Состоялся суд над няней убийцей

24.11.2016 19:18 Wasilisa
Ссылка
Собственно ,что и следовало доказать. Нездорова женщина. Подлечат и выпустят. И...Даже страшно подумать.Что за законы? Пусть лечение,но я считаю должно быть тогда пожизненное. Что ее вылечат и она абсолютно будет здорова? Ага..
24.11.2016 20:10 RастакаЯ
Да здравствует российский суд!Самый гуманный суд в мире!(с)Тварь эту убить мало!Бедные родители!Вот каково им теперь?
24.11.2016 21:14 Johannisbeere
я сижу на немецком форуме. там пишут, что в Европе всех педофилов выпускают. одного отпустили по мотиву что мальчик 10 лет -жертва педофила говорил ему по немецки что он не хочет, а педофил не понял так как не говорит на этом языке. и это решение суда
24.11.2016 21:37 luisa007
Johannisbeere
и это решение суда
слышала эту историю в новостях. Насильник - беженец из Сирии...
24.11.2016 22:15 Гость
Страшно, ведь она выйдет после лечения...
Расстрел в этом случае, только расстрел.
24.11.2016 22:16 Гость
Johannisbeere
я сижу на немецком форуме. там пишут, что в Европе всех педофилов выпускают. одного отпустили по мотиву что мальчик 10 лет -жертва педофила говорил ему по немецки что он не хочет, а педофил не понял так как не говорит на этом языке. и это решение суда
у них и изнасилованные беженцами-мигрантами сами виноваты, по улице понимаешь ли шли...
24.11.2016 22:20 Гость
Wasilisa
Ссылка
Собственно ,что и следовало доказать. Нездорова женщина. Подлечат и выпустят. И...Даже страшно подумать.Что за законы? Пусть лечение,но я считаю должно быть тогда пожизненное. Что ее вылечат и она абсолютно будет здорова? Ага..
нет. Она пойдет убивать дальше.
25.11.2016 08:29 Johannisbeere
Рафаэлло
Johannisbeere
а
у них и изнасилованные беженцами-мигрантами сами виноваты, по улице понимаешь ли шли...

ну немок мне не жалко , пусть еще получат. а вот педофилы да, должны понести наказание .немки много придумывают их не трогает никто, просто задирают словами эмигранты, а надо бы проучить
25.11.2016 08:51 wishmaster
У нее тяжелая стадия шизофрении, которая не лечится. Так что будет у нее пожизненное. Только в психушке.
25.11.2016 08:53 maya-ru
Да не выходят из таких учреждений, овощами становятся и живут там пожизненно
25.11.2016 09:00 l@sk@
wishmaster
У нее тяжелая стадия шизофрении, которая не лечится. Так что будет у нее пожизненное. Только в психушке.

Хоть какая ,но жизнь!а ребенка она ее лишила.
25.11.2016 09:02 Марусенька

Отредактировано Марусенька 25.11.2016 09:03

25.11.2016 09:04 Марусенька
maya-ru
Да не выходят из таких учреждений, овощами становятся и живут там пожизненно


А содержать ЖИВОЙ (в отличие от ребенка) за счет государства, т.е. на наши налоги........
25.11.2016 11:12 Wasilisa
maya-ru, wishmaster, хотелось бы чтобы кто то отписался кто работает в этой сфере,случаи из практики.
Марусенька, я тоже за экстрадицию,но почему то Россия ее лечить должна.
25.11.2016 11:28 Гость
Марусенька
maya-ru
Да не выходят из таких учреждений, овощами становятся и живут там пожизненно


А содержать ЖИВОЙ (в отличие от ребенка) за счет государства, т.е. на наши налоги........
элементерно жрет за наш счет, с чего мы должны кормить такое чудовище
25.11.2016 12:03 Wasilisa
мнение психиатра К Ссылка
Петиции поискала,не нашла пока соответствующей.
25.11.2016 12:53 Johannisbeere
а вот я даже в невменяемость не верю. и не верю что она больше трех лет будет в клинике. будет жрать тихонько да похохатывать, выйдет опять нянькой наймется
25.11.2016 14:13 zimberlman
Johannisbeere
а вот я даже в невменяемость не верю. и не верю что она больше трех лет будет в клинике. будет жрать тихонько да похохатывать, выйдет опять нянькой наймется

только её сначала того, депортируют из страны.
25.11.2016 14:35 maya-ru
Марусенька
maya-ru
Да не выходят из таких учреждений, овощами становятся и живут там пожизненно


А содержать ЖИВОЙ (в отличие от ребенка) за счет государства, т.е. на наши налоги........

а в тюрьме не за наши налоги заключенных содержат?
25.11.2016 14:58 Марусенька
maya-ru, за наши конечно
25.11.2016 22:51 ВОЛЯ
maya-ruДа не выходят из таких учреждений, овощами становятся и живут там пожизненно
С чего Вы взяли?
Рафаэллоэлементерно жрет за наш счет, с чего мы должны кормить такое чудовище
Я даже боюсь представить сколько "чудовищ" психически здоровых, содержится за наш счет, только одних пожизненников около 2000 тыс., еще кому 15-25 прилетело, явно не за карманные кражи и их намного больше, чем больных.
wishmasterШизофрения, как и любое хроническое заболевание не излечимо, но можно добиться хорошей ремиссии.
Из статьи, ссылка на которую дана:" – Очень невелика. Во-первых, дело резонансное, поэтому никто из врачей не возьмет на себя ответственность, чтобы назначить ей щадящее лечение. Будут грузить химией по полной... Очень быстро такой больной превращаются в овоща. " Очень сомневаюсь, что врач такую ерунду может сказать.

