Черный список товаров и услуг

07.10.2017 17:17 ПростаЯ
Нинуля, знаете, переехав из северного города в Тюмень, очень долго не могли привыкнуть к тому, что здесь НИКТО и НИКУДА не торопится....Он свою зарплату и так получит, независимо, когда к вам подошёл....До сих пор не могу к этому привыкнуть....


И ещё о ремонте сотовых и прочей техники. НЕ носите свою технику на Щербакова 146 и Муравленко 21. НИКОГДА!!!!!!! Там просто ломают и всё....
Ответить
Цитировать
30.10.2017 17:17 ленор
Караваево, У вас грубый курьер, звонил и говорил подготовить без сдачи, нервничал , что торопиться, припарковаться не где.
Ответить
Цитировать
01.11.2017 12:15 Гость
Не обращайтесь к адвокату Егорова Ольга Вячеславовна. Заключили с ней договор на составления иска и представление в суде. Как оплатили, так и интерес её пропал. Составила иск некорректно, в суде на слушании не появилась. На звонки не отвечает, не перезванивает, на смс не отвечает, в офисе не застать. Если и дозвониться до неё, то ответ один "я только-только из командировки, связь плохая". В общем, за свои деньги ещё и бегать за человеком с просьбами что-то переделать за день до суда.
Ответить
Цитировать
01.11.2017 16:22 Гость
ХмураяБровь, что-то, судя по всему, у адвоката это болезнь. Ещё парочку таких пофигистов знаю...
Ответить
Цитировать
02.11.2017 20:23 ЛидияПо
Ресторан доставки "Ешь". Заказывала сет "вкусная десятка" на день рождения для коллег. Часть роллов развалились. Писать отрицательный отзыв не стала, так как до этого все было хорошо. Спустя две недели заказала этот же сет домой, девушку-оператора предупредила о том, что в прошлый раз роллы развалились и попросила передать сушистам, чтоб были поаккуратнее. Привезли в срок, все свежее, но некоторые роллы опять развалились. Причем не 2-3 штуки, а достаточно большое колличество. Больше у них однозначно заказывать не буду.
Ответить
Цитировать
03.11.2017 09:34 plot73
Не советую обращаться в агентство "Огни Сибири". Директор грубая, обращается к клиентам на "ты", хотя клиентам уже далеко за сорок лет. Буквально вымогает деньги за свою работу, не предоставляя чека об оплате, чтоб не платить налоги( со слов самих же риэлторов). Агентство это находится по адресу Герцена, 53.

Отредактировано plot73 03.11.2017 09:34

Ответить
Цитировать
11.11.2017 16:31 _Alya
Не советую заказывать строительство дома бани в ПК Гелиос !Задержка по договору уже 1,5 месяца и я не знаю когда мы уже заедем в наш дом !Пофигистски относятся к работе!Такое чувство что понабрали обьектов кучу рабочих не хватает !Приехали сделали видимость того что работают уехали на несколько дней!И так весь период строительства мотают нервы а строят черепашьим шагом!Видела их обьявления на Юле там и угораздило с ними связаться !!!Нам просто негде жить и конца не видно этому строительству!Не покупайтесь на их недорогие цены !!!Пока построят все нервы вымотают!
Ответить
Цитировать
13.11.2017 14:34 Айвен
Оставлю, пожалуй, отзыв о новой парикмахерской Барберишоп на Зелинского 1. Люблю, когда муж ходит в разные барберишопы и выходит оттуда с шикарными стрижками, и была очень рада, что прямо возле дома открыли подобный салон (Jack The Ripper Barbershop). Стоимость стрижки без мытья волос стандартная, 1000 руб. В этот раз очень разочаровалась, мастер побрил с боков (не подстриг), да и шлепнул на макушку две ладони аля-мусса для волос (с устной рекламой при этом). Фу, хоть бы запах вкусный был, волосы колом стояли с эффектом жирности. А самой стрижки ноль (кроме выбритых боков). Больше туда ни ногой

