Черный список товаров и услуг

25.04.2017 19:03 LanaL
ПростаЯ, прям за 1,5 часа уже всё вернула?
Ответить
Цитировать
26.04.2017 18:25 ПростаЯ
LanaL,
ага а я с неё свои деньги пыталась вернуть аж с октября!!!! Говорю ж, сила интернета!!!!
Ответить
Цитировать
04.05.2017 08:53 сальвия
Хочу оставить свой отзыв о магазине Молоток на 50 лет Октября. Муж покупал перфоратор за 7200 по акции, оплатив на кассе с карты. Выйдя уже из магазина случайно посмотрел эсмс о списание, оказалось молоток списал сумму 7758.6, я поднялась на второй этаж что бы спросить у кассира почему сумма больше, на что она мне сказала : Наверно не по акции ребята в отделе инструмента провели, идите к ним разбирайтесь. Ребята в отделе сверили чеки и товар в компьютере, сказали что кассир провела в нашем чеки ещё чей то смеситель, причём когда мы были на кассе никого больше из покупателей не было. Вернувшись на кассу объяснили кассиру ситуацию (в которую она вникала неохотно, с недовольным лицом) Затем последовал долгий возврат с беганьем в соседний отдел, и вновь списанием уже правильной суммы. Извинений мы не услышали, типа сами дураки. А ведь уедь мы с магазина, никогда бы и не доказали за чей смеситель мы заплатили. Будьте внимательнее проверяйте чеки и суммы. Для себя решили в молоток больше не заезжать, есть масса других магазинов, а руководству стоит обратить внимание на своих сотрудников ( кстати в отделе электроинструмента работают грамотные консультанты, очень помогли мужу определиться с выбором), а вот женская часть коллектива прямо как будто делает одолжение всем, что вышла на работу. Хотели одновременно купить ещё и провода разные, телефон, интернет и электрика, девушку из подсобки не дождаться, тоже видать отвлекли от важных дел в воскресное утро, так и поехали на "блошинку" за проводами, там продавцы поприветливее.

