Познакомьте пожалуйста.....( про вторую половину)

04.10.2016 14:17 температура
Девочки, здравствуйте! Хочу попросить о помощи..Вдруг у вас есть хорошие, стоящие,добрые, с нормальными человеческими ценностями братья, друзья или знакомые в возрасте от 30 лет, которые как и я не могут найти вторую половину, то может быть по доброте поможете нам встретиться?
Мне 30, детей нет, добрый и порядочный человек. В квартирах/машинах /брильянтах и шубак не нуждаюсь, тк не меркантильная..с чувством юмора и могу поддержать беседу почти о многом.
Устала быть одна, хочется взаимной заботы )) интересуюи только серьезные отношения.
Пишите в личку или на ego151719@gmail.com
спасибо
19.10.2016 15:53 Гость
Тётки! Кому, так сказать, нужна "родственница с деток"?
Автор, а какого ... вы до 30 то делали? в чулане сидели книжки читали?
Расскажите уж для начала, отчего у вас не сложилось ни разу? Может вы складывать не умеете?
19.10.2016 17:48 Гость
Гость (128.70.*.*), почему так язвительно? обязательно все до 30 лет должны замуж повыходить, поразводиться, по любовникам побегать? это что, предел какой-то?
19.10.2016 18:17 Круиз
Гость (128.70.*.*)
какого ... вы до 30 то делали? в чулане сидели книжки читали?
Расскажите уж для начала, отчего у вас не сложилось ни разу? Может вы складывать не умеете?

хамло!
автор, удачи вам!
19.10.2016 19:08 Лили
Автор, у меня брат есть, простой парень 36 лет, работает автоэлектриком, умный, своя двушка в центре, долгов не, детей нет. Кто не против такого кандидата - пишите в личку. Ищем обычную девушку без долгов, работающую, желающую создать семью (он не будет ухаживать долго, не такой, надо чтобы сразу замуж вышла, с этим ничего не сделать). У брата небурное прошлое ( пара бездетным браков), без зависимостей. Не знает где искать - поручил это дело мне.
19.10.2016 19:22 Elen_Beauty
Гость (128.70.*.*), в просьбе познакомить - нет ничего стыдного, ИМХО.
Когда-то я познакомила одногруппницу со своим коллегой (хороший парень, компьютерщик - симпатичный, работящий, просто - стеснительный: дом-работа-дом): поженились - ттт, всё в порядке. Шанса познакомиться другим способом у них практически не было: хоть у нас и довольно маленький город, но - скажем так, они ходили по разным улицам.
Чтоб Вы знали: раньше - с целью создания семьи всегда знакомили, и разводов - практически не было.
Лили, познакомьте автора темы со своим братом - а вдруг?

Отредактировано Elen_Beauty 20.10.2016 10:46

19.10.2016 21:51 Лина-лиза
Лили, нам надо воспитательнице.
Брат не татарской национальности,случайно?
19.10.2016 21:53 Лина-лиза
У нас оооочень хорошая воспитатель,порядочная и честная,и заодно красивая и модная.Но где воспитателю,работавшей с утра до вечера найти жениха?
И жильё у неё есть,но национальный вопрос-обязателен!так Папа сказал)))
19.10.2016 22:15 Шишка
У брата умерла жена, ему 37 и трое детей все девочки (11; 9 и 1.6 лет) он стоматолог с квартирой, машиной, очень порядочный, детей больше не хочет - надо такого?
19.10.2016 22:16 Johannisbeere
я уверена у нас должно быть так же как в Дагестане .или родня знакомит или друзья и это норма. бегать с выпученными глазами по Тюмени нарываясь на придурков это не нормально. помню замуж хотела много лет назад по всем каналам дала инфу ,что в поиске. а нашли мне его те, кто думали что мне не нужно.
но тоже много денег пробухала в Строителе и протанцевала в Кволити, прежде чем был результат.
20.10.2016 09:16 температура
за понимание спасибо!!
20.10.2016 09:17 температура
отвечу для гостя!!! я не сидела в чуланах с книжками......иногда бывает так, что люди разводятся ( каждая семья по своим причинам)..представляете?
20.10.2016 10:14 Марита
температура, Не обращайте внимания на такое. У каждого своя судьба
20.10.2016 10:38 Гость
Шишка
У брата умерла жена, ему 37 и трое детей все девочки (11; 9 и 1.6 лет) он стоматолог с квартирой, машиной, очень порядочный, детей больше не хочет - надо такого?
боюнет, блондин? Вы его рост и комплекцию напишите плиз, и его пожелания примерно, какую женщину ему надо. Возрастные пределы, внешность
20.10.2016 10:53 azazelo
мне стоматолога!
Стройная, невысокая (164), 1 ребенок (девочка, 11 л) , квартира, машина


