Диета на гречке - 31 !!!

26.08.2016 11:41 Таня_83
Дак вот я и думаю на выхах пройтись по тканям накупить клетки да шить по тихоньку ...юбка и сарафан то ваще тьфу точно за вечер сошью на жилетку надо у мамы бурду забрать по выкройкам тож день два уйдет точнее ночи две
У меня ваше девочки шуб не было никогда мне если честно даже и не хотелось я лучше себе пару пухов куплу разных у меня болезнь сумки и обувь при чем обувь летняя сабо босоножки туфли ...зимняя пофиг я в угах эту зиму проходила всю и в горнолыжке еще есть кроссы зимние и на выход пуховик длинный чуть ниж колена и сапоги
Девки на работе помню все страдали есть норка дак нет хочу длиную иль короткую или белую одна ваще все розовую мечтала купить у самой уже три висело разные не осуждаю кому че ( у меня вон 6 сумок и куча туфель и босоножек тож лежат по одному разу одетые на работу и все равно надо еще че нидь новенькое ) щас дак ваше понимаю что они мне ближайший год полтора не понадобятся а по магаза хожу а глаза и руки так смотрят и тянутся туда в сумки да в обувь

Отредактировано Таня_83 26.08.2016 11:51

27.08.2016 20:16 Таня_83
Вечера доброго
Ну и где все
Я сегодня утром позавтракала парой бутеров с паштетом печеночным и кофе в обед некогда было огурцы мариновала и между делом кофе швыркала зато щас налопалась оладьев из кабачков с чаем
На весы в Пн схожу для контролю
28.08.2016 08:20 СКАНДАЛ.ru
Девочки,где вы берете какую-нибудь диетическую муку? Овсяную или грубого помола. Отказалась от мучного и так захотелось. Сегодня попробую овсянку помолоть и блинчики испечь.
28.08.2016 09:24 Striga
Таня_83, мы на даче, а инет тут тугоооой грузит или долго или ваще никак...
Я с переменным успехом то ем все подряд, то фрукты жую. Папа нам арбуз с дыней в пт купил, так мы этот арбуз с мелким два дня и едим, он ложкой ковыряет, а я корочки догрызаю. Уже смотреть на него не могу Вечером вчера вина привез, я полбутылки выпила, пока сериал смотрела. А днем то бутер с сыром (хлебцы купила), то нектарин, то шоколадки чуть.... В общем, минуса точно ждать не придется
Седня на завтрак активия, и опять бутер с сыром. Наверное домой поедем, а то прохладно на улице, а мелкий особо не одевается выскакивает, боюсь, чтоб не простыл перед отъездом-то да и в цирк идет он седня, с теткой
29.08.2016 07:29 Striga
Доброе утро!!!
Понедельник-все в строй! Я на весы не пошла, вчера вечером опять кусочничала Пока мелкий был в цирке, им очень понравилось, но их хватило только до антракта тяжело нашему так долго на одном месте сидеть, да и всяких акробатов он не понимает, но все равно доволен так вот....пока они там были, мы съездили в ОКей, подкупила к отпуску да домой хозяйственных, потом в аптеке докупила, я всегда езжу с "тревожным чемоданчиком", у меня список уже года 4, я его каждый год распечатываю и что закончилось/срок вышел покупаю, потом весь год этой аптечкой пользуемся Потом "спасала" йогурт (куплен еще до больницы, в холодильнике лежал, не прокис, но пить я б его не стала), делала оладьи. Мужу даю попробовать, он спрашивает "из чего ты их делаешь то? Ниче ж нет" я так и сказала-из старых запасов Сама две штучки утащила да потом бутер с колбасой за мелким доела... В общем, опять грешила все выходные
Седня на завтрак капучино и только! На обед...что-нибудь, в зависимости, где застанет. На ужин йогурт активия. Надо за неделю подобрать бока хоть немного!!!!
29.08.2016 09:11 Stessi
Утро доброе! Выходные- дача, и в кино с дочерью и мамой съездили, а потом по гостям подарки развозить , а то после отпуска еще никого не видели. Туфли все искали в школу ребеноку- везде такое г..... и дермантин с кожей внутри по бешеным ценам. В итоге взяли в терволине- балетки и мокасины- кожаные, благо лапка уже выросла и можно в магазинах (36) найти нормальных.
