Хочу лечить людей.

23.11.2016 21:06 Гость
Эта тема малоизучена,поэтому так много скептиков,но если порассуждать,то душа наша имеет огромный опыт из прошлых жизней,в каждом воплощении она грешит,в чём-то раскаивается,а в чём-то нет,совершает ошибки,а энергия то никуда не исчезает.Так и формируется карма,если человек,к примеру,в прошлой жизни умер от астмы,от удушья,то ребёнок,в чьё тело пришла эта душа,будет болеть тем же заболеванием,пока не узнает причины и не распутает этот клубок.Много людей умирает от онкологии и стало много рождаться детей с этим страшным заболеванием.Если в прошлом человек кого-то убил,ограбил и это сошло ему с рук,то в этой жизни расплата его настигнет,а мы всё будем гадать почему и за что?Задумайтесь.
23.11.2016 21:38 Радуга
solntse, есть масса примеров, когда чистые душой люди, не совершившие в своей жизни ничего плохого, уходили в муках. И наоборот, нацистские преступники умирали в окружении заботливых внуков.
23.11.2016 21:54 Burakova
Радуга
solntse, есть масса примеров, когда чистые душой люди, не совершившие в своей жизни ничего плохого, уходили в муках. И наоборот, нацистские преступники умирали в окружении заботливых внуков.

Чистоту души не узнать, ни один человек, даже он сам- не знает за что расплачивается или получает дары.
Откуда знать что в душе одуванчика-милочки не было истории палача, или душа нациста не сгорела на костре во время "охоты на ведьм"....
23.11.2016 22:01 Анархия
solntse, шах и мат забыли добавить)

ну вот уже и до переселения душ дошло дело.. Невинные дети, с рождения болеющие страшными хворями или страшно заболевшие в маленьком возрасте, виновны! Может, сразу убивать таких, а то ведь в прошлой жизни нацистами вдруг были? По вашей логике выходит так. гадость какая эта тема просто, нафиг тут пишу вообще
Ну мракобесие же, товарищи. То есть человек, умирающий от рака, знающий, что прожил честную жизнь, должен корить себя тем, что, вероятно, в прошлой жизни пил кровь младенцев?
23.11.2016 22:16 Гость
Гость (213.87.*.*)
Анархия, на вашем месте я бы посоветовала не насмехаться, ибо никогда не знаешь что и где у вас может "выстрелить".
знаете ли, люди кардинально меняют своё мнение, когда им какой-нить диагноз озвучивают.


когда мне сказали, что придется удалить грудь, даже в те страшные для меня и моей семьи дни не могло быть речи о целителях. Все это от нечистого и не от большого ума. Меня спасли врачи и вера моя, моей семьи, родных и близких. И глубоко жаль тех людей, которые доверяют таким, как автор темы и прочим умельцам лечить веником. дай бог вам не столкнуться с настоящей болезнью и не доверить свою жизнь шарлатанам!
23.11.2016 23:11 anfimarin
Автору и всем ищущим знаниям я рекомендую прочитать книги Николая Викторовича Левашова и его жены Светланы. В автобиографиях "Зеркало моей души" и "Откровение" они описывают свой путь обретения новых способностей, их раскрытия и исследования. Благодаря этим способностям они смогли изучить не только организм человека (что делают далеко не все целители), но и окружающую природу и даже больше.
24.11.2016 08:00 Гость
Burakova
Радуга
solntse, есть масса примеров, когда чистые душой люди, не совершившие в своей жизни ничего плохого, уходили в муках. И наоборот, нацистские преступники умирали в окружении заботливых внуков.

Чистоту души не узнать, ни один человек, даже он сам- не знает за что расплачивается или получает дары.
Откуда знать что в душе одуванчика-милочки не было истории палача, или душа нациста не сгорела на костре во время "охоты на ведьм"....

Совершенно верно,чужая душа-потёмки.
Есть масса примеров из жизни,с виду человек мухи не обидит,всем улыбается и спрашивает как дела,а в душе он всех ненавидит и шепчет про себя проклятия.Потом заболевает,все думают,такой хороший человек и за что ему это выпало,но от Бога то не скрыть,то что ы душе творится.
Слово карма не просто так появилось,некоторые до сих пор думают,что живут лишь раз и ребёнок-это чистая душа....сложно объяснить,чтобы это понять нужно много литературы прочесть и быть наблюдателем по жизни,философом...
24.11.2016 08:20 zimberlman
Burakova
Чистоту души не узнать, ни один человек, даже он сам- не знает за что расплачивается или получает дары.
Откуда знать что в душе одуванчика-милочки не было истории палача, или душа нациста не сгорела на костре во время "охоты на ведьм"....

