Психологи, эзотерики, гадалки...нужен совет

27.11.2016 16:27 Гость
taviro, чтобы в жизни были изменения в лучшую сторону,нужно самой изнутри меняться и учиться жить своей головой,брать ответственность на себя.
Слёзы вас душат от жалости к себе,от обиды...не хватает вам любви,ласки,нежности от близких.
Сейчас вам нужно научиться смотреть на свои проблемы с позиции третьего лица,отключив,на время эмоции,просто наблюдайте за течением жизни.
Можете прочесть книгу ,,трансерфинг реальности,, поймёте,что свою жизнь мы создаём сами,случайных людей в нашей жизни не бывает,всё идёт так,как должно быть...если внутри у вас боль,обиды и разочарование,то вы никак не сможете быть счастливой и радостной.Какие энергии у нас внутри такие и будут притягиваться из вне,как магнитики,подобное к подобному.
Научитесь радоваться внутри,то будете притягивать радостные ситуации.Смысл понятен?Более подробно в книге,успеха!
27.11.2016 16:45 Гость
Гость (5.141.*.*)
Может вам просто попробовать пойти в спорт зал. Не сочтите за грубость, но физическая нагрузка выводит из депрессий. Надо только найти человека который больше вас мотивиран на результат. А вообще у каждого человека бывает состояние отчаяния. Подруги вам не могут помочь словом?
как вариант,да!
Но, может и не помочь.
Может из крайности в крайности получиться.
28.11.2016 02:18 Гость
Автор, опишите свою жизнь на листке бумаги, без эмоций, просто событие за событием. Через пару дней перечитайте, как будто то это жизнь другого человека,которому нужен Ваш совет. Женщин, несчастных в браке очень много, вы не одна такая. Хотите развестись и начать новую жизнь? Так сделайте это своей целью, стремитесь к новой жизни. Соберитесь, а то ведь вся жизнь так пройдёт, в страдания, терзаниях. И не нужно постоянно сожалеть о том, что было и чего не было. Направьте свои силы на то, что бы изменить настоящее и будущее.
28.11.2016 12:10 Masaru_Ibuka
Гость (84.119.*.*),
Не будет автор делать ничего из того, что хоть как то изменит её положение.
Столько прошла психологов, вещунов-гадалок.
Ей так удобнее и привычнее и есть смысл - жить в борьбе.
Подругому она не умеет, ей важно сопротивление и протест испытывать.
Главная проблема её - отсутствие в своей жизни главным героем. Какой то режиссер подсунул ей не то кино и заставил играть эпизодическую роль.
Думаю здесь она больше не отпишется...потому что здесь ей не помогли и не сказали её будущее.
28.11.2016 16:58 Гость
Да , соглашусь что автор не появится больше, странная особа, с другой стороны получить в тюмени помощь от психологов, психотерапевтов не реально, нет таковых , глухо как в танке, а вообще горя не видала автор, поэтому и строит из себя мадам несчастную, обиженную судьбой
28.11.2016 17:27 LanaL
Гость (5.141.*.*)
а вообще горя не видала автор, поэтому и строит из себя мадам несчастную

У каждого свои печали. Если у большинства россиян есть кров и пища, это не значит, что они счастливы на процентов даже 90. У человека кризис, плюс такой психотип, зачем подливать масла в огонь. И жизнь кончают самоубийством не из-за трагедии в глобальном смысле, все по разному переносят проблемы. Говорить легко - измени жизнь, но мало кто на это отважится. Женщины и пьющих мужей терпят всю жизнь, и нелюбимую работу, а в конце жизни понимают, что жизнь прошла не так, как хотелось...
28.11.2016 18:52 Johannisbeere
очень важно в жизни расставить приоритеты . вот у меня если плохое здоровье и не шикарная внешность, то я не рвусь на работу а занимаюсь домом, семьей.а в молодости тоже изображала из себя престижного юриста, пыталась работать, блистать , все успевать. поняла что важно найти свое и получить удовлетворение , хоть найдено и малое.
28.11.2016 19:12 Masaru_Ibuka
LanaL
У человека кризис, плюс такой психотип, зачем подливать масла в огонь.

