Мужской фактор - приговор?

05.12.2016 16:05 XeroX
Fizzy
все вытравить и обновлять СГ... так ведь пробовали не находя место откуда лейкоциты, просто пить курсы антибиотиков...толку ноль, потом еще хуже стало...а где воспаление-не видят
то есть муж (и вы с ним вместе скорее всего) - пропили курс антибиотиков, к которым есть чувствительность - но лейкоциты не ушли???
а по узи у него все ок?
05.12.2016 16:18 Fizzy
XeroX, да, по узи все норм... у него был курс антибиотиков (там было все и уколы и таблетки и капли) и я что то тогда с ним пила-я уже не помню что, т.к. это мы проходили еще на первом году планирования... и результат один фиг... ему снова хотят назначать АБ-а это они готовы все время делать т.к. все время вылазят лейкоциты...но если все время пить АБ, СГ умрет и толку в плане беременности это не даст...
05.12.2016 16:19 ajwa
Девочки а кто нибудь мужу пиявки ставил? может от них какой результат...и воспаление они вроде как убирают..
06.12.2016 10:33 XeroX
ajwa
Девочки а кто нибудь мужу пиявки ставил?
у меня муж ходил в Светлый на пиявок перед протоколом (ставили на печень, на копчик, "ниже копчика", под пупок), прошло полгода - до сих пор шрамики от укусов везде. Чтобы самой ставить - я бы не додумалась, так как это не шутки и надо знать места постановки, наверное, можно в интернете найти информацию.
воспаления не было - поэтому не уверена, что они могут убрать воспаление, но кровь гоняют они однозначно
Fizzy
у него был курс антибиотиков (там было все и уколы и таблетки и капли) и я что то тогда с ним пила-я уже не помню что, т.к. это мы проходили еще на первом году планирования... и результат один фиг... ему снова хотят назначать АБ-а это они готовы все время делать т.к. все время вылазят лейкоциты...но если все время пить АБ, СГ умрет и толку в плане беременности это не даст...

да уж, причину бы их узнать. Если это было давно и ближайшие 6 мес не собираетесь в протокол - я бы прошла вновь лечение антибиотиками (только вместе), так как может вы друг друга чем-то заражаете (типо уреаплазмы парвум).
06.12.2016 19:37 Lisёna
ajwa, пиявки помогают при комплексном подходе, т.е. + витамины +Элькар (левокарнитин). Воспаление точно снимают, не только кровь гоняют. Ставила сама, проштудировав инет и книги. Обращаясь к специалистам, лично у меня нет уверенности, что они реально понимают что делают. Слышала, что на курсы гирудотерапии можно сходить и без медобразования. Право каждого верить в пиявок или нет, но я после 3 курса мужу забеременела сама, ребёнку уже 2 года.