Отредактировано сальвия 04.05.2017 10:18

Ответить
Цитировать
04.05.2017 09:56 Эка
Луч_Света
В итоге сняли 2 суммы за 1 покупку. После этого 6 раз обращалась в магазин, писала им заявление, но деньги так и не вернулись. Прошло почти 3 недели, мне постоянно обещали, что разберутся и мне перезвонят, но ни разу не позвонили. Сегодня сходила к ним в последний раз, написала претензию в жалобную книгу. В моем лице они потеряли постоянного клиента.
это решается ТОЛЬКО через банк, если магазин утверждает, что отменил операцию, а деньги не вернулись в течение пары дней.
В банке тоже долгая песня. Если не ошибаюсь, 30 РАБОЧИХ (т.е. без суббот-воскресений) дней. И только потом, если деньги так и не вернулись на Ваш счет, то писать заявление (оформляет оператор) и еще ждать. Пишу это по опыту со сбербанком - может, если карта другого банка, то все несколько иначе.
Ответить
Цитировать
11.05.2017 13:07 Марина
Неприятный осадок остался от общения с бутиком одежды DUOS, что в Магеллане находится, неоднократно там покупала одежду и в контакте на них подписана, однако, даже не подозревала, что попаду в такую ситуацию.Купила у них блузку с юбкой, примерила, вроде бы все нормально, отдала продавцу вещи, которые она быстренько упаковала, расплатилась и довольная ушла. Мне даже в голову не пришло просмотреть все вещи пристально и на свету, т.к. уже покупала здесь не раз. Придя домой, и померив еще раз, а также внимательно рассмотрев вещи, я увидела брак пошива и на блузке и на юбке, помимо этого на юбке оказались пятна от чьих то жирных пальцев, т.к. было уже поздно, в магазин поехала только на следующий день, и что вы думаете- продавец категорически отказалась возвращать деньги, мотивируя тем, что это я сама порвала их при примерке, а пятен быть не должно, т.к. все вещи они отпаривают, и что неважно, что бирки и ярлыки все на месте, я могла вещь поносить и с бирками и принести обратно!!!! Магазин, в котором вещи стоят совсем недешево, допускает такое отношение к своим постоянным покупателям!!! После этого я подвела этого горе-продавца к вешалкам с этими юбками и носом ее ткнула в такой же брак на двух других юбках, только после этого она согласилась скинуть со стоимости вещи на ее ремонт в ателье. Блузки и юбки, на которых бирка сделано в Киргизии, на их ценнике указана страна-производитель Россия, а на прилавке размещено объявление : Срочно разыскиваем богатых покупателей! Видимо, я, оставившая за вещи около 5 тысяч рублей, богатой покупательницей не считаюсь, поэтому мне можно было так нахамить и обвинить в мошенничестве! Никаких извинений я не дождалась от них.
Позор такому заведению, никогда больше не зайду туда и всем буду говорить о таком отвратном отношении к покупателям.
Ответить
Цитировать
14.05.2017 22:43 Malinovka1983
Напишу свой отзыв о компании, которая нам делала частичный ремонт (электрика, штукатурка стен, вся плитка в санузле и напольная в холле, балконе и кухне, гипсокартоновые потолки). Недавно купили квартиру в новостройке с улучшенной черновой. В начале января связались с нескольким компаниями, приехали оценили, выбрали ООО "Светлый дом" директор Пономарев Егор, он же с нами и общался, ценник средний ни дешево и ни дорого. Впечатление произвел серьезной фирмы, сказал, что у него работают только русские. Срок 45 дней, договорились, что можно немного затянуть на 2-3 недели, деньги на черновые материалы дали ему, чтобы он сам их закупал. Начали с электрики, ездили мы через день или раз в три дня, русский мужик разводил электрику, вроде грамотный, все у нас спрашивал, как и куда мы что хотим вывести. Первым неприятным сюрпризом было то, что он живет у нас в квартире (ночует), типо ездить далеко каждый день. Ладно пошли навстречу, наверное зря. В итоге были моменты когда мы приезжали через три дня, а ничего нового не сделано, он просто живет у нас. Говорил ждет материалы. А Егор не торопился их вести. Дальше хуже, электрик начал пить, жуткий запах перегара во всей квартире. Уже тогда хотелось прекратить все отношения. Но Егор пообещал все исправить, выгнал этого пьянчугу и привел других ребят. Правда они были не русские, но более грамотные. Оказалось, что при проводке первый "работник" наделал многое неправильно и это пришлось переделывать, причем в конце нам на это выставили счет допником. Работали они очень медленно, в итоге ремонт шел 4 месяца, ладно нам не срочно надо