Слушаю книгу Ника Вуйчича - вот, блин, у кого проблем то, оказывается, нету...
А у автора проблемы есть - жизнь не та...
Может хотела бы поменяться с ним: ездить по миру, вдохновлять людей, кататься на сёрфе...это же здорово! Разве автор не хочет этого? Только без рук и ног...

Люди 90 % лишь от того несчастливы, что почему то гдето глубоко уверены, что их жизнь им по ошибке подсунули. Но делая жизненные шаги, они уверены в исключительной верности каждого шага.

Послушав-почитав советы и консультации, автор будет совершать поступки ведущие её в другую сторону от её "желаемой" счастливой жизни.
Более того, автор "знает", что она нехочет, но что она хочет и как, она не знает.
Настрой на сопротивление застилает ей путь к желаемой жизни.
28.11.2016 21:00 Гость
Автору совет брать себя в руки и без таблеток с помощью гадалок вы не справитесь, невролога посетите лучше, ведь налицо у вас и расстройства вегетативной системы, слезы с утра, вы так и соматики допрыгаетесь с самобичиванием, магне в 6. Вам в помощь, помогает, грандаксинчику попейте, у вас же дети, кому нужна боьная мать, а вообще тема похожа на развод, с такими заскоками давно бы в отделении пограничных состояний полежали
29.11.2016 00:42 LanaL
Masaru_Ibuka
Слушаю книгу Ника Вуйчича - вот, блин, у кого проблем то, оказывается, нету...

Жену бьёт муж, пара долго и безрезультатно пытается забеременеть, людей сокращают на работе, но все они счастливы! Ведь у них есть руки и ноги! Россияне, какой кризис?! Ведь люди в Африке голодают!
При чем здесь Вуйчич? Да, он вызывает восхищение, но мизерный процент людей так может. И его проблемы не отменяют проблем простых смертных.
29.11.2016 10:42 Masaru_Ibuka
LanaL
. И его проблемы не отменяют проблем простых смертных.

Проблемы простых смертных высосаны из пальца либо больного воображения по сравнению с вуйчичем.
И авторша тому пример.
29.11.2016 15:21 LanaL
Masaru_Ibuka
Проблемы простых смертных высосаны из пальца либо больного воображения по сравнению с вуйчичем.
И авторша тому пример.

Это понятно и я согласна. Но что делать со значимостью для личности этих проблем? У вас есть диагноз, но нет лечения. "Забейте, кому-то сейчас ещё хуже" - это не лечение.
29.11.2016 16:56 Masaru_Ibuka
LanaL, Да. У автора есть диагноз, но она ходит по докторам, но способы лечения её не устраивают. Ей бы хотелось чтоб ей сказали, что у ней все будет хорошо. Только она в этом хорошо участвовать не хочет.
"Какое лечение, я даже руку с таблеткой поднять не могу, не то что стакан, чтоб запить эту таблетку. Я падаю и плачу - скажите моё будущее лучше..."
И да, у людей есть диагноз, и он неизлечим - повод ли это для оправдания?
Нет. Смысла в их жизни больше как для себя самого, так и для общества.
А автор - мнимая соматическая больная. Ей помочь нельзя, потому что помогать некуда - не нужны ей изменения.
30.11.2016 16:51 taviro
Masaru_Ibuka, спасибо за Ваше мнение. Да, на данный момент не нужны уже никакие изменения. Сейчас уже просто такое состояние - лечь и лежать и никуда не ходить целыми днями. Целый год моталась и по психологам, и книжки, и тренинги. И вопросы задавала и тетрадей сколько исписано, и практики всякие делала. А сейчас - все, не могу уже, как отрезало. Пропал интерес ко всему. Просто хочется, чтоб физически стало легче.

Хаха, и Вуйчича читала. И тоже такие мысли были, да у меня все хорошо.

