Забыли детей в гостинице

01.10.2016 00:31 Лиска
Прочитала всю тему и смешно и плакать хочется...
Что ж это директор с "подтяжками" от департамента бежала через черный вход от родителей,что за хамка трусливая такая и неужели управы на нее нет никакой???
Ну,люди,это же не нормально..ну как можно оправдывать такую безответственность и хамство?Ты едешь в поход/на экскурсию с группой несовершеннолетних детей,ты в ответе за них,ты уже согласился,поехав,и взял на себя ответственность за сохранность детей (а это дети,15-летние,но дети совсем еще) и их здоровья..в наше современное страшное время, да тут сопровождающим в ноги надо падать родителям и просить прощения.А директор похоже засиделась на своем месте..
Не знаю,родители детей,не опускайте руки и идите в прокуратуру,пишите на сайт в минитерства образования...начали дело -доведите до конца,хотя бы попытайтесь,а общественный резонанс мы вам поможем создать
Я понимаю,что можно понять и простить,когда к тебе человек лицом,а не ж..,дает какие то объяснения,извиняется и прочее,но уже не в этом случае
01.10.2016 08:50 Гость
Еще прошу -сравнивая 70-80-е и даже 90-е не забывать, что такого уровня педофилии и других преступлений против детей не было! Детей из садика не крали через забор средь бела дня и что такое секс-рабство тоже не слыхивали....

посмотрите передачи с Леонидом Каневским, то о чем вы пишите скрывали от народа, а так было и секс-рабство и педофилия
01.10.2016 18:57 Гость
Рафаэлло, Вместо Лапландии на Холодильной в 80-е был гастроном №25. Так вот там регулярно у входа стояли коляски с детьми - мамы заходили в магазин и оставляли чадо на улице. От младенцев до годовалых. Детей 5-6 леток отправляли с бидоном за сметаной. Одних. Вы сейчас это можете себе представить? Вот и весь сказ.
01.10.2016 19:03 Гость
Гость (188.19.*.*)
Рафаэлло, Вместо Лапландии на Холодильной в 80-е был гастроном №25. Так вот там регулярно у входа стояли коляски с детьми - мамы заходили в магазин и оставляли чадо на улице. От младенцев до годовалых. Детей 5-6 леток отправляли с бидоном за сметаной. Одних. Вы сейчас это можете себе представить? Вот и весь сказ.
если бы во времена, когда мы росли рассказывали про преступления так как сейчас, то колясок не стояло бы и детей не отправляли бы за хлебом в 5 лет.
01.10.2016 19:12 Гость
Гость (188.19.*.*)
Рафаэлло, Вместо Лапландии на Холодильной в 80-е был гастроном №25. Так вот там регулярно у входа стояли коляски с детьми - мамы заходили в магазин и оставляли чадо на улице. От младенцев до годовалых. Детей 5-6 леток отправляли с бидоном за сметаной. Одних. Вы сейчас это можете себе представить? Вот и весь сказ.

В 80-е Тюмень была колхоз с населением 300 тыр, вы не путайте, каждый мимо проходящий дядя был известен по имени адресу проживания, женой, и детьми каждой проходящей мимо него тетеньке....и щас в таких колхозах тоже оставляют не совсем запуганные ТВ мамашки...а крупных городах и Тюмени теперь тоже цветет пышным цветом и цвела педофилия
01.10.2016 23:48 мария78
Гость (188.19.*.*)
Рафаэлло, Вместо Лапландии на Холодильной в 80-е был гастроном №25. Так вот там регулярно у входа стояли коляски с детьми - мамы заходили в магазин и оставляли чадо на улице. От младенцев до годовалых. Детей 5-6 леток отправляли с бидоном за сметаной. Одних. Вы сейчас это можете себе представить? Вот и весь сказ.

А к вам домой в эти годы не приходила милиция с расспросами, когда очередного такого младенца крали? Или ребёнок 7-8 лет пропадал? К нам приходила.
02.10.2016 02:52 sveta.s.80
Гость (188.19.*.*)
Рафаэлло, Вместо Лапландии на Холодильной в 80-е был гастроном №25. Так вот там регулярно у входа стояли коляски с детьми - мамы заходили в магазин и оставляли чадо на улице. От младенцев до годовалых. Детей 5-6 леток отправляли с бидоном за сметаной. Одних. Вы сейчас это можете себе представить? Вот и весь сказ.
Уже в какой-то теме писали кучу примеров преступлений против детей в 70-80-е. Я могу здесь повториться. Моего брата украли от гастронома,догнали по следам коляски ( шел снег). Меня несколько раз пытались украсть. Это 78-83гг. Помимо этого знаю не мало печально закончившихся для детей случаев в эти "безопасные " годы...(секс-рабство, педофилия, изъятие органов, убийства, продажа).
02.10.2016 08:59 Гость
sveta.s.80
Гость (188.19.*.*)
Рафаэлло, Вместо Лапландии на Холодильной в 80-е был гастроном №25. Так вот там регулярно у входа стояли коляски с детьми - мамы заходили в магазин и оставляли чадо на улице. От младенцев до годовалых. Детей 5-6 леток отправляли с бидоном за сметаной. Одних. Вы сейчас это можете себе представить? Вот и весь сказ.
Уже в какой-то теме писали кучу примеров преступлений против детей в 70-80-е. Я могу здесь повториться. Моего брата украли от гастронома,догнали по следам коляски ( шел снег). Меня несколько раз пытались украсть. Это 78-83гг. Помимо этого знаю не мало печально закончившихся для детей случаев в эти "безопасные " годы...(секс-рабство, педофилия, изъятие органов, убийства, продажа).
мария78
Гость (188.19.*.*)
Рафаэлло, Вместо Лапландии на Холодильной в 80-е был гастроном №25. Так вот там регулярно у входа стояли коляски с детьми - мамы заходили в магазин и оставляли чадо на улице. От младенцев до годовалых. Детей 5-6 леток отправляли с бидоном за сметаной. Одних. Вы сейчас это можете себе представить? Вот и весь сказ.