было. После каждого подписания промежуточного акта они исчезали из квартиры на неделю под предлогом "срочно нужно было на другой объект" или " ждем доставку материалов". Когда наши деньги на материалы у Егора закончились, работники стали звонить НАМ, это был кошмар. Чуть ли не каждый день им нужно было привезти какую-нибудь штуку. То ротбанд, то плитонит, то пленку и они никак не могли сразу все что нужно озвучить, вплоть до того, что " привезите нам ведро с тряпками все тут помыть, а то мы Егора давно просим, а он не везет". Рабочие постоянно жаловались, что у них нет денег и они возьмут и уйдут с объекта, но разве мы должны это слушать и это наши проблемы? Есть директор, с которым мы подписываем акты и оплачиваем выполненные работы. Кстати, он очень редко брал от нас трубки, не перезванивал, на встречи шел неохотно, постоянно переносил на след. день или через день. В какой-то момент терпение лопнуло и мы сказали, что принимаем, то, что сделано и прекращаем с ними работать. За два дня они закончили то, что тянули 2 недели. Вот стимул!!! В конце было еще куча сюрпризов: пропавшие розетки (6 штук) и главное, они нам устанавливали инсталляцию в санузел, а кнопку слива, которая шла в комплекте они оставили в коробке, а коробку благополучно вынесли на мусорку!!! Мы были в шоке!!! Пришлось эту кнопку отдельно заказывать, теперь ждем, должна прийти 15.05. При приемке последних работ Егор вел себя крайне грубо и по хамски, когда нас не все устроило, он сказал " вы так часто ездите, что не видели чтоли косяков, надо было сказать работягам", класс!!! Оказывается мы сами должны все контролировать, а он тогда на что? А он деньги получает за гарантию, которая всего год. Проще было напрямую обратиться к плиточникам, электрикам, потолочникам, но кто же знал, что так будет. Впечатление от работы компании ужасное, но вот о качестве отдельных работ -прекрасное. Плиточники в санузле плитку и мозаику положили очень хорошо, не придраться, молодцы ребята, при этом еще очень вежливые. Напольную плитку ( керамогранит) тоже на отлично. С потолком похуже, но мы их не стали красить, решили сами доделать, может в финишном варианте будет лучше. Плиточники и электрик к компании "Светлый дом" отношения не имеют, они были приглашены со стороны одним из рабочих, так нам сказали) Контакты их остались. Обходите стороной эту фирму и ее директора.
Ответить
Цитировать
Обобщу весь центральный рынок, там обсчитывают в каждой торговой точке, причем обсчет может достигать 400 рублей. За последний месяц была там три раза и все разы был обсчет примерно 20% от суммы покупки (могут добавить вес товара, уж как это они делают не знаю, может какую маленькую гирьку подкладывают или неправильно поставить сумму на весах) в суете центрального рынка сразу момент обсчета можно не заметить.
Обязательно взвешивайте товар после покупки на контрольных весах с указанием на циферблате цены товара, хоть какая то уверенность будет. Хотя, даже после контрольных весов продавец умудряется остаться со своей копеечкой за счет покупателя.
Ответить
Цитировать
18.05.2017 13:46 Гость
СиненькаяЮбочка
(могут добавить вес товара, уж как это они делают не знаю, может какую маленькую гирьку подкладывают или неправильно поставить сумму на весах) в суете центрального рынка сразу момент обсчета можно не заметить.
Обязательно взвешивайте товар после покупки на контрольных весах с указанием на циферблате цены товара, хоть какая то уверенность будет. Хотя, даже после контрольных весов продавец умудряется остаться со своей копеечкой за счет покупателя.
пакетик с мелочью у них на веревочке, незаметно на весы кладут и быстро его скидывают.
Ответить
Цитировать
23.05.2017 12:11 лютики
СиненькаяЮбочка, спасибо, буду обращать внимание теперь.
Ответить
Цитировать
23.06.2017 02:35 aerosmith
Хочу оставить негативный отзыв о парикмахерской в кристалле (она там одна вроде). Во-первых, мне никак не удавалось посмотреть на себя в зеркало во время стрижки, потому что я все время должна была куда то наклонять голову. Один раз парикмахерша даже прикрикнула на меня))) Потом ей не понравилось выражение моего лица и она спросила у меня: что у вас с лицом? Я не поняла сперва, а она стала настаивать на ответе. сказала, что и сама раньше переживала из-за всяких Козлов (цитирую по памяти), а потом плюнула на всех и стала счастливой У меня было чуть отросшее боб-каре, я просила просто подровнять, ничего не меняя. В итоге она все испортила - сделала просто каре и что то попыталась изобразить на затылке. Накрутила мне какой то кокон на голове этой ужасной железной круглой щеткой, попутно исцарапав мне голову.. Кульминацией стала фраза: ну теперь можно и утюгом вытягивать и феном оФормлять. До свидания. Я офигела, отдала за этот "сервис" тыщу и навсегда забыла туда дорогу)))