Отредактировано Айвен 13.11.2017 14:35

Ответить
Цитировать
13.11.2017 14:42 Айвен
ЛидияПо
Ресторан доставки "Ешь". Заказывала сет "вкусная десятка" на день рождения для коллег. Часть роллов развалились. Писать отрицательный отзыв не стала, так как до этого все было хорошо. Спустя две недели заказала этот же сет домой, девушку-оператора предупредила о том, что в прошлый раз роллы развалились и попросила передать сушистам, чтоб были поаккуратнее. Привезли в срок, все свежее, но некоторые роллы опять развалились. Причем не 2-3 штуки, а достаточно большое колличество. Больше у них однозначно заказывать не буду.

Соглашусь. Возможно всё дело в том, что у них нет специального транспорта. Ресторан доставки Ешь открыт женой одного из Тюменских руководителей Дом.RU. Для доставки еды использует служебный транспорт, предназначенный для перевозки сотрудников Дом.RU, а сотрудников отправляет кататься на общественном транспорте
Ответить
Цитировать
19.11.2017 10:17 тётенька
Оставлю свой негативный отзыв о магазине "Лента" ( я купила товар на Федюнинского, но думаю, что это относится ко всей сети данного бренда).
Хочу сразу сказать, что всегда негативно относилась к тем покупателям, которые в магазинах едят неоплаченный товар. Но теперь поняла, что была не совсем права в своих суждениях...
И так.. Захотелось мне купить орехи. Как порядочный покупатель взяла пакет, подошла к соответствующей стеклянной колбе, которая наполнена орехами, отсыпала себе необходимое количество. Хочу заметить, что никаких объявлений о том, что прежде чем купить товар, его надо попробовать и что плохой товар обратно не принимают...естественно не было.. . Здесь я, конечно, утрирую, но...
Дома оказалось, что орехи (в данном случае фундук) невозможно разгрызть, т.к. они деревянные . Все мы, конечно, живём по разному...Но для меня 320 руб.-это деньги, поэтому я решила вернуть некачественный товар в магазин... в чём мне было отказано.
Вывод: кушайте, товарищи, орехи в магазинах "Лента" горстями...А лучше вообще их там не покупайте..

Отредактировано тётенька 19.11.2017 12:14

Ответить
Цитировать
19.11.2017 12:09 milana2012
тётенька, при мне эти орехи один раз смачно вкушала кучка бомжей пальцами там стояли выковыривали. Кто-то из покупателей позвал охрану, не знаю, правда, чем дело кончилось, но вряд ли бомжикам что-то было.. зато у меня навсегда отбило желание брать там орехи
Ответить
Цитировать
19.11.2017 12:13 тётенька
milana2012, нет..там другое устройство, там ковырять не получается..они там высыпаются только в пакет..
Ответить
Цитировать
19.11.2017 12:41 milana2012
тётенька, аа всё, поняла. а раньше было по-другому - ковшиком насыпать. я вот про это имею ввиду.
Ответить
Цитировать
20.11.2017 18:33 Гость
Не покупайте вещи в 5 карманов!
Вещи некачественные выдают за брендовые, по высоким ценам!!!

Купили на днях два пуховика, не почитав отзывов. Муж пол дня поносил и у него на плечах покрасился светлый джемпер в красный цвет. Представляю что будет после стирки. Вначале не хотели принимать, но я сказала что обращусь в общество по защите прав потребителей. Приняли.
Ответить
Цитировать
20.11.2017 23:46 V_e_g
Шоколад Коммунарка из Fix Price. Из трёх шоколадок с заявленным весом 90 г ни одна и близко не приблизилась к этой цифре (82, 65 и 62 грамма)!!!!

