Майчата-июньчата 2016. Пролетело время быстро, Словно птица над рекой. Вот уже 4 месяца Нашей деточке родной!

30.03.2017 12:08 Elenn
Фи@лк@, он маленький был, меня выгнали. У моего тоже шилопопие))) Зимой гриппом тяжело переболели всей семьей, потом осложнение бронхит, лежали в больнице. С первым не знала бед, с этим за 10 месяцев два раза полежали в больнице. Из пальца нормально сдает, а из вены не брали больше.
30.03.2017 12:17 Фи@лк@
Elenn, ничего себе. Интересно можно где то сдать кровь из пальца на эти анализы?
13.04.2017 10:44 -Небесная-
Девочки,может будет интересноЯ пеку тортики на заказ))С удовольствием испеку для вас вкусный тортик
03.05.2017 15:09 kosihka
Девочки всем привет. подниму темку. Как растут ваши детки? Кто пошел ножками?
05.05.2017 23:46 tatjana
Темка со всем неживая, а жаль
kosihka, мы ходим с 9 месяцев. Сейчас 10 м. Научились складывать пирамидку, башенку из ведерок.

Скоро будем отмечать годовасие наших деток. Кто как готовится к празднику?
07.05.2017 09:35 loskutok
Девочки, привет! Я с ветки январята-февралята 2014.
Девочки, я хочу вам предложить печать магнитов в любыми фотографиями. Возможно вы захотите заказать печать ваших любимых семейных фото. Печать фото в виде магнитов - отличный вариант!. Печать фото возможно совершенно разных форматов.
Или к празднику 9го мая для бабушек и дедушек решите сделать маленький презент. Печать магнитов хороша к любому моменту-празднику и просто для души!
Обращайтесь - группа в ВК Ссылка
Печатаем быстро и качественно, работаем в выходные.

Отредактировано loskutok 07.05.2017 09:42

07.05.2017 22:04 koschka2009
Всем привет. Все кто с района поселок ММС группа в VK Ссылка
08.05.2017 13:18 kosihka
tatjana, молодцы. Рано пошли. А мы еще не ходим. Что то и правда тут тихо совсем
23.05.2017 20:00 Mari_RT
всем привет! такой вот вопрос возник - как кто планирует отмечать (или уже отпраздновал) первый день рождения своего малыша?
31.05.2017 22:38 Natimam
Девочки, мы общаемся больше в группе вк, там делимся достижениями малышей каждый день! Поэтому сюда совсем перестала заходить! Если есть желание пишите тел в личку и вас добавлю!
04.06.2017 06:07 Osta
Natimam, здравствуйте! А к вам ещё можно или только рождения нужно было?
10.01.2018 17:08 Elenn
Девочки, привет. В садик никто ещё не отдал деток?
Здравствуйте, уважаемые участницы форума! Меня зовут Анна, я психолог-психоаналитик, а также мама двоих детей, моему младшему ребенку сейчас полтора годика.
Позволю себе вклиниться со своей рекламой, возможно, будет Вам интересна эта информация.
В июне (точные даты пока не назову, но это будет суббота или воскресенье) Тюменский Центр Психоанализа МИРТ, в котором я работаю, организует семинары для мам по вопросам детского воспитания в возрасте от 1,5г до 2 лет. Материал семинара тщательным образом будет разработан на основе уважаемых и популярных детских психологов, психоаналитиков, авторов книг:
- Гиппенрейтер Юлия Борисовна (детский психолог, специалист по экспериментальной психологии, системной семейной психотерапии, нейро-лингвистическому программированию, автор книг: «Общаться с ребёнком. Как?», «Поведение ребенка в руках родителей», «Чувства и конфликты», «Большая книга общения с ребёнком»);
- Бердникова Юлия Леонидовна (детский и взрослый психоаналитик, преподаватель ВЕИП, член Европейской ассоциации психотерапии, вице-президент Национальной федерации психоанализа, автор книг: «Пренатальный опыт и беременность», «Мир ребенка. Развитие психики, страхи, социальная адаптация, интерпретация детского рисунка», «Семейная жизнь на 5+. Гармония семейных отношений. Жизненные циклы семьи. Семейные конфликты и пути их разрешения», «Воспитание ребёнка: взгляд психоаналитика);
- Француаза Дольто (французский психоаналитик, педиатр, талантливый клиницист, автор книг: «На стороне ребёнка», «На стороне подростка», «Психоанализ и педиатрия», «Психоанализ и воспитание», «Заповедный мир детства».
- Петрановская Людмила Владимировна (психолог, педагог, автор книг: «Тайная опора», «Если с ребенком трудно»).
На семинаре будут рассмотрены разные вопросы воспитания и взаимодействия с ребенком в периоде от полутора до двух лет:
- проблемы приучения к горшку;
- проблемы сепарации от мамы, детские истерики и первые проявления настойчивости (как реагировать);
- стадия воссоединения с мамой;
- роль отца, которая в этом возрасте становится значимее и существеннее,
- а также другие вопросы (программа семинара будет позже).
Что касается других вопросов, Вы можете предложить так же свои вопросы, и мы их учтём 

Стоимость семинара будет 1500 рублей, а для первых 10 записавшихся 1000 рублей.
В стоимость семинара будет входить семинар, раздаточный материал, кофе-чай-печеньки)))
А также приятным бонусом планируем предложить участникам уже после семинара одну бесплатную консультацию по почте в формате «вопрос-ответ» на любую тему.

Если кого-то заинтересует эта встреча, пишите мне в личку или звоните по тел.8-922-481-19-40.
Если что, то прошу прощение за беспокойство) Здоровья Вам и вашим деткам!

Тема закрыта