Лапароскопия на Энергетиков,26 от пц! Девочки кто делал, кто там оперирующие врачи?

21.09.2016 16:58 marina111andrei
Я не знаю кто оперирует на Энергетиков,26, опреция назначена по квоте на 18 декабря, вот может кто оперировался кто там? кто доволен плановой операций? кто нет? напишите пожалуйста
25.09.2016 00:35 Гость
Врачи хорошие. Заведующая Зяблова С.А , Айтбаев и Пашкова. Мне все понравилось. Была операция в апреле , скоро экватор беременности))
Оперировала Пашкова Т.Н и Айтбаев Р.Р
25.09.2016 16:08 marina111andrei
Гость (188.186.*.*), спасибо..поздравляю Вас
25.09.2016 16:20 Dolce_Vita
marina111andrei, расскажите, как вы получили квоту: к кому ходили? что сдавали?
Спасибо!
26.09.2016 16:46 marina111andrei
Dolce_Vita, у меня долгая история, и правда тока начало, все операции еще впереди, на начала с МРТ малого таза, нашли 3 болячки, дальше пошла к Горохову АП на прием(1900стоит),он мне сказал надо делать операции: лапароскопию и гистероскопию,но у него делать дорого 60тыс, пошла в жк по месту жительства, мой врач дала направление в пц, там уже прошлп отбор, ждать долго больше 3х месяцев, и то тока лапару будут делать без гистеро,потому что у них делают по раздельности, на гистеро нет у меня квоты, пойду к Ушакову и панину в М+, я еще прописана в Ишиме, а проживаю в Тюмени, но это не играет роли, потому что иду на операцию по полису на лапароскопию..
14.10.2016 20:42 ПростаЯ
Делала гистероскопию в феврале 2016 по очереди. Отношение персонала понравилось очень!!! Все внимательные, обходительные и заботливые! Сестрички просто золотые!!!!! Гистеру делал Айтбаев. Потом получилось так, что пришлось делать лапару. Выбрала платную и снова у Айтбаева. Ничуть не пожалела! Замечательное отделение!!!!! А отношение что к платникам, что к бесплатникам одинаковое
14.10.2016 20:42 ПростаЯ
Делала гистероскопию в феврале 2016 по очереди. Отношение персонала понравилось очень!!! Все внимательные, обходительные и заботливые! Сестрички просто золотые!!!!! Гистеру делал Айтбаев. Потом получилось так, что пришлось делать лапару. Выбрала платную и снова у Айтбаева. Ничуть не пожалела! Замечательное отделение!!!!! А отношение что к платникам, что к бесплатникам одинаковое
18.01.2017 15:25 Гость
Делала лапароскопию по квоте в октябре 2016г. Оперировал Айтбаев Р.Р., анестезиолог Гурина О.Н. Действительно, персонал порадовал свои отношением к пациентам. Анестезиолог с хорошим чувством юмора, тем самым разряжает обстановочку. Кормят конечно не очень, в принципе как и в любой больнице. От наркоза отходили все хорошо, просто спали. Шовчики сделали аккуратные.
11.03.2017 16:21 Гость
Девочки, подскажите, как попасть на лапароскопию? врач в своей консультации дает направление в ПЦ, а оттуда уже на госпитализацию? или как?
14.03.2017 08:20 Гость
Записываетесь по телефону 50-82-87, приходите на прием на Даудельную в 7 корпус. Вас записывают , дают перечень анализов ,на операцию попадете месяца через 3 . Недавно прошла всю эту эпопею.
24.03.2017 17:17 Ируся-Ириска
А у меня сегодня должна была быть лапара, вернули домой, один врачь оперирует, не успел(((( Чем очищали кишечник? Пила вчера фортранс, гадость редкостная.
25.03.2017 11:42 Гость
Ируся-Ириска, есть лекарство Лавакол, порошок в пакетиках, он говорят не такой противный как фортранс и дешевле стоит. Я пила перед ретроманоскопией
29.03.2017 19:39 Гость
Гость (188.186.*.*)
Девочки, подскажите, как попасть на лапароскопию? врач в своей консультации дает направление в ПЦ, а оттуда уже на госпитализацию? или как?

