Диета на гречке - 31 !!!

04.04.2017 15:40 Лялечка
Доброго дня, девочки моя яичная диета подошла к концу итоговый минус 4,6кг! Я конечно рассчитывала на более значительный результат но все равно я рада, что сделала первый шаг к моей стройной фигуре! Таня, ты как? Какие у тебя результаты? Оля, ты молодец я к концу диеты немного расклеилась и сил как то не было заниматься и дочки болели, но старалась хоть и через силу но заниматься! Впереди доделка ремонта и переезд в ,наконец то, свой личный дом поэтому надеюсь еще всхуднуть.. Пока решила что буду придерживаться ПП) через пару неделек может еще что попробую из диет.. Пока на просторах Интернета порыскаю что-нибудь интересное, новенькое) хотя секрет то прост СПОРТ и ПП а и сила воли всем хорошего настроения и погоды☀️☀️😄
04.04.2017 18:14 Striga
Лялечка, да отличный результат! И главное-старт дан
А я второй день лежу пластом мелкий какой-то вирус притащил, его на той неделе лечила-вылечила, а вчера сама свалилась, да еще как Так что трени на этой неделе отменились. Есть не могу, сил хватает максимум на чай с сухариком.
Зато за вчера минус и я добралась до доберем веса надо чтоб обратно не вернулись потом.
05.04.2017 09:16 Stessi
привет! всем!
боже что сделали с сайтом это жесть, теперь совсем нет желания тут быть
Striga, выздоравливай!
Ой, а я что то никак в руки себя не возьму, по вещам чувствую - НАЖРАЛААААААА
05.04.2017 10:19 Striga
Stessi, стараюсь)) я последний раз так в прошлом году после янв праздников болела
Седня первый день более-менее себя чувствую, слабость еще есть и голова кружится, но без темпы. Зато на весах -1,4 кг за два дня. Хорошо бы они не вернулись
С сайтом и правда ужас че сделали теперь не знаешь, в какую дверь ломиться....
06.04.2017 13:08 Лялечка
Striga, Оля! Поздравляю тебя с Днем рождения🎂🍾🎁 желаю тебе крепкого здоровья, успеха в делах😃 Достичь фигуры своей мечты!! 🌹
16.04.2017 18:52 Лялечка
Христос Воскресе🙏! Всем мира, душевного тепла и добрых мыслей🙏
17.04.2017 13:45 Stessi
Привет всем!
Ну что пост закончился, можно и на диету)))
Завтра встану на весы и в путь! Девушки, давайте, в строй возвращайтесь!
17.04.2017 22:26 nasy75
Девочки скиньте ссылку на какой диете сидите, надо немного скинуть
17.05.2017 09:26 Stessi
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Где все????????

как у вас дела, что новенького? Таня как ты? - как прошли у вас ВПР, выпускной у вас где и когда?
Оля - твои успехи как? вы уже наверно в доме живете

17.05.2017 09:53 Гламурчик
все постройнели и не хвастаются?
18.05.2017 05:52 medulya
Я писала казалось не так давно:
medulya
Striga, Добрый день, белок думаю не влияет на холестерин, а вот желток точно. Да в принципе проблемы не было, просто нужно не перестараться.
Я с понедельника на диете, не решила только на какой в перемешку все. Отвес на текущий момент 2 кг.
Думаю это так прелюдия, потом меньше будет.
Впереди долгие 10 кг.


Ну вот сейчас 72.650 кг
28.05.2017 22:03 Таня_83
Всем вечер добрый девочки
Я возвращаюсь в строй худеющих ... завтра начинаю ЯД ( железно )
На весах не радующая меня совсем цифра ... точно какая скажу завтра с утра .
Уже отварила на утро два яца приготовила апельсинку и яблоки на обед ... на ужин пока не знаю чего ...
Я девочки на работу вышла ... пришлось ..у мужа тяжело с работой нестабильно все ... вот месяц как уже с 3 мая . Правда не к себе в другое место .у себя пока до последнего до 3 л. в декрете сижу ... если тут не слодиться вернусь обратно .
Вот такие вот дела
Надо темку новую завести и в бой ....

medulya, Молодец какая поздравляю
28.05.2017 22:11 Таня_83
Перезжаем в новую темку
Ссылка

Тема закрыта