Черный список товаров и услуг

08.01.2018 12:14 Нинуля
Артем2257, а за что вы тогда этого мастера вносите в чёрный список? Неудачно вы пропиарились.
Ответить
Цитировать
08.01.2018 12:41 буравчик
Артем2257, а причем тут московский номер и тюмень??? вы явно в теме заблудились
Ответить
Цитировать
05.02.2018 13:24 ЛенаХод
89504854845 и еще один номер заканчивается на 8036 Анатолий Скорая помощь на дому вашему компьютеру или ноутбуку -НЕ ПРОФЕССИОНАЛ И МОШЕННИК!!!
(не является разглашением персональных данных т.к. есть в общем доступе)
Обещал восстановить на компе утерянную информацию, взял деньги, а восстановить ничего не смог, на вопрос за что он тогда деньги взял, сказал, что установил новую винду, (хотя об этом даже речи не было, задача была поставлена четко-восстановить информацию) и помочь мне больше ни чем не может, на предложение вернуть деньги -бросил трубку. заблокировал меня везде, где только можно и даже сайтик свой паршивенький ( с ложными положительными отзывами прикрыл).
Ответить
Цитировать
25.02.2018 22:04 Дэва
Перекресток рядом с центр рынком- ценники одни - в чеке другие - постоянно ,
Ответить
Цитировать
25.02.2018 22:40 Олеся@Рындо
Дэва, кстати , да, меня тоже неприятно поразил этот факт, думала случайно
Ответить
Цитировать
17.03.2018 18:23 lu-lu28
Галина Гаврикова, фотограф. Фото с фотосессии обещала в течении 10 дней, позвонили даже попозже, сказала еще через 2 недели. Ну ладно думаем загружена. Прошел месяц опять начали спрашивать фото, начала грубить и говорить что фото совсем не отдаст и тд. В итоге фото отдала через 3 месяца. Не считаю что за мои деньги мне могут хамить, и не выполнять обещания. Сама поставила сроки выполняй.
Ответить
Цитировать
17.03.2018 21:05 Olga75
lu-lu28, о ней уже много на Детках писано, но этот фотограф сотрудничает с данным сайтом, размещает платную рекламу, поэтому плохое быстро подчищается. Поисковик немного выдаёт Ссылка , а так в памяти осела история о выпускных альбомах в д/с, которые она отдала со скандалом к октябрю, а не к выпускному в мае.
Ответить
Цитировать
25.03.2018 19:57 nata-84
Посетила центр модных ресничек "Like me" на ул.чаплина г.тюмени, результатом работы мастера осталась не довольна.рекомендую мастерам подробно обговаривать с клиентом оказываемую услугу и соответственно её оказывать, а не опираться только на своё убеждение, видение результата и опыт в указанной сфере. Администратор молодец, как могла сгладила ситуацию, однако осадок негатива остался.Не рекомендую указаный центр.
Ответить
Цитировать
28.03.2018 17:15 maya-ru
Ой, тоже нажалуюсь. Около года назад, на МФУ стала тормозить автоподача верхняя, а потом и совсем не прогонять до конца лист бумаги, ну так как заправляем картриджи в МЕГА компьютерная компания (Тюмень, Таврическая, 13а), ну и принтер я им отдала посмотреть что да как. Итог, через пару дней звонят - говорят нужна замена всей автоподачи, по стоимости тысяч 7 - 7.5, точно не помню, но дофига. При цене принтера в 12 000, я подумала, что не сильно и надо. Ну и отложила этот вопрос. Кстати, за диагностику пришлось заплатить рублей 600, вроде. Раз заплатила, стала от менеджера выбивать хоть какое-то письменное заключение, что бы потом, как созрею починить, не надо было уже делать диагностику. Выбила с горем пополам какую-то писюльку, абсолютно не информативного характера.
Тут на днях соседи на этаже открыли шарашку по заправке и ремонту оргтехники, ну думаю, пойду их напрягу. Вот как знала, что ?;№"!!"баловом пахнет (извиняюсь за французский, но по другому не сказать). Пришел мастер, кисточкой помахал, почистит детальки и о чудо, все заработало! Цена вопроса - большое спасибо и банка кофе, в качестве магарыча.... Короче, я очень-очень злая на нихи картриджи заправлять там не буду больше
Ответить
Цитировать
wwwoooss, интересный раздел вы выбрали для размещения рекламы.
Ответить
Цитировать
30.03.2018 12:11 Гость
Мы тоже с детьми заказывали на 8 марта пиццу в Ешь, до этого года 3 подряд заказывали там роллы, 2 больших, очень вкусных торта на юбилеи и участвовали в различных акциях, ни разу никаких нареканий не было, но тут мы позвонили что бы заказать и вдруг мой номер оказался в черном списке, на мой вопрос почему оператор ответила что возможно когда то отказывались (хотя такого ни разу не было), я заказала на другой номер, пиццу привезли, я все оплатила на чек не обратила внимания. Сама пицца была ужасная, не вкусная, одно тесто и сверху что то намазано, дети вообще очень расстроились. Чуть позже я посмотрела на чек, он был совсем от другого заказа на сумму больше 1000, хотя пицца у нас чуть больше 600 р вышла. Очень разочаровалась в этой службе доставки и никогда там заказывать не буду.
Ответить
Цитировать
10.04.2018 15:29 ЛенаХод
ЛенаХод
89504854845 и еще один номер заканчивается на 8036 Анатолий Скорая помощь на дому вашему компьютеру или ноутбуку -НЕ ПРОФЕССИОНАЛ И МОШЕННИК!!!
(не является разглашением персональных данных т.к. есть в общем доступе)
Обещал восстановить на компе утерянную информацию, взял деньги, а восстановить ничего не смог, на вопрос за что он тогда деньги взял, сказал, что установил новую винду, (хотя об этом даже речи не было, задача была поставлена четко-восстановить информацию) и помочь мне больше ни чем не может, на предложение вернуть деньги -бросил трубку. заблокировал меня везде, где только можно и даже сайтик свой паршивенький ( с ложными положительными отзывами прикрыл).
сайтик заново открыли Ссылка 93-48-45 (Проф-сервис) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕЬ!!! Установленная за пять тысяч (!!!) винда постоянно глючит! Ошибки вылазят с первого же дня, гарантии никакой, сервиса, естественно тоже, профи только бабла срубить и на этом все. Обратите внимание, что на сайте нет возможности оставить реальный отзыв/