Ответить
Цитировать
28.06.2017 15:30 Malinovka1983
Хочу оставить отзыв о магазине "Перекресток", который находится в ТРЦ Панама. Неделю назад покупали там продукты, случайно зашли, торопились. Мало что взяли, а сумма приличная получились, но раз торопились, да и ребенок уже пищал, не стали смотреть чек. Кассир грубиянка, лента не работает, все продукты пододвигаешь сам. А когда дома посмотрели чек, так вообще были в шоке. Взяли две пачки сосисок одинаковых, одна за 190 р, а вторая почему-то 380р (в два раза дороже!!!), колбаса на ценнике 280р, а в чеке 390р. Так что будьте бдительны, проверяйте чеки у кассы!!!
Ответить
Цитировать
30.06.2017 01:16 буравчик
Белкаjjj, в перекрестке возле цума вообще часто продают испорченные продукты, готовое лучше вообще не брать, надо все на месте проверять... с ними иначе нельзя...(((
Ответить
Цитировать
30.06.2017 01:23 буравчик
СиненькаяЮбочка, пару лет назад покупала мандарины на рынке к нг, купила 3 кг (якобы со скидкой) дома взвесила, получилось на 600гр меньше, заплатила то за 3 кг со скидкой)) короче больше вообще на рынке ничего не беру, да и цены там космические
Ответить
Цитировать
02.07.2017 21:27 lu4ik
Оставляю (как и обещано) негативный отзыв о работе бригадира и его команды.
Бригадир Навасардян Эдгар Сашаевич. Для работы приглашает разных специалистов. И каждый следующий не отвечает за работу предыдущего. Один день армяне (которых он поддерживает и не делает замечаний, когда "косяки" появляются), то корейцы и т.д. И все хотят быстро сделать, не всегда по технологии, деньги получить, и свалить. Чаще берут несколько заказов, и работают не аккуратно. Бригадир определенных расстановок между этими людьми не делает - чтобы получить хороший результат по отделке квартиры. Обижается, если приглашаешь своих специалистов - не по его рекомендации (где ему будет куш выделен). В итоге наплевательское отношение к помещению, где делают ремонт. Если сантехник начал неправильно приваривать трубу - по отношению к стене, этот бригадир промолчит... А потом будет валить все на сантехника. В нашем случае часть трубы оказалась утопленной в стену (заново заштукатуренную). Он не только не сделал замечания сантехнику, но и даже не позвонил нам (заказчикам), чтобы разрулить ситуацию. И не остановил своего штукатура, который выравнивал стены. Кое-как трубы исправили. Пришлось доплачивать сантехнику А промах его - как бригадира. Кроме всего, и это первое! Так и не составил смету на работу, и даже приблизительного плана по отделке не предоставил!!!! Он работает на отвяжись! Кроме того, он периодически переходит на крик и хамство при разговоре с заказчиками.
Много возникало ситуаций, когда проявлялось наплевательское отношение к выполняемым работам. Если в большинстве источников пишут, что полусухую стяжку надо первое время проливать водой. Он наоборот - устраивал сквозняки и торопился так высушить стяжку. После оштукатуривания стен неровности по ширине остались с расхождением от 0,5 до 1.4 см. При этом дверь подпиралась ржавой трубой - повреждения на пластике. При отделке стен окна пленкой не закрывали работники - окна и рамы уделали. После таких работ я боялась доверить им санузел. Но раз муж решил, что они доделывают, то..... Короб в с/у остался с некоторой кривизной. И что есть неровности на стене - мы виноваты, что купили плитку меньше 1000р за коробку В санузле вообще хотел гидроизоляцию сделать из рубероида За ванной зачем-то сделал короб и закрыл плиткой.... Разобрали. Время и материал потрачены. Вот в таком состоянии остался после них санузел. И конечно вся квартира. Когда я сказала, что то место, на которое не укладывается плитка (за ванной) - должно обрабатываться Церезитом от грибка и плесени. Работники сбежали. И бригадир следом.
ДА! Еще немаловажный момент. Часто у них не было для работ нужных инструментов - элементарно шпателя для замазки швов затиркой, что уж говорить о лазерном уровне! А без него точных расчетов не сделать - как в нашем случае.

