Лапаро-гистероскопия у Лазарева В.И. (младшего)

18.09.2019 21:02 baidug
Ira1991, за лапару около 40 000
САВАННА, в м+ мне понравилось положили в день операции , выписали через сутки , отношение хорошее , объяснили что и как было
Ответить
Цитировать
14.10.2019 21:31 iraiva4
Добрый день всем! Девочки через месяц операция у Лазарева, но у меня пластика+недержание мочи :( Все это последствия очень тяжёлых родов.
Операция бесплатная, по квоте. Я очень боюсь. Читала отзывы, что бесплатно делает так се, а вот за деньги- супер! Но стоит эта операция 120 т.р. таких денег у меня нет.
У вас была видна разница бесплатно/платно? Отношение? Результат?
Я минут 30-40 сидела у него на отборе, сразу осмотрел. Детально все рассказал. Еще прийти сказал перед госпитализацией ( не знаю зачем правда)??? За пару дней...
Операция мне необходима, я даже уже не могу заниматься спортом( все время бегаю в туалет, любой чих, кашель... опять чуть-чуть, но выделяется моча. ПА тоже не очень доя мужа, попросту не хочет меня Видимо у меня там сильно широко Ребенок был очень крупный, все порвалось внутри, так что упражнения кегеля мне вообще никак!
Ответить
Цитировать
15.11.2019 10:30 Поля1988
iraiva4, делала лапару бесплатно у него. Со мной лежала девушка платно. Разницы по отношению к себе не заметила ни от врачей, ни от медсестер! Все четко! Очень понравилось!
Ответить
Цитировать
31.01.2020 11:31 Гость
Девочки, всем доброго дня! Помогите понять как устроена процедура записи на операцию.

Врач из платного мед. центра выписал направление на дриллинг яичников (лапароскопия), и сказал что по ОМС я не могу выбрать врача и больницу, что с его направлением я должна пойти в свою поликлиннику(бесплатную) и взять направление уже в больницу в которой буду оперироваться,которая уже прикреплена к моей поликлиннике( 2-я ОКБ).
Хочу сделать у Лазарева по полису ОМС. В ЖД больнице сказали что решает врач будет операция платной или нет, но сначала нужно подойти на консультативный прием (830 руб).
Подскажите, по каким критериям врач оценивает платно/бесплатно? И действительно ли нет шансов на бесплатную операцию именно у этого врача? Платили ли Вы за консультацию? Долго ли ждали? А если платно, то сколько стоит?
Спасибо.
Ответить
Цитировать
23.02.2020 19:27 Kir@85w
Всем доброго вечера! Девочки, подскажите, кто делал лапару в МСЧ Нефтяник на платной основе - перед операцией заключали ли договор, была ли прописана цена, оперирующий врач и т.д.? как вообще устроена процедура? Можно в личку! Заранее спасибо!
Ответить
Цитировать
23.02.2020 22:08 НОВОСЕЛ
iraiva4, что касается самой операции по ОМС, сделали хорошо с косметическими швами, если платно наверное разница в проживании (VIP палата), даже кухня одна. Не думаю что хороший уважающий себя доктор, в присутствии коллег будет халтурить, конечно платно предлагают, но это как премия, а ЗП отрабатывают, ведь ОМС тоже деньги.
Ответить
Цитировать
04.10.2020 18:40 marydmitrievna
Мамик, блин, мне тоже Ушков и Панин проглядели полипы, была у них платно в 2018 г! Теперь спустя 2 года опять придётся тратить деньги на гистероскопию...
Ответить
Цитировать
18.02.2021 12:00 Гость
Добрый день! Напишите кто делал в 2021 году лапару, есть сейчас плановые операции по квоте?
Ответить
Цитировать
04.03.2021 17:43 Алёнка.
Гость (94.25.*.*), Я в середине января сделала по ОМС, но на операцию записалась в конце декабря.
Ответить
Цитировать
07.08.2021 11:02 Гость
Доброго дня всем. Госпитализация во вторник, лапана копия с удалением кист на яичнике, осень боюсь, по квоте. Делала уже в 26 году у них гистероскопия, доктора молодцы, забеременела потом и родила, а вот сейчас кисты на яичнике, 5 см и вторая 3 см, очень переживаю за наркоз и отходняк.
Ответить
Цитировать
13.10.2021 20:19 Гость
Предстоит лапара на следующей неделе, поделитесь как проходит, удаление кисты, боюсь что наркоз плохо будет, и боль жуткая.
Ответить
Цитировать
22.08.2023 13:48 hare4ka
Подниму темку. Нужно определиться, где лучше делать лапароскопию миомы: у Лазарева в "РЖД" или у Лапина в ОКБ№2. Поделитесь, пожалуйста, отзывами. Хочется попасть в руки опытному доктору и внимательному персоналу, в целом.

Отредактировано hare4ka 22.08.2023 13:49

Ответить
Цитировать

Гости не могут оставлять сообщения в данной теме. Авторизоваться