Микроблейдинг бровей ЗА и ПРОТИВ

05.08.2017 08:37 Nebesovaluida
КсюшкаКсюша,Вы в Тюмени делали микроблейдинг?Если -да,то можете поделиться информацией у кого делали и где именно.Спасибо.
06.08.2017 20:22 Ксюшка
Nebesovaluida, у Есении Коршуновой делала! Здесь на Детках есть Ее тема, поищите!
09.11.2018 19:50 Фиалк@
Девушки, я как мастер Перманентного макияжа НЕ рекомендую микроблейдинг, по причине высокой травматичности. Далеко не каждой коже подойдёт такая техника, далеко не каждый мастер хорошо ей владеет. К сожалению, часто приходят молодые девушки после микроблейдинга с зарубцованными бровями которыми в дальнейшем очень сложно работать.

я ЗА - аппаратное напыление: не травматично для кожи, прогнозируемый результат и практично!
И ещё, кто решится на ПМ, спрашивайте о том каким пигментом работает мастер, важно чтобы это были именно для перманентного макияжа пигменты, а не тату пигменты.

Отредактировано Фиалк@ 09.11.2018 19:50

11.12.2018 12:44 Marinatmn'
Добрый день! Хочу себе микроблейдинг бровей сделать к Новому году, подскажите салон и мастера,... заранее благодарю!
14.12.2018 09:37 ПятниЦЦа
Сходите к Есении Коршуновой, наберите в поисковике.
04.02.2019 21:46 larisarom
Я против( во-первых волосяные фоликулы повреждаются и свои волосы гораздо хуже и реже начинают расти (не у всех, но тут не угадаешь), во-вторых постоянно надо коррекции делать и поддерживать, ну и наконец, у меня был сделан микроблкйдинг коричневой краской, под цвет моих бровей и когда он начал выцветать он просто стал красноватым. И никуда от этого не денешься

Тема закрыта