На весы встала-1 кг.....
29.08.2016 17:58 Таня_83
Всем привет
Я на весы не ходила забыла утром встали в сад пошли потом пришла воду отключают на сутки пока набирала потом из сада позвонили тоже воду отключили заберите новоят до 13 00 побежала туда потом пришла знакомую встретила она мне работу предложила пока дома сижу ...вот думаю весь день ...так то вариант неплохой да и мат положен е щас тяжело папе одному после болячки еще только раскачивается ...вообще в магаз продукты сутки через двое смена 2 руб. С 8-9 утра и до следуюшего утра .коллектив у них сложившийся недостач нету я девчонок давно знаю всех и заведующую мы раньше с ней работати вмесие потом она ушла и открыла свои магазы два а ща еще один открыла и девочка одна туда ушла во ей и нужно продавца оформояет по тк все как положено ....
Буду с папой разговаривать че уж он сутки с малой не посидит она уж большая год уж через месяц тем более пошла уже покормить усыпить да памперс поменять а так ее девки развлекать будут на крайняк уж в сад Катерину не водить можно Настя из школы придет помогать ему будет ...20 -ка не лишняя
Вообщем я вся в думах как его уболтать сама зоть завтра готова если он добро даст
Во такие вот дела
29.08.2016 18:30 Striga
Таня_83, мне кажется, тяжеловато будет...он-то сутки посидит...неделю-две, потом взвоет, а на девченок тоже особо не расчитывай. Когда присмотреть нужно разово, так им легко, а когда это будет в постоянке.... Я где-то в это же время выходила на работу, на полдня, оставалась мама, хватило на полгода, что меня, что ее И муж, сидя дома с детьми не заработает, т е твоя 20ка в плюс, а сколько в минус? Прикинь с этой стороны, стоит ли овчинка выделки?
Я с утра поработала, в обед выпила чаю с молоком, яйцо и круассан. Вечером подруга заезжала, с ней еще кофе выпила, и съела йогурт. И чего-то опять желудок бунтует как тяжесть и ком в горле....ну и ладно, хоть не потащу в рот фигню всякую
29.08.2016 19:53 Stessi
Таня, тут тебе надо решить все с мужем- сможет и хватит ли ему сил, терпения сидеть с маленькой.Если эти деньги существенно улучшат положение- то иди работай, будет сложно- но может со временем все войдет в колею, и все будет хорошо. На дочь я тоже считаю не стоит рассчитывать- себе рожали, сами и выкручивайтесь)))).я категорически против когда старших привлекают для того что бы заниматься с маленькими- одно посидеть пока в душе или готовишь, принести подгузник и т.д. совсем другое когда это почти станет ее обязанностью смотреть за младшей сестрой.
29.08.2016 21:11 Таня_83
Да я не в том плане на них расчитываю не в плане посидеть помочь они ее развлекают отвлекают классно вот если они сидят играют там лего иль че то собирают на виду у нее она спокойно а одной ей скучно она ноет и не может без них .
Ну все муж сказал нет ... без всяких обсуждений
Даж слушаь ни чего не хочет ...
Stessi, Насть в том и дело чтоиулучшат но он испугался трудностей а че если она то и сеее и понеслось неееет сиди пока в сад не пойдет я то не боюсь трудно тяжело ДААА .. но ведь и я под боком 2 мин до дому в соседнем доме магаз фигня было бы желание всп преодрлимо любые сложности ....нет без выходных ситуаций ....просто кто то боиться трудностей а кто то нет
Он испугался

Отредактировано Таня_83 29.08.2016 21:17

29.08.2016 21:18 Stessi
Таня, что и следовало ожидать....фиг мужики согласяться с детьми сидеть и отпустить жену на сутки в магазин работать