Отредактировано V_e_g 20.11.2017 23:47

Ответить
Цитировать
21.11.2017 17:34 zaplya
Отзыв о строительной и ремонтной компании "Альфаремонт" - угораздило связаться с ними по строительству гаража. Проблемы со сроками, правда небольшие, начались на стадии фундамента, но поскольку задержка вначале не была продолжительной, а фундамент залили в целом неплохо, отдали им практически всю оставшуюся сумму, якобы для закупки материалов на все остальное, ибо работ там на пару недель было. И тогда началось. То блоки не те привезли. То поставка задержалась. То работники не вышли на работу. Стены строили больше месяца. у гаража. 5*7. с крышей вообще кое-как дошли до стропил и обрешетки. Материал якобы заказан, но судя по всему денег у директора этой замечательной фирмы Сергея Алексеева нет, и фиг знает когда будут. Хотя каждый раз заверяет, что гараж нам достроит. Про окна и двери молчу дернул черт с ними связаться. Умиляет также способность данного товарища игнорировать и сбрасывать звонки и не отвечать на смс, а потом появляться как ни в чем не бывало. ЧТо самое странное - не нашла я в Интернете до этого ни одного негативного отзыва, да и обратились к ним по рекомендации
Ответить
Цитировать
22.11.2017 13:51 Wasilisa
V_e_g, спасибо за инфу ,надо еще взвесить из Монетки.
Ответить
Цитировать
23.11.2017 08:51 Прогулка
Дело было в августе. Рассказали мне про дешевый магазин детской одежки Modis (в ТЦ Магеллан). Зашла, с ходу увидела спортивные штанишки всего за 200 рублей. Подошла рассмотреть, а на них, помимо бирки с ценой, висит еще одна зеленая крупная бирка, на которой большими буквами надпись: "Предназначено для не ежедневной носки и не более 4 часов в день".
Первый раз в жизни вижу такое предупреждение на одежде. Из какой же отравы это сделано, что ежедневно носить нельзя???

Девушки, обходите этот магазин, берегите своих малышей!
Ответить
Цитировать
Айвен
Ресторан доставки Ешь открыт женой одного из Тюменских руководителей Дом.RU.

а мы несколько раз заказывали-нормально
но если вам не понравилось, то неудивительно-ДОМ Сру та еще конторка, сервиса нет от слова "вообще"
Ответить
Цитировать
23.11.2017 14:43 luisa007
Прогулка, из обычной синтетики, которую вы без всяких таких бирок набираете в других магазинах и надеваете на детей. Раньше в СССР существовали нормы гигиенические по материалам для детской одежды, например, нарядные платья из синтетики обязательно должны быть на хлопковом подкладе и надевать их можно было на пару часов всего. Сейчас как напялят на утренник галимую синтетику, так и потеют детки в них, а родители рады(
Просто надо смотреть состав.
Ответить
Цитировать
24.11.2017 13:33 Прогулка
luisa007, я смотрела состав. Там было написано: "100 %" хлопок". Поэтому меня и удивила бирка с таким сочетанием. Ну хоть понятно стало, откуда такая цена.
Честно говоря, сложно поверить, что магазин китайской одежды вдруг начал заботиться о каких-то нормативах времен СССР.

И да, я не набираю в "других магазинах синтетику и не надеваю на детей", даже если ее в составе 5% (исключая зимние комбезы).

Отредактировано Прогулка 24.11.2017 13:41

Ответить
Цитировать
24.11.2017 23:20 V_e_g
V_e_g
Шоколад Коммунарка из Fix Price. Из трёх шоколадок с заявленным весом 90 г ни одна и близко не приблизилась к этой цифре (82, 65 и 62 грамма)!!!!

