Познакомьте пожалуйста.....( про вторую половину)

20.10.2016 12:25 Лина-лиза
А я знаю нереального красавца....мечта!мечта!и рост и фактура....весь с иголочки
Даже 5 минут не надо,что бы понять гнилое дно+самовлюбленность

однозначно важна внешность,
Марита, я с вами полностью согласна.
Но в рамках этой темы....у многих первый вопрос про внешность....вы о человеке совсем ничего не знаете,какая разница какая у него внешность.Какая разница какая внешность у стоматолога с тремя детьми?
20.10.2016 12:28 Марита
Лина-лиза, Ну ведь стоматолог с детьми тоже как-то выглядит Он же тоже мужчина, его внешность тоже имеет значение
20.10.2016 12:32 Лина-лиза
Марита, дело вкуса.Ваш коллега не соответствует вашему вкусу,а для кого то нерррреальная мечта
Это я к тому веду,что разговаривать о внешности -это пустые разговоры.
20.10.2016 12:36 Лина-лиза
Пусть стоматолог-обычный мужчина,среднего роста,вполне симпатичный.
Что это меняет?В рамках этой темы?
Для кого то симпатичный,для кого то страх.
20.10.2016 12:38 Марита
Лина-лиза, Так я о том же, просто у некоторых довольно конкретный вкус. Например, только брюнеты, или только блондины, только худые, или только полные. Для кого-то рост не имеет значения, а для кого-то с него симпатия начинается Думаю, стоит вот это общее сказать сразу, чтобы человек для себя сориентировался, интересно ему дальше, или нет
20.10.2016 13:12 лен@
У меня тоже есть знакомый,33 года, не женат и официально никогда не был, но уже созрел к этому шагу,безумно хочет детей,но только своих. Своей недвижимости - квартир, дач-у него нет, есть только машина. Нужен кому такой?))
А да,забыла - живет с мамой вдвоем в частном доме, и переезжать из него не собирается,т.е. маму не бросит ни при каких условиях
20.10.2016 13:44 kisunya
Знакомый мужчина,45 лет.симпатичный,материально обеспеченный,дети взрослые.Познакомиться с женщиной для серьёзных отношений(брак).Возраст от 30 до 45,можно с ребёнком.Единственное пожелание:не глупая и стройная(не более 60 кг)
20.10.2016 13:45 Elen_Beauty
Марита
на все типажи свои почитатели и почитательницы

Согласна!
20.10.2016 13:45 Гость
Марита
Лина-лиза, Так я о том же, просто у некоторых довольно конкретный вкус. Например, только брюнеты, или только блондины, только худые, или только полные. Для кого-то рост не имеет значения, а для кого-то с него симпатия начинается Думаю, стоит вот это общее сказать сразу, чтобы человек для себя сориентировался, интересно ему дальше, или нет

внешность важна, на мой взгляд,не меньше, чем уровень интеллекта)

20.10.2016 13:50 Гость
У меня вопрос к женщинам, которые хотят познакомиться: "Если мужчина не красавчик, но будет идеален в отношениях, неужели откажитесь от общения?"
20.10.2016 13:53 Elen_Beauty
MamaKuzy
внешность важна, на мой взгляд,не меньше, чем уровень интеллекта

Мой начальник с самой первой работы называл это нюанс общения, и - чёрт возьми! - он был прав: кроме койки, супругам нужно ещё о чём-то друг с другом разговаривать.

Отредактировано Elen_Beauty 20.10.2016 13:54

20.10.2016 13:53 Гость
Тоже могу предложить для знакомства такой вариант.
Мужчина 40 лет крупного телосложения. Курит. Есть ребенок от первого брака, живет отдельно и далеко.
Познакомится с женщиной, возраст от 30.
координаты скину в личные сообщения, когда и кому звонить и писать.
или еще один вариант
мужчина 35 лет, 190 см, 110 кг, был женат 2 раза, каждый брак длился по 1 месяцу, детей нет. работает в нефтяной отрасли (начальником).

