Модницы, подскажите с чем носить сникерсы?

07.10.2016 08:41 Круиз
Наполовину_ангел, а мне очень нравится .. Такая классика.. Мне больше нравится чем Спортивный стиль
07.10.2016 08:50 fjulia20
Ну про то что модно или не модно я не спрашивала, правильно выше написали: "главное мне удобно". А остановилась на данной модели обуви потому, что голяшка очень худенькая и какую бы обувь я не мерила.... Все широкое. Я уж отчаялась что-то найти, думала куплю любые, да просто ушью их. А потом увидела это)))) кстати в них оооочень удобно

Отредактировано fjulia20 07.10.2016 08:50

07.10.2016 09:18 Natali85
Наполовину_ангел, я тоже в оверсацзе с кроссами сейчас
07.10.2016 09:47 roushana
ой, модно-не модно, это вообще не для большинства людей тема. По моде вынуждены публичные люди одеваться, блогеры там всякие, стилисты и тп.
Я, например, давно купила сникерсы лакосте на танкетке, очень в них удобно ходить было. Если они до сих пор в идеальном состоянии - я их и ношу до сих пор. Главное, чтоб выглядело все гармонично. Вписалась обувь в образ - то почему нет?
Круиз, cпасибо

Natali85
Наполовину_ангел, я тоже в оверсацзе с кроссами сейчас

Оверсайз удобен.
07.10.2016 14:39 UltraViolet
То же читала, что кеды на танкетке уже всё... Однако, в ЦУМе видела неплохие модели от Джимми Чу и Дж.Занотти, понравились.
Есть Занотти на танкетке, купила прошлым летом, очень яркие и эффектные. Такие не могут быть " неактуальными")))), вопреки заверениям местных стилистов

Отредактировано Мама_Лизоньки 07.10.2016 23:53

13.10.2016 11:59 Glada
Наполовину_ангел
Вот такой примерно у меня образ на осень (на картинке справа):

Мне кажется такой образ будет всегда актуален, это классика, такие модели всегда предлагают.
13.10.2016 17:56 lycialyk
roushana
трикотажные платья по фигуре и кожаную крутку можно. Ну или юбку ниже колена трикотажную. Что-то типа этого, не прямо так, но чтобы было понятно направление


Хотя свитер-джинсы-куртка (или пальто) - наверное, самый беспроигрышный вариант.



И еще скорее всего можно плотные черные колготки и короткую юбку полусолнце и косуху - но тут смотря сколько вам лет))


Так мне очень нравится.

Отредактировано lycialyk 13.10.2016 17:58

Тема закрыта