Fizzy, я бы на Вашем месте больше не экспериментировала с антибиотиками. Последний раз, когда делали сг, тоже были лейкоциты. Я не стала заморачиваться. Улучшили питание, муж встал орешки и козинаки) кушать и всё прошло. Но так как у вас есть воспаление, то сделайте несколько курсов пиявок или влок (в пцд, 1 корпус). От этого точно сг не ухудшится, в отличии от антибиотиков.
07.12.2016 09:05 Fizzy
XeroX, так самое обидное что мы проходили АБ, а толку небыло... а на всяческие ЗПП и подобное мы уже вдоль и поперек проверены-чисты как дети
обидно,что мне врачи дали срок 1 год забеременеть после лапары-время идет и нету результата. гин против так надолго вышибать нас из планирования антибиотиками, а нынешний андролог про АБ молчит-тупо обследуют нас и все ни диагноза, ни вариаций лечения-молчит врач....я уже не знаю что делать
Lisёna, орешки это хорошо, но да-от лейкоцитов не спасут, а они у нас определены главными врагами пока что
но я тоже уже не верю в АБ. а пиявки могут помочь от лейкоцитов?
07.12.2016 09:34 Dolce_Vita
Кривощапов В.В. ДЕВОЧКИ, подскажите, сильный врач? Записываться или нет?
Спасибо за мнение
08.12.2016 12:31 Lisёna
Fizzy, понятно, что орешки не панацея, я это к тому, что лейкоциты без антибиотиков могут пройти. У моего прошли! И результат опять положительный. Вы в праве делать, как говорят врачи, но я исправила сг мужу только тогда, когда перестала травить его лекарствами. Лекарства нужны только, чтобы вылечить простатит, например. А сг улучшается бадами, народными средствами, хорошим питание, спортом, никаких перегревов (!!!). Я же не рассуждаю голословно, я реально улучшила сг и забеременела, лейкоциты прошли и снова 2 полоски. Возьмите всё в свои руки. Я бы отправила мужа просто проверить весь организм и если всё в порядке, то просто бы начали зроровый образ жизни с правильным питанием и спортом. Лейкоциты пройдут, они вообще какая-то странная "штука", впрочем, как и морфология.
08.12.2016 12:36 Lisёna
Fizzy, пиявками кисты убирают, вирикоз и т.д. Лично моё мнение, да, они могу вылечить воспаление. Правда, думаю, надо знать где оно. Хотя Вам вашем случае надо ставить на низ, копчик и на простату. Должно помочь. Только, конечно, надо не один курс.
А по жф всё в порядке?
09.12.2016 08:52 Fizzy
Lisёna, по жф не все было хорошо, но сейчас после лапары все ок, дали год на беременеть
а про орешки, я верю в мужскую "вкусняшку" и думаю сейчас буду подключать аргинин+карнитин+"вкусняшку", но сначала хочу разобраться с лейкоцитами...вот думаю про пиявок
09.12.2016 16:04 Lisёna
Fizzy, делайте всё вместе. Так сказать комплексное лечение) удачи апчхи на вас)
12.12.2016 09:03 Fizzy
Lisёna, спасибо! я верю что ему вполне можем исправить картину СГ...вроде поговорили-согласился и на пиявок и на орешки(он их не любит) и на все остальное
12.12.2016 10:17 Лидуся_88
Девочки, может кто где видел, где купить тыквенные семечки очищенные? Раньше в ленте покупала, но уже пол года их там нет (((( Я обычно делаю пол кило тыквенных семечек на мясорубке смешиваю со стаканом меда. При простатите очень даже полезно. И мужу нравилось. Ну и вкусняшку с орешками тоже делаю.
12.12.2016 11:55 XeroX
Спеман совсем пропал из продажи, заказала через интернет - очень долго идет(((
12.12.2016 12:33 FROAD
XeroX
Спеман совсем пропал из продажи, заказала через интернет - очень долго идет(((
где брали и почем? В аптеках говорят , что может быть появится после нового года. Может пока пропить "ВЕРОНА" ?
12.12.2016 13:33 XeroX
FROAD
где брали и почем? В аптеках говорят , что может быть появится после нового года. Может пока пропить "ВЕРОНА" ?
пока мне самой не пришло - не буду говорить - где? а то, вдруг, не придет, а я останусь виновата.
про верону - почитаю.
12.12.2016 13:45 FROAD
XeroX
про верону - почитаю.
в ее составе и в составе спемана есть совпадения, в том числе по "... чего-то там красивая", вроде это вещество увеличивает концентрацию .
Девы, чьим мужьям скоро идти к андрологу, уточните что они могут предложить на замену спеману? Ведь они его продолжают выписывать
12.12.2016 14:55 Fizzy
Lisёna, а сколько курс пиявок у мужчин идет? и как часто ставят?
13.12.2016 12:29 XeroX
FROAD
Девы, чьим мужьям скоро идти к андрологу, уточните что они могут предложить на замену спеману? Ведь они его продолжают выписывать
моему вообще выписали Алвогений (нарисована беременная женщина на упаковке, для беременных и кормящих))) - но по сути это омега, еще выписали препарат, которого нет в аптеках (даже в Москве), заказала через интернет.
а потом опять капельницы.
Спеман я сама ему выписала)
Fizzy
а сколько курс пиявок у мужчин идет? и как часто ставят?
мужу ставили через день, 10 раз, ставили по 5-6 штук (он высокий), кровило жутко и прошло полгода - у него до сих пор укусы видно на коже. Ставили на печень, на промежность, на копчик. Весь в дырках)
сдал кариотип в МедикалОнГрупп за 5500 с аберрациями - ждем результат и я молюсь, чтобы не было никаких поломок.
13.12.2016 13:37 FROAD
XeroX
сдал кариотип в МедикалОнГрупп за 5500 с аберрациями
сдали в КДЛ , цена 5900 (возможно минус скидка в 10%) . Ждем результат через 21 день.
13.12.2016 13:57 XeroX
FROAD
Ждем результат через 21 день.
давайте ждать вместе))) интересно - как приходит результат? вы с фото сдавали?
13.12.2016 13:58 Fizzy
XeroX, помогли вам эти ребята(пиявки в смысле)?хоть немного?
а нам прописал бруди плюс (это 5000/упаковка, а надо 2 упаковки- а это по сути просто Омега3)-вот неужели Омеги нет дешевле