Обходите стороной Навасардяна Эдгара Сашаевича и его бригаду. За свои действия он ответственности не несет и не координирует работу своих мастеров!

Отредактировано lu4ik 02.07.2017 21:28

Ответить
Цитировать
06.07.2017 16:42 Eyforiya
буравчик, Согласна. купила там кусок сыра сулугуни обернутый в пленку на ней стоял срок годности один, дома это пленку развернула- под ней другая и срок годности давно уже прошел:0).. Возвращаться туда мне совсем не по пути- так что пущено было на самотек
Ответить
Цитировать
06.07.2017 17:05 Гость
Обратите внимание на провайдера АБВ-ТВ (ООО "Интеллект Телеком")
предоставляют в аренду бракованное оборудование, которое работает 1-2 дня и ломается, заявок на замену очень много.
предоставляемое оборудование стоит незначительно.
Нормальный роутер (цифровое телевиденье и вай фай), который будет работать без проблем, стоит от 1500 рублей, в АБВ-ТВ роутеры от провайдера идут за 500 рублей.
Качество см. выше ужасное.
Не ведитесь на акции, оборудование от АБВ ТВ ужасное.
Написала уже 4 претензии, а воз и ныне там, перерасчет за неоказанные услуги не делают.

Ответить
Цитировать
08.07.2017 01:08 dadyukova
Хотелось бы предупредить по недобросовестной работе салон-дверей Цитадель ООО Компания Феррум-Проф ул. Домостроителей. Заказав входную дверь, нам сорвали все сроки поставки и в итоге установили другую дверь (хотя по телефону уверяли, что пришла наша заказная дверь, в квартире шел ремонт, установили без нашего присутсвия) уж не думала, что сегодня еще существуют такие конторы на данный момент направлено обращение в прокуратуру. Свои нервы ценнее, чем пустые разговоры с горе директором.
Ответить
Цитировать
Хочу написать крик души о салоне парикмахерской Звезда, расположеной по адресу ул Пермякова 37(мастер Диана).Вобщем захотелось мне кудри, почитав отзывы я решила что парикмахерская достойная.Записалась, пришла. Девушка мастер посмотрев мои окрашенные светлые волосы сказала, что будет состав специально для блондинок.Просидела часа 2,вроде бы все шло хорошо. Смыли состав, подсушили волосы,отправили домой.Когда приехала домой волосы почти высохли и тут началось самое интересное ВОЛОСЫ НАЧАЛИ ПРОСТО ОТПАДЫВАТЬ!!!! Да отпадывали целыми прядями! Звоню им в панике что делать, девушка мастер говорит ничего страшного помойте голову.Короче говоря кое как добилась чтоб меня опять приняли.Приехала на меня посмотрели и сказали что все нужно состригать Вывод пришла с каре до плеч, ушла почти лысая,пришлось делать очень короткую стрижку. Деньги вернули только после того как пригрозила судом.Но ведь душевное состояние просто ужасное, испорченные волосы и внешний вид. Так что девочки берегитесь таких горе мастеров и не бойтесь отстаивать свои права. Суды в 85%случаев на стороне пострадавших

