Как быть(((

05.12.2016 18:36 Гость
Sahsa@Sahsa, автор Вы пишите,надо все остановить а то поздно будет,так уже поздно!вы посадили себе на шею сестру и ее ребенка,я понимаю надо помогать и все такое,но во всем есть мера помощи и понимания. Она ездиет на вас как на лошади. Скоро она принесет вам еще племянников. И дальше будете тащить весь этот воз?
05.12.2016 18:49 Данелия
Очень похожая ситуация с моей знакомой . В итоге сестра увела мужа и живет припеваюче с ним. А знакомая спилась после этого. Автор стройте свою жизнь, чем могли тем помогли. Удачи Вам!и деток конечно
07.12.2016 19:34 Alena90
"Сделай дважды что-то добровольно: на третий раз от тебя будут этого ожидать. А на четвёртый - требовать".

Отредактировано Alena90 07.12.2016 19:36

08.12.2016 08:07 Sahsa@Sahsa
Она меня вообще убила((((( болтается с ребенком уже третий день где-то, ребенка в сад не водит((( Не ругались, просто решила девочка отдохнуть(((( Недавно вообще пришла с работы, а она домой мужика притащила, с голой задницей его обнаружила дома( и все на глазах у ребёнка (((( Подскажите пожалуйста юриста, бесплатного у которого я могла проконсультироваться
08.12.2016 10:45 solntse
Sahsa@Sahsa, проконсультироваться по какому вопросу?
08.12.2016 14:54 Critical_ErroR
Автор, у вас свой жизни нет? Что вы с ней как с маленькой носитесь ? Я б на её месте уже нагрубила вам в ответ на вашу заботу. Тоесть она даже не может привести мужика и должна только воспитывать ребенка, и до конца жизни жить так, как вы видите правильную жизнь? Ну неужели вам не понятно, что это ее ребенок и её жизнь... Сложилось такое впечатление, что вы боитесь жить своей жизнью, Вот и живете за сестру, откройте уже глаза, Если сейчас что то сделаете, то вы же и окажетесь крайней, у племяшки есть мать, какая никакая но мать, и вам спасибо в случае чего она явно не скажет.
08.12.2016 18:45 Lisёna
Critical_ErroR, странное рассуждение. Квартира общая, причём оплачивает, как я поняла, автор. Я бы этого мужика с голой *опой с лестницы сразу спустила. В следующий раз какой-нибудь такой же с голой ... к ребёнку полезет. Вы об этом думали, когда писали? Лучше мать ограничить в правах, чем потом ребёнка лечить.

Sahsa@Sahsa, идите в опеку, там точно, если по ребёнку, бесплатно поконсультируют.

Отредактировано Lisёna 08.12.2016 18:48

08.12.2016 20:02 Critical_ErroR
Lisёna, не ограничит она мать в правах, она же с ней как с писаной торбой... Хотела бы ограничить, то еще в деревне сделала бы это, а так автору нравится опекать, даже в ущерб своему мужу и своей жизни.
08.12.2016 21:06 Sahsa@Sahsa
То как они жили в деревне, в каких условиях, я бы еще тогда без всяких решила бы ее материнства, и не моргнув глазом, только я думала, что сломаю ей жизнь, лешив ребенка, да она мать, и какая бы не была, мы очень рано потеряли маму, и я знаю что значит жить без нее, я все тогда прокрутила в голове, и чтоб она жила рядом со мной был самый оптимальный вариант! Я не собиралась ее держать около себя всю жизнь, просто сделала все для того чтоб она встала на ноги, решила многие вопросы, которых к сожалению она сама была не в силе решить, и ни когда в жизни я не ждала от нее благодарности, не тот я человек! Да я с ней строга, не отрицаю, но и Вы должны понять, потеряй я над ней контроль это будет пипец!!!!!! Что к сожалению и вышло, когда я дала возможность быть самостоятельной!!!! Ни один человек не может почувствовать ту боль которую испытываю я, когда мне звонят и рассказывают о ее выходках, звонят взрослые порядочные люди, и просят заткнуть ей рот, потому что просто напросто уважают меня!!!
09.12.2016 01:57 Lisёna
Sahsa@Sahsa, делайте то, что считаете правильным со стороны легко судить
10.12.2016 22:02 Sahsa@Sahsa
Решила девочка сьезжать)))) Я ее решение поддержала, сказала что чем смогу, тем помогу)))) Естественно со стороны буду наблюдать, за ее самостоятельной жизнью))) Сегодня кинула тему в группу добрые дела, решила помочь, так как сама не богата, примем в дар постельное, посуду)))) Буду только рада, если у нее все наладится) ))) И Вам девочки СПАСИБО, кто смог меня поддержать морально!
29.01.2017 00:48 Ири8742
Sahsa@Sahsa, правильно написала вам гость 5.45. Помогая сестре слишком много, вы свою сестру РАЗВРАЩАЕТЕ своей излишней помощью, вы развращаете ее душу "халявой", которую она видит от вас, - то есть она получает от вас то, что не заработано ею, слишком много получает!!! И за РАЗВРАТ ее души отвечать будете вы, в том числе и болезнями. Поэтому ваша сестра и хамит вам, и гадит, и злословит... (это чисто на подсознательном уровне у нее выходит).
    Для того, чтобы иметь возможность помогать другим(пусть даже и родным-родным людям), в первую очередь необходимо все-же обеспечить себя, а излишки можно отдать нуждающимся.
   Самая лучшая помощь вашей сестре - это молиться за нее, это будет помощью и вам. Самой реальной помощью!
31.01.2017 14:35 Майлова1
Sahsa@Sahsa,

опять очередная попрошайка( и любительница обносок, идите учитесь, работайте и хватит пить, тогда жизнь наладиться
12.02.2017 23:52 Гость
Sahsa@Sahsa, как ваша сестра?
09.11.2017 08:37 Смурфетта
А я бы мужа выбрала, свое личное семейное счастье! Сестру не изменить...дорога ей обратно в деревню!
15.11.2017 23:01 Sahsa@Sahsa
Майлова1, Спасибо.

Тема закрыта