Куда пойти работать ?

26.10.2016 10:45 Гость
Есть ребенок 2 года. Уже холодает и решила приобрести автомобиль в кредит (7000 в мес), чтоб за продуктами ездить, в сад возить, в больницы. Вот думаю куда можно устроится, чтоб брать с собой ребенка? Может газетки развозить или доставка в магазин какой? Не хочу необдуманно брать кредит, незная как платить. Хочу все взвешать
26.10.2016 11:43 Гость
Гость (5.140.*.*)
Хочу все взвешать
в магазин продуктовый вам батюшка надо
А если серьезно вам самой не смешно от написанного ?
Сначала на работу устройтесь, а потом кредит берите. И вот явно глупо брать машину за 700 в кредит чтобы ездить за продуктами и в сад возить. Вообще глупо брать кредит и искать работу чтобы его выплачивать.
И вы правда думаете что вас все ждут на работе, тем более с ребенком?
Тут без детей тяжело устроиться если ты без хорошего образования и соответствующего опыта . Сейчас и требуется мало, и зарплаты упали.
Для начала поинтересуйтесь что об этом думает муж или родители (или кто там вас содержит), чтобы люди хоть в курсе были, что им вашу машину заправлять, ремонтировать и страховать, а может и кредит гасить(((( тднб...
01.11.2016 15:52 Клео72
Если вас действительно интересует работа, то можно рассматривать работу технички. У нас техничка в офисе моет только рано утром и весь день свободна. Можно рассматривать консультанта по косметике например Орифлейм, Айвон и т.д. Может нужна помощница, которая не будет привязана к офису, но сможет отвечать на телефонные звонки.
04.11.2016 13:38 Настя83
а теперь прибавьте страховку, переобувку 2 раза в год, не дай Бог, что сломается, минимум 3,500, как не больше.... Сигналку с автозапуском, без нее смысла нет зимой, зимние шины., если еще автокредит, то каско, как платить будет по 40-тыс в год? Бензин -если работать на машине то 5-7 тыс в месяц как минимум будет уходить.

Это вам кажется с ребенком раз и поехал (и да кресло не забыть купить, тоже траты, да причем и удобное, раз ребенок будеткататься с вами. Зимой холодно, в машине жарко, летом жарко, кондер с ребенком не включит будет болеть, потому что в машине холодно, на улице жарко. если без кондера, мокрые как...сами придумайте. Ребенок привязан к креслу, в котором жарко ,потому что синтетическая ткань. Не отстегнешь, а если кто въедет прилетит ребенок в переднее сиденье или еще куда... скучно, нытье и т.д

Из своего опыта ребнку 3 месяца было, начала работать, пока с ним 3 часа проездишь по делам весь в мыле, устанешь, злой, голодный. С ребенком в машине по работе точно - НЕТ. Ездила долго ,потмо второй родился, вспоминаю, как кошмарный сон)

Отредактировано Настя83 04.11.2016 13:46

04.11.2016 13:59 YaNata
Гость (5.140.*.*), зачем брать с собой ребенка, если он у вас в сад ходит?
04.11.2016 14:51 Жавороночек
Берите такси, за продуктами раз или два раза в неделю, не 7 тыс в месяц. А так да, иметь машину дорогое удовольствие, еще каско платить, если машина в кредите, а это до 20% от стоимость машины в год. Колеса, бензин, ремонты, не дай бог ДТП и по вашей вине, восстанавливай свою машину сам.
У моего ребенка был период, когда он не мог ездить на машине, приходилось ездить на автобусе. А работать я начала, когда моему малышу было 3 месяца, я работала по специальности, тк возможно работать удаленное (фрилансер). 2-4 раза в месяц ездили в офис с малышом и по стройкам приходилось ездить одной.

Тема закрыта