мдааа. тебе точно не узнать.
но хрень нести ты продолжишь.
24.11.2016 08:24 zimberlman
Анархия
ну вот уже и до переселения душ дошло дело.. Невинные дети, с рождения болеющие страшными хворями или страшно заболевшие в маленьком возрасте, виновны! Может, сразу убивать таких, а то ведь в прошлой жизни нацистами вдруг были? По вашей логике выходит так. гадость какая эта тема просто, нафиг тут пишу вообще

да не раньше медицина таких просто не спасала.
а щас выживаемость повысилась, ну и соц сети позволяют узнать многое, что раньше без таких средств связи было сложно.
люди умирали всегда, просто сейчас про эти случаи могут узнать многие люди, которые про это раньше не слышали.
24.11.2016 12:46 solntse
Анархия
solntse, шах и мат забыли добавить)

ну вот уже и до переселения душ дошло дело.. Невинные дети, с рождения болеющие страшными хворями или страшно заболевшие в маленьком возрасте, виновны! Может, сразу убивать таких, а то ведь в прошлой жизни нацистами вдруг были? По вашей логике выходит так. гадость какая эта тема просто, нафиг тут пишу вообще

Вы такую чушь написали что даже комментировать не хочу, единственное попрошу вас впредь свои слова и мысли не выдавать за мои. Это по вашей логике так выходит а не по моей.
24.11.2016 13:37 Гость
solntse, охарактеризуйте человека у которого в квадрате Пифагора три 7, одна 2, пятерок нет, четыре 1, три 3, одна 6, две 9
24.11.2016 13:39 Гость
Гость (92.255.*.*), простите это обращение к другому автору
24.11.2016 13:40 Гость
Гость (5.3.*.*), охарактеризуйте человека у которого в квадрате Пифагора три 7, одна 2, пятерок нет, четыре 1, три 3, одна 6, две 9
24.11.2016 13:42 solntse
Я? с чего вдруг я должна вам его охарактеризовать. Я не нумеролог. Загуглите Квадрат Пифагора и почитайте, если интересно.
24.11.2016 14:03 strogajamama
Гость (213.87.*.*)
strogajamama, МТС может быть только у автора?
ну так я потому и спросила, автор или нет ))) Раз не автор, всё понятно и объяснимо

Отредактировано strogajamama 24.11.2016 14:09

24.11.2016 14:09 strogajamama
Белокурая_Жози
Ну мракобесие же, товарищи. То есть человек, умирающий от рака, знающий, что прожил честную жизнь, должен корить себя тем, что, вероятно, в прошлой жизни пил кровь младенцев?
а как же? Раз заболел тяжёлой болезнью, - априори виновен и грешен! И сейчас и раньше на несколько жизней ))) (Хотя в христианстве переселения душ нет. Да и просто разрешения на подобное "лечение людей" нет, во всяком случае в православии)
В подобной ситуации сталось только воскресить костры инквизиции... хотя это уже не смешно, а печально и страшно. А на костёр посадить всех, кто скептически настроен и к автору и к теме
24.11.2016 16:56 Гость
Гость (92.255.*.*)
Гость (5.3.*.*), охарактеризуйте человека у которого в квадрате Пифагора три 7, одна 2, пятерок нет, четыре 1, три 3, одна 6, две 9

