Скоро выборы. За кого проголосуете вы?

Поступило предложение провести мини опрос здесь о том, как именно будет голосовать народ на предстоящих выборах. Давно уже убедилась, что Детки-это наиболее реальный срез нашего общества, все результаты опросов здесь прямо коррелируют с опросами независимых аналитических агенств на просторах нашей Родины. Давайте сейчас проведёт пре-выборы. За кого вы отдадите свой голос. Это ж здорово, мы будем знать реального победителя задолго от остального населения нашей огромной страны
Гражданская платформа
0%
Гражданская сила
0%
Единая Россия
20%
Зеленые
4%
Коммунисты России
1%
КПРФ
10%
ЛДПР
23%
Парнас
3%
Партия Роста
4%
Патриоты России
0%
Родина
5%
Российская Партия пенсионеров
0%
Справедливая россия
7%
Яблоко
2%
Кто все эти люди???
11%
Вообще не пойду на выборы
10%
13.09.2016 12:41 Anjel74
Я собиралась голосовать за Великое Отечество. Но их до выборов не допустили. Мне надоел этот цирк, поэтому, скорее всего, испорчу бюллетень.
Кстати, добавьте "Испорчу бюллетень" в опрос, это по сути тоже самое, что Против всех в современных реалиях. Или "кто все эти люди" - это против всех?

Отредактировано Anjel74 13.09.2016 12:46

13.09.2016 12:49 Гость
Anjel74
Я собиралась голосовать за Великое Отечество. Но их до выборов не допустили. Мне надоел этот цирк, поэтому, скорее всего, испорчу бюллетень.
Кстати, добавьте "Испорчу бюллетень" в опрос, это по сути тоже самое, что Против всех в современных реалиях. Или "кто все эти люди" - это против всех?

Я тоже хотела за них, но они объединились с партией Родина. Теперь за Родину.
Можно сделать открытыми результаты как в вк?

Отредактировано Славяночк@ 13.09.2016 12:51

13.09.2016 12:53 Anjel74
Славяночк@, насчет Родины еще думаю, читаю.
13.09.2016 12:59 sokolka
как до сих пор тему не удалили
13.09.2016 13:14 Затейница
я за зеленых пойду.
13.09.2016 13:16 Геосфера
sokolka
как до сих пор тему не удалили

Видимо, ЛДПР спонсируют, вот и держится пока
Anjel74, добавить уже ничего нельзя, увы. Опрос не редактируется.
Нет, портить бюллетень не надо, тогда ваш голос отдадут кому надо. В данном случае, если не определился, лучше поставить галочку напротив того, кто 100% не перейдёт порог.
sokolka
как до сих пор тему не удалили

А мы ниче не нарушаем. У нас Свобода слова. Пока

А я вот предупреждение получила. Что тему в Общий поместила. Ведь это не политика. Это жизнь.
13.09.2016 13:43 Гость
а я за Единую Россию, за партию Президента, я только ему верю и доверяю...нра мне Жириновский и программа его не плохая, но единоросам верю больше
13.09.2016 13:48 Anjel74
DrWetter
а я за Единую Россию, за партию Президента, я только ему верю и доверяю...нра мне Жириновский и программа его не плохая, но единоросам верю больше

Для меня Единая Россия - это Медведев, а не Путин. Мы же не президента выбираем

Отредактировано Anjel74 13.09.2016 13:52

DrWetter, ЕР-это не партия президента. Он не дурак, он от неё сразу дистанцировался. У него-народный фронт
13.09.2016 13:56 Гость
Anjel74
DrWetter
а я за Единую Россию, за партию Президента, я только ему верю и доверяю...нра мне Жириновский и программа его не плохая, но единоросам верю больше

Для меня Единая Россия - это Медведев, а не Путин. Мы же не президента выбираем

а чем Медведев плох, Путин поставил его на пост премьер-министра, и этому выбору мы тоже доверяем, мы ж не дети коверкать слова и на них же обижаться, как это делают в ВК и ОК, не далекие и и как правило без работные лентяи...Я тоже За Единую Россию, партию Президента и Медведева и всех кто с ними
13.09.2016 14:00 Anjel74
Васюня, нууууу На мой взгляд, Медведев не компетентен
13.09.2016 14:09 Гость
Anjel74
Васюня, нууууу На мой взгляд, Медведев не компетентен