Ой, так неудобно получилось.....кажется у меня весы сломались просто
Ответить
Цитировать
01.12.2017 22:11 LARA_CROFT
Добрый вечер! Магазин "Тамара" на ул. 30 лет Победы. Вчера купили там сочники творожные и маффины их собственного производства, дата стояла свежее некуда, в итоге отравились 3 человека, 1 их них ребенок! Пищевое отравление! Будьте бдительны
Ответить
Цитировать
11.12.2017 21:07 Гость
В Тюмени в 2017 году начала работу ООО Гк Про -организовано Зыряновым Сергеем Юрьевичем. Работу по выманиванию у людей денег, вводя в заблуждение. (ТЦ Большая Ярмарка павильон № 8) Зырянов Сергей и его жена Анна обещают доставить мебель(кухни, шкафы, столы) берут деньги либо в полном объёме, либо предоплату и ...всё. Ожидание составляет минимум 45-60 дней. Затем начинаются разборки и в лучшем случае(если угрожать этим жуликам судом) и если сумма не большая(5-7 тысяч рублей), то деньги могут ещё вернуть, но если сумма больше, то говорят что на счетах фирмы таких денег нет и просто ждите дальше. А денег на счетах фирмы действительно нет, так как деньги сразу же переводятся на другой счет(не относящийся фирме). Бизнес по мебели Зыряновых- это грабёж для их покупателей. Зато в соцсетях Анна Зырянова(Тимченко) выставила кучу фотографий, где они регулярно всей семьёй отдыхают за границей РФ(это при пустых то банковских счетах!!!!). Зырянов Сергей и его жена анна- жулики. Мошенничество- это у них семейный бизнес, так как их родственники выступают лжесвидетелями в судах. Все покупатели, которые ожидают мебель , заказанную у Зыряновых более 45 дней- пишите заявление в полицию и подавайте иск в суд через общественные организации по правам потребителя( это бесплатно). Чем быстрее начнёте – тем больше шансов вернуть свои деньги. Вот лишь несколько примеров (всего более 10 судебных производств, по которым Зырянов должен остался)
Дело №2-1200/2016 Ссылка
Дело № 2-700/2015 Ссылка
Дело № 2-136/2015
Дело №А60- 5517/2009- С8 от 05 мая 2009 года Ссылка
Видео на ютубе с отзывом feature=youtu.be
Ещё Анна Тимченко(Зырянова) обворовала работодатедя на 500 тыс руб и сама исценировала ограбление, будто её ограбили по дороге в банк.(Качканарский четверг 2011 года) Написала заявление в полицию, но ей даже там не поверили. А работодатель проверял её на детекторе лжи, после чего Анну попросили написать заявление на увольнение. У Анны вообще привычка писать заявления в полицию на своих жертв или чтобы отвлечь внимание от собственных преступлений. Типа лучший способ защиты- это нападение. Анна часто манипулирует полицией , вводя в заблуждение всех. Анна Тимченко(Зырянова)- лживая насквозь.
Ответить
Цитировать
12.12.2017 18:58 SWEto4ka
Rozalia2010
Пекарня Караваево неприятно удивила. Часто у них заказывала пироги и пиццу, а тут захотелось тортик. Оформила заказ на сайте, доставка вышла 0 рублей. Приезжает курьер, я вижу в чеке позицию - Караваево 100. Спрашиваю - а это что? Он мне - доставка! Я говорю - когда оформляла заказ, доставка была указана 0. А он мне тычет в чек и эдак презрительно бросает - у вас заказ ВСЕГО на 700 рублей, доставка платная. Нормально, да? Видимо он сам себе торты за 5000 покупает))) Развернулся и свалил))) настроение испортилось, и торт был так себе. Хотела оставить отзыв у них на сайте, но увы, видимо там можно писать только позитивчик. Поэтому пишу тут. Больше у них заказывать ничего не буду, не люблю обман и хамство. Выбор слава богу большой