А к вам домой в эти годы не приходила милиция с расспросами, когда очередного такого младенца крали? Или ребёнок 7-8 лет пропадал? К нам приходила.
Гость (188.18.*.*)
Гость (188.19.*.*)
Рафаэлло, Вместо Лапландии на Холодильной в 80-е был гастроном №25. Так вот там регулярно у входа стояли коляски с детьми - мамы заходили в магазин и оставляли чадо на улице. От младенцев до годовалых. Детей 5-6 леток отправляли с бидоном за сметаной. Одних. Вы сейчас это можете себе представить? Вот и весь сказ.

В 80-е Тюмень была колхоз с населением 300 тыр, вы не путайте, каждый мимо проходящий дядя был известен по имени адресу проживания, женой, и детьми каждой проходящей мимо него тетеньке....и щас в таких колхозах тоже оставляют не совсем запуганные ТВ мамашки...а крупных городах и Тюмени теперь тоже цветет пышным цветом и цвела педофилия



это все для гостя в розовых очках

чтобы был бдителен!!! и не оставлял коляску со своим ребенком без присмотра
02.10.2016 14:08 Гость
Рафаэлло, А я где, простите, написала что СЕЙЧАС оставляю своих детей без присмотра?? Где я вообще про СВОИХ детей написала?
06.10.2016 22:15 Гость
Автор как разрешилась ситуация?
30.10.2016 23:15 Гость
У нас сегодня дети уехали в Тобольск, 65 школа.Должны приехать были в 9 вечера. Знаю только что сломался автобус на трассе (со слов родителя одноклассника). Телефоны вне зоны. Подскажите, куда можно позвонить, узнать где ребенок. В школу не могу дозвониться, кто перевозчик не знаем.
30.10.2016 23:25 Лиска
У вас с другими то родителями нет связи совсем? Ни у кого нет связи и никто не выехал за детьми из родителей?
Я бы уже давно на встречу летела ...

Отредактировано Лиска 30.10.2016 23:26

30.10.2016 23:32 Гость
Лиска, я не знаю куда лететь, не на чем и у меня дома двое ребятишек.Связи с родителями нет, поехали из нашего класса немногие, сами ничего не знают, вне зоны
30.10.2016 23:44 Лиска
Гость (5.141.*.*), а мужа,брата,кума,свата,друзей тоже нет?
Куда лететь..дорога туда одна..на улице холодно и если автобус сломался,то и печка не работает в автобусе..
А связь по этой трассе и правда полное г..
Но надеюсь ребятишки уже домой едут,связь появляется примерно за 60-70км от/до тюмени..уменя мегафон
31.10.2016 08:38 Anjel74
приехали дети?
31.10.2016 09:06 Элл
Гость (5.141.*.*), что с детьми? есть связь? кто-то поехал?
31.10.2016 13:25 Гость
Элл
Гость (5.141.*.*), что с детьми? есть связь? кто-то поехал?


Дети приехали в 3 ночи. Забирать пришлось посреди ночи самостоятельно, хорошо хоть недалеко от школы живем. Страшновато конечно бегать посреди ночи, но вот так вот у нас получилось(.
31.10.2016 13:38 Элл
Гость (5.141.*.*), ну, слава богу, все хорошо закончилось... Извините, переживала просто за ребят...
31.10.2016 14:30 Оксанка85
Гость (188.186.*.*), А ни чем у нас не закончилось. В департамент написали - ни ответа, ни привета. В прокуратуру не пошли, дочка упросила, очень ей нравится одна из учительниц. Да и решили, что если и накажут, то только учителей, а не истеричную "самодуру"директрису.
15.11.2016 12:06 TataNensy
чем история-то закончилась: кого-нибудь наказали?
16.11.2016 10:30 Искорка
TataNensy, первый пост на этой страничке прочитайте

Тема закрыта