В 8 лет спать с бабушкой это нормально?

Гость (217.118.*.*)
может мне обратиться в суд и признать приватизацию незаконной.?пока живы родители. потому что после смерти одного из них могут начаться проблемы . суд выделит мне долю одну четвертую и я смогу выделить себе по суду большую комнату или две маленькие.подскажите что делать. терпеть родителей уже нет сил , я готова пойти против них. сын подрощен и мне уже от них ничего не надо.заставить их продать их доли я не смогу но хотя бы покажу кто в доме хозяйка.


Да, обратитесь
25.11.2016 23:09 Гость
я поговорила с матерью и жестко озвучила ей мои требования. из нее сразу полезло. она купила диван в комнату сама и на этом основании отказалась выселиться. на что я сказала забирай диван в комнату деда и проваливай. я куплю сыну новую кровать.мне не жаль ее ничуть, ее еще дед пожалеет против меня, а меня некому.и она давит на то что у ребенка началась неврология из-за того что я плохая мать и уделяю ему мало времени.это просто сатанизм какой то. она открыто препятствует образованию и воспитанию моего ребенка. в суд идти очень не хотелось бы, так как жизнь в квартире меня устраивает, если решить этот вопрос то все будет замечательно у нас.автор
25.11.2016 23:19 Гость
Тупой ещё тупее! Чем дальше в лес, тем больше дров.
25.11.2016 23:33 _romashka_
Так бы и писала, что хочет родителей из квартиры выжить (или смерти их дождаться), и совсем не важно с кем спит сын. Главное -ПРИНЦИПЫ! Все[ценз], одна я в белом.
Фу
26.11.2016 15:10 Гость
Пример для сына -мужик в доме - это вы про своего отца? это он пример, то, что в неадеквате? засчем ребенку такой пример? Про отца ребенка пишите, что в хороших отношениях, и тут же нашей жизнью, чем и как живет его сын, особо не интересуется. Автор, похоже, что в неадеквате именно вы, из-за своей принципиальности ("тут и мои квадраты есть!") рушите психику вашему ребенку, живя в такой обстановке и видя такие отношения между близкими родственниками ничему хорошему он точно не научится, скорее всего точно также в будущем будет вести себя с вами.
26.11.2016 17:26 Гость
но что я могу поделать. родители пережили перестройку , жизнь их ломала . отец скандальный с работы бегал с одной на другую из-за неуживчивости в 90 года .они со своими родственниками также не общаются из-за ссор. у матери два брата, всю жизнь интриги , ссоры и разбирательства. отца в детстве его отец чуть топором не зарубил. стараюсь как могу сама быть примером для сына. без мужчины в доме нельзя из соображений безопасности. потому и терплю, не имея личной жизни. мужу бывшему не даю женится на другой и привязываю к ребенку насколько возможно. но он птица свободного полета может и по три месяца не скучать.авторE
26.11.2016 21:36 Гость
Мне искренне жаль. Но только не вас. Мне жаль ваших родителей, которые вырастили такую бессердечную дочь. Вы пишете совершенно чудовищные вещи! Ждать смерти своего отца, не любить и не уважать своих родителей! Да вы просто эгоистка до мозга костей, думающая только о себе. Что вы можете вырастить из своего сына? Себе подобного эгоиста, мечтающего, чтобы вы скорее подохли и освободили ему "квадраты"? Мерзко как!
21.01.2018 00:01 Гость
Гость (217.118.*.*), Не хочу обидеть Вас, но мне кажется, что прежде всего нужно посмотреть на себя и разобраться, что Вы из себя представляете в этой семье? Не думаю, что мать будет относиться так к родной дочери, если она адекватна... Похоже, что Вы со своей стороны демонстрируете не лучшее отношение к родителям, естественно они таким образом выражают свой протест и хотят, чтобы Вы в конце концов пришли в чувства... Задумайтесь... не за горами, когда Вы окажитесь на их месте... Результат от своего поведения ждать не заставит... он будет в три раза жестче...
21.01.2018 00:10 Гость
Гость (217.118.*.*), Это просто ужас!!! Опомнитесь!!! Это Ваши родители!!! Боже мой, какие они несчастные! Господи, дай Вам разума!!!
21.01.2018 10:41 Masaru_Ibuka
Гость (217.118.*.*)
это автор. доли в квартире у меня нет. мать обманула меня при приватизации и я даже не прописана в квартире. с отцом я вообще не общаюсь, так как уже вызывалась милиция за рукоприкладство. милиция мне ничем не помогла, он еще меня же и обосрал перед ними. родители лезут в каждую дырку , в мою личную жизнь, в воспитание моего ребенка, в наши с ним отношения.говорят мне чудовищные вещи не пойму на каких правах. я стою на ногах очень хорошо, много лет содержу свою семью, в хороших отношениях с отцом моего ребенка. квартиру принципиально не снимаю и не куплю, ощущаю себя хозяйкой своей доли в общаге, к состоянию общаги привыкла. со стороны родителей позиция хозяев ВСЕЙ пощади квартиры , ко мне как к непутевой идиотке, которая никому не нужна, зря тебя родили , помру так не жалко и т.п.они оба деревенские , выросли в нищете,даже за одно слово затравят причем оба не то что за здоровую позицию в отношении квартиры-общаги