Отредактировано массаж-на-дому 11.07.2017 10:12

Ответить
Цитировать
17.07.2017 09:59 A_porechnikova
Хотелось бы предостеречь всех от похода в стоматологию Демос, которая на республике в муравейнике - очень печальный опыт от посещения их клиники. Испортили зубы, ответственности за это никакой нести не хотят. Перелечивают платно, тк свою вину отрицают (хотя сильные боли в зубах начались после похода к ним). В суд идти дело кропотливое и очень долгое, поэтому пусть остается на их совести
Ответить
Цитировать
17.07.2017 20:05 maya-ru
A_porechnikova, ой,они мне как-то 12 пломб хотели поставить После этого к ним ни ногой
Ответить
Цитировать
18.07.2017 16:43 хозаюшка
СиненькаяЮбочка, и все остальные - на Центральном рынке не только обвешивают, но и гниль всякую кладут, очень ловко. После одного такого случая больше туда ни ногой - и прекрасно без него обхожусь. Покупаю у себя на рынке на Мысу, всегда со словами : если положите гнилое - больше к вам не вернусь (там их всего 4 места). Кстати, надо попробовать повзвешивать теперь, может, здесь засада)
Ответить
Цитировать
18.07.2017 16:47 Гость
A_porechnikova
Хотелось бы предостеречь всех от похода в стоматологию Демос, которая на республике в муравейнике - очень печальный опыт от посещения их клиники. Испортили зубы, ответственности за это никакой нести не хотят. Перелечивают платно, тк свою вину отрицают (хотя сильные боли в зубах начались после похода к ним). В суд идти дело кропотливое и очень долгое, поэтому пусть остается на их совести
вам там всей клиникой что ли зубы лечили? привели бы фамилию врача.
Ответить
Цитировать
24.07.2017 19:31 Rozalia2010
Пекарня Караваево неприятно удивила. Часто у них заказывала пироги и пиццу, а тут захотелось тортик. Оформила заказ на сайте, доставка вышла 0 рублей. Приезжает курьер, я вижу в чеке позицию - Караваево 100. Спрашиваю - а это что? Он мне - доставка! Я говорю - когда оформляла заказ, доставка была указана 0. А он мне тычет в чек и эдак презрительно бросает - у вас заказ ВСЕГО на 700 рублей, доставка платная. Нормально, да? Видимо он сам себе торты за 5000 покупает))) Развернулся и свалил))) настроение испортилось, и торт был так себе. Хотела оставить отзыв у них на сайте, но увы, видимо там можно писать только позитивчик. Поэтому пишу тут. Больше у них заказывать ничего не буду, не люблю обман и хамство. Выбор слава богу большой
Ответить
Цитировать
02.08.2017 10:17 Караваево
Rozalia2010,
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Приносим свои искренние извинения за то, что неприятно удивили Вас. Хотелось бы прояснить ситуацию. В правилах нашей доставки (с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте), прописаны минимальные суммы заказов при бесплатной доставке по разным районам города. Когда наши гости оформляют заказ на сайте, выходит диалоговое окно с текстом "Спасибо за заказ. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время", после этого нашим гостям перезванивает оператор и уточняет стоимость доставки, время и особые пожелания гостей.
Курьер, привозивший Вам заказ, сказал Вам о наших правилах доставки, о том, что при сумме заказа 700 руб., 100 руб. стоит доставка. Он никоим образом не хотел Вас обидеть минимальной суммой, не имел ввиду, что он заказывает торты за 5 тысяч.
Возможно произошла ошибка оператора, который не сказал Вам о платной доставке. Для того, чтобы выяснить это нам необходимо знать Ваш контактный номер телефона и дату, когда вы делали заказ. Чтоб мы могли провести служебное расследование и по его итогам вынести решение. Пожалуйста, напишите мне эту информацию в личном сообщении.
Мы очень сожалеем, что испортили Вам настроение в тот день. Мы обязательно учтем Ваш отзыв в нашей работе и постараемся впредь не допускать таких ошибок.
С уважением, Пекарня Караваево
Ответить
Цитировать
07.08.2017 14:32 luisa007
Никому не советую сервис-центр "Канифоль" - они официальный сервис Электролюкс в Тюмени. Отдавали на гарантийный ремонт ПММ. Отвратительное отношение, сроки... Даже крышку машины собрали криво - если это вообще наша крышка была - ни одно отверстие не совпало! Косячат в документах (придумали по инициалам мне новое имя-отчество, да еще и сказали, что я сама им назвала! Пришлось ехать к черту на куличку второй раз - к Ашану, из-за их ошибки! На встречу не пошли ни в какую - даже на просьбу привезти хотя бы в центр города!), косячат в сроках, ни разу сами не позвонили в процессе ремонта, хотя обещали сказать причину поломки и когда закажут деталь. Я звонила все время сама. Во второй раз я уже обращалась напрямую через сайт Электролюкс, т.к. связываться с этими колхозниками не хотелось больше(

Отредактировано luisa007 07.08.2017 14:34

Ответить
Цитировать
20.08.2017 00:15 Очкарик
Ужасная работа,будьте осторожнее,чуть не выжгла глазки.
Ответить
Цитировать
20.08.2017 22:41 Катя@
Будьте внимательны при покупке ягод! Обман с кол-вом!

