Рейтинг форума УПАЛ!?

14.08.2016 18:44 Margo2008
Л@йм, а зачем жаловаться,если вы сами только что подтвердили причину отсутствия модерации на этом сайте. Нет моральных принципов-нет модерации,не мне вас учить,раз папа с мамой не научили,жизнь научит
14.08.2016 19:16 АнгелФкедах
Сколько интересных, эрудированных, оригинальных форумчанок ушло с форума - редко кто вспомнит.
А тут по зайчихе прям панихиду какую-то устроили.
Беда, прямо! Бабу с форума "выжили" - ухохочешься
Чай доступ к интернету то не ограничили! Чего уж так убиваться?!
14.08.2016 19:32 Л@йм
Margo2008
Л@йм, а зачем жаловаться,если вы сами только что подтвердили причину отсутствия модерации на этом сайте. Нет моральных принципов-нет модерации,не мне вас учить,раз папа с мамой не научили,жизнь научит
я еще раз пишу - оглянитесь в свою сторону. Вас ведь жизнь не учит? Не переживаете на эту тему? Почему чужие морали вас заботят больше, чем свои собственные?

Отредактировано Л@йм 14.08.2016 19:33

14.08.2016 19:52 люда1986
Klipach,
Klipach,

Отредактировано Маришкинамама 14.08.2016 20:39

Л@йм,
14.08.2016 21:06 люда1986
Margo2008
Кстати,вдруг вам интересно,Зайчиха ушла с сайта,видимо из за избытка уважения к своей персоне

Хрен то вы угадали СМИ очень даже читают этот сайт. А в той теме много правды про ее семейку и про нее. А у ней на кону жилье. Кто ей даст с такой репутацией. Вот она по-тихому и свинтила все еще надеясь сесть с Якушевым за стол переговоров
14.08.2016 21:27 Боня
Всем кому не нравятся Детки: идите уже мимо и подальше. Вот ЗАЧЕМ вы заходите сюда, тратите своё время и отписываетесь, что вам не нравится? Идите молча на другие форумы и там трындите как всё плохо.
Margo2008, вам персонально - лес там --->
Я мало здесь пишу, но ваше поведение уже вывело из себя. Идите на свою хрюмаму и плачьтесь по зайчихе там, этот форум ничего не потеряет с вашим уходом.
Женя умничка тихо-мирно удалила свою тему без базаров, зато вы развели панихиду на полгода как её здесь все задрали и модераторы у вас всегда во главе любого зла стоят. Вы администратор зайчихи что ли? Чего вы так о ней печалитесь, платят вам за это что ли?))) Может родня она вам? Посвятите время себе, а Женя сама уж как-нибудь разберётся.
Вокруг вам постоянно вселенская несправедливость, а вы одна такая посреди г... и в белом, корона не жмёт? Займитесь уже собой - масочки, пилинги, да просто от детей часок отдохните с книжечкой, устройте мужу романтик с винишком и секасом, глядишь добрее станете.
Поражаюсь терпению и выдержке модераторов - вы по ним постоянно проходитесь грязными ластами, абсолютно не уважая их труд, я бы на их месте уже давно забанила вас на веки вечные.
Была раньше на форуме нытик жасмин, вы часом не её клон?
14.08.2016 21:42 Гость
Девчонки, грешили на мамусиэндспа о ее сочинительстве проживания в Тае, нашла на днях кучу ее фото с сыном в инете на отдыхе в Тае, Тунисе и др. странах.
14.08.2016 22:15 Anys
Рафаэлло, я тоже видела ее фото на отдыхе в странах. Это вы к тому что она не обманывала когда писала что путешествует или к чему?)