Отредактировано azazelo 20.10.2016 11:05

20.10.2016 10:57 Elen_Beauty
Шишка
У брата умерла жена, ему 37 и трое детей все девочки (11; 9 и 1.6 лет) он стоматолог с квартирой, машиной, очень порядочный, детей больше не хочет - надо такого?

Его надо с моей бывшей однокурсницей познакомить: ей 36 и у неё, как и у Вашего брата, есть квартира, машина, и - тоже трое детей (две дочки и сын).
Потенциальные супруги должны быть в равных условиях, ИМХО.
20.10.2016 10:59 Elen_Beauty
температура
отвечу для гостя!!! я не сидела в чуланах с книжками......иногда бывает так, что люди разводятся ( каждая семья по своим причинам)..представляете?

Не обращайте внимания (собака лает, а караван - идёт), а, создавая тему - закрывайте её от Гостей: они только г@дить могут
Кому есть что сказать по делу - авторизуется и напишет под своим ником.
20.10.2016 11:05 Гость
Потом в случае удачных знакомств-свадеб:
1. Нас позвать на банкет
2. Скидку на посещение стоматолога
20.10.2016 11:20 Мамусенька
Гость (83.169.*.*)
Потом в случае удачных знакомств-свадеб:
1. Нас позвать на банкет
2. Скидку на посещение стоматолога
Тех, кто сие знакомство устроит, явно ждет обязательное приглашение на свадебку
20.10.2016 11:20 Гость
Детей воспитывать очень сложно. Я своих троих воспитала,это тяжёлый труд. Уроки,кружки,болезни. Куча денег на еду,одежду. Сейчас ещё гаджеты,в которых они готовы сутками сидеть. Тут ещё бабки будут бегать ,стонать ,что внуков обделили,объели. А дети они хорошо умеют манипулировать взрослыми. Здесь 2 варианта не заниматься детьми и быть хорошей,и правильно воспитывать ,то однозначно будешь плохой в глазах бабушек . Мы когда своих воспитывали ,бабушка всё жалела внуков. сейчас только поняла почему мы своих заставляли учится,работать,спортом заниматься. Одевали их современно и хорошо.
20.10.2016 11:23 Мамусенька
Elen_Beauty
Шишка
У брата умерла жена, ему 37 и трое детей все девочки (11; 9 и 1.6 лет) он стоматолог с квартирой, машиной, очень порядочный, детей больше не хочет - надо такого?

Его надо с моей бывшей однокурсницей познакомить: ей 36 и у неё, как и у Вашего брата, есть квартира, машина, и - тоже трое детей (две дочки и сын).
Потенциальные супруги должны быть в равных условиях, ИМХО.
согласна с вами, или у женщины нет детей и быть не может, или были, но не стало. Ну и мат. сторона тоже имеет значение. Я тоже могу предложить для знакомства со стоматологом свою хорошую знакомую, очень достойную женщину. Но для этого неплохо бы узнать внешность самого мужчины и его запросы к женщинам, да и какие в его вкусе
20.10.2016 11:44 Лина-лиза
Многие сразу спрашивают про внешность
Самое не важное в отношениях-это внешность
20.10.2016 11:47 температура
вообще странно слышать вопросы о брюнетах и блондинах......в мужчине это не главное далекоооо
20.10.2016 11:53 Мамусенька
Лина-лиза, температура, девочки, ну странно такое слышать. Внешность всегда имеет значение. Как может быть по-другому? Человек нам или нравится внешне, или нет. Если внешне не привлекает, то остальное вообще неинтересно. А вот если нравится, то про человека интересно все! При этом я не имела ввиду именно суперкрасавцев, имеется ввиду, что у каждого свой вкус. Ну, если кому-то все равно, лишь бы "взамуж" , то
20.10.2016 11:56 Elen_Beauty
температура
вообще странно слышать вопросы о брюнетах и блондинах......в мужчине это не главное далекоооо

