный список товаров и услуг

01.11.2018 20:57 mama_Zahara
Дорогие женихи и невесты! НИКОГДА-НИКОГДА-НИКОГДА не связывайтесь с видеоператором Дмитрием Слуцким!!!! Это просто кошмарный ужас. Качество просто .. у меня нет слов, как обидно, что свадьбу сестры снимал этот человек... Мое поздравление ( я старшая сестра невесты) и поздравление моего сына он начал снимать с середины, так как все время где-то отсутствовал и просто пропустил начало. Я готовилась к этому событию и написала поздравление в стихах и мой сын очень волновался и готовился к мероприятию... В итоге на память от меня остался кусок стихи , а поздравления от племянника нет совсем. Качество звука- это отдельная тема... Гость сначала говорит, потом появляется звук и это все не синхронно происходит. Музыку он совсем решил на свое усмотрение использовать, не согласовав с молодоженами изменения ( сестра с мужем очень долго выбирали музыкальное сопровождение , которое хотели бы, чтобы было на видео и предоставили список композиций). В общем вместо долгожданного свадебного фильма на память для себя, детей и внуков- полное ничто за не малые деньги. Все таки окончательно рассчитываться нужно после просмотра видеоматериала.
Ответить
Цитировать
30.11.2018 20:21 еленушка1986
Хочу поделиться негативным отзывом, о нашем, к сожалению некачественном ремонте!!!компания “Уютный дом”, на Малыгина, 59. Директор Андрей Смирнов. Выбрала нам эту компанию наш дизайнер Софья Лукашевич из дизайнерской компании «Bungalow». Говорили, что осень все качественно и быстро сделают. Сроки были оговорены на 2 месяца, черновые работы и чистовая отделка. Заключили договор. Вначале все шло неплохо, но когда дело дошло до ванной и туалета, все пошло просто ужасно! Плиточник совершенно неадекватного поведения, без знания русского языка, неправильно выложил дорогую мозаику на полу в душевой, пришлось ее снимать, она вся пришла в негодность, к слову стоила она 4000 р.м.кв, на половине работы плиточник ушёл с нашего объекта по необьясненным причинам. И с этого момента, работы на нашем объекте стали затягиваться! Работник который красил стены и потолки, неровно нанёс краску, заступая на дорогушу декоративную штукатурку и на потолки, грифельная краска в детской комнате нанесены неровно и с волнами!!! Этот работник тоже покинул наш объект! Две недели у нас никто не появлялся, несмотря на наши возмущения и претензии!!! Наливной пол потрескался из за неправильной технологии, на что нам ответили что это норма!!!! Мы принимали каждый этап работ до этого самостоятельно, и конечно как непрофессионалы в строительстве, не заметили некоторых недостатков, которые выявились впоследствии. Далее мы приняли решение расторгнуть договор с данной компанией! Претензии директор, отказался принимать. В итоге, после того как они покинули нашу квартиру, отвалилась Плитка в некоторых местах в ванной комнате, потрескались багеты на потолке, обнаружены другие недостатки! Как потом выяснилось, директор не выплачивал работникам деньги, хотя с нашей стороны оплаты производились своевременно! Теперь мы вынуждены все переделывать и плитку, и потолки, и стены. Плитка вообще пришла в негодность, покупали мы ее, в магазине Итальянской плитки, очень дорогая, так же прийдется заново преобретать краску на потолок! Да ещё и не каждый мастер соглашается переделывать чужие косяки!!! Пожалуйста остерегайтесь данной компании!!!! Ищите проверенных мастеров своего дела, и не попадайтесь на удочку к этим мошенникам!!!
Ответить
Цитировать
30.11.2018 20:37 еленушка1986
К вышенаписанному отзыву, хочу отдельно отметить работу дизайнера Софьи Лукашевич, дизайнерская фирма “Bungalow”, задумка и оформление с красивыми картинками все хорошо, НО, реализация данного дизайн проекта, происходила с очень большими сложностями, так как данный дизайнер совершенно не продумала всех нюансов, работники сами доделывали как могли, но в итоге, ничего хорошего так и не вышло(( в спецификации Дизайнер не учла очень значительные статьи расходов, ОЧЕНЬ сырой и непрофессиональный дизайн-проект, никакого обещанного авторского надзора, она не контролировала работу строительной бригады, в итоге наш ремонт нужно полностью переделывать, сейчас нас ждёт судебное разбирательство, нервы, и огромные убытки! Так как Софья посоветовала нам просто ужасную строительную бригаду, которая испортила нам все материалы! Как узналось позже, мы не первые кто пострадал от данного дизайнера и ее строительной бригады! Я от подрядчиков узнала номер телефона предыдущих заказчиков и наслушалась очень много негатива в отношении Лукашевич и ее ремонтной бригады “ Уютный дом +”, они оба сидят на Малыгина, 59! Бегите от них подальше, если не хотите таких ужасных последствий как у нашей семьи!!!!