А рейтинг форума да, повис давно, как гениталия старого деда которую никакой виагрой не поднимешь. Стало все в рекламе за темы больше никому не платят
14.08.2016 23:26 Margo2008
Л@йм
Margo2008
Л@йм, а зачем жаловаться,если вы сами только что подтвердили причину отсутствия модерации на этом сайте. Нет моральных принципов-нет модерации,не мне вас учить,раз папа с мамой не научили,жизнь научит
я еще раз пишу - оглянитесь в свою сторону. Вас ведь жизнь не учит? Не переживаете на эту тему? Почему чужие морали вас заботят больше, чем свои собственные?
очень переживаю и забочусь
Боня
Всем кому не нравятся Детки: идите уже мимо и подальше. Вот ЗАЧЕМ вы заходите сюда, тратите своё время и отписываетесь, что вам не нравится? Идите молча на другие форумы и там трындите как всё плохо.
Margo2008, вам персонально - лес там --->
Я мало здесь пишу, но ваше поведение уже вывело из себя. Идите на свою хрюмаму и плачьтесь по зайчихе там, этот форум ничего не потеряет с вашим уходом.
Женя умничка тихо-мирно удалила свою тему без базаров, зато вы развели панихиду на полгода как её здесь все задрали и модераторы у вас всегда во главе любого зла стоят. Вы администратор зайчихи что ли? Чего вы так о ней печалитесь, платят вам за это что ли?))) Может родня она вам? Посвятите время себе, а Женя сама уж как-нибудь разберётся.
Вокруг вам постоянно вселенская несправедливость, а вы одна такая посреди г... и в белом, корона не жмёт? Займитесь уже собой - масочки, пилинги, да просто от детей часок отдохните с книжечкой, устройте мужу романтик с винишком и секасом, глядишь добрее станете.
Поражаюсь терпению и выдержке модераторов - вы по ним постоянно проходитесь грязными ластами, абсолютно не уважая их труд, я бы на их месте уже давно забанила вас на веки вечные.
Была раньше на форуме нытик жасмин, вы часом не её клон?
:- Это то что осталось сайту после ухода тех интересных остроумных харизматичных форумчанок,молча ушедших на другие форумы. Банальщина и грязь избитых штампов . Фи и фу
15.08.2016 02:22 nnnadeja
Margo2008
Л@йм
Margo2008
Л@йм, а зачем жаловаться,если вы сами только что подтвердили причину отсутствия модерации на этом сайте. Нет моральных принципов-нет модерации,не мне вас учить,раз папа с мамой не научили,жизнь научит
я еще раз пишу - оглянитесь в свою сторону. Вас ведь жизнь не учит? Не переживаете на эту тему? Почему чужие морали вас заботят больше, чем свои собственные?
очень переживаю и забочусь
Боня
Всем кому не нравятся Детки: идите уже мимо и подальше. Вот ЗАЧЕМ вы заходите сюда, тратите своё время и отписываетесь, что вам не нравится? Идите молча на другие форумы и там трындите как всё плохо.
Margo2008, вам персонально - лес там --->
Я мало здесь пишу, но ваше поведение уже вывело из себя. Идите на свою хрюмаму и плачьтесь по зайчихе там, этот форум ничего не потеряет с вашим уходом.
Женя умничка тихо-мирно удалила свою тему без базаров, зато вы развели панихиду на полгода как её здесь все задрали и модераторы у вас всегда во главе любого зла стоят. Вы администратор зайчихи что ли? Чего вы так о ней печалитесь, платят вам за это что ли?))) Может родня она вам? Посвятите время себе, а Женя сама уж как-нибудь разберётся.
Вокруг вам постоянно вселенская несправедливость, а вы одна такая посреди г... и в белом, корона не жмёт? Займитесь уже собой - масочки, пилинги, да просто от детей часок отдохните с книжечкой, устройте мужу романтик с винишком и секасом, глядишь добрее станете.
Поражаюсь терпению и выдержке модераторов - вы по ним постоянно проходитесь грязными ластами, абсолютно не уважая их труд, я бы на их месте уже давно забанила вас на веки вечные.
Была раньше на форуме нытик жасмин, вы часом не её клон?
:- Это то что осталось сайту после ухода тех интересных остроумных харизматичных форумчанок,молча ушедших на другие форумы. Банальщина и грязь избитых штампов . Фи и фу


Margo2008, неееет, на этом сайте остались БОГИ, решающие, как кому жить надо и чем заниматься. Вот и Вам тройку советов подкинули уже, им то виднее!
15.08.2016 03:04 kuklaMukla
Л@йм, вы, наверное, в жизни очень несчастный и нереализованный человек. Раз вам жалко денег, собранных форумом на ботинки мужу зайчихи. Не велики ж те деньги были, собирали миром - и пусть для кого-то это даже стало развлечением, но все равно было добрым делом. По 50-100 рублей отправляли форумчанки. Разве большие деньги? Я меньше 250 никогда официанту на чай не оставляю, меньше просто стыдно, хотя живем не шиковато.
Про побирушек пишите... Да вам-то что до тех, кто берет то, что другие отдают?! Неужели жаба за чужое давит? У нас в соцсетях есть местные сообщества, там тоже отдают и берут - под реальными фамилиями, и никто никого не оскорбляет!
Я на днях выставила раненько утром на лавочку у подъезда вещи