Я не могла забеременеть 9 мес, мой гинеколог сказал, что до года он не может дать направление в ПЦ, сказал можно сделать процедуру ГСГ, проверить проходимость труб. Я проверила на 10 день цикла, трубы полностью не проходимы. С этой бумажкой он дал мне направление в ПЦ. Я позвонила на даудельную 1 корп 7, записали к Прийменко А.Ю. через 2 нед, на первом же приеме она записала меня на операцию через 2 мес.
31.05.2017 10:30 Kalliopa
Подниму тему.
Девочки, сколько там человек в палате? Сколько держат после лапароскопии? Постельное нужно с собой брать? ,а то в памятке написано))
31.05.2017 10:37 Ируся-Ириска
Kalliopa, В палате по 3-4 чел., в каждой палате свой с/у. На третий день выписывают, если все норм. Постельное выдадут, если нет. Но лучше взять, некоторым не хватало) И советую купить фортранс и воду (1 пакет на 1 литр, мне одного пакета хватило) чтоб клизму не ставить.

Отредактировано Ируся-Ириска 31.05.2017 10:37

31.05.2017 11:41 J_U_L_I
Девушки, как вы это обследование проходите перед лапарой???
Там же даже диагностическое выскабливание матки ... И далее по списку ни менее страшно
31.05.2017 11:53 Ируся-Ириска
J_U_L_I, я такого не делала, доктор выделяет необходимые анализы, я максимум делала кольпоскопию с биопсией.
31.05.2017 12:06 J_U_L_I
Ируся-Ириска, мне выдали списочек на Даудельной: кроме выскабливания вышеупомянутого , ирригоскопия, фгдс (кишку глотать), множество консультаций, всяческих узи и так далее.
И это чтобы кисту удалить.
Ну ужас же что такое!!!
31.05.2017 12:22 Ируся-Ириска
J_U_L_I, у меня тоже все это было, но доктор выделила маркером, что мне нужно было сдать. Видимо вам надо по полной программе, сочувствую
31.05.2017 12:31 J_U_L_I
Ируся-Ириска, ой нет, над собой так издеваться ни за что не дам.
Я уже сделала лапару с минимумом необходимых анализов + ЭКГ.

Видимо это способ сократить количество обращений по полису ОМС!
31.05.2017 12:44 Kalliopa
J_U_L_I, у меня в анализах самое страшное это кольпоскопия+онкоцитология. Ну и там кровь, ЭКГ, терапевт, стоматолог.
31.05.2017 13:14 J_U_L_I
Kalliopa, чудеса! Направление у меня от заведующего Суханова, по сути я уточняла у него, не попутал ли, на что получила ответ о стандарте.
Ну я рада за вас, к вам отнеслись более гуманно
31.05.2017 13:17 Ируся-Ириска
J_U_L_I, может вам к кому-нибудь другому сходить? Я у Прийменко была, правда с другим диагнозом.
31.05.2017 13:22 J_U_L_I
Ируся-Ириска, да нет, мне сейчас уже это не актуально.
31.05.2017 13:42 Kalliopa
Я так поняла,что там на выбор клизма или фортранс? Уж лучше клизму пережить, меня с фортранса последний раз так полоскало, что я думала к операции не оклемаюсь))
18.07.2017 16:57 Гость
Девочки, кто недавно был на операции, что скажете?Стоит ли туда идти? Наркоз какой там? У меня две патологии -киста и полип. Мне нужна гистероскапия и лапароскопия.Но на Даудельной записывают только на одну. Чушь какая-то. Два наркоза переносить. И время терять. Можно ли там доплатить за гистеру? Так как в других частных центрах пипец как дорого получается все вместе.
18.07.2017 18:26 Kalliopa
Я в итоге сделала в нео операцию. На энергетиков им не понравился мой анализ мочи, а снова собирать все справки и анализы,потом ждать опять эту квоту на операцию нафиг надо,особенно когда с болями ты. В итоге пошла в нео,там все прекрасно сделали и быстро.
11.01.2018 23:04 Гость
Да к тому же там неадекватный анестезиолог Гурина, глупее не видела.И истеричнее. Сделали операцию, наркоз сказала плохо перенесу из-за лишнего веса, а то и не перенесу а умру тут же. Не умерла, слава богу. Гинекологи знают свою работу. Да и вроде нормально наркоз перенесён. Зачем только нервы мне 1,5 суток трепала.
21.02.2018 09:40 Гость
Гость (31.173.*.*)
Да к тому же там неадекватный анестезиолог Гурина, глупее не видела.И истеричнее. Сделали операцию, наркоз сказала плохо перенесу из-за лишнего веса, а то и не перенесу а умру тут же. Не умерла, слава богу. Гинекологи знают свою работу. Да и вроде нормально наркоз перенесён. Зачем только нервы мне 1,5 суток трепала.

это где неадекватный?
19.05.2018 18:46 Гость
Подниму тему, на днях операция, расскажите кто делал лапароскопию на энергетиков , какие отзывы, как отходили после наркоза и как хирурги, врачи?

Тема закрыта