Нынче впервые пришлось покупать ягоды, т к бабушка нам ягодки не собрала
Сначала заказали чернику на Авито, 8л. Привезли. Правда вместо девушки приехал какой-то ее дядя...гляжу, ну нет в ведре этих 8л. Говорю, давайте пересыпем, посмотрим. Итог 5.5л. Я конечно была мягко говоря ошарашена как так можно с такого кол-ва (8л) не доложить 2.5л. На что человек вообще надеялся?!
Ягода правда оказалась очень хорошая, чистенькая. Забрал он расчет и бежать))
Ладно, думаю, бывают в жизни огорчения. А закажу-ка я ягод на Детках, уж тут-то точно надежнее. Ан нет..
Заказали чернику у барышни, здесь на Детках Ник Лана1982. 7литров. Приехала она к нам, с детьми. Ягода мягкая, уже сок дает. Сказала, что сегодняшний сбор. Ладно. Вы, говорю не обижайтесь, но мы померяем ягоду, а то у меня тут история вышла неприятная. Высыпали чернику в пакет. Мерять ягоду совершенно невозможно, она и так вся мятая. Кое-как три литра переложила, остальное в пакете осталось. Думаю, ладно, женщина должно быть порядочная, вон, с дитями приехла, наверное, все в порядке. Получила она расчет и уехала. Я чернику занесла в пакете в ванну. Принесла 2 банки по 3л и решила туда ссыпать, а литр оставить в тарелку и съесть. Пересыпаю, а там только 2 банки вышло, и то не до краев ((((
Муж у меня смеется, что я Детки "свои" защищала а оно вон как вышло.
Ведь дело совершенно не в этих 250-300р, хотя они тоже не лишние. Просто по-человечески, противно от таких покупателей. Я бы со стыда сгорела от такой наглости. А они ничего, живут и здравствуют.
Ответить
Цитировать
21.08.2017 01:18 буравчик
Катя@, на детках заказывать можно но не всегда. есть порядочные люди, но таковых мало, часто и нас кидали и с брусникой и с грибами, наложат грибов сверху хорошие а снизу Г..... чтоб продавцы сами их если.... и чтоб эти черви. которых они продают. в их животах ползали....
Ответить
Цитировать
22.08.2017 19:37 Гость
A_porechnikova
Хотелось бы предостеречь всех от похода в стоматологию Демос, которая на республике в муравейнике - очень печальный опыт от посещения их клиники. Испортили зубы, ответственности за это никакой нести не хотят. Перелечивают платно, тк свою вину отрицают (хотя сильные боли в зубах начались после похода к ним). В суд идти дело кропотливое и очень долгое, поэтому пусть остается на их совести


maya-ru
A_porechnikova, ой,они мне как-то 12 пломб хотели поставить После этого к ним ни ногой


