Познакомьте пожалуйста.....( про вторую половину)

20.10.2016 16:35 Гость
КУДРИК, отличная идея!
если организуется что-то, сына отправлю
20.10.2016 16:50 Мамусенька
КУДРИК, Если бы кто-то взялся и организовал эту встречу, было бы интересно Каждая бы своего знакомого отправила, а то и сама с ним пришла, остальные привели бы потенциальных невест. Перезнакомились бы все, пообщались бы, может кто кого и нашел бы, мало ли... В кафе посиделки самое оно
20.10.2016 17:08 КУДРИК
Мамусенька, в кафе все таки будет выглядеть как сватовство, стеснения и т.д. а вот когда люди общим делом заняты - тут и качества человека многие проявляются и вроде как не праздно время провели. а после дела и чай попить можно, типа подытожить (читай рассмотреть кандидатов )
я бы двух невест точно привела....
кому нужна помощь толпы?
есть на детках представители обществ защиты животных, объединения многодетных, не знаю, может оргам из СП че-нить разобрать?
может какой-нить флэш моб с "детками" замутить - например выложить пазл огромный на цвет.бульваре
вообще хорошая идея сортировать подарки в какой-нить благотворительной организации - но это перед новым годом актуально, рановато пока

Отредактировано КУДРИК 20.10.2016 17:08

20.10.2016 17:12 Гость
КУДРИК, Мне кажется, серьезный человек,занятый работой,домом и детьми не пойдет какие то там пазлы складывать...в кафе как-то проще.
20.10.2016 17:18 КУДРИК
Giulia
КУДРИК, Мне кажется, серьезный человек,занятый работой,домом и детьми не пойдет какие то там пазлы складывать...в кафе как-то проще.

ну если его друзья попросят и объяснят, что в этом есть их личная необходимость...
ну я это так вижу: своим невестам скажу, что очень нужна их помощь, тогда-то там-то нужны рабочие руки
конечно с пазлами - это первое что в голову пришло, надо посерьезней что-то
ДУМАЕМ!!!

20.10.2016 18:03 Svetik-m
КУДРИК
Мамусенька, в кафе все таки будет выглядеть как сватовство, стеснения и т.д. а вот когда люди общим делом заняты - тут и качества человека многие проявляются и вроде как не праздно время провели. а после дела и чай попить можно, типа подытожить (читай рассмотреть кандидатов )
я бы двух невест точно привела....
кому нужна помощь толпы?
есть на детках представители обществ защиты животных, объединения многодетных, не знаю, может оргам из СП че-нить разобрать?
может какой-нить флэш моб с "детками" замутить - например выложить пазл огромный на цвет.бульваре
вообще хорошая идея сортировать подарки в какой-нить благотворительной организации - но это перед новым годом актуально, рановато пока

Отличная идея, кафе по мне не вариант. Я бы то же привела пару подруг.
20.10.2016 18:27 Мамусенька
Giulia, Все люди, конечно, разные. Но флеш-мобы и общественно-полезные мероприятия точно не заинтересуют никого из моих знакомых обоих полов. Проще и реальнее в кафе, это вполне норм было бы для любого человека. И то, что это сватовство, все и так будут знать. Если бы меня под видом какой-то покраски забора решили посватать, а я бы пришла в стареньких шмотках, неприглядном виде, а потом бы выяснилось, что меня там показывали мужчинам, я бы не обрадовалась. Все-таки это тоже своего рода презентация и самое нормальное, это чтобы все красоту навели и немного подготовлены морально были бы
20.10.2016 19:32 M@gnolia
Случайно зашла в тему. Может в какое-нибудь тайм кафе в игры поиграть. Не знаю какие там есть... может монополия ?!))) Или мафия..
20.10.2016 20:23 Мамусенька
M@gnolia, Идея ваша сама по себе хороша, но я вот не знаю никого лично, кто бы интересовался чем-то таким. Я и сама представления не имею, что это за игры, только слышала о них. Думаю, что если и собираться, то только в обычном кафе, вечером, чтобы каждый знал, зачем идет и просто пообщаться. Если кто-то кому-то станет интересен, уверена, что люди придумают, чем заняться дальше. Только, боюсь, что эта тема так и останется просто темой
20.10.2016 21:01 KatikaDetki
Клуб знакомств «Эко-тандем-тур»
Если вы приверженец ЗОЖ, то познакомиться друг с другом для серьёзных отношений можно в совместных путешествиях с клубом «эко-тур72»....
Подробнее на park72.ru/ecotour/45884/
Расписание эко-туров: Ссылка
ближайшие выезды 23 и 29 октября.
20.10.2016 21:18 al_biene
Мамусенька
Только, боюсь, что эта тема так и останется просто темой