Отредактировано еленушка1986 30.11.2018 20:39

Ответить
Цитировать
07.12.2018 14:17 Numberone
Ни в коем случае не связывайтесь с «Виан Мебель» под которое сковывается Назаров Сергеевич Сергеевич. Берет 70% предоплаты и вы начинаете бесконечно ждать свою Мебель. Ваши деньги естественно уходят не на вашу Мебель, в лучшем случае делается заказ тем, кто уже готов писать заявление в полицию, в худшем случае просто тратятся на личные нужды.

На телефон не отвечает, в соц сетях блокирует... имеет несколько судебных решений и исковых производств..... но тем не менее ещё находятся люди которые заказывают там Мебель...
Ответить
Цитировать
07.12.2018 14:20 Numberone
Ответить
Цитировать
07.12.2018 14:21 Numberone
Ответить
Цитировать
07.12.2018 14:22 Numberone
Ответить
Цитировать
14.12.2018 14:33 AlekseySh
Так тоже в суд подайте
Ответить
Цитировать
03.01.2019 18:07 еленушка1986


Подставили нас по полной, до сих пор расхлебываем

Отредактировано еленушка1986 03.01.2019 18:07

Ответить
Цитировать
31.01.2019 22:42 Filatov
Всем доброго времени суток. Квалифицированно окажем помощь по широкому спектру вопросов, возникающих в сфере семейного, жилищного, трудового, земельного, гражданского, уголовного, административного права.
Ответить
Цитировать
27.02.2019 09:59 МАМА_Саши
Хочу написать отрицательный отзыв после посещения салона дверей во вновь открывшейся А-Меге в ТЦ Орион. Менеджер, мужчина, разговаривает сквозь зубы со всеми, на своих сотрудников повышает голос, по-хамски. Ещё раз туда идти не хочется. А ведь они только открылись и должны быть заинтересованы в клиентах.

