Подскажите честный автосервис. Мнения и отзывы от автоледи.

17.11.2016 21:33 Mari4ka
maya-ru
8 961 207-70-19 Андрей. Находятся на Депутатской, 96. Сама много лет не знала куда податься, то свечи поменять предлагают, а потом выясняется, что у меня были не просто хорошие, прям крутые))) то фильтр всунуть, которого нет короче, этого посоветовали. Теперь туда езжу. Вроде честно. Не обманывают, во всяком случаи, не замечала

Нет такого адреса. Не могли бы Вы уточнить, т.к. на предпологаемом пятаке 5 сто
Ответить
Цитировать
17.11.2016 22:00 Копилка
+1 к МысАвто. Мои обращения: замена масла/фильтра, замена сцепления, считывание ошибки двигателя. Всё оперативно, зачастую вместо заявленного срока выполнения справляются быстрее. Почти год к ним приезжаю - проблем пока нет.
До этого ездила на Федюнинского в Полярис - тоже всё хорошо. Та же замена расходников, + колодки меняли и ремень ГРМ.
И тех, и других нашла по отзывам на кар72.ру как мастеров, которые на "ты" с корейцами. У меня Гетц, поэтому был важен такой акцент.
Хотя в Полярисе было удобно с той точки зрения, что у них фирменных расходников на мою машину просто завались не было такого, что надо заказывать и ждать.
Ответить
Цитировать
18.11.2016 16:25 Рос-А
у меня чебурашка - маленькая праворукая субару. когда купили ее все прокляла где обслуживать, металась-металась и обманывали на на деньги попадала пару раз. в том году заехала глушитель варить и осталась навсегда
СТО московский тракт 318, поворот на Дербыши, сразу у дороги +7 922 6566626 Иван
так влипла что пришлось замуж выйти но честно вам скажу, лучше своего мужа за все года вождения никого не встречала
делает все на любые машины, может и запчасти сам купить и кузовщик знакомый в соседнем боксе отличный по приемлемым ценам. так что с гарантией и комплексно в одном месте. прямо гордо что этот человек мой муж!
Ответить
Цитировать
18.11.2016 21:53 1201ple
На Дамбовской 10 СТО
Ответить
Цитировать
18.11.2016 22:30 Chertik
Рос-А
у меня чебурашка - маленькая праворукая субару. когда купили ее все прокляла где обслуживать, металась-металась и обманывали на на деньги попадала пару раз. в том году заехала глушитель варить и осталась навсегда
СТО московский тракт 318, поворот на Дербыши, сразу у дороги +7 922 6566626 Иван
так влипла что пришлось замуж выйти но честно вам скажу, лучше своего мужа за все года вождения никого не встречала
делает все на любые машины, может и запчасти сам купить и кузовщик знакомый в соседнем боксе отличный по приемлемым ценам. так что с гарантией и комплексно в одном месте. прямо гордо что этот человек мой муж!


тоже рекомендую!
Ответить
Цитировать
18.11.2016 22:49 Oliaaaaaa
Автосервис МАРЕКС, ул. 50 лет Октября, д. 180
Ссылка
Ссылка

Имею к ним прямое отношение . Кузовные, слесарные работы, автоэлектрик, запчасти в наличие и под заказ.

Стоимость работ по замене масла - бесплатно, при покупке Газпромовского масла (цены ниже. чем на заправках Газпром), документы подтверждающие оригинальность и качество масла в наличие имеются.
Ответить
Цитировать
18.11.2016 23:00 zimberlman
у меня гранта, катаюсь на чекистов ремонт делать.
бывает вижу там и иномарки.
запчасти там конечно в магазе только для вазовских машин.
Ответить
Цитировать
28.11.2016 20:05 Гость
Баумана 47, езжу только к ним.Лишнего не впаривают и ценник приятный.
Ответить
Цитировать
14.12.2016 16:58 ТихийОмут
1201ple
На Дамбовской 10 СТО

работают с Дэу, Тойоту отказались взять
Ответить
Цитировать
14.12.2016 17:12 zoy33
район Антипино. ул.Юности 44. тел.89129224250 Алексей. Мастер на все руки. Может и с запчастями помочь. Делает как для себя.
Ответить
Цитировать
10.03.2017 19:18 NanaS
в каком районе удобно?
Ответить
Цитировать
13.03.2017 16:21 ARYNA
Добрый день!!! Много лет ремонтируем и меняем расходники в автоцентре "АБАРИС", ул.Молодежная, 74/3, уже не первую машину доверяем профессионалам! Сервис на высшем уровне, масла, запчасти и расходники всегда есть в наличии, никого не обманывают, цены демократичные, специалисты квалифицированные, отзывчивые и доброжелательные!!! Есть комната ожидания для клиентов, телевизор, уголок для малышей, весь процесс ремонта можно видеть на экране телевизора!!! Компания активно расширяется и появляются новые филиалы для удобства клиентов! Очень рекомендую, точно останетесь довольны качеством проведенных работ!!!
Ответить
Цитировать
14.03.2017 17:43 OksanaGor
Я пользуюсь услугами автосервиса Лиан-Моторс, уже не первый год являюсь их клиентом, обслуживание просто на высшем уровне! Этот сервис справляется с работой любой сложности, и все благодаря опытным специалистам и современному оборудованию, да и запчасти они используют только оригинальные от производителя. Недавно делали там моей машине полировку Ссылка и опять таки я оцениваю их работу по наивысшей шкале!
Ответить
Цитировать
01.04.2017 11:09 Boosinka
Уже почти 2 года обслуживаю свою хонду у механика Олега (тел. 602-803) на авторемонтной 31а. Цены на порядок ниже чем в других автосервисах, и в наличии необходимые запчасти и расходники. Что для меня очень важно, т.к до этого чаще ждала пока запчасти придут и приходилось ездить на автобусах и такси.
Ранее работал в дилерском центре хонда, там и узнала его) всегда приятно отдавать свою марку машины профессионалу этого дела
При любом стуке-бряке всегда звоню и получаю консультацию
Рекомендую

