Рейтинг форума УПАЛ!?

24.08.2016 23:24 Anys
Круиз, ну про числа Фибоначчи забыла
25.08.2016 01:47 cahoot
Anys
Круиз, нет. Мои более старые. Кусем (оно же кольцо искусственное), волосы из шкафа, печеньки, наволочки, и прочая мелочь. Уже не вспомню.

Засужу ведь
25.08.2016 10:13 Anys
cahoot,
cahoot
Anys
Круиз, нет. Мои более старые. Кусем (оно же кольцо искусственное), волосы из шкафа, печеньки, наволочки, и прочая мелочь. Уже не вспомню.

Засужу ведь


За что??)))
Девки, выходите айда опять яйцами мериться, у кого темки круче
25.08.2016 20:22 Anys
Крутая_тетька, Крутая_тетька,

так вступайте в борьбу по обмеру яиц Озвучивайте
Anys, ни одной темы даже заявляться как участник не буду
25.08.2016 21:04 Anys
Крутая_тетька,
Крутая_тетька
Anys, ни одной темы даже заявляться как участник не буду


жаль)) Мне интересно, кто была та невменяемая под ником Розитта или Розита )) Вот по-любому же сидит тут и читает под каким-нибудь названием "Люда_папа_Тимофея"
Anys, я на ваши яйца ставлю это точно ваши темы были, а не cahoot
25.08.2016 22:50 Anys
Крутая_тетька,
Крутая_тетька
Anys, я на ваши яйца ставлю это точно ваши темы были, а не cahoot


мои темы я обозначила выше)))
Anys, авторство некоторых оспаривает cahoot
26.08.2016 13:03 Гость
Какую-ту муйню сочиняли,теперь еще авторство делят
26.08.2016 13:18 б@рб@риска
Giulia
Какую-ту муйню сочиняли,теперь еще авторство делят
до какой же степени нужно пусто жить, чтоб сидеть и такой хренью заниматься. Понять смогу только если людям за это деньги платят. А за бесплатно дебилкой быть джа и еще хвалиться этим - вообще из рамок вон.
Anys, Чи, сократи уже свои простыни, а?
26.08.2016 16:44 Anys
Giulia, б@рб@риска, дак такие как вы больше всех в муйне и отписываются жить учат
Барбариска, я не Чи) уймите уже Бога ради свою фантазию. Рогами в стену упрутся и споооорят хорошо, что я знаю правду
26.08.2016 16:46 Anys
Крутая_тетька, я на её Лифаны и не претендовала
26.08.2016 18:09 Гость
Anys, вот,честно,нашла чем гордиться... Из форума балаган устроили, что уж людям с реальными проблемами не верят.
27.08.2016 03:55 cahoot
Giulia, Гуля, не гунди, будь человеком, а?
cahoot, кто из вас сидел на ФСН- ты или Anys?
И кто до сих пор сидит? Кого можно найти там?
27.08.2016 14:12 ИМЯ
б@рб@риска
Giulia
Какую-ту муйню сочиняли,теперь еще авторство делят
до какой же степени нужно пусто жить, чтоб сидеть и такой хренью заниматься. Понять смогу только если людям за это деньги платят. А за бесплатно дебилкой быть джа и еще хвалиться этим - вообще из рамок вон.
Anys, Чи, сократи уже свои простыни, а?

Ой, девы. Как скучно обе живёте.
29.08.2016 22:44 Anys
Giulia,
Giulia
Anys, вот,честно,нашла чем гордиться... Из форума балаган устроили, что уж людям с реальными проблемами не верят.


Начнем с того, что балаган тут был всегда а со временем это стало только выгодно создателем сайта.
При создании своих тем, в которых вы, в том числе, отписываетесь с претензией на знание "чего-то такого, что неизвестно всем остальным, а также основ всея мироздания", я никогда не использую запрещенную для меня тематику, чтобы потом, как вы выразились, не было этого
людям с реальными проблемами не верят

Я такие темы не создаю. Мои темы просто псевдоинтеллектуально-придурошные, для разряда атмосферы курятника, так скажем как и темы кэхут.

Прям предвкушаю комментарии:
у тебя просто нет ребенка; у тебя просто нет двоих/троих/восьмерых детей
рожай давай, уже пора. какой наxep кот, рожай давай
тебя просто муж не любит
у тебя вообще нет мужа
и живешь ты пусто
дебилка
на работу устройся
а вообще рожай




Для меня лично была показательна тема про йорков недавно (жалко, почистили). Там одна "яжезаводчик" - совершенно реальный человек, показала всю свою суть: Истерички, озлобленной, измученной жизнью удрученной женщины. Она же в этой теме сравнила не очень породных собак с детьми-инвалидами. Ники светить не буду. И таких тут 80%. Уверенных, что во всем они правы - в вопросах воспитания детей, разведения собак, пошиву ночнушек, соблазнения никому не нужных бичей в трениках, которые в соседний курятничек так не прочь сходить Мне сказать в свое оправдание нечего Думайте обо мне что хотите и как хотите. Главное, строчите свои авторитетные комменты)) Это же очень скрашивает мой скучный и пустой вечер

Отредактировано Anys 29.08.2016 22:53

30.08.2016 11:38 Гость
Anys, Ну прям на вершине мира(смех джокера))))
Anys, вы зря так настроены. Хотите умных бесед, идите к умным людям.
Есть же, например, тема Наполовину_Ангел, там вас не будут обзывать курицей
30.08.2016 14:28 Гость
Крутая_тетька
Хотите умных бесед, идите к умным людям.
так вот куда уходят форумчанки, отсутствие которых оплакивают старожилы Деток
30.08.2016 22:58 Anys
Giulia,
Giulia
Anys, Ну прям на вершине мира(смех джокера))))


ваабще не удивила
30.08.2016 23:07 Anys
Крутая_тетька,
Крутая_тетька
Anys, вы зря так настроены. Хотите умных бесед, идите к умным людям.
Есть же, например, тема Наполовину_Ангел, там вас не будут обзывать курицей


Наполовину ангел умная??????? Не смешите, Христа ради. Там заточено только на то, чтобы копипастить простыни с инэта и не проверенную инфу - сама проверяла и быдлоражить общество, чтобы то общество как в 1917 году восстало на революцию, ибо власть наша "не та" и "не так". На вопросы "а при ком было бы лучше и было бы ли?" и "почему вы до сих пор здесь?" умышленно не отвечает У нас с ней как при разводах одна причина - непреодолимые разногласия или "не сошлись характерами"
Anys, если вспомнить умных людей, то мне нравится Строгаямама несмотря на все ее милые особенности
И мария 78
Больше что-то никого вспомнить не могу
31.08.2016 22:23 Лина-лиза
Крутая_тетька, Лена моя очень умная...жаль -жаль-жаль теперь не на этом форуме
И Кехота
Лина-лиза, я согласна, Лена и Кэхота тоже очень умные
01.09.2016 19:16 ОливияБардо
А что за пироги у всех на аватарках?

Тема закрыта