Отредактировано Googlя 20.10.2016 14:06

20.10.2016 14:29 richmama
Хорошая темка, жизненная. Ведь раньше женихов достойных искать, забота не невесты была, а её родителей. Корову продавали, чтобы девку на выданье приодеть, да сваху толковую нанять. Может и разводов меньше было, что не гормоны решали судьбу, а несколько взрослых людей прикидывали подходят молодые друг другу или нет.
А сейчас как то родители не заботятся об этом. У родственников и знакомых есть дочки незамужние. Когда было им по 30, говорила родителям их, чего ждете, шевелиться уже давно надо, отмахивались, мол сама найдёт. Сейчас ''девочкам'' по 35, родители заволновались только.
20.10.2016 14:36 richmama
Рафаэлло,
У Вас даже в ассортименте))) у меня вот тоже есть пара экземплярчиков, но предложить не решусь. Очень уж на любителя))
20.10.2016 14:38 Рыжая_Лиса
richmama, не смогла удержаться, простите. Вы себя-то на место дочек поставьте... Привели бы вам родители по их мнению хорошего мужчину, а он вам никак, вообще никак и все равно пошли бы замуж потому что так надо? Увольте. Мужчина может быть с виду не особо приметным, но вот есть в нем что-то такое что цепляет и понять не можешь что именно. А бывает что мужчина красавчик, как с обложки, но проходишь мимо потому что нигде ничего не ёкает.
20.10.2016 14:39 Мамусенька
richmama, А вы все же предложите, вдруг и они тут на расхват будут! Может именно здесь те самые любители в ожидании застыли
20.10.2016 14:45 Марита
MamaKuzy, +100500!
20.10.2016 14:47 Марита
Твоя_малышка, Вот именно, что красавчики холеные порой совершенно не цепляют, а непримечательные на первый взгляд экземпляры обладают какой-то странной притягательностью, что сам удивляешься потом - и что я в нем нашла?!
20.10.2016 14:50 Мамусенька
Рафаэлло, Мне про первого пожалуйста в личку скиньте и поподробнее, если можно. Рост и род занятий хотя бы Я свою приятельницу посватаю к нему А про второго интересно тоже, но только если он именно крупный, а не толстый с большим животом
20.10.2016 14:59 Мамусенька
Рафаэлло
У меня вопрос к женщинам, которые хотят познакомиться: "Если мужчина не красавчик, но будет идеален в отношениях, неужели откажитесь от общения?"
Чтобы узнать, каков он в отношениях, в них еще вступить нужно. Поэтому, как ни крути, для начала человек должен понравиться. У меня поклонник был до замужества, некрасив вообще. Еще и картавил У него был такой горящий взгляд, что казалось, он обжигает прямо Что-то магнетическое такое Одевался всегда плохо, слегка неряшливый, совершенно несимпатичный. Но эти глаза!