Отредактировано Boosinka 01.04.2017 11:10

Ответить
Цитировать
01.04.2017 11:26 ПростаЯ
Обслуживаюсь в Bosch на Сеченова (Алебашевской). Цены приемлемые, всегда можно записаться, всегда говорят, что нужно сделать и через сколько лучше приехать, за два года обслуживания у них ни разу лишнего не наговорили менять (Муж просто по второму образованию механик и контролирует работу сервиса)
Ответить
Цитировать
16.05.2017 09:12 _Марийка_
Приветствую, уважаемые автоледи и автоджентельмены!
Посоветуйте, пожалуйста, где и кто поможет мне с двигателем (почистить клапан EGR). Форд фокус
Ответить
Цитировать
13.06.2017 11:04 olchik10_06
я всегда к одному слесарю езжу, он дома в гараже делает.
Ответить
Цитировать
13.06.2017 11:04 olchik10_06
всегда качественно и без проблем
Ответить
Цитировать
22.07.2017 13:24 tythf
Всем добрый день. Хочу узнать отзывы про СТО "СВОИ ЛЮДИ" на Тимофея Чаркова, может кто обслуживался там?
Ответить
Цитировать
24.10.2017 20:28 Гость
СТО МАСТЕР или онже Автотехцентр восточный точно не посоветою обьезжайте его стороной широтная 196/1
Ответить
Цитировать
19.12.2017 10:54 irishkaM
Здравствуйте. Помяли мне дверь в машине. Слышала, что делают удаление вмятин без покраски. Может кто-то сталкивался уже с таким? Посоветуйте мастера, пожалуйста.
Ответить
Цитировать
09.01.2018 18:01 jkmuf
irishkaM, если еще актуально, то Мастерская по удалению вмятин на Дамбовской 2/4, тел 8 922 26 57 139
немного отзывов и работы можно посмотреть здесь:
Ссылка

Отредактировано jkmuf 09.01.2018 18:05

Ответить
Цитировать
12.01.2018 13:38 Эка
irishkaM
Здравствуйте. Помяли мне дверь в машине. Слышала, что делают удаление вмятин без покраски. Может кто-то сталкивался уже с таким? Посоветуйте мастера, пожалуйста.
поначитались мы про такое и поехали куда-то в р-н Червиш. тракта, кажется, на Тимирязева. Контакты всякого такого муж на Кар72 берет, могу узнать, если надо, но это вряд ли, после моего поста ниже. А антирекламу делать не хочу.
Вмятины -царапины были по боку, задели зеркало соседней машины при перестроении. Общий итог работ озвучили в 49 т.р.
В итоге пошли к знакомым кузовщикам и сделали за 27 т.р.
Ответить
Цитировать
12.01.2018 14:05 Svetik-tik
Мне нравится Авто-1 на Лесобазе. Ремонтировали после аварии машинку и так, текущий ремонт. К кузовным работам претензий не было! Когда кузов ремонтировали в Автограде, потом полгода еще вылезали косячки, которые не заметили при приемке :(
Ответить
Цитировать
12.01.2018 16:44 Гость
Могу посоветовать своего соседа ,делает в гараже у себя(наш семейный мастер)Сделал нам машинку ,продала сразу,сказали -как новая!)
Дешевле чем везде.
Не знаю правда зимой занимается ли,уточните
тел 89088744904 Сергей
Ответить
Цитировать
12.01.2018 17:45 Гость
Буду краток. Обратился к ним с "толчками" "притормаживанием" при переключении АКПП на мерседес. Взяли 50 т.руб. за работу приписав туда ремонт "бублика" за 15 т. руб. (на сколько знаю в Тюмени "бублики" не режут) залили корейского масла сказав - какая разница. В итоге "толчки" "притормаживание" по сей день и минус 50 т. рублей. Делайте выводы сами! П.С масло я заменил на родное в течение часа правда в другой конторе.
Ответить
Цитировать
12.01.2018 19:14 Эка
Гость (91.242.*.*)
Буду краток. Обратился к ним

это к кому - уточните, пожалуйста, а то заинтриговали
Ответить
Цитировать
13.02.2018 11:02 Гость
У меня Тойота, обслуживаюсь в Сервис-Авто на Ветеранов Труда. Нареканий нет.
Ответить
Цитировать
13.02.2018 13:13 zoy33
Мастер на все руки. Может и с запчастями помочь. Делает как для себя.район Антипино. ул.Юности 44. тел.89129224250 Алексей. У него очередь поэтому по записи. Кому интересно может ремонтировать дизельные двигатели.
Ответить
Цитировать
13.02.2018 19:35 TyumenSquirrel
Спасибо всем, кто рекомендовал МысАвто.
У кого корейцы на заметку: у них расходники сразу в наличии.
Все понравилось: отношение, сервис, стоимость работ.
А,да, ремонтировалась в филиале в конце ул.Республики.

Отредактировано TyumenSquirrel 13.02.2018 19:46

Ответить
Цитировать

Добавить сообщение

Отправить сообщение