Гость (5.141.*.*)
Автору совет брать себя в руки и без таблеток с помощью гадалок вы не справитесь, невролога посетите лучше, ведь налицо у вас и расстройства вегетативной системы, слезы с утра, вы так и соматики допрыгаетесь с самобичиванием, магне в 6. Вам в помощь, помогает, грандаксинчику попейте, у вас же дети, кому нужна боьная мать, а вообще тема похожа на развод, с такими заскоками давно бы в отделении пограничных состояний полежали


Вот, кстати, про гадалок я уже просто так написала. Всерьез не верила никогда. Те примеры - это молодость - 18-20 лет.Ну и правда не сбылось. А про отделение пограничных состояний знаю хорошо. И методы знаю их, но на кого детей-то девать..Так бы давно уже там была, наверно. Перезагружают мозги, да.
05.12.2016 03:25 Гость
Автор, я с вами.
Наверно, моя ситуация отличается от вашей - я в начале пути по психологам и прочим ологам... Но зато смогла разорвать главный ужас моей жизни - развелась с чужим мне человеком, хоть это было очень непросто. Сейчас вроде объективно все нормально в жизни, но... Проблемы есть, депрессия (а то,что вы описали, это она м есть). Очень многие "симптомы" совпадают. Если есть желание общаться - могу написать в личку уже со своего аккаунта на Детках.
05.12.2016 13:36 Гость
Гость (85.140.*.*), напишите мне, пожалуйста. Это автор, мой ник taviro. не могу войти почему-то сейчас
06.12.2016 12:31 taviro
Гость (85.140.*.*)
Автор, я с вами.
Наверно, моя ситуация отличается от вашей - я в начале пути по психологам и прочим ологам... Но зато смогла разорвать главный ужас моей жизни - развелась с чужим мне человеком, хоть это было очень непросто. Сейчас вроде объективно все нормально в жизни, но... Проблемы есть, депрессия (а то,что вы описали, это она м есть). Очень многие "симптомы" совпадают. Если есть желание общаться - могу написать в личку уже со своего аккаунта на Детках.

напишите мне в личку, пожалуйста
16.12.2016 18:21 Luanna
taviro,
Автор, напишите помогло ли вам то что предложили.
Как у вас дела сейчас?
19.12.2016 23:43 Johannisbeere
я обратилась к тарологу из Москвы ( она училась год на таролога )и она по скайпу мне сделала расклад. впечатления сильные.хотя не очень удачно все для меня. сказала обидчик погиб.в целом я увидела что она видит то что по идее неоткуда ей узнать
31.12.2016 19:50 goldring1223
Читал отличную фразу где-то – люди верят в магию, гадалок, 13-е число, но никак не в самих себя.
09.12.2019 01:23 МИЕС
Почитав все выше скажу сказать следующее ни чего просто так в этой жизни не бывает, каждого человека нам подводит бог для прохождения тех или иных уроков отработки по роду карме и тд. Своего супруга автор вы выбрали не просто так, значит что то вам нужно уяснить пройти, может где то даже и простить. Порой бывает наступает хронология событий в твоей семье с твоими родителями с тобой и тд это карма.
Есть в Тюмени такой человек который работает с кармой, он не говорит что будет что было , он просто помогает вам пройти все ваши уроки, если нужно могу написать в личку....
Что касается психологов и гадалок это все ерунда.
Нужно верить в себя и в бога потому что каждый из нас есть господь, так как бог создал человека по своему подобию
20.12.2019 07:42 марго-ша23
Гость (188.19.*.*), наверняка вы правы,но уж поверьте...есть настоящие)))без обманов ..и без огромных сумм оплат
20.12.2019 07:44 марго-ша23
И их вы не найдете в инете по отзывам,об этом люди не пишут ,или передают из уст в уста..
22.01.2020 15:30 Гость
Вы сами то не боитесь того, во что влезли. Вам же откат прилетит, тем более, если другая женщина не ворожила. Законы вселенной никто не отменял. Ладно если сами огребете за то, чем занимаетесь в отношении вашего мужа. А если дети откаты за вашу деятельность получат ? Охладел мужчина к Вам, это не значит, что другая ворожит. Психологических причин выпивки: дискомфортно , может больно в чем-то. Свое взрывное поведение в отношении мужа проанализируйте, не все готовы терпилами быть, при этом как в первый день- любить. Анализ у мужчин имеет место быть , еще сравнивать умеют с другими женщинами, где им хорошо.
12.06.2020 15:30 Фотелье
Знаю двух человек.