контейнеры вот такие, нам в них еду, салатики, закуски из кафе и пиццерий привозили. Знаю, многие в таких контейнерах замороженные овощи нарезкой хранят, и мы храним, но у нас их уже ооочень много накопилось. Банки с закручивающимися крышками из-под кофе - в них можно сыпучие продукты хранить. Начатую пачку соли - мне не понравилась, серая и комками оказалась, но кому-то сгодится, 2 пачки желатина с истекающим сроком годности, пачку ванилина, пачку приправ для приготовления корейской морковки, пачку лаврового листа - тоже срок годности в сентябре уж все, пачку гороха, пачку пшена и пачку перловки - за год не приготовилось из них ничего. Два шмата сала, банку горчицы, кучу бумажных салфеток в полиэтиленовых упаковках - из кафе с едой привозили. Много флакончиков лака для ногтей, некоторые новые, некоторые по разу накрасила из них. Пробники с помадами и кремом разных фирм - здесь на форуме покупала, а половина так и не пригодилась, редко краситься стала. Носки детские бэу, но целые еще, колготки, брюки прогулочные, порошок пемос, у меня аллергия на отдушку, которую производитель туда насыпал, еще два крема для ног - тоже аллергия на запах, как будто жир гусиный с хвоей варили,, подставку-подложку (себе новую купили, эта немножко изцарапалась от вилок и ножей), и еще игрушки мякие и мячи резиновые. Приклеила бумажку с надписью НАЛЕТАЙ!ЗАБИРАЙ! ВСЕ ДАРОМ!
Для кого-то это мусор, а кто-то взял и спасибо сказал. Через полчасика уж пусто было, а листок в урну возле лавки отпустили.
И уж лучше так, чем на мусорку отнести. На Детках тоже отдавала вещи, но здесь долго ждать, когда заберут, то бронируют, то не получается.
15.08.2016 03:18 kuklaMukla
Про рейтинг. Некогда Елене сейчас этим заниматься, на носу выборы, она идет в депутаты, елси кто не слышало, дает интервью, фотосессии, а это уход за собой, подбор нарядов, звонки, подтверждения, редактирование-читка текстов до публикации. НЕКОГДА!
А про умных людей.. Ну так умные люди, как правило, добрые. А доброму претит мед мазать для жадных, которых много тут на форуме. Мед души своей. Вот и ушли, и неинтересно. Но глупым и жадным по жизни легче, здесь я полностью согласна. Как собачки: где хочу покакаю...
15.08.2016 06:05 Гость
Anys
Рафаэлло, я тоже видела ее фото на отдыхе в странах. Это вы к тому что она не обманывала когда писала что путешествует или к чему?)

А рейтинг форума да, повис давно, как гениталия старого деда которую никакой виагрой не поднимешь. Стало все в рекламе за темы больше никому не платят
да,об этом.
kuklaMukla, вы с такой любовью, так подробненько перечислили все, что вы отнесли на мусорку для добрых дел
15.08.2016 08:22 люда1986
Крутая_тетька,
Тоже обратила на это внимание
15.08.2016 08:23 Marita
Крутая_тетька
kuklaMukla, вы с такой любовью, так подробненько перечислили все, что вы отнесли на мусорку для добрых дел


особенно желатин меня порадовал, срок годности которого истекает через месяц. Так и представила, как ест человек этот желатин, и нахваливает, да благодарит за доброе дело. Лаврушкой закусывает. Ну и соль - на те, Боже, что мне не гоже. И контейнерочки все перечислены
15.08.2016 08:45 allakulakova
Пробники с помадами и кремом разных фирм - здесь на форуме покупала,

Пробники продают?
контейнеры вот такие, нам в них еду, салатики, закуски из кафе и пиццерий привозили

кучу бумажных салфеток в полиэтиленовых упаковках - из кафе с едой привозили

Л@йм, вы, наверное, в жизни очень несчастный и нереализованный человек.