Про 4 и 8 забыли,их нет?Если вы ввели данные в квадрат пифагора,то почему сами не прочли характеристики?Давайте полную дату,расскажу для интереса,используя не только квадрат пифагора.
24.11.2016 19:48 Гость
Какие повылезали злобные мамочки, сразу и онкобольных приплели, притянули за уши к теме, а что то абортниц. Забыли , этот ж расплата т ак расплата
24.11.2016 20:23 Гость
"Целительство,экстрасекика,гадание-это реальный бизнес, особенно их пиар.В Тюмени в каждом доме,в поселке и в[ценз]енях есть свой "чудотворец" целая группа в соц.сетях и сайт.Это очень хорошие бабосы.Так что автор поста-помогайте людям.Тюмень эзотерический город))))
25.11.2016 09:15 Гость
Я не понимаю почему так все набросились на автора?Ну чувствует человек дар,хочет его развить,помогать людям,денег не просит,в чём дело?
Я бы посоветовала автору,почитать литературу по психосоматике для начала,все болезни-это характер человека,скрытый и явный.Можно только по списку заболеваний из амбулаторной карты,рассказать что это за человек и что в роду у него было,как и по внешнему виду,подключив знания по медицине и физиогномике.Это не сложно,при желании любой может освоить без всякой мистики и эзотерики,коль народ так пугается этих слов)))
25.11.2016 13:32 solntse
На автора набросились те, кто не верит ни в Бога ни в черта. Они как Берлиоз из "Мастера и Маргариты" думают что сами управляют своей жизнью.
25.11.2016 14:40 zimberlman
Гость (5.3.*.*)
Я не понимаю почему так все набросились на автора?Ну чувствует человек дар,хочет его развить,помогать людям,денег не просит,в чём дело?
Я бы посоветовала автору,почитать литературу по психосоматике для начала,все болезни-это характер человека,скрытый и явный.Можно только по списку заболеваний из амбулаторной карты,рассказать что это за человек и что в роду у него было,как и по внешнему виду,подключив знания по медицине и физиогномике.Это не сложно,при желании любой может освоить без всякой мистики и эзотерики,коль народ так пугается этих слов)))

хочет лечить - пусть идёт и получает медицинское образование, хотя бы терапевтом станет. ну или фельдшером на худой конец.
25.11.2016 15:03 Гость
zimberlman, если бы медицинское образование гарантировало бы излечение....медики лечат по стандартным схемам,утверждённым свыше.К тому же они и сами болеют и обращаются к целителям,биоэнерготерапевтам...чтобы понять физическую причину болезни,нужно найти духовную,только так можно излечить всего человека,а не отдельно взятый орган.
25.11.2016 15:16 zimberlman
Гость (5.3.*.*)
zimberlman, если бы медицинское образование гарантировало бы излечение....медики лечат по стандартным схемам,утверждённым свыше.К тому же они и сами болеют и обращаются к целителям,биоэнерготерапевтам...чтобы понять физическую причину болезни,нужно найти духовную,только так можно излечить всего человека,а не отдельно взятый орган.

ну и каша в голове.
кто из медиков обратился к целителям - давай ка с именами паролями и явками.
ещё раз - медицинское образование нужно чтобы понимать что делаешь, как болезнь протекает какие признаки и симптомы у ней.
25.11.2016 15:35 Гость
zimberlman, эта каша всего лишь многолетние наблюдения...вы справочник по болезням почитайте в разделе причины,там обычно пишут этиология и патогенез неизвестны...но как можно лечить то,чьи причины непонятны,не кажется ли абсурдом?Может оттого люди годами ходят по врачам и не могут вылечиться,а только приобретают новые проблемы со здоровьем из-за побочных действий,назначаемых лекарств.
Врачи обращаются к нетрадиционным методам лечения,но имена и фамилии,вам ни о чём не скажут.
25.11.2016 17:08 Гость
solntse
На автора набросились те, кто не верит ни в Бога ни в черта. Они как Берлиоз из "Мастера и Маргариты" думают что сами управляют своей жизнью.


Вера в Бога, да будет вам известно,хотя вы не можете не знать,предполагает презрение к так-называемым целителям и прочим шарлатанам. Христианская вера запрещает поход ко всяким проходимцам и то дело считается небогоугодным. И очень смешно от людей,которые и в церковь бегают поклоны бить,и к бабкам-гадалкам ходят,точно каша в голове. У лучше ни в кого не верить,чем такое лицемерие
25.11.2016 17:10 Гость
solntse
думают что сами управляют своей жизнью.


Бог дал людям свободу воли,если что.
25.11.2016 17:38 solntse
Гость (188.186.*.*), да будет вам известно, что поход к разного рода целителям запрещает не вера , а церковь. И еще да будет вам известно что Христос и его ученики тоже занимались целительством, о чем есть подтверждение в библии. Современные отцы церкви в вину вменяют не только поход к бабке гадалке, а также астрологию, гороскопы, различные духовные практики, занятия йогой. Шарлатанов несомненно развелось полно, отсюда и скептическое отношение к тем кто действительно что-то может.

Отредактировано solntse 25.11.2016 17:43

25.11.2016 18:34 Гость
Гадалки и целители-это разные понятия.Церковь запрещает обращаться к гадалкам,потому что человек не должен знать своего будущего,а целительство-это Божий дар,который даётся людям,чтобы помогать другим людям.

Тема закрыта