Один - Василий, мой (дальний) родственник. По образованию врач-психотерапевт, лечит от алкоголизма, ну и есть у него еще кое-какие способности видения того, что не дано простому человеку.

Вторая - Лариса, моя клиентка, на карантине, как и многие, работала дистанционно, а ко мне фото приходила распечатывать клиентов, с которыми "работала" по фотографии далее.

Телефоны давать не буду. Напишите, кому нужно, в личку суть проблемы. Спрошу, возьмутся ли. Если кто-то из них скажет "да", то напишу телефон.

Тут интересная ситуация недавно вышла.... они оба у меня впервые встретились, сидят, общаются. И в это время звонит знакомая, - у ее сестры муж к другой ушел.... да не к молодой, а возрастом старше, ну в общем, гадалку ищет (я когда то и гадалке визитки делала, но, говорят, нет ее уже в Тюмени).

В общем, сказали они мне, после того, как услышали про ту ситуацию - мол, раз ушел - обратно не надо ждать. И отвороты от разлучницы делать не стоит. К лучшему это. Судьба большое изменение готовит. И муж тут - был бы лишним. (Да, и детей того гуляки жалеть тоже не надо, взрослые они, и живут уже своей самостоятельной жизнью). Может быть, когда нибудь мне станут известны подробности, расскажу в общих чертах.

Отредактировано Фотелье 12.06.2020 15:32

19.06.2020 16:02 Пальяшка91
Девочки, как не злиться на человека, который вставляет палки в колеса? Пытается разрушить семью?
07.07.2020 12:02 lyuba.shubina
2020 год, ну как же вы девочки еще верите в магов, колдунов. Ну нет волшебства, нету!
21.07.2020 21:48 Искитея@@@
Бог не шутит. А дьявол любит всякие шутки через магов, экстрасенсов, через гадалка и т д. Вам зачем автор нужно слушать слово всякой бесовской нечисти?
Если вам нужно было слово истины так оно есть у Бога. Слово Бога живо и истины. Разделяет помышления до костей. Выберите слушать слово Бога, а не гадалок. Нагадают вам верить ужасы и вы поверите. А Бог говорит по вере вашей да будет вам! Так вы со своей верой что делаете? В какое русло её направляйте? Ведь дьявол пришёл украсть, убить и погубить. Так и не слушайте его слово. Обманет. А послушайте слово Бога истину вам скажет. Что Иисус любит вас и пришёл на эту землю не судить вас, а дать вам жизнь и жизнь с избытком. Сделайте свой выбор в сторону Божию! И ухо своё приложите к нему. Не ищите гадалок чтобы под проклятие не попасть. Идите в церковь, где Бог вас и словом благословит на жизнь, на новое умонастроение!
17.12.2020 11:22 Evgensha
Гость (185.253.*.*),
Это очень НЕХОРОШЕЕ дело!!!!...вернулся, ноги целовал, прощения просил... вы думаете это по своей воли??-нет, конечно, такие люди потом как ЗОМБИ.. и жизнь не в радость и сделать ничего не могут(наворожили на них!). Так что пусть жизнь течет как и должна быть, а если совсем в тупике, есть разные центры, психологи и просто душевные подруги!
Всем ЛЮБВИ и РАДОСТИ в преддверии Нового Года.
Правильных решений и правильных поступков.

Отредактировано Evgensha 17.12.2020 11:24

19.03.2021 23:30 glowingstar
Здравствуйте. А есть тут такие, кто в Москве обращался к гадалкам, к магам? Мне нужно посоветоваться по финансовым делам.

Тема закрыта