Может для начала им обменяться ссылками на стр. в контакте? А там после внешней оценки и переписки пусть сами решают встречаться в кафе или нет. По моему так проще всего
20.10.2016 21:38 BlacMolly
al_biene, хорошая идея!
20.10.2016 22:30 Гость
Девочка создала тему для себя. А тут уже такой резонанс)
Классно конечно, но тут уже на одного жениха по 10 дам.
Мужчины обнаглеют. Имхо.
Скиньте ссылки на женихов в контакте. Покажите товар лицом, так сказать)
Всем добра и мужчин
21.10.2016 08:27 температура
даааа...ажиотаж в моей темке)))
на счет встреч-мне кажется самое оптимальное было бы встретиться компанией в кафе...просто общаться...присмотреться.
21.10.2016 09:17 roma
КУДРИК
Мамусенька, в кафе все таки будет выглядеть как сватовство, стеснения и т.д. а вот когда люди общим делом заняты - тут и качества человека многие проявляются и вроде как не праздно время провели. а после дела и чай попить можно, типа подытожить
кому нужна помощь толпы?
есть на детках представители обществ защиты животных...


В приюте "Лучший друг" всегда нужна помощь в уборки вольеров и территории.
Поделиться впечатления и познакомиться можно за чайком в вагончике волонтеров, правда в стесненных условиях, что может и хорошо теснота сближает
Но как показывает практика альтруистов на данное дело миниммум. Там же грязно (вечернее платье и дорогой костюм не наденешь) и пахнет
Хотя бывает приходят очень интересные люди: из последних французы (и убирались и гуляли с тузиками).Очень позитивные молодой человек и девушка

Giulia
КУДРИК, ...в кафе как-то проще.

вот в кафе, конечно, всё эстетичнее и нарядиться можно по последней моде, но это же всё будет не настоящее
al_biene
Мамусенька
Только, боюсь, что эта тема так и останется просто темой


Может для начала им обменяться ссылками на стр. в контакте? А там после внешней оценки и переписки пусть сами решают встречаться в кафе или нет. По моему так проще всего

21.10.2016 09:23 Гость
Как вы это себе представляете?
Взрослые, незнакомые люди в количестве 20 человек подтянутся, ну допустим, в кофейню...и дальше что?!
День по-любому должен быть не будний. Время не дневное. Вечером в выходные везде такие массы собираются.
И тут такой стол с молчаливым народом. Вы там чем займетесь-то? В бутылочку будете играть или что?)

Я предлагаю выбрать день и место. Человек приходит туда САМ, можно с подружками и тд. Но не собираются никто за общим столом, а к примеру, все девушки, которые хотят познакомиться одеты в красные платья
А мужчины могут быть в белых рубашках
И тут уж они сами решат
Подойти или нет.
И может, кстати, получиться некоторый флеш моб
Ну или можно, не знаю, одеть брошь или браслет какой то из цветов специальный...не все захотят по любому в одинаковых платьях быть это ж девочки
И даже если между собой не познакомитесь
Хоть отдохнете и все ровно с кем нибудь познакомитесь
21.10.2016 09:30 Гость
А какашки за собаками убирать, извините, как-то не романтично. Первое впечатление второй раз не произвести)
Тут и так особенное мероприятие. Людям потом это всю жизнь вспоминать.
Припутать тут решили под шумок волонтеры
.
21.10.2016 09:37 Гость
Или придумать какой-нибудь совершенно дурацкий пароль. Чтоб сказать его, сразу рассмеяться и легче общаться, соответственно) а потом еще так кошку назвать и жить счастливо и знать, что слово (морковка) вас соединило
21.10.2016 09:40 Марусенька
Я бы тоже познакомилась!
Так сложилось, что ритм жизни в данный момент: дом-работа-дом-тренировки у сына-школа-уроки
Хочется простого семейного счастья! Познакомлюсь с мужчиной от 37 лет, не ниже 175 см, добрым, работящим (с руками из нужного места), вредных привычек в меру.
О себе: 37 лет, 168 см, телосложение обычное (не худая и не полная), шатенка, сын (9 лет), работаю, квартира и машина есть, курю.
21.10.2016 10:07 Гость
Предложение.
У меня сегодня, кажется, вдохновение.