Отредактировано Fizzy 13.12.2016 13:58

13.12.2016 14:16 XeroX
Fizzy
помогли вам эти ребята(пиявки в смысле)?хоть немного?
а нам прописал бруди плюс (это 5000/упаковка, а надо 2 упаковки- а это по сути просто Омега3)-вот неужели Омеги нет дешевле
проблема в том, что непонятно в чем они должны были помочь именно в нашем случае, кровоток типо улучшился, но как его измерить)
ох уж эти бруди и андродоз. дорогущие и никаких гарантий и сверхсупервлияния
13.12.2016 14:20 FROAD
XeroX
давайте ждать вместе)))
Давайте!
XeroX
интересно - как приходит результат? вы с фото сдавали?
вот чего не знаю - того не знаю, совсем не контролирую вопрос, я в этом переложилась на мужа.
Fizzy
вот неужели Омеги нет дешевле
есть. Айхер с их хорошими дозировками . Вот только что пришла посылка, заказала штуки 4 упаковки Омеги и через месяц еще заказик сделаю .
13.12.2016 14:40 Лидуся_88
Fizzy, мы перед протоколом купили этот бруди плюс не зная, что это омега. До этого пил обыную омегу витрум кардио. Но чем мне понравился этот бруди, что на нем четко написано, что произведен из тунца и что у него ужасный рыбий запах несмотря на оболочку. На остальных омегах что мы пили написано произведено из животного сырья и запаха нет.
13.12.2016 15:19 polisha1990
FROAD, А не подскажете какую именно омегу заказали, и по какой цене, на сайте очень много разных видов, сложно разобраться.
13.12.2016 17:52 baidug
FROAD, XeroX, девочки подскажите сдавать нужно с аберрациями они нужны?
и к какому врачу вы идете для расшифровки?
13.12.2016 18:06 XeroX
baidug
девочки подскажите сдавать нужно с аберрациями они нужны?
и к какому врачу вы идете для расшифровки?
без аберрации придет результат 46ХХ или 46ХУ. а с абберацией подробно и если какие-то мелкие есть отклонения (1-2%, то тоже покажут), мне обещали даже с фоткой)

Отредактировано XeroX 13.12.2016 18:18

13.12.2016 19:04 Lisёna
Fizzy, первые 2 раза по 25, а третий 45. Вес мужа 70-74. Нормально пережил) в этот раз я забеременела от одних планов снова ставить пиявок)) после каждого курса были небольшие улучшения.
13.12.2016 19:55 Fizzy
FROAD, я тоже навыбирала все что надо там-и Омегу вместо юруди и все замены профертилу нашла

Тема закрыта