Ну тоже добавлю ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв о "Караваево".
Офис находится неподалёку от пекарни, стараемся брать выпечку, пирожные, заказываем пироги в "Караваево". ОбыШно в обед беру там выпечку для ребёнка и НЕ проверяю, в пакет складывают булки: продавцы вежливые милые девушки, ну какой тут обман: всё свежее. Сегодня в обед привезла выпечку домой, а она сухохонькая - не то слово!!! Вот как, видимо, верхуха лежала-ветрела-сохла, так и есть, ломается аж с треском!!! И это я ДЛЯ РЕБЁНКА привезла! Неприятно было - аж до жути!!! Что за совдеповский подход то! Попыталась в микроволновке булку оживить - ни фига!!!
При этом, это второй раз уж, правда перед этим не свежая выпечка была, но хотя бы что-то как-то можно было есть, а тут... хрустит, аж трещать, какой уж там откусывать. Заявленные булки должны были быть из свежего слоёного теста.
Подруга пыталась как-то брать Бабушкин калач там - аналогично: кладут НЕ свежий, при этом она то проверяет как раз-таки, говорит: брать такое Не буду, так продавцы тут же перекладывают свежий...
Ну вообщем теряете вы клиентов так "Караваево" - я больше за булками к Вам не пойду
Ответить
Цитировать
13.12.2017 01:33 ириша-mia
SWEto4ka, мне тоже есть что добавить.
Пирожные с плесенью продали, написала им на электронку, даже не извинились(((
"Караваево" в черный список!

Отредактировано ириша-mia 13.12.2017 01:35

Ответить
Цитировать
18.12.2017 11:36 Массажистка

Считаю мошенником и не рекомендую никому: Прокофьев Алексей, тел. +7906 875 4310

Рекламируется в т.ч. на Авито, адрес указывает ул.Горького, 42а. Иногда под чужим именем.
Взяв предоплату, сбежал и не отвечает по телефону))

Также украл по мелочам, поэтому выяснилось не сразу.
По нему за мошенничество возбуждали уголовное дело (по заявлению другого заказчика).
Позже напишу, что там решат.

Все его данные в Инете указаны им самим, т.е. информация открытая.



Фото работ размещает чужие, своих нет.
Стаж устно назвал много меньше, чем в рекламах.



Иногда указывает вымышленные фамилии. В данном случае ни в чем не повинный Иванов.




А здесь снова Алексей Петрович Прокофьев +7906 875 4310 ,
email: petrovich_79g@mail.ru
skype: alekseypetrovich79

Забавный он персонаж. При знакомстве гордо сообщает, якобы его то ли сожительница, то ли гражд.жена, что с Горького, 42а, работает в полиции и якобы попутно она занимается цветочным бизнесом.

А ведь видела я - ну на парнише написано: мошенник.

- Да ладно, успокойся, - внушила сама себе, -показалось.
Не показалось ))

А еще сам пожаловался, предыдушие заказчики с ним по качеству скандалили, обидели его.......
Но было лето, время ремонтов, хороших плиточников надо было ждать....
Я ждать не стала и теперь пишу отзыв)

Ещё этот деятель напакостил в нескольких местах, ну да перейдем к порядочному персонажу.

Оставлю отзыв о мастере, который себя вообще не рекламирует.

Ждала до декабря 2 месяца, пока он закончит другой об,ект.

Этот мастер сделал работу, от которой сбежал пакостник Алексей Прокофьев
и переделал, что он запортачил (а Прокофьев все запортачил, к чему прикасался).

Знакомьтесь, настоящий Мастер
Сергей Соколов.
Этот мастер деньги авансом не просил. А поэтапно по мере выполнения работы.
Дал советы по материалам. Точно всё посчитал.
Обжегшись на молоке, дуешь на воду.
Но пока все вроде нормально.





И, кстати, Сергей обратил моё внимание, в новом строительном унитазе внутренности почему-то ржавые, старые.

- Их кто-то поменял, - говорит.

Получается, Алексей Прокофьев еще и новые внутренности из бачка унитаза украл? А старые поставил.
Блин, они же копейки стоят))
Поржали мы над этим.