Отредактировано ЛенаХод 10.04.2018 15:38

Ответить
Цитировать
12.04.2018 19:44 Lester
maya-ru,
Около года назад
04.07.2017
Итог, через пару дней звонят - говорят нужна замена всей автоподачи, по стоимости тысяч 7 - 7.5, точно не помню, но дофига.
05.07.2017
Неисправность:не работает автоподатчик
Заключение:неисправен блок автоподатчика CZ181-***07
Рекомендации:заменить блок автоподатчика CZ181-***07 (стоимость ремонта 7000 р)
Кстати, за диагностику пришлось заплатить рублей 600, вроде
250р. п/п входящее №225 от 13.07.2017
Выбила с горем пополам какую-то писюльку, абсолютно не информативного характера.
Акт технического осмотра № 9170 от 05 июля 2017 г.
Уважаемая Мария Анатольевна благодарим вас за сотрудничество с нашим сервисным центром Компьютерной Компании МЕГА. Диагностика и заключение проводилась на основании заявленной неисправности и количеством ошибок зафиксированными в памяти вашего МФУ, а так же их периодичности возникновения за период 65009 отпечатков. Если данная неисправность после ремонта
соседи на этаже открыли шарашку
не повториться (не будет ошибок по замятию в ADF), мы со своей стороны готовы компенсировать понесённые вами затраты (250р).
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами и вашей организацией!
Ответить
Цитировать
13.04.2018 05:36 maya-ru
Lester, спасибо конечно, но 250 р можете передать в фонд помощи и обучения вашего мастера, смотревшего мой принтер, переживу. Если бы я понимала, что вы там диагностировали, я бы к вам не обращалась. Но факт остаётся фактом, автоподача работает уже прекрасно, после простейших манипуляций с кисточкой... Я сейчас могу предположить, что у вас её даже не открывали. Осадочек все рано неприятный остался. И даже если вы не специально так сделали, то мастера у вас видимо не очень компетентные, раз проще целую деталь под замену, чем просто её почистить.