Отредактировано Stessi 29.08.2016 21:19

30.08.2016 09:41 Stessi

утро доброе!!!!!
Бррррр...какая холодина утром, у меня нос чуть не отпал. На работе прискакала и сразу обогреватель включила и палантин достала
есть хочется сразу)))
30.08.2016 10:13 Striga
Доброе утро! Или день уже....
Stessi, не говори! У меня уши замерзли и нос, в садик бежали бегом, а у нас еще возле одного домаместечко такое, там всегда ветрище, в какую бы сторону не шел ребенок за меня прячется, так там мы чуть в сосульки не превратились....я боюсь, чтоб он не простыл к дороге
Таня_83, ну чего и следовало ожидать рано еще тебе на работу понимаю, от однообразия уже готова хоть куда, но малявочка она у тебя еще подожди хоть полгодика, чтоб более самостоятельная была. Всех денег все равно не заработаешь, жить есть где, с голоду не умираете, одеты тоже не в обноски-проживете!! Наработаешься еще))) ладно бы на день, а то сутки !!!! дети с папой без тебя....

Я встала на весы, там+100гр, но вчера был разгруз и я в туалет бегала вылилось литра два наверное На завтрак кофе с молоком, бутер из двух хлебцев (точнее это на галеты больше похоже) с творожным сыром и два квадратика шоколадки. Есть дыня, вот она будет и обедом и ужином


День подходит к концу. На обед были суши, так как "дружила" с одной из подруг, а на ужин немного дыни и постоянно пью чай гопячий! То зеленый, то мятный, то апельсиновый холодно, бррррр

Отредактировано Striga 30.08.2016 19:28

31.08.2016 10:00 Таня_83
Утро доброе
Я тут особо писать нечего ...утром завтракаю ьутерами и кофе днем и вечером как получится вчера вот пельменей натрескалась вечером
Весь день с Настей бегали по магазам последние денечки до школы туфли блин лежали две пары новые я достала туи померять ей думаю на линейку да на сменку и фиг еще по зиме иль весне наверно меряли она хотела сменку обновить большие были 35 выпадывала из них ема ееее вчера в 36 залезли и впритык он вооо лапищу отростила у меня 36 лето бывает и в 35 заладу а зима с носком 37 дак мне лет то много а она ведь расти еще будет вообщем все приготовились окончательно
А седня у мамы дэрэ поедем щас так что нагрешу сегодня я ....
31.08.2016 14:07 Stessi
Привет, всем!
Я к школе нынче не готовилась- почти)))) в июле купили жилетку, т.к старая уже вид потеряла. Юбки и блузки ей нормально- проходим в старых (одну купила в сп с коротким рукавом, т.к понравилась сильно))). Канцелярию совсем не покупала. Вот только в выходные купили обувь -но тут я всегда за неделю покупаю- т.к что бы уж четко рпзмер нужный брать. У нашей уже 36-37 размер тмк купили всю обувь в терволине по распродаже и кожаную- я довольна! А то по детским прошлась- там либо кожзам либо цена космос

Отредактировано Stessi 31.08.2016 14:08

31.08.2016 15:14 Striga
Ну а я в этгм году без школьных хлопот перерыв у нас)))
Утром на весах +300гр было, или от суши, рис с соленым соусом все же, или дыня...у меня от нее бывал плюс и отеки, она так быстро не выливается, как арбуз. На завтрак опять кофе с молоком, хлебцы с остатками сыра. На обед опять кофе, и дома чуть дыни и бутер с кабачковой аджикой кусочничаю опять Поставила яйца отварить, на ужин их буду, и салат покрошу из огурца и помидора. Погода бее, горячего и вкусного постоянно хочется
01.09.2016 07:23 Stessi
Доброе утро, с днем знания и с первым днем осени!
01.09.2016 07:34 Stessi
01.09.2016 16:01 Striga
Привет, девочки!!
Всех с первым днем осени! "Школьников" с Днем знаний и с началом мучительных ожиданий летних каникул
У меня день беготявый получился, с утра на работе доделывала все, чтоб ничего не оставалось и потом много не копилось, потом закупила к садику учебный материал, чтоб тоже после отпуска не метаться и не искать, ну и немного мелкому на распродаже к оснни вещичек. Домой только зашла....
На завтрак был кофе с молоком и яйцо, щас закинула большой бутер с аджикой кабачковой и чаю зеленого швыркнула. На вечер не знаю чего ниче не хочу, как-то поднадоело все, может творогу возьму в магазине или фруктов каких...
02.09.2016 10:56 Stessi

ДОБРОЕ УТРО!!!
Как погодка вчера порадовала - просто праздник для детей!
Striga, ты уже на чемоданах наверное?????аааааа ...завидую, хочу снова на морЭ!!!!!!