Да вы просто непутевая эгоистка безответственная и неблагодарная обиженая дочь!.

Лезти родители в вашу жизнь перестанут, когда вы станете жить отдельно и продемонстрируете им хоть какую то самостоятельность и уверенность в жизни.
Всё, что у родителей к вам есть - разочарование тем, что не воспитали вас нормальным человеком, а ваш искусственный интелект оказался не способен на развитие и самоорганизацию.

Ребенка родили
Семью не создали
Живете с родителями в их квартире и устраиваете трэш
Не даете жизни родителям
Не даете жизни бывшему мужу

Это ваши жизненные результаты.
Правы ваши родители - идиотка непутевая.
Уймитесь, разберитесь что вы хотите на самом деле и от какой нелюбви к себе и непринятии себя вас так штормит, что вы виноватыми считаете родителей и травите им жизнь.
Они жизнь прожили, вас выростили человеком, (а дурой вы стали сами), а вы вместо того, чтоб пойти широко шагая по жизни и радуя родителей достижениями, навещать их всей своей семьей с мужем и детьми, не имеете ни семьи ни успехов ни радости в жизни.
Задумайтесь из чего состоит ваша жизнь...
21.01.2018 10:47 Masaru_Ibuka
Гость (217.118.*.*),
я высказываю матери что они сами виноваты с отцом, что не вернули меня моему мужу когда мы стали расходиться,

Нормально так вы сняли с себя ответственность, удобная позиция инфантильной девочки.

Куда ушел муж ваш? Где живет?
Почему бы вам с ним не воссоединиться и не свалить к нему жить?
21.01.2018 10:55 Masaru_Ibuka
Гость (217.118.*.*),
я стою на ногах очень хорошо,

может мне обратиться в суд и признать

Может вам, стоящей на ногах хорошо, но утратившей голову, обратиться к психологу и починить вашу модель отношений, столько каши у вас в голове, потратьтесь на себя, на нормализацию своей личности, избавляйтесь от эгоизма, от обиды, берите ответственность за свою жизнь.

Или съезжайте в съемное жилье, или берите ипотеку, или дуйте к мужу.
И к психологу просто таки обязательно! Ваша личность разрушена и уродлива, надо править...
На нормального мужика вы пока расчитывать не можете, мироздание бережет от вас нормальных мужчин и не явит до тех пор, пока вы ТАКАЯ.

Отредактировано Masaru_Ibuka 21.01.2018 10:57

22.01.2018 13:50 Гость
Очень правильно сказано! Только похоже, она на своей волне... И вряд ли что то сможет изменить в своей голове... Очень жаль ее родителей!
22.01.2018 22:48 ElJam
а в чем проблема? ну если такой ребенок, любит бабушку, нравится засыпать, когда кто-то рядом. почему бы и нет? у подруги сын с ней до 8 лет спал, сейчас парню 18, все с ним ок, отличный порядочный, спортивный, красавчик, куча подружек! пример младшему брату
22.01.2018 23:05 ОльгаTMN
Друг моей дочери рассказывал, что до 14 лет спал с бабушкой на одном диване. Сказал, что он бы и дальше спал - она ему совсем не мешала
Но родители купили свою квартиру и они съехали от бабушки, что ему совсем не понравилось, потому как жили они у бабушки в центре, а пришлось переезжать в микрорайоны. Сейчас ему уже 22 года и никаких отклонений у него совместный сон с бабушкой не вызвал.
22.01.2018 23:35 СПС18
бог видит кого обидеть.
22.01.2018 23:36 Masaru_Ibuka
Отклонения тут у автора, и серьезные.
22.01.2018 23:49 СПС18
Гость (109.105.*.*)
читаю тему и все сильнее чувство, что автор - мамаси

тоже об этом подумала. много совпадений.

Тема закрыта