Отредактировано maya-ru 13.04.2018 05:42

Ответить
Цитировать
13.04.2018 05:45 maya-ru
Lester
Неисправность:не работает автоподатчик
Заключение:неисправен блок автоподатчика CZ181-***07
и да, кстати, я так понимаю это из моего заключения.... Так вот, я и без заключения это знала.... Америку не открыли
Ответить
Цитировать
07.05.2018 21:33 Гость
ООО Алтын, В.В. Симаш, Купить трельяж, Житникова Елена Сергеевна это все одна шарага. Размешают объявления на ЮЛЕ о продаже мебели, заключаете с ними договор, но никто вам мебель не повезет, и деньги назад вам не отдадут. Сейчас на ЮЛЕ выложили объявления под названием Мебель в дом.
Ответить
Цитировать
02.07.2018 10:11 Айвен
Осторожно! недобропорядочный ремонтный мастер холодильников и установщик кондиционеров, по большому счету - мошенник +79120771999 . Имя не запомнила, к сожалению (или к счастью).
Вызвали по объявлению найти причину поломки холодильника (к слову, основным было желание отремонтировать холодильник, а не сэкономить). Этот "мастер" с умным видом закачал фрион и сказал, что причина была в этом, взял около 3 тыс и уехал. Через несколько дней холодильник опять разморозился. Позвонили ему снова, он сообщил, что причина значит в электронике, обещал приехать, но после этого ни разу не ответил на звонок.
P.S. Мне повезло, через месяц нашла хорошего мастера, дело было не в электронике, а в свище в запененной части холодильника. Отдала за ремонт и новую закачку фриона около 10 тыс, но я довольна, холодильник реанимировали, но это уже совсем другая история

Отредактировано Айвен 02.07.2018 10:14

Ответить
Цитировать
02.07.2018 10:30 Айвен
Осторожно, непорядочный риэлтор +7-906-874-98-36 агенство недвижимости Огни Сибири, представляется разными именами, то Надежда, то Татьяна она , ну ооочень подозрительная бабка и сомнительное агентство. К тому же крайне не компетентна. Вероятно считает, что продавцы и покупатели должны в ноги к ней падать, если она соизволила заняться их недвижимостью

Отредактировано Айвен 02.07.2018 10:30

Ответить
Цитировать
08.07.2018 06:54 Гость
Ссылка избегайте эту фирму. Заплатил деньги очистить диски. Долго держали в итоге отдали не доделанные.
Ответить
Цитировать
18.07.2018 09:45 Tatjana29
Хочу всех предостеречь от компании Сити-строй.
Заключили договор 5 апреля на ремонт трехкомнатной квартиры под ключ, срок договора истек 2 июля 2018 года. Испортили полностью стяжку пола. Стяжка бухтит, невелир весь треснул, итог нужно убирать стяжку и делать новую, кто менял стяжку в квартире, тот меня поймет.
Стены, которые должны быть выровнены под маяк, кривые, перепад на 2 метра до 1 см.
Пробили водопровод в ванной, который сами и проложили.
Пробили электрическую проводку, которую сами и прокладывали, в итоге розетки на кухне не работаю, нужно долбить стены и переделывать по новой проводку.
На 2 июля, у меня бетонные стены и бетонный пол.
Это катастрофа!!!!!!!!
Вот сайт этих руко[ценз]х мастеров с их видео Ссылка
Ссылка
Все отзывы похоже заказные.
Кому нужны доказательства более детальные могу скинуть фото нашей квартиры в личку.
А еще на десерт, когда мы с ними прощались, директор фирмы Высоцкий Денис открыл нам интересную деталь, что они занимаются строительством домов, а не ремонтом
Вот этот злостный тип!!!

Если нашли на просторах эту шарашкину контору бегите без оглядки.
Вот несколько фото нашего идеального ремонта:





Ну и еще много много всего интересного..

Отредактировано Tatjana29 18.07.2018 10:06

Ответить
Цитировать
24.07.2018 15:05 Мария1978
Айвен, ого!!!
На сегодняшний день он уже не руководитель Дом.ru..Интересно,на чем сейчас развозят заказы..
Ответить
Цитировать
24.07.2018 15:08 AlekseySh
Tatjana29
Заключили договор

если у вас нормально заключен договор, то можно требовать устранения недостатков, возмещения ваших расходов на устранение
Ответить
Цитировать
24.07.2018 15:13 maya-ru
AlekseySh
Tatjana29
Заключили договор

если у вас нормально заключен договор, то можно требовать устранения недостатков, возмещения ваших расходов на устранение

нужно! только вопрос еще в том, есть ли там, что забрать
Ответить
Цитировать
24.07.2018 15:17 AlekseySh
Денис Шушарин
Кидала и мошенник
Собирает деньги якобы на помощь детям, на самом деле-нетушки, просто присваивает себе, не возвращает долги.
8 (922) 396-09-77 его телефон
Ссылка - страничка, где фигурирует его телефон
он и тут светился, правда давно:
Ссылка
я не пострадал от него лично, но знаю людей, кого кинул
Ответить
Цитировать
24.07.2018 15:21 AlekseySh
maya-ru
нужно!