Перед приходом пакостника Алексея новый строит. унитаз установлен был водопроводчиком и работал отлично.
Крышку закрыть не успели.

А когда якобы плиточник Алексей свалил, крышка оказалась закрытой, а из бачка вода стала бежать на пол.
Я воду перекрыла.

И в квартиру после Прокофьева никто не заходил. Недосуг мне было.

Я к чему так подробно о мелочах. Эти пакости алексеев прокофьевых
могут показаться вам совсем не мелкими пакостями.
Если внимание своё не обратите на подтекание воды на пол после одной из мелких краж лже-плиточника.

Также Алексей Прокофьев, пытаясь установить кран, напортачил. Отчего электропроводка в стене стала намокать.
И начала бить живых людей током.
Перестал включаться свет в том помещении, хотя до лжеплиточника все было отлично.
Т.е. переделка электрики, снова подгадил.

Высыпал мешок (больше?) какой-то дряни и камней в унитаз.
Чем загадил и забил стояк.

Поддон для душа Алексей Прокофьев приклеил так, что сток наружу оказался. И только воду открываешь, она на пол льется.

Сергей, разбирая, увидел - поддон душа приклеен на много клея, исправить только откалывая, круша все.


Это Сергей унитаз разобрал и показывает, что и нестроительный унитаз леша тоже клеем устанавливал))


Другой, нестроительный унитаз, который алексей прокофьев по первому авансу ставил.
Как клеем установил
так и протекает.
Вот и цена рекламы горе-плиточника Алексея Прокофьева “работаю быстро“: налил клея вместо правильного монтажа и криво посадил на клей.
Зато быстро) )

Эти обе ситуации Сергей тоже исправил.

Мою любимую плитку "белый кабанчик" Алексей Прокофьев приляпал без нужной пропитки.
Это я поняла, когда увидела слой пропитки в работе Сергея.

Углы с плиткой криворукий Алексей Прокофьев неровные сделал.
Сергей об,яснил, уровнем их надо было мерить.
А криворучечный Алексей Прокофьев не мерял.
А зачем? Он ведь согласно своей рекламе с 8 класса плиточником батрачит. С таким опытом и на воду плитка приляпается.

Где видно край плитки, она отрезана тяп-ляп-мастером Алексеем Прокофьевым очень криво, замазать невозможно. Остается неровность

Материалы неопытный плиточник Алексей Прокофьев заказал купить неподходящие, а именно:
шланги несуразной длины, другие запчасти.
Они теперь валяются, буду раздавать, когда сделаю их снимки.
Сейчас снова недосуги этим заниматься.

Если будет конкурс "Как загадить все вокруг", думаю Алексей Петрович Прокофьев получит приз.
Позже выложу фото, они в компе, какой застала квартиру после него.
Фото фееричны.

Понимая, что косяки не примут, Алексей Прокофьев и сбежал с деньгами, которые авансом получил за другую, вообще не выполненную
им работу.
Кстати, перед тем, как сбежать, пожаловался, его током шарахнуло.

Думаю, это в награду за мошенничество его так отоварило.

Конечно, шарахнет, электропроводку намочил и на полу лужи воды развел.

Остались после проходимца Алексея Прокофьева разгромленный санузел.
Расписки о полученном им авансе за косячную работу и за невыполненную, к которой он так и не приступил (а это таки мошенничество).
И написанный его дрожащим безграмотным почерком неправильный список ненужных, как оказалось, материалов.
Часть которых исчезла.

В об'явлениях и в переписке, которую мы вели в инете, тексты от его имени без ошибок и в женском стиле.
Семейный подряд?)


Сергей Соколов плиточную работу сделал аккуратно. Вдумчиво. Мне понравилось.

Ещё момент. Дверные проемы у мну в черновухе нестандартные.
Сергей говорит, щели будут при установке дверей внутри.