Позавтракала как обычно, кофе+ бутеры с икрой и колбаской, на обед блин забыла из дома овощи, стало быть буду голодная На вечер у меня планы - надеюсь руки дойдут и сварю кукурузу, я так ее хочууууууу
02.09.2016 10:56 Striga
Доброе утро! Че, все ушли в школу и впали в кому
Я вчера вечером, но не поздно, наелась вареников со сметаной. В общем, на весах у меня плюс небольшой, но цифра страшная. Хотя по себе я совсем не чувствю, наоборот, живот не выпадывает, скулы прощупываются странно....
На завтрак был кофе с молоком и бутер с сыром, и немного козинака. Настроение уже чемоданное, вчера детский собрала, и наш половину покидала, чтоб не забыть ничего Визы пришли, дали мульти на три года, можно хоть куда ехать
04.09.2016 10:40 Striga
Девочк , привет!!
Все картоху копают? Или уроки уже во всю учат?
Я вчера красоту наводила, готовилась к отпуску седня еще маникюр. Чемоданы собраны, осталось только мелочи покидать
На завтрак кофе с молоком, как всегда! Сегодня с бутерами их хлебцев с плавленым сыром. На обед вчера был творог со сметаной и банан, на ужин кусочек пиццы-пирога, но не поздно, и все! На весах седня минус Я опять с 6кой на конце Седня надо еще постараться и чтоб закрепить этот минус!
На обед не знаю чего пока не хочу ничего, а на ужин био-йогурт.
04.09.2016 11:57 Stessi
Утро доброе!
Ага- вчера выкопали картоху))))Уроки у нас с ребенком папа делает- я освобоэдена от этого
Ой, как я хочу на море. Загар сходит ноги " шелушаться"- в баню надо поскрабиться и попариться - шкурку снять)). Оля, вы на сколько дней? Ты нам фото шли
04.09.2016 12:29 Striga
Stessi, мы на 14 ночей, одуреем машину будем брать как можно больше дней)) если будет норм ви-фи, то порадую фотками "с передовой" обязательно
04.09.2016 14:59 Stessi
Да 14 тяжело. ...я за 12 дней хотела домой...ну это страна виновата в Доминикане мне 17 было мало))).
Значит надеемся на вифи)))
04.09.2016 16:49 Striga
Stessi, если б я ехала одна, я бы все 14 дней тупо лежала и грела пузо, да книжки читала, ну на 2-3 экскурсии съездила. Но мужики мои более активные и так долго на одном месте лежать/сидеть не могут
На обед я съела большой йогурт и чай с молоком выдула. Вот подумываю омлет сделать на ужин, хотя аппетита нет ваще не знаю почему.
04.09.2016 17:08 Stessi
Оля, нам надо с тобой ехать- я тоже могу 14 дней лежать читать и пузо греть!!!! А мужу надо движуху с дочерью
04.09.2016 17:09 Stessi
Я только завтракала, обедать мне не хочется. А на ужин у меня рыбка с овощами (запекала)
05.09.2016 07:34 Stessi
Доброе утро! На улице по ходу - холодина, на градуснике на солнце 15.....брррр, не хочу из дома выходить. Вчера так и не поужинала.....то до се, потом села это кино смотреть по нтв до 12, и забыла что не ела, а уж ночью не стала.
Завтрак как обычно кофе и бутеры. На обед овощи беру- кто должен их уничтожать
06.09.2016 08:58 Stessi

ДОБРОЕ УТРО!
Я тут видимо одна осталась...

Тема закрыта