а почему вдруг? вы надеюсь не опираетесь на спам в ок? в чем его некомпетентность выражается по вашему? по моему он очень умный и образованный и я ему верю, я вообще люблю умных людей, а вот хитро[ценз]х не люблю, как Зю например, аж раздражает порой, хотя иноргда я и его слушаю и соглашаюсь, но не верю, скользкий он и в общем то Жириновский тоже не прост не всегда я ему тоже верю, как чеоловеку, а вот единая Россия очень многое сделала для страны и много чего еще в планах....мне очень близки их идеи и планы и люди их и лидеры их мне нравятся

Отредактировано Васюня 13.09.2016 14:11

13.09.2016 14:22 Плюс
благодаря "спаму в ок" я так много узнала о Медведеве почитайте, не зря он Премьер, мне тоже он очень нравится, сильный и умный, он много добился....не было бы спама я б и не поинтресовалась вопросом и голосовала бы за ЛДПР, но тут верно подметили, хитро...опые лидеры у них, переобуваются быстро, не верю я им....в общем я тоже за Единоросов
13.09.2016 14:24 Vicka1608
Васюня
Anjel74
Васюня, нууууу На мой взгляд, Медведев не компетентен

а почему вдруг? вы надеюсь не опираетесь на спам в ок? в чем его некомпетентность выражается по вашему? по моему он очень умный и образованный и я ему верю, я вообще люблю умных людей, а вот хитро[ценз]х не люблю, как Зю например, аж раздражает порой, хотя иноргда я и его слушаю и соглашаюсь, но не верю, скользкий он и в общем то Жириновский тоже не прост не всегда я ему тоже верю, как чеоловеку, а вот единая Россия очень многое сделала для страны и много чего еще в планах....мне очень близки их идеи и планы и люди их и лидеры их мне нравятся


Вот не ерничаю, а просто любопытства ради - ЧТО же такого сделала ЕР для страны??? Голосовать за нее не буду. Но может быть после Вашего ответа пересмотрю свое решение
13.09.2016 14:27 Anjel74
Васюня, у умного, образованного и компетентного экономика страны не находилась бы в том состоянии, как сейчас. Пока Путин не вмешивается (лично), у нас кабинет министров находится в состоянии почти прострации
13.09.2016 15:28 Резус-FAKTOR
[quote=Белокурая_Жози] Давайте сейчас проведёт пре-выборы. За кого вы отдадите свой голос. Это ж здорово, мы будем знать реального победителя задолго от остального населения нашей огромной страны
[/

А что, есть такие которые не знают кто победит?
13.09.2016 15:36 richmama
Затейница
я за зеленых пойду.

А кто у нас зелёные? Первый раз слышу.
13.09.2016 15:48 Гость
Резус-FAKTOR,
13.09.2016 15:56 Гость
DrWetter
а я за Единую Россию, за партию Президента, я только ему верю и доверяю...нра мне Жириновский и программа его не плохая, но единоросам верю больше

Не партия президента.
Белокурая_Жози
DrWetter, ЕР-это не партия президента. Он не дурак, он от неё сразу дистанцировался. У него-народный фронт

13.09.2016 16:13 Гость
Благодаря Единой России протянули законопроекты ювенальной юстиции, ЕГЭ, платной медицины, реформ образования, сокращения кол-ва детских садов, школ, ФАПов, больниц, подготовили закон о чипировании населения России. Единая Россия, а заодно ЛДПР, КПРФ, Справедливая Россия, против национализации Центрального банка. В ближайшем будущем введут закон о повышении пенсионного возраста. И много чего они навводили антинародного.