Ну мне это в магазине ребята-дверники раньше говорили. А один парень из отзывов этой темы посмотрел проемы и цену озвучил таки высокую под стандарт подогнать. Плюс за материал запросил.
Ок, после плитки займемся, говорю ему.
А прихожу принимать работу Сергея.
А он дверные проемы уже все сделал как надо.
Сам, по своей инициативе. И материал не просил. Использовал остатки, которые лежали в квартире на выброс.
Красивенько....
Мне прям квартируша, обиженная лешей с лесобазы (а Алексей Прокофьев зарегистрирован на лесобазе так-то, на Судостроителей, но живет на Горького, 42а) нравиццо начала......
Светлой и красивой ее сделал Сергей.

Ржавые запчасти нового унитаза, которые мне подогнал, скрывая свою кражонку, горе-плиточник Алексей Прокофьев.
Их Сергей как-то так починил, что они перестали пропускать воду.
Но их поменяю, конечно.





Сергея я в работе тоже не контролировала. А просто уехала в маленькое путешествие фотографировать паровозы.

Настоящего Мастера контролировать не надо.

По плитке прайс у Сергея такой же, как просят мастера в этой теме.
Но я бы за его работу даже выше б цену заплатила. Если учесть разницу в работе его и проходимца Алексея.
Приятно было принимать работу Сергея.
Чисто все, убрано. В сравнении с неаккуратным Алексеем Прокофьевым. После Сергея чисто, как в операционной.

Затирать плитку ему помогала его жена.
Она рассказала, почему они не размещают об'явлений: сарафанное радио даёт им работу.

А еще про Сергея этого мне поведали историю,
в Тюмени однажды сделал он полный ремонт (а они с женой ремонты под ключ делают, с нуля и до финала) какому-то северянину-переселенцу.

И так качественно, а переселенец знатоком оказался.
Что с тех пор Сергея по сарафану и передаёт.
А так как северян в Тюмени много. То коренным тюменцам Сергея не достается.
Надо это дело исправить. Я его вам отсарафаню.

Вообще хорошего мастера не сливают. Цены поднимет и очередь будет.
Себе оставляют.
Но я хочу, чтобы все мастера работали на совесть.
А значит, надо показывать людям Профессионалов.

Поучитесь-ка у настоящего Мастера Сергея Соколова, те, кто работает тяп-ляп да лишь бы бабла срубить, неумешки лехи прокофьевы.

В карму свою гадите, пакостники, да люди вас проклинать будут.
Тьфу на вас.

А Сергею Соколову желаю стать начальником. И контролировать других мастеров.
Тогда его на всех хватит.

Телефон Мастера Сергея Соколова
(8) 912 992 5896

И да, знаю, есть тюменцы, у которых горе-лжеплиточник Алексей Прокофьев унитаз поставил так, что дверь в туалет не закрывается.
И другие веселухи.
Фамилию вам свою Алексей Прокофьев не называет или называет вымышленную.
А договор, как он мне сам сообщил, ни с кем не заключает.
Со мной упирался, не хотел подписывать.
Так вот если Алексей Прокофьев также деньги ваши взял и не вернул. Вынес что из квартиры. Ещё чем подгадил.
Пишите заявления на мошенника.
О работе без ИП - в налоговую. А что договора нет - так свидетели есть.
По кражам аналогично.

Внешне он невысокий, щупленький. Глаза в разговоре отводит или опускает.
Речь по телефону ноющая.
Любит порассуждать о своем опыте и скорости работы. О заказчиках, которые не хотят с ним рассчитываться.
К заказчикам его привозит на авто его, назовем так, гражданская жена.

С другой стороны, благодаря лжеплиточнику Алексею Прокофьеву мне встретилось много хороших людей.