Отредактировано МАМА_Саши 27.02.2019 10:01

Ответить
Цитировать
01.03.2019 18:55 Викиса
Здравствуйте, хочу добавить в черный список ресторан доставки "Фарфор", на днях заказали большой сет роллов весом 1,8 кг (72шт) ни одного! кусочка рыбы не обнаружили!!! Были краб.палочки, овощи, колбаса!, но только не рыба и очень много вареной курицы внутри. На каждом кусочке розочка из маойнезного соуса. Такого разочарования давно не испытывали...выбросили в помойку 1380 рублей. В наш заказ входила пицца, которая была без намека на румяную корочку, абсолютно белая, видимо нам нужно было ее дожаривать. Заказ ждали 2,5 часа. Еще раз убедилась, что нужно заказывать в проверенных местах...хотели попробовать что то новое, не судьба
Ответить
Цитировать
10.03.2019 15:59 Владислава
Добрый день!
Ищу пострадавших от АСК Дом, пишите в личку.
Ответить
Цитировать
15.03.2019 21:18 Tani
Здравствуйте, очень прошу, добавить в черный список зоогостиницу Зоодом 72. Наша любимая собака умерла у меня на руках в августе 2018 года меньше, чем через сутки после возвращения из данного "учреждения" от последствия теплового удара, полученного во время пребывания в данном "санатории..." . Более подробнее я писала о случившемся в соответствующей теме в прошлом году . На сайте самой зоогостинице72 отрицательный отзыв также оставляла но, видимо , к началу весенне-летнего сезона отпусков его удалили. Моего любимого пса уже нет, до сих пор не могу простить себе, что своими руками отдала ее на мучения и причинила психологическую травму своим детям!
Ответить
Цитировать
16.03.2019 11:30 Кульбаба
Осторожно! Сомнительное агенство недвижимости "Ваша Недвижимость" по адресу Республики 145, офис 606. Агент Ставрова Любовь Максимовна - некомпетентный и неадекватный специалист, а также непорядочный человек. После сотрудничества с агентством мнение такое: хотят только брать деньги, а ответственности никакой не несут, договор не составляют, скрывают и обманывают. Если что-то пойдет не так, например, отказ от сделки, начинают кричать, унижать и шантажировать. Если не хотите тратить свои нервы лучше не обращайтесь в это агенство!

Отредактировано Кульбаба 16.03.2019 11:31

Ответить
Цитировать
04.04.2019 16:27 буравчик
хочу оставить отзыв как о работодателе об АНО ЦСП "Надежда", работают без официального трудоустройства, без оклада, соцпакета, на собеседовании обещают золотые горы....
и вот приходишь на работу, обзваниваешь богатенькие фирмы и просишь помощи для людей попавших в трудную жизненную ситуацию, изо дня в день одно и то же.... обещают 15% с каждого "клиента", контролирует движение денежных средств типа начальник Александр, спрашиваешь его, а как я могу быть уверен, что деньги переведены от "моих" клиентов"? отвечает "шеф": - НИКАК!!!! круто же, я уже точно знаю, что несколько человек сделали перевод в адрес НАДЕЖДЫ, но мне отказываются выплачивать мой доход! скрыли от меня оплату.... так вот люди, будьте бдительны, не ведитесь на развод данной шараги, там работают обманщики, зря потеряете свое время и стоимость проезда в обе стороны, если конечно вы не рядом живете.... там сплошной лохотрон!!!
Ответить
Цитировать
05.04.2019 21:14 maya-ru
буравчик, а совсем не волнует, куда вообще потом пожертвования деются? За сбор в такие шарашки с людей, которые хотят помочь, тоже сдано должно быть хоть немного.
Ответить
Цитировать
06.04.2019 02:50 буравчик
maya-ru, во-первых ДЕЮТСЯ это что за слово такое? во-вторых,
maya-ru
За сбор в такие шарашки с людей, которые хотят помочь, тоже сдано должно быть хоть немного.
кому сдано? я в курсе куда идут деньги, если конечно действительно идут.... для замылиывания глаз может что-то и правда отправляется по назначению, но только ОНО, которое контролирует все переводы, знает куда идут деньги, я не удивлюсь если основная часть идет ЕМУ в карман, а на пожертвования малая часть.... человек, который обманывает подчиненных, априори не может быть честен... мне. простите. на собеседовании говорили одно. а по факту тупо обманули, я не миллионер. который может просто ездить "на работу", тратить свое свободное время на не оплачиваемую работу, любая работа должна оплачиваться.....
Ответить
Цитировать
07.04.2019 19:57 Мария1978
Гостевые дома в Судаке(Крым)-хозяйка-Лариса Бухарина.
Я в шоке,просто в кубическом шоке.
Мне рекомендовали ее на этом сайте,очень положительно.
Дали номер телефона.
Все,договорились насчет номера( а у нас сроки конкретные,т.к конкурс у ребенка).
Предлагаю предоплату-не берет.
В итоге,пишет через несколько дней:"ах,простите,у меня приезжают отдыхающие,которые много лет сюда ездят-я ваш номер им отдала.У вас будет проще,но тоже очень хороший!"У меня квадратные глаза,поворачиваюсь к мужу.Он предлагает согласиться пока(все равно другого варианта еще нет).
Соглашаюсь.Снова предлагаю предоплату. Опять отказывается. И заверяет,что теперь уж точно мы можем быть спокойны.