Отредактировано ВОЛЯ 25.11.2016 22:58

25.11.2016 23:20 Johannisbeere
девочки все это очень страшно. у меня есть одна знакомая , чуть моложе меня ,связалась с плохой компанией и загремела в психушку на месяц. поставили диагноз шизофрения и .. ничего. вышла работает, вышла замуж за работягу, родила ребеночка.
еще есть у меня деревенская родственница, которую я тут все сватаю.ей 30 лет , я ей помогала с вещами для дочки и она ко мне прикипела и расчувствовалась. поделилась что тоже провела в психушке по месяцу первый раз и по три во второй.диагноз шизофрения так же есть никуда не делся.так вот в психушку упрятала ее родная мать за то...что жила половой жизнью с разными парнями и "позорила мать на деревне". уж как им это удалось я не знаю, но с диагнозом матери -бешенство матки ее таки упрятали.девочка эта училась в универе, все нормально.пропустила год всего в академ отпуске и доучилась потом.
сейчас она родила тут в городе дочку и ей чуть больше полутора лет.так вот ждет моя сестрица второго уже, недавно обрадовала новостью. и ждет от другого мужчины не от отца дочки. счастлива, собирается купить жилье с парнем.как мать совершенно адекватна. что будет дальше не знаю но доброта творит чудеса.
рассказывала мне что больные там как овощи но выжить можно, никто не обижал ее там и она была в ясном сознании.кормили вкусно .так что попала Гульчехра в рай за наши налоги

Отредактировано Johannisbeere 25.11.2016 23:23

25.11.2016 23:53 Ой_Дуся
Интересно, родители девочки никогда не замечали странностей, если там такая тяжелая степень шизофрении, что даже судить неельзя....
Просто вот Белова осудили , он убил свою жену и 6 детей. И у него тоже псих. Расстройство
26.11.2016 00:13 Johannisbeere
Ой_Дуся
Интересно, родители девочки никогда не замечали странностей, если там такая тяжелая степень шизофрении, что даже судить неельзя....
Просто вот Белова осудили , он убил свою жену и 6 детей. И у него тоже псих. Расстройство
да психи как раз белые и пушистые.читала тут про тай.родственики приехали в местное сизо выкупать встрявшего в тае брата. и там еще была русская девушка которая рассказывала что она тут посидит несколько лет и получит тайский паспорт и будет работать гидом.и сидит по собственному желанию в тюряге.он давай звонить на форумы, чтобы признавать ее невменяемой и депортировать на родину
26.11.2016 00:34 Wasilisa
Ой_Дуся, я смотрела видео с допросом Бобокуловой. Как мне показалось,к девочке она не испытывала неприязни, агрессии ,не надоело ей ухаживать... Совершила она убийство ради мести нам русским .Как она говорит. Путин бомбит Сирию,детки мусульманские погибают. Вам можно,а мне нельзя?
По этому ничего личного,девочка или мальчик...кто попался под руку.
Белов на учете состоял,потом переехал в др.город и уже не наблюдался.Тут конечно никто не знает,совершит когда нибудь шизофреник преступление или нет. Но если уже единожды совершил,то таких я считаю однозначно изолировать пожизненно.
Сегодня еще искала инфу по подобным случаям в инете. Еще один маньяк из психушки,видно разыграл спектакль,что у него зубы болят. Его повезли в стоматологию. И там он попросился в туалет и благополучно сбежал.
Девочки,может кто то созреет петицию составить. Надо грамотно обосновать просьбу. Необходимо ,менять закон. Может кто то статистику ведет, дипломная и т.д или работает в юр.сфере . Или все это пустая затея? Петиция о смертной казни педофилов собрала же нужное кол-во. И тишина.
26.11.2016 01:53 Лиска
Wasilisa, Петиции собирать бесполезно, у нас мораторий на смертную казнь
26.11.2016 02:08 Лиска
Нельзя в нашей стране принимать такие законы..
Конечно,в простых случаях,когда как здесь вина очевидна я за смертную казнь, причем по кусочку от твари подобной отрезать,чтоб подольше мучался...
Но давайте не забывать о многих уже миллион раз оговоренных вещах..и в какой стране мы живем и как у нас тут бывает все просто...
Просто вспомним чикатило,сколько тогда казнили невинных? Не могу сказать насколько они были невинными,но к этим преступлениям не имели никакого отношения..еще просто вспомним непонятную историю с разнозчиком пиццы,если совсем рядом...а сколько мы не знаем и никогда не узнаем?
Поэтому я всегда буду против

Отредактировано Лиска 26.11.2016 02:18

28.11.2016 21:18 Camarillo
Лиска,
Лиска
Нельзя в нашей стране принимать такие законы..
Конечно,в простых случаях,когда как здесь вина очевидна я за смертную казнь, причем по кусочку от твари подобной отрезать,чтоб подольше мучался...
Но давайте не забывать о многих уже миллион раз оговоренных вещах..и в какой стране мы живем и как у нас тут бывает все просто...
Просто вспомним чикатило,сколько тогда казнили невинных? Не могу сказать насколько они были невинными,но к этим преступлениям не имели никакого отношения..еще просто вспомним непонятную историю с разнозчиком пиццы,если совсем рядом...а сколько мы не знаем и никогда не узнаем?
Поэтому я всегда буду против

Он уже признался сам в совершении преступления
Дело закрыто окончательно
16.12.2016 18:16 Wasilisa
Ссылка
Надеюсь,ее будут "лечить" всю жизнь.

Тема закрыта