Согласна: старший из моих двоюродных братьев - к примеру, очень рано (до тридцати лет) поседел, а кум - к этому возрасту вообще был совершенно лысый, но, как говорят современные подростки, и чё?
20.10.2016 11:58 Гость
Ухаживать не буду,внешность не расскажу...ты(потенциальная жена) давай тут не выделывайся,жениха предлагают ведь,надо молча брать)))
20.10.2016 12:01 Pudica
Из своего опыта -фигня это все, девочки- "Познакомь". Моя подружка вышла замуж и года 4 хотела меня познакомить с другом своего мужа, но все как-то не складывалось-то он не придет, то я, то еще что-нибудь. В результате мы познакомились САМИ, случайно. Поженились, трое детей. После этого я верю в судьбу )))) А еще я ездила в Петербург на Смоленское кладбище к Ксении Петербургской. Оставляла там записочку со слезным пожеланием выйти замуж и списком кандидатов Через неделю мы с будущим мужем начали встречаться

Отредактировано Pudica 20.10.2016 12:02

20.10.2016 12:12 Марита
Giulia, Ага, все с завязанными глазами замуж вышли Девочки, вот оттого, мужики и обнаглели в край, что женщины уже сами стали утверждать, абы какой, только приди. Я вообше не понимаю, как внешность может быть не важна? С нее и начинается, что мы на человека обращаем внимание. Единственное, когда не с внешности начинается, это когда долго человека знал, но он не нравился. Просто со временем вдруг глаза попривыкли, узнала, что он очень хороший и замечательный, ну и стала на него иначе смотреть. И то, это редко работает. За мной на работе долго ухаживал коллега, потом я уже ушла с той работы, он все еще пытался. Очень хороший был, но мое отношение к нему так и не поменялось. Ну не привлекает он меня, как мужчина! Хоть и человек хороший. Не надо и все. Слава Богу, недавно отвял все-таки. А уж если человека только увидел, а он совершенно не нравится, тут два пути - или начать с ним через "не хочу" , и не факт, что потом понравится, или мимо пройти
Elen_Beauty, лысые и седые бывают весьма привлекательны, так же, как и брюнеты с блондинами. Просто на все типажи свои почитатели и почитательницы
20.10.2016 12:12 aliska16
Лина-лиза
Многие сразу спрашивают про внешность
Самое не важное в отношениях-это внешность

Для мужчины очень важна внешность. Например, есть у меня одинокий брат, так вот подавай ему только худых. При этом вполне обеспеченный (квартира, машина), но с кем не переписывается или внешность не устраивает (полнота) или сами дамы не идут на свиданку, а только "турусы на колесах, по интернету давай говорить". Вот , что надо дамам? при этом сидят эти дамы на сайтах знакомств по несколько лет.
20.10.2016 12:21 Марита
aliska16, Скорее всего, их не устраивает его внешность Может, не нравится, как он общается. Всякое бывает. У меня коллеги-мужчины, из себя так себе, обычные. Ну квартира не особо шикарная, ну машина в кредите. А замахиваются на дам только молодых и модельной внешности, да чтобы были с хорошими квартирами, машинами, при должностях и без детей. Ну не идут такие дамы на контакт с этими мужчинами. А плюсом, мужчины эти еще и не желают где-то за кофе поболтать, а желают к подъезду дамы подъехать и чтобы к нему выскочила показаться, а он уж подумает, выйти ему из машины, или нет. А то и вообще, к себе домой на кастинг зовут. Вот и сидят эти товарищи сами годами на сайтах, глубоко в своих мечтах и одни

Тема закрыта