В "Демос" на Республики в "муравейнике" когда-то зашла случайно, отпал протез (коронка), который надевается сверху на обточенный зуб. Отпал возле муравейника, зашла в Демос думаю приделают, цену приделки примерно знаю по другой стоматологии. Налички было 2 т.р. Раньше отпадал, приделывали, как бы приклеивали в другой стоматологии за 10 минут и рублей за 300.
В "Демосе" встретили, отвели к врачу. Там мне посмотрели в рот, сказали, надо срочно к ортодонту. Отвели к другому врачу, там говорят давайте вам поменяем все протезы на зубах, все неправильно вам было сделано. Я им говорю подумаю. А сама думаю нафига менять другие коронки если нормально стоят.
Потом сообщили надо зачистить зуб, с которого отпала коронка-протез. Отправили в другой кабинет. Почистили зуб водой под давлением.
Потом сказали, ваш протез надо чистить. Это займёт время. Мне предложили подождать или погулять.
В итоге приделали коронку на зуб. Выставили счёт. За консультацию одного врача, другого, за чистку зуба, за чистку протеза и что-то еще. Итого 2.050 рублей.
Я растерялась, говорю только 2 тысячи у меня, мне отвечают ладно, давайте 2 тысячи. Но я порылась по карманам нашла еще 50. Отдала им все. По времени приклейка коронки с гулянием по врачам Демоса и чисткой заняла часа два.
В Демос я больше не ходок, протезы на зубах, которые забраковали в Демосе, почти все стоят до сих пор. Протез, что приклеили там, отпал через неск.месяцев, но он и раньше отпадал. Приклеили его в прежней стоматологии за 10 минут и неск.сотен рублей.
Ответить
Цитировать
17.09.2017 08:40 Нинуля
Оставлю плохой отзыв о базе отдыха "Усадьба72". Поехали отмечать день рождения сына. Ехали именно на верёвочные парки. Во-первых, большой верёвочный парк только для человека от 160 см ростом. Все, кто ниже, велкам на детский парк. А детский это, простите меня, порнография. В самом высоком месте 2 метра высотой, длиной, ну метров 12-13. Там страшно будет только 2-3 летнему малышу (а на сайте он для детей от 6 до 12 лет). И, прошу учесть, что про рост на сайте ничего не сказано, только про возраст. В общем, 2 из 7 детей не попали на большой парк (я понимаю, что технически нельзя это было сделать). Но нет средней трассы для прохождения, или высотой 9-15 метров или 2 метра. И оборудования для прохождения по трассе всего 5 штук. Т.е., 5 детей у меня шли по большой трассе, а 2 по маленькой, но не параллельно даже, а ждали. Большая трасса, в общем-то тоже не очень велика, дети её минут за 20 прошли. Инструктора мы ждали 35 минут. По приезду, в 15 часов я подошла в администрацию и сказала, что минут через 20 подъедут дети и мы хотели бы взять верёвочный парк. Нас послали к инструктору, он сказал, всё хорошо, будете готовы, подходите. Через полчаса мы были готовы. Но никого не было на месте. Понятно, что нас не должны сидеть ждать. Я позвонила, сказали, инструктор (а он у них 1 и отвечает абсолютно за всё: за парки, за квадроциклы, за багги, за арбалетный тир) будет через 20 минут около нашей беседки. Хорошо, мы пошли отмечать дальше. Через 20 минут никого не появилось. Ещё через 5 минут я позвонила. Сказали, через 5 минут инструктор у нас. Пришёл он через 10 минут. И "осчастливил" сведениями о том, что 2 детей на трассу не пустит. Ещё на сайте написано, что парки работают до последнего клиента. По факту же работают они только до 18 часов, впрочем, как и все развлечения, т.к. в это время инструктор уходит (напомню, он там один). И это была суббота. Ещё из неприятного. На сайте написано, что при заказе верёвочного парка, скидка на аренду беседки 50%. Я об этом не напомнила администратору. Квиточек с оплатой он у меня предусмотрительно забрал. И они тактично умолчали об этой скидке. Мелочь, а неприятно. А если человек и не заходил на сайт, и знать не знает о всех акциях? А и ещё, хотели взять катамараны покататься, но оказалось, что они на 2 базе, приозёрной, о чём на сайте не упоминается. Просто написано - прокат лодок и катамаранов, стоимость такая-то.
В общем, там можно отдыхать взрослым коллективом, т.к. природа там красивая. Домики можно снимать. Но развлечений там, можно сказать нет. Зато ровно к оплаченному времени к нам подошёл мужчина и спросил, будем ли мы продлевать аренду беседки. Подмывало сказать, что мы можем ещё 4 часа в ней сидеть, согласно их акции, но находиться там уже было незачем, потому что детям просто бегать в темноте было неинтересно. И мы уехали.
Ответить
Цитировать

Добавить сообщение

Отправить сообщение