Определение пола ребенка по крови матери на раннем сроке

28.08.2018 13:20 Гость
zatona1312, у меня 3 сына, последних 2х мне рассчитывали и по рож. Род, крови, таблицы, овуляции и т. Д прочее. И все обещали девочек! Все это чушь полная! Единственный способ точного пола РЕБЁНКА сделать ЭКО.
03.10.2018 08:50 Гость
Всем привет, хочу написать отзыв о компании которая мне помогла с определением пола ребенка, так как я уже родила и знаю точно что все достоверно)))
У меня это уже второй ребенок хотелось уж очень узнать пол по скорее .
Обратилась я в компанию ДНК 42, через 3 дня узнала результат, сомнения конечно терзали но я верила в результат. Да и знакомая до этого сдавала у них , посоветовала , так что сдавать анализ можно и достоверность хорошая
05.11.2018 08:51 Гость
Гость (91.206.*.*), это где клиника находится? Здравствуйте!
20.05.2019 15:19 Гость
Тест определяет пол ребенка с 9-ти акушерских недель беременности. Результат в течение пяти дней, но, по отзывам, обычно на 3й день присылают: Ссылка Стоимость от 6000 рублей.
21.05.2019 20:12 Гость
Мы делали такой анализ на 7-8й неделе беременности и что толку? нет, конечно к лаборатории претензий никаких, все достоверно определили. Но вот узнали мы тогда, что ждём третью дочку и что? Что дальше то? Пол то уже не изменить.... Лезли только в голову всякие мысли нехорошие бедный ребёнок...сейчас смотрю на эту малышку и каждый день у нее прощения прошу за то, что не хотела, не ждала, ревела из-за того, что девочка, а не мальчик под сердцем растёт...а на самом то деле, как бы это банально не звучало, но главное-ЗДОРОВЫЙ! Сейчас вообще не представляю как бы я жила без нее, и если бы попала в прошлое и мне бы предоставили выбор, то ни на какого бы даже самого замечательного мальчишку я ее не променяла, т.к. нам нужна была ИМЕННО она, именно этот ребёнок и никакой другой!
21.05.2019 20:32 Гость
Прочитала всю тему и не поняла - в 8-10 Нед надо узнать пол, чтоб аборт успеть сделать или что? Вам тогда лучше через ЭКО , там можно выбрать количество плодов и пол. А когда он уже внутри вас растет , вам не все равно какого цвета у него глаза, волосы и пол?

Тема закрыта