Отредактировано Славяночк@ 13.09.2016 17:21

13.09.2016 16:25 Затейница
richmama, Ссылка
13.09.2016 16:49 Марина
Политические эксперты предсказывают победу единороссов, т.к. в наше мутное время самое главное-знать игроков в лицо, поэтому люди будут голосовать за знакомые названия, а большинство не знают о других партиях практически ничего и по наитию в бюллетне поставят галочку напротив знакомого слова, которое всегда на слуху.Вот честно, кто изучал внимательно программы всех представленных партий? Я посмотрела мельком дебаты, которые идут по первым каналам, где выступают представители разных партий-одни лозунги, не подкрепленные экономическими расчетами, вот к примеру Справедливая Россия за отмену капремонтов ратует, за другие хорошие вроде бы на первый взгляд действия, а кто-нибудь подсчитал, на что будут ремонтироваться дома, если в бюджете дыры, где взять деньги на это, почему когда люди приватизировали свои квартиры, никто не думал о том, что приобретая собственность, вместе с ней приобретаешь и обязанности ее содержать, почему то моя коллега, живущая в своем частном доме не идет и не требует, чтобы ей починили крышу за счет бюджета, а чем отличаются владельцы квартир в многоэтажках? Я пойму тех, кто приватизировал квартиры в старых домах, там перед приватизацией должны были сделать капремонты, но не сделали, так зачем люди брали их в собственность? Сейчас бы их взносы за капремонт вносило государство. Кидайте тапками, но я считаю абсолютно верным решение накапливать деньги на капремонты, но только на счетах каждого дома.( имею ввиду новые дома) Поэтому за справедливую Россию я голосовать не буду.
Проблемы, поднимаемые зелеными, важны, но не каждому близки, боюсь 5% они не преодолеют.Всякие платформы также довольно невнятно презентуют себя, думается, что правящая партия так и останется правящей, а свежих людей придет в думу немного.

Те партии, которые сейчас находятся у власти, за эти годы сделали много и хорошего и плохого, вот только идет такое жуткое расслоение общества, среднего класса почти нет, нас всех нельзя назвать средним классом, потому что все практически по уши в ипотеках, кредитах и никто не уверен в завтрашнем дне.

Итак, что остается?-правильно, постараться голосовать за новых людей, только так их придет туда в большем количестве, а единороссам достанется меньше мандатов.

И еще, где-то прочитала мнение, что если на выборах одержит большинство Единая Россия, то на следующий срок будем ожидать нового президента, почему то мне кажется это очень вероятным.

Отредактировано Марина 13.09.2016 16:58

13.09.2016 16:56 lubava_aa
Марина
Те партии, которые сейчас находятся у власти, за эти годы сделали много и хорошего и плохого, вот только непонятно, почему идет такое жуткое расслоение общества, среднего класса почти нет, нас всех нельзя назвать средним классом, потому что все практически по уши в ипотеках, кредитах и никто не уверен в завтрашнем дне.

Два созыва у власти находится только Едина Россия, только у нее все это время больше 51% в Думе. Они принимают любой необходимый им закон, мнение остальных в думе на их решения ни как не влияют, да и повлиять не могут в силу этих больше 50%.
Поэтому, говорить что партИИ сделали, на мой взгляд, не верно, так как все что делается в Думе, делается ТОЛЬКО единоросами, все остальные партии - фон и попутные иллюстрации.
Таким образом, партия, которая доминируем два созыва, одна полностью в ответе за все происходящее
13.09.2016 16:59 Марина
lubava_aa, да, согласна с вами, конечно партиЯ.
13.09.2016 17:42 Гость
Марина,
Политические эксперты предсказывают победу единороссов, т.к. в наше мутное время самое главное-знать игроков в лицо, поэтому люди будут голосовать за знакомые названия, а большинство не знают о других партиях практически ничего и по наитию в бюллетне поставят галочку напротив знакомого

Мое мнение что в основном народ необразованный( не в плане корочек) и пьет( хоть каплю, от этого деградирует и не разумеет где истина, а где ложь). Надо смотреть на дела и делать осознанный выбор, от этого зависит будущее нашей страны, людей, земли. К примеру с национализацией ЦБ Путин неоднократно выдвигал депутатам проголосовать о принятии закона, все партии а это ЕР, КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия голосуют против национализации банка, либо просто внезапно исчезают. Вот и думайте за кого вы голосуете, и хорошее ли они сделали. Я например ничего хорошего не могу вспомнить при власти ЕР. Что сделал Путин, не считается.
13.09.2016 17:47 мама_Иленьки
посмотришь на этих клонов - каждый кулик свое болото хвалит. Мы сделаем то, мы сделаем это. А как они это собираются делать -никто толком ответить не может. Иногда реальную ахинею несут ... кто им им пишет предвыборные лозунги Спасибо за то, что в этот раз не обклеили с ног до головы плакатами наши фасады домов.
13.09.2016 17:51 Гость
А меня прям бесит этот балаган...против всех.Все равно, все бесполезно!

Тема закрыта