ну сначала увидеть бы договор и его условия)))
вы если не ошибаюсь, тоже юрист, и в курсе как люди могут договоры составлять...вроде бы и есть договор, а в реальности смотришь на него и плачешь
Ответить
Цитировать
24.07.2018 15:54 maya-ru
AlekseySh
maya-ru
нужно!

ну сначала увидеть бы договор и его условия)))
вы если не ошибаюсь, тоже юрист, и в курсе как люди могут договоры составлять...вроде бы и есть договор, а в реальности смотришь на него и плачешь

ну это вопрос 10й, лишь бы хоть какая-то бумажка была, потребитель все равно прав тут у меня больше сомнений вызывает действительное исполнения решения, полагаю на довольно круглую сумму, когда это скорее всего ООО "Рога и копыта"
Ответить
Цитировать
04.08.2018 12:30 Оксана87
Кто не хочет испортить подготовку к свадьбе либо другое мероприятие не попадитесь на эту мошенницу. До заключения договора говорит одну стоимость и берет предоплату. Когда заключает договор, говорит другую сумму и предоплату не возвращает. Все негативные отзывы у себя на странице удалила. В инста увидела точно такой же отзыв о ней
Ссылка


Отредактировано Оксана87 04.08.2018 17:07

Ответить
Цитировать
04.08.2018 23:49 Tanchik79
Аптека от склада - не советую там ничего покупать, сумасшедшие наценки на лекарства можно найти гораздо дешевле
Сегодня забирала там свой заказ, сделанный накануне через интернет, цены довольно приличные - для супрастина 120 руб., для рэнни - 164 руб. Мама попросила дополнительно купить гепариновую мазь. Фармацевт пробила мне мазь Зеленая дубрава по цене аж 147 руб. Спрашиваю: почему такая дорогая? Ответ: она сейчас везде столько стоит. Дома через сайт аптеки от склада проверяю цену и цена этой мази на сайте стоит 31,5 руб. Вот это наценка аж 300% Задала этот вопрос консультантам онлайн и получила прекраснейший ответ: через интернет заказы идут без наценки, а вот в аптеках цену могут отличаться, но не на 116 же рублей Причем, если проверить цену гепариновой мази через сайт Лек-инфо (бывшая таблетка72), то данная мазь стоит от 40 до 90 руб. Я не нашла ни одной аптеки, где бы эта мазь стоила таких денег. После сегодняшнего случая у меня вообще даже через интернет-заказы отпало желание заказывать и покупать что-то в данной аптеке.
Ответить
Цитировать
05.08.2018 06:42 maya-ru
Tanchik79, так у них же франшиза, это логично, через сайт вы покупаете у самой аптеки от склада, а в самой аптеке у ООО,, рога и копыта,, под франшизой аптеки от склада. Так всегда было, что на сайте намного дешевле.
Ответить
Цитировать
22.10.2018 09:24 Фея-крестная
ООО "Викинг" Строительная компания. Кухальский Виктор Евгеньевич. Категорически не рекомендую связываться с данной компанией. Заключили договор на укладки брусчатки. По договору срок окончания работ - 3 сентября. В итоге закончили с горем пополам 17 октября. Свои обязательство по оплате аванса в 50% мы исполнили сразу же, в день подписания договора. Приступили к работам они ближе к концу сентября. Как итог - брусчатка, уложеннная наспех, в холод и на мокрое основание сейчас вздыбилась и образовались такие перепады, что ходишь и запинаешься! Товарищи это набрали объектом и не справились с объемом, то у них манипулятора нет, то станок по изготовлению плитки сломался, то они просто трубки не брали...Пожалела, что связались. Предостерегаю добрых людей от общения с этими личностями.
Ответить
Цитировать

Добавить сообщение

Отправить сообщение