Отредактировано Мамусенька 20.10.2016 15:00

20.10.2016 14:59 solntse
Рафаэлло
Тоже могу предложить для знакомства такой вариант.
Мужчина 40 лет крупного телосложения. Курит. Есть ребенок от первого брака, живет отдельно и далеко.
Познакомится с женщиной, возраст от 30.
координаты скину в личные сообщения, когда и кому звонить и писать.
или еще один вариант
мужчина 35 лет, 190 см, 110 кг, был женат 2 раза, каждый брак длился по 1 месяцу, детей нет. работает в нефтяной отрасли (начальником).
Рафаэлло, а причину развода случайно не знаете? все-таки странно что оба брака длились 1 месяц. Может в парне дело?
20.10.2016 14:59 Гость
richmama
Рафаэлло,
У Вас даже в ассортименте))) у меня вот тоже есть пара экземплярчиков, но предложить не решусь. Очень уж на любителя))
да у меня много вариантов
хотя я и не сваха и даже не имею такого интереса
Девочки, я не могу рассказывать про своих знакомых, это же мое субъективное мнение, я вам даю координаты, вы и общайтесь сколько вам угодно будет.
20.10.2016 14:59 Гость
solntse
Рафаэлло
Тоже могу предложить для знакомства такой вариант.
Мужчина 40 лет крупного телосложения. Курит. Есть ребенок от первого брака, живет отдельно и далеко.
Познакомится с женщиной, возраст от 30.
координаты скину в личные сообщения, когда и кому звонить и писать.
или еще один вариант
мужчина 35 лет, 190 см, 110 кг, был женат 2 раза, каждый брак длился по 1 месяцу, детей нет. работает в нефтяной отрасли (начальником).
Рафаэлло, а причину развода случайно не знаете? все-таки странно что оба брака длились 1 месяц. Может в парне дело?
знаю
20.10.2016 15:00 Гость
Всем все скину, только вечером
20.10.2016 15:12 BlacMolly
Твоя_малышка, а вот я себя на месте этих дочек прекрасно бы чувствовала, если бы родители немножко в этом поучаствовали. Жениться, слава богу, сейчас не заставляют именно на тех, кого привели, а за погляд, как говорится, денег не берут. Можно ведь просто вежливо пообщаться, ну не понравились, не встречаться больше, а понравились, продолжаем общение.
Наоборот, сейчас встречу со спутником жизни многие считают само собой разумеющимся. А вот нет и не всегда и не у всех. Возможно родители-подружки-знакомые могли бы посодействовать в таком вопросе в свое время, а сейчас, когда мне уже к сорока подходит, ясно дело, что поздно уже. Понятно, что и я в этом вопросе не сидела на печке, но не сложилось
20.10.2016 15:22 richmama
Твоя_малышка,
BlacMolly, ответила за меня))
20.10.2016 15:48 Рыжая_Лиса
BlacMolly, ну не знаю, по своим родителям сужу, у меня и моей мамы вкусы не сходятся, ей симпатичны один тип молодых людей, мне другой. И если бы она привела ко мне мужчину знакомиться... Спасибо, конечно, за заботу, но лучше я сама.

Добавлю, можно, конечно, сказать как в этой теме, что есть знакомый, описать внешность, род деятельности, увлечения и т.д. и т.п., но дальше сами созваниваться и встречаться. Но узнать немного о человек от друзей/знакомых считаю, что надо. Когда в Интернете знакомятся узнают же сначала человека, кто он, что он, кем работает и только потом решают давать номер телефона или нет, встречаться или нет. Здесь точно также. Внешность важна, кто бы что не говорил, также как и характер и увлечения и т.д. и т.п.

Отредактировано Рыжая_Лиса 20.10.2016 15:51

20.10.2016 15:48 Гость
Мамусенька
Лина-лиза, температура, девочки, ну странно такое слышать. Внешность всегда имеет значение. Как может быть по-другому? Человек нам или нравится внешне, или нет. Если внешне не привлекает, то остальное вообще неинтересно. А вот если нравится, то про человека интересно все! При этом я не имела ввиду именно суперкрасавцев, имеется ввиду, что у каждого свой вкус. Ну, если кому-то все равно, лишь бы "взамуж" , то

мне муж внешне не нравился, но упертый собака был, моей подруге понравились его "возможности" из-за нее и познакомилась с ним, пришлось тусить)))) а он блин прохода не давал, вообще, увязался и все тут, так и дала № тел. спьяни, больше чтоб отстал, потом встретились, тоскливо мне было, хотелось с кем нить поговорить, чтоб не дома и не одной, ну и потом уже пошло поехало, свой человек оказался, очень мне близок по духу, мне с ним интересно, так мне 23 было, в голове ни бум-бум....а женщина за 30 тем более о внешности грезить не станет, ей уже ясно что она хочет от жизни и по внешности человека искать самое не разумное мероприятие...но опять же, имхо
20.10.2016 15:54 BlacMolly
Васюня, тоже ИМХО, для привлечения внимания, для сближения внешность, все-таки, тоже в числе факторов. Мне хочется, чтобы на человека приятно было посмотреть. А вот при расставании, по моему опыту, внешность точно не важна. Отец моего ребенка красив во всех отношениях - лицо, спортивное тело, но, блин, воротило меня от него так, что сама себе удивлялась. Ни к одному человеку такого не испытывала.
20.10.2016 16:02 КУДРИК
Слушайте, а почему бы не организовать всем свободным встречу в каком-нить кафе? договоримся на одно время и пусть все одинокие знакомятся
хотя лучше б какое-нибудь дело для них придумать - типа нужны свободные руки сегодня вечером покрасить в детском доме забор.

Тема закрыта