Хороший мастер и хороший человек Сергей. Его тел. (8) 912 992 5896

Его жена Наташа, не знаю номер телефона. К ней я точно обращусь за пошивом штор и всяких разных подушек.
Она работала в салоне штор, а теперь шьет на дому.
Веселые таджики из соседнего ремонта.
Которые, посмеявшись вместе со мной над оставленными лешенькой прокофьевым в под,езде и лифте пятнами какого-то дерьма, принесли ведро, тряпки, у меня их не было.
И лихо занедорого отмыли лешину грязь.
Прекрасные соседи. Которые зашли посмотреть, чего наработал плиточник.
Ужаснулись увиденному. И сообщили, что видели, как леша поспешно спасался бегством. На ходу роняя свои сумки.

И мы пошли с соседями пить чай. А криворукий Алексей Прокофьев поныне прячется от людей.

Всем удачных ремонтов.

С уважением


P.S
Я бы не стала постить этот длинный текст только из-за себя.
Но мне стало известно, что криворукий плиточник Алексей Прокофьев, его тел.
тел. +7906 875 4310,
обирает таким же образом ветеранов и пенсионеров.
Которые ни в инете написать, ни договор потребовать.


Именно поэтому спустя несколько месяцев, а с криворучкой пообщалась летом,
вспомнила тему.
Алексей Прокофьев, верни ветеранам деньги и вещи.
Вернешь - удалю тему. Продолжишь пакостить - жизнь напакостит тебе.
Подумай об этом, малыш.

Второе.
И если леша плетет невесть что про якобы гражд.жену, которая якобы полицейский и якобы при этом промышляет цветобизнесом.

Данная информация либо вранье, либо, если правда, позорит честь мундира.

Отредактировано Массажистка 19.12.2017 00:27

Ответить
Цитировать
27.12.2017 09:33 Гость
Никогда не обращайтесь в фирму Дорети(сидят на Мельникайте 126, над Керамой)!!!! Заказывали у них кухню-ждём третий месяц, вместо 4 недель! Это просто КОШМАР и ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!! Сначала три недели не могли нам сделать образец фасадов!!! Когда привезли кухню-витражи вообще не те, то есть абсолютно!!! Переделывают третью неделю! Пришли устанавливать столешницу из камня-вырезана вообще не по размеру!! То у них "пожар" в цехе, то якобы фасады поцарапали-делали три недели, то у каменщика жена умерла!!! Сил уже нет никаких!!! На дворе Новый год, а мы из-за них заехать в квартиру не можем! Вымотались с мужем!!! И это ещё не конец! Сколько нервов потрачено, не представляете!! Я не в первый раз заказываю кухню, но такого УЖАСНОГО отношения к работе и покупателям не встречала!!!Постоянно переносят сроки, то ждите день-два, потом неделю, потом две!!!
Ответить
Цитировать
27.12.2017 09:35 Гость
Никогда не обращайтесь в фирму Дорети(сидят на Мельникайте 126, над Керамой)!!!! Заказывали у них кухню-ждём третий месяц, вместо 4 недель! Это просто КОШМАР и ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!! Сначала три недели не могли нам сделать образец фасадов!!! Когда привезли кухню-витражи вообще не те, то есть абсолютно!!! Переделывают третью неделю! Пришли устанавливать столешницу из камня-вырезана вообще не по размеру!! То у них "пожар" в цехе, то якобы фасады поцарапали-делали три недели, то у каменщика жена умерла!!! Сил уже нет никаких!!! На дворе Новый год, а мы из-за них заехать в квартиру не можем! Вымотались с мужем!!! И это ещё не конец! Сколько нервов потрачено, не представляете!! Я не в первый раз заказываю кухню, но такого УЖАСНОГО отношения к работе и покупателям не встречала!!!Постоянно переносят сроки, то ждите день-два, потом неделю, потом две!!!
Ответить
Цитировать
27.12.2017 09:37 Гость
Такая злая сижу, что даже отзыв дублируется!!!
Ответить
Цитировать

Добавить сообщение

Отправить сообщение