Вы очень счастливая и реализованная, судя по вашему "увлечению" собирать хлам помоечный ,а потом отдавать неимущим. Вот такой гневный пост ,попытка задеть человека ,а в итоге только рассмешила всех.


15.08.2016 08:45 kuklaMukla
Крутая_тетька, люда1986, Marita, так для вас же и стараюсь, крутые вы наши тетьки! Рейтинг форума поднимаю, пишу так, чтоб все, как вы любите
Marita, всегда читала ваши посты внимательно, и, если вы обратите внимание, то мой пост написан в вашей манере - изобилует подробностями, перечислением и подробным описанием. Только я отдаю. А вы предпочитаете продавать.
15.08.2016 08:47 kuklaMukla
allakulakova, судя по вашему посту, вы не так много знаете о жизни, как думаете!
Продолжаем поднимать рейтинг!
15.08.2016 08:51 allakulakova
kuklaMukla,
А про умных людей.. Ну так умные люди, как правило, добрые. А доброму претит мед мазать для жадных, которых много тут на форуме. Мед души своей. Вот и ушли, и неинтересно. Но глупым и жадным по жизни легче, здесь я полностью согласна. Как собачки: где хочу покакаю...

Вы ,как я понимаю, два в одном ,и умная и добрая. Собирать хлам -это ум ,а отдавать ( а не уносить на помойку) это по-вашему признак доброты. Очень примитивно. А вообще ваш пост один сплошной перл. Не хотела вас обижать ,но с умом у вас напряг.
А дизлайкнуть можно или технически невозможно пока?
15.08.2016 21:43 Anys
ппц.. Может кто еще прокладоны полуиспользованные отдает ну а че добру пропадать, не полностью же потреблены, б/у всего полчаса или может трусямбы немного б/у. Без дыр и ладно сгодятся кому
"Детки" такие "Детки"...))

Отредактировано Anys 15.08.2016 21:44

15.08.2016 23:47 АнгелФкедах
Anys
Без дыр и ладно сгодятся кому

На работу ходить пойдёт
16.08.2016 00:57 Чернаякошка
kuklaMukla, Ага - Я тоже видела на днях на доске объявлений как Марита желатин продает
16.08.2016 01:51 Lisёna
allakulakova
И ещё. Почему модераторы удаляя те посты ,которые им не нравятся ,не удаляют ответы на них же. Вот зашла в тему про коляски. Удалены мои посты ,а ответ на них оставлен. Например:
allakulakova, у вас видимо детей нет. Я вот часто езжу со старшим ребенком и коляской-тростью, ведь не обязательно же ехать в больницу,

Тут последовало моё мнение. Которое было удалено.
Я понимаю ,что вам претит моя позиция. Но .... Вы (модераторы)не имеете права выражать свою симпатию. У вас её не должно быть. Либо сразу пишите в правилах ,что мнение должно только совпадать с вашим.Я никого не оскорбила ,не обматерила. Просто моё мнение не совпало с мнение Лисёны. Вы не могли бы аргументировать удаление моих постов? Попробую скорректировать свою позицию ,чтобы вам понравиться.


Вы, девушка, не умеете ВЫСКАЗЫВАТЬ мнения, Вы оскорбляете! В том числе и меня!

Отредактировано Lisёna 16.08.2016 02:12

16.08.2016 02:37 Lisёna
По теме. Лично мне форум стал не интересен, так как стало "модно" оскорблять, прикрываясь "своим мнением" и за это не наказывают. Стоит высказаться, как некоторые могут и тебя грязью облить и твоего ребёнка обозвать, лишь потому, что ты, видите ли, им не нравишься.
16.08.2016 03:03 Лиска
Я захожу на этот форум по привычке)
Даже пишу иногда,но уже редко..никому это не интересно и слава богу)
Много ,очень много злобы стало..желатин он этот будь не ладен...соль не угодила..но ведь разобрали через полчаса с лавочки и все довольны
Допустим ,у меня тоже много лаков для ногтей,ну вот хобби у меня такое...ну не понравился,меньше половины и так далее...можно выбросить,но ведь можно и вот так..на лавочку...
16.08.2016 03:09 Лиска
Рейтинг форума можно прировнять к образованности населения в целом)
Я даже не о буквах сейчас...поэтому все закономерно и не удивляет...
Для Елены это может быть был своеобразный трамплин...удачи

Тема закрыта