Все желающие! До числа n определяются, да, нет.
Дружно берем билеты за большой стол в максе на камеди стенд ап или незлобина.
Вот вам и непринужденно провести время, отдохнуть и познакомиться.
Ну организует это все видимо барышня температура ) раз замутила )
Только строго обозначить 10 ж и 10 м, к примеру
21.10.2016 10:20 температура
Гость (92.240.*.*), ну идея не плохая......только тут в основном женский пол присутствует)) а как с мужским договориться об этом же? да еще и нужное количество собрать)
21.10.2016 10:32 Мамусенька
Гость (92.240.*.*)
Предложение.
У меня сегодня, кажется, вдохновение.

Все желающие! До числа n определяются, да, нет.
Дружно берем билеты за большой стол в максе на камеди стенд ап или незлобина.
Вот вам и непринужденно провести время, отдохнуть и познакомиться.
Ну организует это все видимо барышня температура ) раз замутила )
Только строго обозначить 10 ж и 10 м, к примеру
Зная цены в этом заведении, не уверена, что у всех есть желание потратить там такие деньги и не все любят камеди и стендапы. Не все являются фанатами юмора с ТНТ. Идея с простым кафе самое нормальное. Кстати, мне вообще понравилась мысль о неких опознавательных знаках. Девочки могут договориться, и к примеру прийти каждая с розой. В итоге мужчины будут знать, что подойти нужно к столу с розами. ну, это могут быть и хризантемы, это даже лучше, потому что розы могут оказаться и на другом столе
21.10.2016 10:39 Марита
roma, Это не тот случай, вообще не вариант
21.10.2016 10:42 Марита
Мамусенька, А вот с этим я согласна. Девочки могут прикинуть день и место, прийти пораньше, мужчинам назначить на часик позже. Мне кажется, что если девочки сами все быстренько перезнакомятся и разговорятся, то когда придут мужчины, с общением уже проблем не возникнет Ну, или более традиционный вариант. Пусть тут все накидают ссылок на в вк, или в ок на предлагаемых женихов и невест, а там кто кому захочет, напишут и все
21.10.2016 10:50 Гость
Да сомневаюсь, что тут сильно кто-то будет выкладывать ссылки на свои профили.

Автору.
Я, лично, подсчитала уже 6 мужских кандидатур)
Ваш клич был услышан.
Эти же самые подруги известят кандидатов в мужья о мероприятии. Это уж их дело, каким образом) раз взялись помочь соеденить сердца.
Найдете еще 4 ых
Плюс 9 женщин выберите, потому что дам всяко больше )
Думаю те первые 9, кто после вас изъявил желание познакомиться
Меня не забудьте)))
Ну и вперед и с песней. Организовывайте вечер встреч)
21.10.2016 10:52 Гость
Соединить*

Помешана на орфо
21.10.2016 10:55 Гость
Тут все не бедные люди))))
А взрослые и самодостаточные.
Максимилианс, поверьте, не самое дорогое заведение в городе.
Ну идите в макдональдс или в восточную долину. Презентуйте себя, как сброд
21.10.2016 11:03 КУДРИК
а в чём тогда прикол? пойти с кем-то знакомиться в кафе можно в любой момент в любое время, ведь я так понимаю мы ведем речь о нетусовочных одиночках, для которых в силу каких-то причин обычные способы знакомств не работают. все же взялись помогать таким своих знакомым. в чем наша помощь в случае с кафе будет?
21.10.2016 11:11 температура
если встречаться компанией нужно продумать ,как решить самый главный вопрос- если возникает симпатия и желание дальше общаться как об этом донести нужному человеку? нужно что то типа обмена карточками чтоли...в конце вечера...не знаю
21.10.2016 11:14 Гость
Ну если все должно быть четко и в рамках

То тогда, как у Гузеевой.
Температура у нас соберет данные. Сама познакомится, а потом оставшихся на кастинг соберет.

Я идеи предлагаю) чтоб все не осталось на уровне поболтали и забыли.
Ну забор красить я точно не пойду и стоматолог с тремя детьми.
Тут уж лучше пропустить стаканчик и посмеяться пару часов.
Соц сети в помощь. Но, что то они не образчик соединения сердец.
Все всё ровно ищут.

И не забывайте, пожалуйста, о воспоминаниях.
Когда ваши внуки вас спросят, как вы познакомились)
Не знаю, я просто шевелю тему)))

Тема закрыта