Проходит месяц)))и вчераона вдруг пишет,что все с нами не так,и это у нее впервые за 10 летТ.е,мы же и виноваты))
А все просто-она решила снять нас с брони,потому что кто-то предложил не на 10 дней заехать,а на 14.

Вот такая дама. Подвела нас конкретно,и нас же в этом обвинила.

Отредактировано Мария1978 08.04.2019 10:19

Ответить
Цитировать
19.04.2019 13:36 rileyT
Хочу оставить отрицательный отзыв о клининговой компании "Клиниг лэнд". Уволили, не заплатив. Трудовые договоры не заключают. Если кто подскажет, как их наказать - буду благодарна. Обидно работать бесплатно.
Ответить
Цитировать
19.04.2019 13:48 Filatov
rileyT, доброго дня. Оказание правовой помощи по широкому спектру вопросов, возникающих в сфере административного, гражданского, семейного, жилищного, трудового, земельного, уголовного права.
Обращайтесь в л/с.
Ответить
Цитировать
14.05.2019 22:08 Gaya94
Не понравилась работа клиниговой компании Ариерра. Прочитав отзывы, заказала генеральную уборку . В итоге испортили пробковое напольное покрытие , пролив на него какое-то средство. В кухне уборка сделана из рук вон плохо, доделывали при мне, но не все я сразу заметила, потом сама ещё убирала. Не рекомендую.
Ответить
Цитировать
15.05.2019 01:10 82454648264
Кульбаба,
Ответить
Цитировать
15.05.2019 01:12 82454648264
rileyT, Клининг лэнд участвуют в аукционах и снижают до невыгодных цен, потом кидают работников, так и держатся..... туда однозначно не надо идти работать. Работала в сфере, где они выиграли аукцион
Ответить
Цитировать
Ресторан доставки ЕШЬ. Заказали у них сет( большей гадости я не ела Рис подсохший, пересоленый, Темпура не пойми чем воняет, очень жирные. Выкинули.
Ответить
Цитировать
17.07.2019 21:33 kuzma
Разыскивается Смирнов Алексей Владимирович 1945 года рождения. В апреле 2019 года взял крупную сумму для производства мебели и по сей день на контакт не выходит, обязательно не выполнены. Есть информация, что он делал это не однократно. Заведено уголовное дело, жертвам данного мошенника огромная просьба обратиться в личку. Чем больше жертв, будет максимальное наказания в виде лишения свободы. Максимальный репост по группам и знакомым, работает по городу Тюмени и Тюменской области.
Ответить
Цитировать
18.07.2019 08:21 Нинуля
kuzma, а точно 1945 года рождения? Больше похоже, что ему 45 лет, но никак не 74.
Ответить
Цитировать
18.07.2019 08:23 буравчик
он 75го года... опечатка... менты его найти не могут при наличии всех его контактов и сведениях о родственниках, удивительно что он еще живой ходит по этой земле..
Ответить
Цитировать
29.07.2019 11:44 Dim777
Обратились в фирму по изготовлению мебели mebel72.tmn прошло тридцать рабочих дней как прописанно в договоре на звонки не отвечают, деньги до сих пор не вернули, обещают в субботу, но мало им верю, продержали предоплату 2 месяца, будем обращаться в суд! В Инстаграмме одни положительные отзывы, НЕ ВеРТе!!!!! Договор был заключён с Полулященко АН

Отредактировано Dim777 29.07.2019 14:11

Ответить
Цитировать
31.07.2019 12:28 AlekseySh
Dim777
с Полулященко АН

с физическим лицом Полулященко?
С ИП Полулященко?
или с представителем какого либо ООО Полулященко?
Ответить
Цитировать

Добавить сообщение

Отправить сообщение